Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1681
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Так наз. "window of opportunity" в принципе не метод.

Добрый день,
Можете написать свой рейтинг спортивных добавок, которые по Вашему мнению стоит употреблять?

Пожалуйста, только в моей субьективной очередности я буду учитывать мой метаболизм, который иногда на много хуже чем у других. И факт что из-за горького опыта верю только продуктам проверенным в Европе.
1. Тренировка: Окись азота - мощный эффект, серьезная научная основа, нет побочек. Продукт "Nitrox Therapy"
2. Тренировка/Сила: Buffered creatine - о нем уже мы общались
2. Масса: Быстрые протеины с большим количеством пептидных фракции и бета-лактоглобулин макс. 50%. Продукты: Formula 100, Ultra Whey Pro
3. Антикатаболизм: Аминокислоты: из печени: Liver 2121
4. Имунная система: Sterol Complex. Просто невероятно поддавляет лишний кортизол. Мощная научная база. И конечно витамины - Men's Perofrmance. Всегда смотрю что как минимум 3 раза больше чем RDA В-витаминов (логично).
5. Тестостерон: метокси, ипрафлавоны, LPC, 20 гидроксиекдисон. Здесь интересно, что по отдельно ничего не почувствовал. Все вместе через месяц был мощный анаболический эффект, хотя и через некоторое время он ослаб. Научаня база здесь хорошая но не так сильна как с окиси.

Есть и классные гейнеры, но я ими не пользуюсь так у меня не очень с усваиванием.
  • 0

#1682
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

L-carnitine есть ли смысл юзать перед тренировками и футболом? Есть жиросжигающий эффект?

Трудный вопрос. Что такое Л-карнитин: такси которое транспортирует жирные кислоты с саркоплазмы (это "цитоплазма" мышечных клеток) в митохондрии, для сжигания. Сам по себе Л-карнитин вряд ли приведет к мощному эффекту (все-таки сначала надо "вытащить" триглицериды из жирной ткани, увеличить метаболизм, что бы они отправились к мышцам). Тренер Шелестова например мне расказывал что даже от одного Л-карнитина есть эффект при дозе 7-8гр. Но я лично думаю что там играли роль другие факторы, да и 8 гр. в день - это немалые деньги.
Что бы был гарантированный толк от Л-карнитина, могу только посоветовать принимать вместе с комплексом окиси азота и термодженник. Почему: окись азота "открывает" сосуды и потом жиросжигатель быстрее и эффективнее приводит к результатам.
  • 0

#1683
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


L-carnitine есть ли смысл юзать перед тренировками и футболом? Есть жиросжигающий эффект?

Трудный вопрос. Что такое Л-карнитин: такси которое транспортирует жирные кислоты с саркоплазмы (это "цитоплазма" мышечных клеток) в митохондрии, для сжигания. Сам по себе Л-карнитин вряд ли приведет к мощному эффекту (все-таки сначала надо "вытащить" триглицериды из жирной ткани, увеличить метаболизм, что бы они отправились к мышцам). Тренер Шелестова например мне расказывал что даже от одного Л-карнитина есть эффект при дозе 7-8гр. Но я лично думаю что там играли роль другие факторы, да и 8 гр. в день - это немалые деньги.
Что бы был гарантированный толк от Л-карнитина, могу только посоветовать принимать вместе с комплексом окиси азота и термодженник. Почему: окись азота "открывает" сосуды и потом жиросжигатель быстрее и эффективнее приводит к результатам.

Тренер ШЕЛЕСТОВА??!!! Вот это да! :laugh: :D :)
Спасибо за ответ, заеду в ЦСП, посмотрю карнитин
  • 0

#1684
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Так наз. "window of opportunity" в принципе не метод.

Добрый день,
Можете написать свой рейтинг спортивных добавок, которые по Вашему мнению стоит употреблять?

