Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1581
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не пробовал, судить не берусь, могу сказать почему я не стал это пробовать.
Z-Force - это ZMA, а я не особо хорошо отношусь к ZMA, поскольку считаю, что отдельно купленные Трибулус и цинк будут гораздо эффективнее.
А Meth-X просто дорогой. Я уже имел счастьте выкинуть деньги на Экдистерон, поэтому с подозрением отношусь к подобной продукции.
Но не факт, что работать не будет конечно.
  • 0

#1582
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Не пробовал, судить не берусь, могу сказать почему я не стал это пробовать.
Z-Force - это ZMA, а я не особо хорошо отношусь к ZMA, поскольку считаю, что отдельно купленные Трибулус и цинк будут гораздо эффективнее.
А Meth-X просто дорогой. Я уже имел счастьте выкинуть деньги на Экдистерон, поэтому с подозрением отношусь к подобной продукции.
Но не факт, что работать не будет конечно.

а чё экдистерон не рабочим оказался?странно...ты чей брал?узбекский?
а насчёт зфорс и метикс-поздно, я их уже взял))), так что буду тестить теперь :-)
  • 0

#1583
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Я сижу на Hydroxycut Hardcore - побочек нет..На всех жиросжигателях написано, что принимать сначала надо по 1 капс. утром и поле обеда, через нед. по 2 капс., потом увеличивать прием до 3 капс. 3 раза в день.. Я остановилась на приеме 2 капс. 2 раза в день - на гол.желудок с утра и перед тренировкой, если нет тренировки- 2 прием после обеда, на гол.желудок за 30 мин. до еды..

Hydroxycut Hardcore в штатах запрещают, из за хорошего битья по печени! В Спарте в магазине говорят, кто покупал - второй раз не покупал. Я покупал - второй раз не возьму :-) Возьмите у кого нет кардиомонитор и будет вам щастье - денег стоит столько же почти, зато на года и пользы больше будет.

Creep здарова, есть какая нибудь инфа о meth-x и zforce? кроме рекламных проспектов?

В зале хвалили Axis-HT. Сам не пробовал, но с уважением отношусь к BSN - что пробовал, все было 100% рабочее!
  • 0

#1584
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а чё экдистерон не рабочим оказался?странно...ты чей брал?узбекский?

Ага, таджикский :-)
Нормальный экдистерон, Sci-Fit, брал в том же ЦСП.

В Спарте в магазине говорят, кто покупал - второй раз не покупал. Я покупал - второй раз не возьму

А что было-то? Давление подскакивало, пульс учащался, печень болела или что-то еще?
  • 0

#1585
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а чё экдистерон не рабочим оказался?странно...ты чей брал?узбекский?

Ага, таджикский :-)
Нормальный экдистерон, Sci-Fit, брал в том же ЦСП.

а чё ты, узбекский даже лучще говорят, типа лавзею эту только там и собирают.Это может как раз скайфитовский дерьмом оказался, действующего вещества очень мало, если вообще есть
  • 0

#1586
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Там делают экдистен вроде бы, экдистерон - это уже следующее поколение.
Сам факт - это левзея. Эффективнее будет взять экстракт левзеи в аптеке (правда, он на спирту). Да и все травяные штуки будут работать только в связке с другими. Чтобы работал экдистерон, к нему нужен трибулус, я бы еще элеутеррокок добавил, ну и еще что-нибудь.
Но гарантии приличного результата все равно нет.
  • 0

#1587
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Hydroxycut Hardcore в штатах запрещают, из за хорошего битья по печени! В Спарте в магазине говорят, кто покупал - второй раз не покупал. Я покупал - второй раз не возьму :) Возьмите у кого нет кардиомонитор и будет вам щастье - денег стоит столько же почти, зато на года и пользы больше будет.


Насколько я знаю, его так и не запретили, печень не беспокоит, взяла уже 3 банку, перешла на Hydroxycut Max..До этого брала АтроФекс- не пошел вообще, так что на вкус и цвет фломастеры разные...

Скажите, а какая связь между наличием персонального кардиомонитора и жиросжигателя?

