Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1701
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну так поможет кто нибудь или нет?

Если тебе недорогой, возьми Serious Mass :)
А я бы вообще взял протеин, всыпал бы в блендер, добавил бы молока, банан и мороженого - вот тебе шикарный гейнер.
  • 0

#1702
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

FF131, вы приводите такие названия, которых я до этово нигде не встречал.
Это что, все Bio-Tech?

Да, других европейцев здесь нет. Надеюсь через некоторое время будет и Multipower. У них феноменальные батончики и протеины, но пока придется ждать.
  • 0

#1703
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да, других европейцев здесь нет. Надеюсь через некоторое время будет и Multipower.

Мультипауер у нас давно есть :)
Позвольте задать вам вопрос :mad: Вы так продвигаете Bio-Tech потому что больше не пробовали другую продукцию или просто имеете отношение к тому магазину на Шевченко?

Сообщение отредактировал Creep: 28.05.2009, 11:00:09

  • 0

#1704
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Позвольте задать вам вопрос :) Вы так продвигаете Bio-Tech потому что больше не пробовали другую продукцию или просто имеете отношение к тому магазину на Шевченко?

+1
тоже хотела это отметить..Вчера решила проверить NitroX Pump&Burn - информации крайне мало, перевод с английского весьма кривой..Насторожило 2 вещи - данный препарат относится к специальным и оксид азота выступает в качестве вазодилятора- сосудорасширяющего средства..Отзывов о применении нет и как реагирует организм на этот препарат непонятно, насчет Hydroxycut Hаrdcore or Max and AtroPhex есть отзывы о применении, вкл. англоязычные сайты, насчет Нитрокса- нет..

У меня так же как и у Крипа создалось мнение о пиаре этой фирмы - акцент делается только на нее..

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.05.2009, 12:12:01

  • 0

#1705
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Отзывов о применении нет и как реагирует организм на этот препарат непонятно, насчет Hydroxycut Hаrdcore or Max and AtroPhex есть отзывы о применении, вкл. англоязычные сайты, насчет Нитрокса- нет..

Я спецом не встреваю в обсуждение продукции, просто я заметил, что очень много теоретических постов о том, "как все должно работать", и практически нет описания того, "как все работает на практике".
  • 0

#1706
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я спецом не встреваю в обсуждение продукции, просто я заметил, что очень много теоретических постов о том, "как все должно работать", и практически нет описания того, "как все работает на практике".

+все это сопровождается мед.терминологией,описанием биохимических процессов и т.д.
вчера выяснила также другой момент - Нитрокс раза в 2 дешевле,чем Гидроксикат Хардкор,Макс или Атрофекс, почему же так не популярен среди ББ сей препарат?
  • 0

#1707
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


Я спецом не встреваю в обсуждение продукции, просто я заметил, что очень много теоретических постов о том, "как все должно работать", и практически нет описания того, "как все работает на практике".

+все это сопровождается мед.терминологией,описанием биохимических процессов и т.д.
вчера выяснила также другой момент - Нитрокс раза в 2 дешевле,чем Гидроксикат Хардкор,Макс или Атрофекс, почему же так не популярен среди ББ сей препарат?


а потому что маслтековская продукция вся дорогая. хайдроксикат не исключение. за макс и атрофекс не в курсе. а про пиар биотека тоже сложилось такое мнение :)

#1708
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

ну так поможет кто нибудь или нет?

Если тебе недорогой, возьми Serious Mass :spy:
А я бы вообще взял протеин, всыпал бы в блендер, добавил бы молока, банан и мороженого - вот тебе шикарный гейнер.


А если: weider mega mass + 2 банана + 0,7 л молока 6% + какао несколько ложечек (несквик)) :spy: 1 - утром, 1 - перед сном. Это вообще полезно, если пока не занимаюсь в зале? В смысле - скоро плнирую, но если вдруг не ходить, чем это грозит?? :mad:
  • 0

#1709
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А если: weider mega mass + 2 банана + 0,7 л молока 6% + какао несколько ложечек (несквик)) 1 - утром, 1 - перед сном. Это вообще полезно, если пока не занимаюсь в зале? В смысле - скоро плнирую, но если вдруг не ходить, чем это грозит??

пока в зале не занимаешься, можно просто пЫво на ночь с чипсами.. вес должен пойти.. ))))
  • 0

#1710
ice_bear

ice_bear
  • Гость
  • 7 сообщений
А если и пиво каждый день пьеш и кушаеш нормально, а вес остатется прежним что делать?
  • 0

#1711
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


ну так поможет кто нибудь или нет?