Пожалуйста, только в моей субьективной очередности я буду учитывать мой метаболизм, который иногда на много хуже чем у других. И факт что из-за горького опыта верю только продуктам проверенным в Европе.
1. Тренировка: Окись азота - мощный эффект, серьезная научная основа, нет побочек. Продукт "Nitrox Therapy"
2. Тренировка/Сила: Buffered creatine - о нем уже мы общались
2. Масса: Быстрые протеины с большим количеством пептидных фракции и бета-лактоглобулин макс. 50%. Продукты: Formula 100, Ultra Whey Pro
3. Антикатаболизм: Аминокислоты: из печени: Liver 2121
4. Имунная система: Sterol Complex. Просто невероятно поддавляет лишний кортизол. Мощная научная база. И конечно витамины - Men's Perofrmance. Всегда смотрю что как минимум 3 раза больше чем RDA В-витаминов (логично).
5. Тестостерон: метокси, ипрафлавоны, LPC, 20 гидроксиекдисон. Здесь интересно, что по отдельно ничего не почувствовал. Все вместе через месяц был мощный анаболический эффект, хотя и через некоторое время он ослаб. Научаня база здесь хорошая но не так сильна как с окиси.

Есть и классные гейнеры, но я ими не пользуюсь так у меня не очень с усваиванием.

Не увидел в списке амины BCAA, не впечатляют они Вас, да?

В настоящее время я пью аргинин 3 табл до трени + BCAA 3 табл (оба UN), после трени BCAA 6 табл. Никакого эффекта ни вижу, честно говоря. Еще витамин С с глюкозамином. Глюкозамин (ON) действительно помог мне, прошли боли в локтях от фр жима.
Разочарован в добавках, поэтому и возник вопрос. Спасибо за развернутый ответ :laugh:
  • 0

#1685
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
to creep
Дружище, опубликуй и свой рейтинг спорт питания плиз, народу наверняка будет интересно
  • 0

#1686
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Пожалуйста.
БЦАА теоретически хорошая вешь. Многие серьезные ребята употребляют их. Но так как организм очень сложный механизм, я предпочитаю после тренки всех аминокислот.
Насчет аргинина Вам вполне верю. Как мы раньше говорили, без цитруллина, pH-комплекса, энергокомплекса и в идеале креатинкомплекса, толк будет невелик.
  • 0

#1687
ice_bear

ice_bear
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста как набрать массу. Некогда этим не занимался. Если у кого то есть специальные программы по наращиванию массы скиньте плиз. ББ пока не занимаюсь. Рост 172, вес 60. Очень нужно.
  • 0

#1688
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

опубликуй и свой рейтинг спорт питания плиз, народу наверняка будет интересно

Мой рейтинг очень простой.
Витамины - OptiMen
Протеин - Whey Gold Standart
Аминки - Amino Gold
и больше ничего из того, что пить постоянно.
Энергетик - Endorush, NoXplode.
Курсами креатин (но не буферизованный).
Трибулус - по желанию, захотел купил, захотел - не купил.
  • 0

#1689
ice_bear

ice_bear
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще раз добрый день. Подскажите какой лучше гейнер начать пить и как правильно сосавить рацион питания?
Заранее спасибо
  • 0

#1690
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Пропила жидкий Л-Карнитин, теперь вопрос: нужно ли делать перерывы в приеме Л-Карнитина или можно пить без перерывов? Какой карнитин все-таки эффективнее - жидкий или в капсулах?



мне мой тренер говорила что жидкий лучше. Его можно пить долго, но перерывчик все таки делать надо, думаю.

У меня самой такой вопрос. Занимаюсь аэробикой достаточно давно, решила побаловаться Термонексом. тренер и продавцы говорили никакой побочки не будет, эффект хороший и тд. Вчера первый раз попробовала, в первой половине дня столько энегрии прибавилось, активность такая. а позже как будто штормить начало. а сегодня ночью ваще уснуть не могла, хотя последний прием препарата был задолго до вечера. У кого есть опыт, поделитесь? может не стоит продолжать? Планирую допить 1 банку и все.


Очевидно Ваш организм реагирует слишком сильно на увеличение тироксина. Вам следует употреблят продукты где меньше Л-тирозина, который является "сырьем" для производства тироксина. Рекоммендую качественный липотропик с термодженником. Хорошие термодженники влияют почти только на бета-3 рецепторы клеток и таким образом не влияют на центральную нервную систему.