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.05.2009, 11:43:43

  • 0

#1588
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Насколько я знаю, его так и не запретили, печень не беспокоит, взяла уже 3 банку, перешла на Hydroxycut Max..До этого брала АтроФекс- не пошел вообще, так что на вкус и цвет фломастеры разные...

а вы его что постоянно пьёте?
  • 0

#1589
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Hydroxycut Hardcore в штатах запрещают, из за хорошего битья по печени! В Спарте в магазине говорят, кто покупал - второй раз не покупал. Я покупал - второй раз не возьму :) Возьмите у кого нет кардиомонитор и будет вам щастье - денег стоит столько же почти, зато на года и пользы больше будет.


Насколько я знаю, его так и не запретили, печень не беспокоит, взяла уже 3 банку, перешла на Hydroxycut Max..До этого брала АтроФекс- не пошел вообще, так что на вкус и цвет фломастеры разные...

Скажите, а какая связь между наличием персонального кардиомонитора и жиросжигателя?

Связь простая - с кардиомонитором скидываю жирок гораздо проще, чем без и с жиросжигателем. Наверняка если бы использовал совместно эффект был бы больше не спорю. Из побочек: давление не поднималось, печень не беспокоила, но энергии столько что по ночам почти не спал и кошмарики замучали каждую ночь. Хм... заметил еще явный эффект повышения температуры - в машине всегда окно потело как будто я с перепою :) Не спорю про цвета фломастеров, но мне не пошло - треть банки выкинул, жаль потраченных денег. Все ИМХО.
  • 0

#1590
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Связь простая - с кардиомонитором скидываю жирок гораздо проще, чем без и с жиросжигателем. Наверняка если бы использовал совместно эффект был бы больше не спорю. Из побочек: давление не поднималось, печень не беспокоила, но энергии столько что по ночам почти не спал и кошмарики замучали каждую ночь. Хм... заметил еще явный эффект повышения температуры - в машине всегда окно потело как будто я с перепою :) Не спорю про цвета фломастеров, но мне не пошло - треть банки выкинул, жаль потраченных денег. Все ИМХО.

скажем так, кардиомонитор- это одно, жиросжигатели - другое..Есть определенные правила их приема, которые нарушать не нужно + правило постепенного увеличения дозы тоже никто не отменял..

а вы его что постоянно пьёте?

пошел второй месяц..
  • 0

#1591
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Знакомый рассказал что на Зеленом базаре, есть аптека там продают добавки российские, дешева и много, говорить ему помогает! Как думаете стоит туда заглянуть ?
  • 0

#1592
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
to creep
был во флексе, купил аргинин чистый и BCAA табл. Еще перчатки модные красивые прикупил с бинтами для присяда. Там видел мужика, по-моему Дима зовут, здоровый просто капец. Тесто экзогенное просто прет из мужика :) :) :( но молодец, сильный очень видать.
есть вопрос, аргинин надо есть сразу до трени?
  • 0

#1593
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не пробовал, судить не берусь, могу сказать почему я не стал это пробовать.
Z-Force - это ZMA, а я не особо хорошо отношусь к ZMA, поскольку считаю, что отдельно купленные Трибулус и цинк будут гораздо эффективнее.
А Meth-X просто дорогой. Я уже имел счастьте выкинуть деньги на Экдистерон, поэтому с подозрением отношусь к подобной продукции.
Но не факт, что работать не будет конечно.

интересно, я пил ZMA перед сном, очень интересные, эротические сны, приятные, восстанавливаешься неплохо.
  • 0

#1594
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

есть вопрос, аргинин надо есть сразу до трени?

Сразу как только проснулся и перед тренировкой
В остальные дни сразу как только проснулся

я пил ZMA перед сном, очень интересные, эротические сны

На это и действует :) Тоже 2 раза в день лучше пить.
  • 0

#1595
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

скажем так, кардиомонитор- это одно, жиросжигатели - другое..Есть определенные правила их приема, которые нарушать не нужно + правило постепенного увеличения дозы тоже никто не отменял..

