Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#2301
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Это он пол определяет?

Всем спасибо за советы, но я зря переживала кошка потихоря сама родила, пока я на работе тусовалась :D на кровати (говорят к счастью) - 4 маленьких здоровеньких котенка :D - рыжий, серый, черный и мелированный в маму :smoke:

через месяц буду раздавать (утопить рука не поднялась) - чистопородных дворкотят :p

кстати а как пол посмотреть? :(

п.с. если кому надо пишите в личку


Через месяц-рановато...А пол легко.Поверните попкой, поднимите хвостик. Если под попкой ма-а-а-ленькая дырочка рядом - кошка.У котов между ними крошечный бугорочек.
  • 0

#2302
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
как отучить котенку сосать мне руки?...она когда сосет, успокаивается, это для меня благословенное время, блин. Но надоело уже не высыпаться, она за ночь несколько раз приходит и начинает чавкать.
  • 0

#2303
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Маленькая что-ли совсем? У меня котенок приезжий у моей кошки шерсть обсасывал, засыпал так..
  • 0

#2304
AiDa's

AiDa's
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОТУЧИТЬ КОШКУ ОТ ВИСКАСА? СУХОГО И ЖЕЛЕ?
  • 0

#2305
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кошка стала закапывать еду. Не всегда конешно, но находит на нее иногда - переворачивает миску с сухим кормом в миску с водой, а если рядом молоко стоит - писец.
Зажралась?
  • 0

#2306
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Маленькая что-ли совсем? У меня котенок приезжий у моей кошки шерсть обсасывал, засыпал так..

да не маленькая уже...7 месяцев...пососет и спать укладывается. Причем сосет только мои руки. Доверие что ли своего рода? Думает, что я мама-кошка?? :smoke:
  • 0

#2307
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
с детства привычка осталась...Мой котяра когда спит, язычок складывает трубочкой и сосет что-то во сне.Навкрное мама снится.
  • 0

#2308
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А мой котик что-то рыбу есть перестал... Он обычно всегда по утрам рыбу вареную ест, в обед сухарики, вечером (и ночью) свои котовские консервы. А тут уже второй день утром выпрашивает, как обычно, под ноги кидается по дороге на кухню, в холодильник заглядывает, а когда я ему в миску рыбу кладу, даже не подходит к ней, разворачивается и уходит, ложится спокойно возле батареи. Сначала я думала, потом съест, а к вечеру эта рыба так и лежит на месте, уже вся сухая... С чего это он, а?
  • 0

#2309
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
моя тож кажись зажралась... сухой корм поедает с удовольствием, но только из мешка, а из миски не ест, то же с колбасками и молоком (из мусорки может пакет пустой вытащить и облизывать, а налью не пьет). все что может со стола утащить вкуснее оказывается (даже хлеб таскает!!!)
  • 0

#2310
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Может это у них сезонное, перед линькой? Моя тоже привередничает иногда может отказаться от привычного куриного пактика и выпросить пельмень
  • 0

#2311
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А как найти Куляш Уольшеровну? у вас нет ее телефона случайно?


тел. 2 42-98-47, вот еще один 291-32-90 Ольга Сергеевна. :D
  • 0

#2312
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Может это у них сезонное, перед линькой?


может и такое... а у нас "сезонное" выразилось... загуляла, сегодня ночью не спали... :D мучается.
  • 0

#2313
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а у нас "сезонное" выразилось... загуляла, сегодня ночью не спали... мучается.

мы тоже мучаемся только от табуна котов, которые всю ночь осаждали нашу дверь, чинили разборки между собой и орали благим матом. Кошка просидела дома возле двери и с интересом слушала эти вопли. А я не спала.
  • 0

#2314
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Значит наша ветеринар не преувеличивала, когда говорила, что кот может "слышать" кошку на расстоянии.
  • 0

#2315
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Знакомая застала свою кошку на столе. Та увидев угрозу, но не с пустыми же зубами убегать, хватает первое попавшее под зубы - использованный чайный пакетик и со всех лап...
  • 0

#2316
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Главное с добычей :)
  • 0

#2317
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А мой котик со стола не ворует, можно все что угодно на столе оставлять :D Такой вот интеллигентный и воспитанный попался котик :) сама удивляюсь - вроде бы специально не приучала...
  • 0

#2318
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ой, бедная измучалась... все стены перетерла, не знает куда попку деть :) то упадет на пол, то соскочит... то трется обо все! ни чаго не ела...
  • 0

#2319
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас уже второе утро подряд обнаруживаю рядом с мусорным ведром вытащенные из него чайные пакетики. Когда-то, в далеком детстве, он так же их вытаскивал из ведра и урчал еще с ними в зубах, как будто мышь поймал. :) Видимо, вспомнил детство. :D
  • 0

#2320
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

все что может со стола утащить вкуснее оказывается (даже хлеб таскает!!!)

прям как наша. все что в миске думает невкусно, а со стола а уж тем более с тарелки даже рис вареный, картофель и тушеную капусту есть :smoke: сегодня печенья поела соленые. со стола. в миску положишь окатит таким презрительным взглядом, типа сама ешь! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.