мама, сколько трудных слов!!! спасибо конечно, но че то до меня дошло процентов 15% из всего того, что вы мне посоветовали. но все равно спасибо еще раз. проблемы со сном со временем прекратились.

Пропила все таки свою баночку, хватило почти на 3 недели. эффект небольшой был, но непонятно отчего именно, т.к. ела мало, тренировками и бегом себя загоняла. теперь вот думаю че нить посильнее попробовать. Есть у кого нить опыт по Атрофексу? он сильнее Термонекса? побочка есть? Заранее сэнкс :smoke:
  • 0

#1691
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пропила все таки свою баночку, хватило почти на 3 недели. эффект небольшой был, но непонятно отчего именно, т.к. ела мало, тренировками и бегом себя загоняла. теперь вот думаю че нить посильнее попробовать. Есть у кого нить опыт по Атрофексу? он сильнее Термонекса? побочка есть? Заранее сэнкс :rolleyes:

пробовала Атрофекс-не смогла пить из-за изжоги после приема, хотя этот препарат считается лучшим - хорошо выводить воду из мышц и дает хороший эффект липолиза..но изжога, не проходящая после приема пищи меня просто убивала..Перешла на Hydroxycut Hardcore -изжоги не было, эффект есть..закончила пить Hardcore, перешла на Hydroxycut Max - жиросжигатель, разработанный специально для женщин, побочек нет, сон нормальный..
  • 0

#1692
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Еще раз добрый день. Подскажите какой лучше гейнер начать пить и как правильно сосавить рацион питания?
Заранее спасибо

Начните с Mega Gainer 3100 от Biotech. 2-3 порции в день, 1 обязательно после тренки. Так что получалось где то 4-5 пищеприема в день.
  • 0

#1693
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
[Пропила все таки свою баночку, хватило почти на 3 недели. эффект небольшой был, но непонятно отчего именно, т.к. ела мало, тренировками и бегом себя загоняла. теперь вот думаю че нить посильнее попробовать. Есть у кого нить опыт по Атрофексу? он сильнее Термонекса? побочка есть? Заранее сэнкс :dandy:
[/quote]
Понятно. Попробуйте Nitrox Pump & Burn. Продукт второго поколения. Двойной комплекс - один для энергии (окись азота), другий для жиросжигания. 4 таблетки утром, 4 до тренировки. Эффект мощный. Без побочек. Сон ОК.
  • 0

#1694
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
to FF131
Добрый день,
Есть у меня вопросы, ответьте, пожалуйста, если не затруднит.
Я занимаюсь уже 10 месяцев, рост рабочих весов неплохой, прогресс еще идет (в жиме рабочий 125). Но! Сейчас стараюсь ограничить рост собственного веса, который составляет уже 104 кг. Подскажите, что бы лучше было принимать из спортпитания, чтобы масса росла качественная. От протеина у меня жир начинает собираться (пил whey protein sci tec). Сделать упор на карнитин с аминами? Диету низкоуглеводную стараюсь держать, 2-3 раза в неделю аэробная нагрузка, но жир не сгоняется хоть тресни.
  • 0

#1695
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

чтобы масса росла качественная.

А что для тебя "некачественная масса"?:dandy:

От протеина у меня жир начинает собираться

Протеин сам по себе не способствует наращиванию жира.
Жир растет когда питание с излишками перекрывает тренировки.

Диету низкоуглеводную стараюсь держать, 2-3 раза в неделю аэробная нагрузка, но жир не сгоняется хоть тресни.

Так ты вообще на что упор в тренировках делаешь, на сгонку или на рост массы?
-----
Вобщем, дело не в марке протеина, поверь мне.
  • 0

#1696
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста как набрать массу. Некогда этим не занимался. Если у кого то есть специальные программы по наращиванию массы скиньте плиз. ББ пока не занимаюсь. Рост 172, вес 60. Очень нужно.

