Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1741
40cal

40cal
  • Гость
  • 5 сообщений

хочу нарастить быстро массу. как это можно сделать без пищевых добавок? диета особенная есть у кого-нибудь. поделитесь плз.

придется жрать 6-8 раз в день, офигенная диета. А почему пищ. добавки боишся?
  • 0

#1742
Che_Burashka

Che_Burashka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Есть одна особенная диета, но никто не скажет


Крип не жмоться, все мы тут развиваем бодибилдинг.


придется жрать 6-8 раз в день, офигенная диета. А почему пищ. добавки боишся?


Не боюсь. Они блин дорогие слишком, а за бугор никто не ездит. Есть знакомые у тебя?
  • 0

#1743
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет никакой диеты. Ты думаешь, что все остальные просто так годами парятся, в спортзал ходят, продукты выбирают? Если бы была диета, позволяющая по-быстрому массу набрать, да еще и без спортзала.
Жир можно набрать легко.
Мышцы - никогда.
  • 0

#1744
40cal

40cal
  • Гость
  • 5 сообщений

Не боюсь. Они блин дорогие слишком, а за бугор никто не ездит. Есть знакомые у тебя?

Не обязательно за бугор, они же распространенные...
По мне покупка гейнера экономичнее по деньгам, и по удобству использования (не надо готовить), усваевается хорошо.
Пропил Muscle juice 3 недели, прибавил 3-4 кг
  • 0

#1745
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Уважаемые бодибилдеры :-), попросили спросить у вас, как правильно пить Serious Mass и когда его пить?, нужно ли пить в те дни, когда нет тренировок
Буду очень благодарна за подробный ответ

и еще один вопрос, где лучше покупать Serious Mass подешевле, может есть места?
  • 0

#1746
Che_Burashka

Che_Burashka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я в Банзай хожу. вот готовлюсь к пляжному сезону(правда поздновато уже :-) ) но все равно хочу выглядить качком)))))))))
  • 0

#1747
Che_Burashka

Che_Burashka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а сколько примерно стоит хороший набор добавок, чтоб не слишком дорого было?
  • 0

#1748
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Пропила все таки свою баночку, хватило почти на 3 недели. эффект небольшой был, но непонятно отчего именно, т.к. ела мало, тренировками и бегом себя загоняла. теперь вот думаю че нить посильнее попробовать. Есть у кого нить опыт по Атрофексу? он сильнее Термонекса? побочка есть? Заранее сэнкс :-)

пробовала Атрофекс-не смогла пить из-за изжоги после приема, хотя этот препарат считается лучшим - хорошо выводить воду из мышц и дает хороший эффект липолиза..но изжога, не проходящая после приема пищи меня просто убивала..Перешла на Hydroxycut Hardcore -изжоги не было, эффект есть..закончила пить Hardcore, перешла на Hydroxycut Max - жиросжигатель, разработанный специально для женщин, побочек нет, сон нормальный..


ок, спасибо за советик :)
  • 0

#1749
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
to creep
привет, глотаю амины по 6 штук в день, кошмар, это не таблетка, а какой-то дирижабль, я все время боюсь, что застрянет в горле и сдохну. У тебя нет таких проблем?
  • 0

#1750
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

привет, глотаю амины по 6 штук в день, кошмар, это не таблетка, а какой-то дирижабль, я все время боюсь, что застрянет в горле и сдохну.

Если ты боишься смерти, то в ветке Люди-Человеки есть тема про Психологов, ты немного не по адресу :spy:
-----
Во-первых, какие аминки пьешь? Я пью по 16-18 таблов в день.
Я могу конечно догадаться, что речь идет про Амино 2222. Я их разжевывал и запивал водой :laugh:
Если ты разжуешь таблетку, то эффект не снизится, а некоторые даже считают, что повысится, и вот почему: считается, что если у человека пищеварение медленное, то таблетка просто не успеет перевариться и выйдет почти целиком. А в разжеванном виде переварится она гораздо быстрее.
  • 0

#1751
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

привет, глотаю амины по 6 штук в день, кошмар, это не таблетка, а какой-то дирижабль, я все время боюсь, что застрянет в горле и сдохну.

Если ты боишься смерти, то в ветке Люди-Человеки есть тема про Психологов, ты немного не по адресу :spy:
-----
Во-первых, какие аминки пьешь? Я пью по 16-18 таблов в день.
Я могу конечно догадаться, что речь идет про Амино 2222. Я их разжевывал и запивал водой :laugh:
Если ты разжуешь таблетку, то эффект не снизится, а некоторые даже считают, что повысится, и вот почему: считается, что если у человека пищеварение медленное, то таблетка просто не успеет перевариться и выйдет почти целиком. А в разжеванном виде переварится она гораздо быстрее.

да 2222 амины, которые гелевые, их тоже надо жевать?
  • 0

#1752
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да 2222 амины, которые гелевые, их тоже надо жевать?

простите за вмешательство, но зачем разжевывать, если для начала раствориться должна оболчка таблы в желудке под воздействием соляной кислоты и только потом начинается процесс диссимиляции..
  • 0

#1753
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

да 2222 амины, которые гелевые, их тоже надо жевать?

Гелевые вообще положено жевать :spy:

но зачем разжевывать, если для начала раствориться должна оболчка таблы в желудке

Дело в том, что 2222 - это прессованный протеин, и там нет никаких оболочек.
  • 0

#1754
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

да 2222 амины, которые гелевые, их тоже надо жевать?

Гелевые вообще положено жевать :spy:

но зачем разжевывать, если для начала раствориться должна оболчка таблы в желудке

Дело в том, что 2222 - это прессованный протеин, и там нет никаких оболочек.

Офигеть, я не знал, что гелевые надо жевать! Продавец грил глотать.
  • 0

#1755
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Гелевые вообще положено жевать :spy:

Крип, гелевые ЖЕВАТЬ не надо, гелевая оболочка облегчает процесс прохождения через пищевод и быстро растворяется в желудке, пресованные жевать можно, а гелевые - НЕ НАДО..
  • 0

#1756
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А, ну сорри, сказали бы сразу, что капсулы, я подумал что речь идет о желатиновых.
А какие проблемы с капсулами-то, водой запил и порядок.
  • 0

#1757
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creep: 01.06.2009, 15:38:16

  • 0

#1758
Tokitoki

Tokitoki
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем! не подскажите где купить протеин в Алмате, желательно с адресами и телефонами, и в обычных аптеках он продается? И какой вы порекомендуете для желающих потолстеть )))) ?
и сколько они стоят? кто знает реальную инфо ответьте!!!!!!!
  • 0

#1759
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ну чтобы потолстеть нужно много сидеть и кушать тоже очень много, желательно под вечер набивать желудок всякого рода гамбургерами и чипсами, и вы достигните своей цели - СТРЕМИТЕСЬ!
В этом деле вам протеин не нужен.

В основном берут во флексе и в ЦСП (протеины и всякого рода добавки)
  • 0

#1760
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем здравствуйте. Интересует такой вопрос. Занимаюсь в тренажерном зале 4 месяца. Хочу сбросить лишнее на бедрах и ягодицах. Хочу попить жиросжигатель. В зале посоветовали L-карнитин, LIPO-6 и "Золотой шарик" какой-то китайской фирмы. У кого какие впечатления от этих продуктов? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.