Если тебе недорогой, возьми Serious Mass :spy:
А я бы вообще взял протеин, всыпал бы в блендер, добавил бы молока, банан и мороженого - вот тебе шикарный гейнер.


А если: weider mega mass + 2 банана + 0,7 л молока 6% + какао несколько ложечек (несквик)) :spy: 1 - утром, 1 - перед сном. Это вообще полезно, если пока не занимаюсь в зале? В смысле - скоро плнирую, но если вдруг не ходить, чем это грозит?? :mad:


6% молоко это уже сливки. если это мега масс то это гейнер там и так углеводов куча зачем тебе еще два банана и несквик? мегамасс с 1% молоком мешай и банан тут не нужен. Creep имел в виду изолят протеина чистый в котором нет углеводов. вот в такой добавь банан один (1 уже будет густоват), мороженное и можешь немного льда чтобы лучше проскочило :dandy: и в блендер. вкуснее пьется охлажденный.

А если: weider mega mass + 2 банана + 0,7 л молока 6% + какао несколько ложечек (несквик)) 1 - утром, 1 - перед сном. Это вообще полезно, если пока не занимаюсь в зале? В смысле - скоро плнирую, но если вдруг не ходить, чем это грозит??

пока в зале не занимаешься, можно просто пЫво на ночь с чипсами.. вес должен пойти.. ))))


шутник :cool: пиво это эстраген - женский гормон. это жопины уши и так далее :cry: сейчас научишь человека :spy:

#1712
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А если: weider mega mass + 2 банана + 0,7 л молока 6% + какао несколько ложечек (несквик)) 1 - утром, 1 - перед сном.

Тут главное с Несквиком не переборщить :mad:
Вообще наверное полезно, если кроме этого не есть ничего больше.
А смысл вообще это пить, если не заниматься?
-----
А молоко я бы все-таки заменил на менее жирное (не выше 2,5%), нас интересуют белки и углеводы, жиры не интересуют.
Но по-любому, без тренировок это грозит быстрым отложением жира на боках.

а потому что маслтековская продукция вся дорогая. хайдроксикат не исключение.

А витамины видел у них за 14 штук?:spy:)

Сообщение отредактировал Creep: 28.05.2009, 15:57:32

  • 0

#1713
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

А если и пиво каждый день пьеш и кушаеш нормально, а вес остатется прежним что делать?


не надо пить пиво каждый день :mad: пиво и тренинг это разные полюса абсолютно. тебе нужен тестостерон а не эстроген.

а потому что маслтековская продукция вся дорогая. хайдроксикат не исключение.

А витамины видел у них за 14 штук?:spy:)


золотые витаминки :spy:

#1714
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Отзывов о применении нет и как реагирует организм на этот препарат непонятно, насчет Hydroxycut Hаrdcore or Max and AtroPhex есть отзывы о применении, вкл. англоязычные сайты, насчет Нитрокса- нет..

Я спецом не встреваю в обсуждение продукции, просто я заметил, что очень много теоретических постов о том, "как все должно работать", и практически нет описания того, "как все работает на практике".

Привет,
Был сегодня в ЦСП, развели меня, блин на амино 2222 супериор, этож пресованный протеин :spy: Черт побери я его уже вскрыл, вернуть не могу :mad:
Еще купил Whey протеин от ON за 13 штук и карнитин. Буду сегодня его юзать.
  • 0

#1715
ice_bear

ice_bear
  • Гость
  • 7 сообщений

тебе нужен тестостерон


Объясните незнающему в чем он есть?
  • 0

#1716
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

тебе нужен тестостерон


Объясните незнающему в чем он есть?


после такого вопроса сразу посылаю на ... гугл дот ком :mad:

#1717
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

тебе нужен тестостерон


Объясните незнающему в чем он есть?

сустанон
  • 0

#1718
ice_bear

ice_bear
  • Гость
  • 7 сообщений

сустанон


Это лекарство? Где продается?
  • 0

#1719
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Объясните незнающему в чем он есть?

В яйцах.
В своих собственных. Он там вырабатывается. Можно повысить немного уровень выработки принимая цинк и трибулус.
  • 0

#1720
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Объясните незнающему в чем он есть?

В яйцах.
В своих собственных. Он там вырабатывается. Можно повысить немного уровень выработки принимая цинк и трибулус.


Creep, не поверишь, я тоже хотел написать в яйцах, но не уточнять в каких :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.