Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1721
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А как бы ты объяснил вопрос "А сколько их надо съедать в день?" :mad:
  • 0

#1722
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Добрый день! Что скажите о гейнерах от Dimatyze? Стоят своих денег?
  • 0

#1723
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Позвольте задать вам вопрос :mad: Вы так продвигаете Bio-Tech потому что больше не пробовали другую продукцию или просто имеете отношение к тому магазину на Шевченко?

+1
тоже хотела это отметить..Вчера решила проверить NitroX Pump&Burn - информации крайне мало, перевод с английского весьма кривой..Насторожило 2 вещи - данный препарат относится к специальным и оксид азота выступает в качестве вазодилятора- сосудорасширяющего средства..Отзывов о применении нет и как реагирует организм на этот препарат непонятно, насчет Hydroxycut Hаrdcore or Max and AtroPhex есть отзывы о применении, вкл. англоязычные сайты, насчет Нитрокса- нет..

У меня так же как и у Крипа создалось мнение о пиаре этой фирмы - акцент делается только на нее..

Очень жаль что дискуссия становится не по делу. Не хочу опускатся на тот уровень и Вас обоих спросить почему все время идет речь о одном магазине и его марках. С моей точки зрения у Вас есть полное право пиарить то что Вам нравится (или того на кого Вы работаете). Но почему другие не могут сказать, что им нравится?
Если Вы внимательно читаете, то уже должно быть ясно, что я сторонник европейского качества. И на рынке есть только одна фирма (Multipower 750 gr протеин за 8000 тг - это не альтернатива). И это Biotech. Я с удовольствием бы купил и All Stars, и Inko или других лидеров еврпейского рынка. А насчет Fitness Food могу Вам только сказать, что эти ребята грамотные. Я их уже неплохо знаю и им доверяю потому что у них есть то чего очевидно здесь так мало - ЗНАНИЯ!
И пожалуйста, не обижайтесь когда используются грамотные термины. За каждым термином стоят научные исследования, то есть, люди, которые применяли то или иное вещество.
Но я убежден, что когда уровень знании вырастит, то и таких неудачных ответов не будет.
(Вот например Вы, Аритмос, уже знаете что такое окись азота и как она работает - и это радует. Еще немного и у нас получится хороший полноценный разговор).
  • 0

#1724
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

А если: weider mega mass + 2 банана + 0,7 л молока 6% + какао несколько ложечек (несквик)) 1 - утром, 1 - перед сном.

Тут главное с Несквиком не переборщить :spy:
Вообще наверное полезно, если кроме этого не есть ничего больше.
А смысл вообще это пить, если не заниматься?
-----
А молоко я бы все-таки заменил на менее жирное (не выше 2,5%), нас интересуют белки и углеводы, жиры не интересуют.
Но по-любому, без тренировок это грозит быстрым отложением жира на боках.


:spy: Чиорт...жир на боках - эт нам также "надо", как и "попины уши" :spy:
Спасибо, Creep! Спасибо, добрые люди! :cry:) Теперь будем полегче молоком мешать...)) а почему гейнер мешаю с бананом и несквиком - ну так просто вкуснее намного :mad:
Пока не занимаюсь - это значило - записалась на тренажеры только со следующей недели)) Из тренировок пока только "вверх-вниз" по плотине Медео 3-4 раза в неделю.... :cool:
Кстати, для девушек пиво со сметаной еще по ряду причин (на фигуре не отражающихся) не подходит :dandy:
  • 0

#1725
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пока не занимаюсь - это значило - записалась на тренажеры только со следующей недели))

Вы что, девушка что ли?:mad:
А зачем вы вообще тогда гейнер стали пить-то? Недобор веса?
  • 0

#1726
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Кстати, для девушек пиво со сметаной еще по ряду причин (на фигуре не отражающихся) не подходит :spy:


слыхали мы такие брутальные методы :spy:

а чем для девушек то не подходит такой метод? диарея? кольпит? :mad:

#1727
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но я убежден, что когда уровень знании вырастит, то и таких неудачных ответов не будет.
(Вот например Вы, Аритмос, уже знаете что такое окись азота и как она работает - и это радует. Еще немного и у нас получится хороший полноценный разговор).

аха..я еще много умных словей знаю.. :mad: ..давайте, гуру питания, начинайте нас просвящать.. :spy:

З.Ы. а конструктивного разговора с тем, кто изначально считает себя умнее других, не получится..
  • 0

#1728
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Narod ne rugaites. Kazhdiy mozhet piarit chto hochet. Pil karnitin, energia ne perla, mojet nado dozu podnjat.
  • 0

#1729
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Не думаю что поможет. Л-карнитин не дадит Вам энергию. Он просто аминокилсота-такси. Но все таки: удачи!
  • 0

#1730
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Пока не занимаюсь - это значило - записалась на тренажеры только со следующей недели))

Вы что, девушка что ли?:rotate:
А зачем вы вообще тогда гейнер стали пить-то? Недобор веса?


Нее...вес-то - в норме...но не всегда эта норма устраивает :) просто хочется побольше см в одних местах и поменьше - в других)) :rotate:
  • 0

#1731
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

просто хочется побольше см в одних местах и поменьше - в других))

Так вы скажите, какой результат вам вообще нужен, и почему пьете гейнер :)
  • 0

#1732
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
слушайте, у вас наблюдалась реакция на протеин?! больше всего беспокоит диарея и тяжесть в желудке, перед тем как выпить протеин, ем чтонибудь, а то дискомфорт жуткий если просто его выпью. После месяца приема, он уже нелезет не в какую, взял перерыв на одну неделю, и все равно, вызывает рвотный рефлекс, пробовал несколько брэндов, не один не лезет.
  • 0

#1733
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А с чем мешал?
  • 0

#1734
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
обычно с обезжиренным молоком...
  • 0

#1735
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
попробуй с водой
а просто молоко пьешь нормально? без последствий?

и какие бренды пробовал то?

#1736
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Протеин мешаю водой сейчас, вполне нормально
  • 0

#1737
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Обратите внимание на следующие моменты:
1. качество продукта (об этом уже говорилось). Сколько углеводы, какие, сколько протеина и тд.
2. какой протеин вы пили: быстрый (сывороточный) или медленный (казеин напр.). У меня тоже медленные не очень усваиваются.
3. Если сывороточный протеин, было ли в продукте слово "ion-exchanged"? Если да, выкидывайте и берите хорошего продукта.
  • 0

#1738
40cal

40cal
  • Гость
  • 5 сообщений
А как вам гейнер Serious Mass от Optimum Nutrition?
  • 0

#1739
Che_Burashka

Che_Burashka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет всем!! я хотел спросить вас об одном.
хочу нарастить быстро массу. как это можно сделать без пищевых добавок? диета особенная есть у кого-нибудь. поделитесь плз.

Заранее благодарю
  • 0

#1740
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

хочу нарастить быстро массу. как это можно сделать без пищевых добавок? диета особенная есть у кого-нибудь. поделитесь плз.

Есть одна особенная диета, но никто не скажет :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.