Присоединяюсь. :dandy:
В свое время пробовал мегамасс 2000. за 2 месяца набрал около 8кг. потом по фин.причинам перестал
После пробовал гейн фаст. что то не понравился. толком не пропил т.к и вкус какой то химический и не то короче. выкинул нафиг.
теперь вот думаю. что лучше все таки брать из гейнеров? желательно не дорого чтобы.
  • 0

#1697
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

чтобы масса росла качественная.

А что для тебя "некачественная масса"?:fie:

От протеина у меня жир начинает собираться

Протеин сам по себе не способствует наращиванию жира.
Жир растет когда питание с излишками перекрывает тренировки.

Диету низкоуглеводную стараюсь держать, 2-3 раза в неделю аэробная нагрузка, но жир не сгоняется хоть тресни.

Так ты вообще на что упор в тренировках делаешь, на сгонку или на рост массы?
-----
Вобщем, дело не в марке протеина, поверь мне.

кубиков нету, протеин начал жрать, так называемые уши на талии полезли. Тренируюсь на массу (6-12 повторений), но хочу шоб жир слетал, а мышцы росли.... :dandy:
  • 0

#1698
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

to FF131
Добрый день,
Есть у меня вопросы, ответьте, пожалуйста, если не затруднит.
Я занимаюсь уже 10 месяцев, рост рабочих весов неплохой, прогресс еще идет (в жиме рабочий 125). Но! Сейчас стараюсь ограничить рост собственного веса, который составляет уже 104 кг. Подскажите, что бы лучше было принимать из спортпитания, чтобы масса росла качественная. От протеина у меня жир начинает собираться (пил whey protein sci tec). Сделать упор на карнитин с аминами? Диету низкоуглеводную стараюсь держать, 2-3 раза в неделю аэробная нагрузка, но жир не сгоняется хоть тресни.

Низкоуглеводная диета помогает в краткосрочном плане сбросить вес, но в долгосрочном она очень вредная. Почему: когда Вы не даете организму достаточно углеводов, он начинает использовать жиры и протеин как энерг. топливо. Звучить заманчиво. Но, нельзя забывать из чего состоят протеины и жиры - из амино- и жирных... так точно: -кислот. PH уменьшается опасно и это приводит рано или поздно к серьезным нарушениям органов, суставов и гормонального баланса.

Для достижения Вашей конкретной цели из добавок могу порекомендовать Nitrox Pump&Burn или Nitrox Therapy с комплексным жиросжигателем. И метокси-комплекс для тестостерона, например Isoprox.
Слишком много аминки загрузят Вашу печень, по этому надо их пить в меру. Л-карнитин не помешает, но сам по себе не приведет к невероятным результатам. Лучше в комплексе.

Избыток протеина может на самом деле привести к увеличению жира, но не потому что протеин становится жиром (как например углеводы), а потому что если его много, организм использует протеин как источник энергии. Энергию которую иначе он бы получал из жиров.
Поэтому может быть лучше брать "медленный" протеин как например Muscle Zyme и не превышать 1-1,5 гр. протеина на кг веса в день.
И, кончено, самое главное - правильное соотношение макронутриентов (короткие-длинные углеводы, медленные-быстрые протеины, насыщенные-ненасыщенные жиры) и тренировку чуть скоректировать.
Надеюсьчто немного помог.
  • 0

#1699
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
FF131, вы приводите такие названия, которых я до этово нигде не встречал.
Это что, все Bio-Tech?
  • 0

#1700
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Добрый день! Подскажите пожалуйста как набрать массу. Некогда этим не занимался. Если у кого то есть специальные программы по наращиванию массы скиньте плиз. ББ пока не занимаюсь. Рост 172, вес 60. Очень нужно.

Присоединяюсь. :)
В свое время пробовал мегамасс 2000. за 2 месяца набрал около 8кг. потом по фин.причинам перестал
После пробовал гейн фаст. что то не понравился. толком не пропил т.к и вкус какой то химический и не то короче. выкинул нафиг.
теперь вот думаю. что лучше все таки брать из гейнеров? желательно не дорого чтобы.

ну так поможет кто нибудь или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.