Вас наверно сбивает с толку мой аватар :smoke: что вы меня приняли не понимающим рекомендации на великолепных ярких этикетках, на не знакомом языке? :eek: Я нигде не писал как я принимал и в какой дозировке. :laugh: Все правила и рекомендации были соблюдены.
Когда я завел речь о кардиомониторе, тем кто не понял я могу разъяснить - имелось в виду, что не стоит глотать табы если не попробовали иные методы, которые описаны в основах "жирожига" так сказать, а именно аэробная нагрузка - смотришь в зале все бегают "до усрачки" типа для похудения по советам тренеров :rotate:
Если они на вас оказывают хороший эффект, то это опять вопрос фломастеров... :D

С уважением.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 13.05.2009, 18:59:18

  • 0

#1596
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Такой вопрос.
Прошлым летом ходил к врачу(прыщи замучили), он сказал, точно не помню, но смысл-продукты распада застиваются. Вообщемт надо чаще в туалет ходить. Посоветовал бегать ежедневно. Он оказался прав, в туалет ходил каждый день :rotate: . И прыщи прошли.

Теперь у меня опять началось, но не знаю связано ли с тем, что я начал пить протеин, прыщи опять начали выходить на лице и спине, но на этот раз здоровенные. =((( (бегать щас перестал)

Может что-нибудь попить, чаи какие-нибудь?
  • 0

#1597
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
обрати внимание на печень, а вообще тебе к врачу, а не на форум. сдашь анализы, пройдешь осмотр. все таки это такое дело, индивидуальное.

#1598
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вас наверно сбивает с толку мой аватар :laugh: что вы меня приняли не понимающим рекомендации на великолепных ярких этикетках, на не знакомом языке? :( Я нигде не писал как я принимал и в какой дозировке. :) Все правила и рекомендации были соблюдены.
Когда я завел речь о кардиомониторе, тем кто не понял я могу разъяснить - имелось в виду, что не стоит глотать табы если не попробовали иные методы, которые описаны в основах "жирожига" так сказать, а именно аэробная нагрузка - смотришь в зале все бегают "до усрачки" типа для похудения по советам тренеров :rotate:
Если они на вас оказывают хороший эффект, то это опять вопрос фломастеров... :)

С уважением.

меня не сбивает с толку Ваш аватар, мне не понятно, к чему в теме про спорт.питание Вы начинаете писать про кардиомонитор, как основа для жиросжигания...
А для лучшего жиросжигающего эффекта требуется и анаэробная, и аэробная нагрузка, а жиросжигатели дают доп.энергию за счет липолиза,что делает тренировочный процесс более эффективный..
  • 0

#1599
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Пропила жидкий Л-Карнитин, теперь вопрос: нужно ли делать перерывы в приеме Л-Карнитина или можно пить без перерывов? Какой карнитин все-таки эффективнее - жидкий или в капсулах?



мне мой тренер говорила что жидкий лучше. Его можно пить долго, но перерывчик все таки делать надо, думаю.

У меня самой такой вопрос. Занимаюсь аэробикой достаточно давно, решила побаловаться Термонексом. тренер и продавцы говорили никакой побочки не будет, эффект хороший и тд. Вчера первый раз попробовала, в первой половине дня столько энегрии прибавилось, активность такая. а позже как будто штормить начало. а сегодня ночью ваще уснуть не могла, хотя последний прием препарата был задолго до вечера. У кого есть опыт, поделитесь? может не стоит продолжать? Планирую допить 1 банку и все.


Очевидно Ваш организм реагирует слишком сильно на увеличение тироксина. Вам следует употреблят продукты где меньше Л-тирозина, который является "сырьем" для производства тироксина. Рекоммендую качественный липотропик с термодженником. Хорошие термодженники влияют почти только на бета-3 рецепторы клеток и таким образом не влияют на центральную нервную систему.
  • 0

#1600
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
to Aritmos and MiCola
забрал сегодня утром анализы биохимии. Динамика: ALT 410 to ALT 44 (норма 0-55), AST 134 to AST 38 (норма 5-34). AST еще падает, надо довести ниже 34. Холестерин тоже упал, липиды высокой и низкой плотности тоже в пределах нормы.
На все ушло меньше месяца, пачка урсофалька на 3 недельки, витамин Е, тыквеол (тыквенное масло) и льняное масло по утрам.
От сердца отлегло :(

Сообщение отредактировал djF: 15.05.2009, 12:32:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.