Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#8161
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений



подскажите сайты со спорт питом чтоб доставка в Алма-Ату была

iherb.com


Спасибо что рассказал за бб.ком.
На айхербе доставка свыше 1,8 кг дорогая у них блин.
Тогда на айхербе луше брать несколько банок по 1,3 кг (например), в несколько посылок, чем одну более 1,8 кг?

там при заказе свыше 60$ доставка дешевле, мне выходит за доставку 2х банок протеина по 2,3 кг 49$.через dhl. Это выгоднее на много чем брать у нас в городе
  • 0

#8162
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У меня немного оффтопный вопрос - что делать с пустыми пластиковыми банками из-под протеина? выкинуть всегда можно, какие есть варианты? :)
  • 0

#8163
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

У меня немного оффтопный вопрос - что делать с пустыми пластиковыми банками из-под протеина? выкинуть всегда можно, какие есть варианты? :)

что, вот прям реально не знаешь :D все банки отдаются Курчавому :lol: он реально знает что с ними делать :bow:
  • 0

#8164
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
доехало за 3 дня, банка протеина большая 60 баксов примерно, доставка 110 за 7кг, итого банка треть - 90 баксов примерно вышла, но это хороший изолят, а не хз какой левак из ЦСП

Ета - ввиду того что меня жестко травмировали и хз когда мне будет до спорта, то отдаю бесплатно:

ON HMB - банка, немного оттуда пробовал
HP DHEA 200 - 2 банки
NOW 7-keto - 2 банки

вобщим забирайте пока я добрый - баночки стоили по 15-30 баксов, но мне оно нафих не надо
пошарю - поглядю чаво еще отдать можно

#8165
Necktie

Necktie
  • Гость
  • 22 сообщений

доехало за 3 дня, банка протеина большая 60 баксов примерно, доставка 110 за 7кг, итого банка треть - 90 баксов примерно вышла, но это хороший изолят, а не хз какой левак из ЦСП

Ета - ввиду того что меня жестко травмировали и хз когда мне будет до спорта, то отдаю бесплатно:

ON HMB - банка, немного оттуда пробовал
HP DHEA 200 - 2 банки
NOW 7-keto - 2 банки

вобщим забирайте пока я добрый - баночки стоили по 15-30 баксов, но мне оно нафих не надо
пошарю - поглядю чаво еще отдать можно


Вот хороший человек. Хорошие баночки, просто так отдаёт. Я бы не отказался. Насколько серьёзная травма?
  • 0

#8166
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
мануальщик при повороте головы позажимал все нафиг - диски-позвонки шейные - тошниловка и головокружение постоянно...
забирайте баночки пока отдаю - а то ON ZMA уже выкинул - ну у него уже срок был, хотя по идее в шкафу стоял годик - пофиг ему

#8167
Necktie

Necktie
  • Гость
  • 22 сообщений

мануальщик при повороте головы позажимал все нафиг - диски-позвонки шейные - тошниловка и головокружение постоянно...
забирайте баночки пока отдаю - а то ON ZMA уже выкинул - ну у него уже срок был, хотя по идее в шкафу стоял годик - пофиг ему


скинь в личку свои контакты, если не трудно. и как лечить такие травмы? ждать пока само пройдет ( в чем я сомниваюсь) или идти к другому мануальщику?
  • 0

#8168
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


мануальщик при повороте головы позажимал все нафиг - диски-позвонки шейные - тошниловка и головокружение постоянно...
забирайте баночки пока отдаю - а то ON ZMA уже выкинул - ну у него уже срок был, хотя по идее в шкафу стоял годик - пофиг ему


скинь в личку свои контакты, если не трудно. и как лечить такие травмы? ждать пока само пройдет ( в чем я сомниваюсь) или идти к другому мануальщику?

да оно как то и не лечится то особо... хз как...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 29.08.2012, 09:02:37


#8169
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений


У меня немного оффтопный вопрос - что делать с пустыми пластиковыми банками из-под протеина? выкинуть всегда можно, какие есть варианты? :)

что, вот прям реально не знаешь :D все банки отдаются Курчавому :lol: он реально знает что с ними делать :bow:

если оплатишь доставку - отправлю:) я не в Алматы живу
  • 0

#8170
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
А ЦСП реально левак продают?
  • 0

#8171
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Тут народ часто левые этикетки на банках находил. Баночки отданы. Цусе. Предложение снято. Будем надеяться реально для спортсменов оно все :)

#8172
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Народ подскажите из практики, при доставке с бб.com самой дешёвой доставкой, стоит ожидать посылку в течение 1 месяца?
  • 0

#8173
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
от месяца до бесконечности - в разумных пределах.

#8174
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Короче взял я этот Темпоро, банановый...второй месяц 2кг банку добить не могу.Такая сцука гадость.
Синта в этом плане ушёл на ура, хоть и пучило с него не по детски
  • 0

#8175
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Привет всем,предлагаю обсудить спортивное питание для боксеров,что будет способствовать увеличению скорости,выносливости,фокусировке?!
  • 0

#8176
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Короче взял я этот Темпоро, банановый...второй месяц 2кг банку добить не могу.Такая сцука гадость.
Синта в этом плане ушёл на ура, хоть и пучило с него не по детски

мне банан тоже не понравился. ваниль или клубника по мне так само-то
  • 0

#8177
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Купил Dymatize super amino 4800. Уже заточил девять пилюль. Сегодня впервые за долгие годы сходил в тренажерный. Энергии как у быка. Забитости рук не чувствую. Побочка - пучило живот немного, высапала аллергия на руках(не чешится). Отзывы когда брал не читал. Прочитав мнение противоречивое осталось
  • 0

#8178
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений
помогите с выбором гейнера, у меня хороший такой не до вес..63 кг, до этого занимался 3 месяца пил дешевый muscule juice набрал 4 кг, теперь за лето скинул 4 кг)
посоветуйте хороший гейнер, и откуда его можно заказать?) заранее спасибо
  • 0

#8179
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Если ты так набираешь и так скидываешь, тебе и вагон любого гейнера не поможет. Учись есть больше и чаще. Или, если реально ешь и ничего не выходит, лечи кишечник.
[mod]
Народ, я прошу прощения, но все длинные темы закрываются из-за возможных глюков форума. Спасибо за понимание, перемещайтесь сюда - http://vse.kz/topic/...vnoe-pitanie-2/
[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 14:20:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.