Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1621
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Спросите меня, набрал ли я обещанные "до 2.5 кг мышц за 2 недели с помощью протеина, на разработку которого ушел миллион долларов, который сделан с помощью нанотехнологий и эффективнее обычного протеина в 20 раз":(
  • 0

#1622
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
думаю на значок этот текст не влезет :( надо футболку заказывать )

#1623
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А сзади ответ :(
  • 0

#1624
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
к вопросу об таблеках, я в дни тренировок пью 20! :D капсул, в дни отдыха 16 :( и это только ВСАА ;) , щучу :lol: , там глюказаминовый комплекс из 8 колёс только+ тестобустеры+бцаа
  • 0

#1625
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
100% Whey Protein - пью по одной порций в день после тренировке, как вы думаете, этого достаточна ? (плюс питаюсь усердно белковыми - творогом, курицей итд)
  • 0

#1626
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а нынче на дворе 21-й век, есть врачи в клиниках, у них есть аппарат такой называется УЗИ а еще есть такой шланг который тебе в желудок вводят и смотрят в камеру что творится в желудке. так вот желудок исключили из подозреваемых. и потом дискомфорт в области печенки и желчного пузыря не спутаешь с болью в икрах или головной болью правда же? ну это если немного знаком с анатомией.

так вот уменьшив дозу а потом полностью прекратив прием - о, чудо! друг спас жизнь друга! боли куда то исчезли! хотя с начала приема и на всем его протяжении тупые ноющие боли в правом подреберье и показания УЗИ подтвердили что желчный и печенка на что то жаловались. правда я тогда утаил от врача что принимал на тот момент :lol: потому что сам додумался в чем могла быть проблема. а когда боли прошли врач тоже почесал репу и не понял как это недавно болело а теперь не болит и показания узи в норме. но эссенциале я тогда пропил все равно ;)

Очень странно, от трибулуса такие симптомы??? Может оксиметелон ты перепутал с трибулусом? :(

Во-вторых, дядя Петя из того же ЦСП все-таки не первый год в спорте, судья международного класса, и жмет столько, сколько не жмет ни один из посетителей этой темы. Лично я прислушиваюсь всегда к его советам.

Ты имеешь ввиду мужика, который в спарте внизу, где протеины, сидит?
  • 0

#1627
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Господа, производители не дураки и не зря пишуть рекомендации по приему того или иного препарата - там указывается безопасная дозировка..

Ну во-первых, господа производители пишут, что дозировка расчитана на тех, кто придерживается диеты в 2000 ккал. Оттуда уже качки и составляют себе дозировки. Во-вторых, дядя Петя из того же ЦСП все-таки не первый год в спорте, судья международного класса, и жмет столько, сколько не жмет ни один из посетителей этой темы. Лично я прислушиваюсь всегда к его советам.

Принципиально - дешевый продукт скорее всего не будет качественным. Оптимум на межд. рынке считается средненкой фирмой

Хотите сказать, что первое место в опросе билдеров про самый лучший протеин они себе купили что ли?
Хочу сказать что если вы знакомы с этим бизнесом, то тогда вы знаете что каждый професионал будет то говорит, что его спонсор от него требует. И никогда не будет делится своими секретами по питанию и тренировок.


Гарантия качества есть в европейских продуктах (например европейский Weider, Biotech, Multipower, All Stars)

Кстати, Вейдер и Мультипауэр пользуются наименьшим спросом в СНГ. Мультипауэр - скорее всего из-за нереальной цены. Вейдер - из-за плохого качества и многочисленных побочек.

На територии KZ это можеть быть и так, но например в России до 2005 Multipower был однозначно №1, и цена там в 2 раза ниже чем сдесь. И сейчас марка как минимум в первой пятерки. Явного лидера в России на данном этапе нет. Насчет Weider с вами согласен насчет побочных эффектов АМЕРИКАНСКОГО бренда. Европейский Weider производится на востоке Германии.
Multipower и Biotech производятся один на 62км другой на 8км от Гамбурга и оба подлежать контролям которые американской FDA и не снились.
  • 0

#1628
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

цена протеина не явлется его показателем качества и эффективности. например бренд Muscle-Tech который позиционирует себя супер-пупер псевдонаучно разработанным. заметили какой рекламный бюджет? ну вот заказали мы с Creep-ычем по баночке :-)
спросите его набрал ли он обещанные фунты что завлены на банке и стал ли таким как дядьки на фотках на той же этикетке за 2 недели? это же этикетка и ей надо верить :D


Я с вами согласен насчет Muscletech. Muscletech это очень грустный пример как с огромным маркетинговым бюджетом и катастрофальным сырьем люди делают деньги.
Но и эта компания не имеет ничего общего с лидерами тот же американского рынка Met-Rx и EAS.

Принципиально для сериозных компании рынка питания есть директная связь между ценой и качеством.

Дам пример: карнитин бывает в 2 форм - л-карнитин и д-карнитин. л-карнитин работает, д-карнитин - нет. За то д-карнитин дешевле в Китае в 17 (!!) раз чем л-карнитин производимый в Европе. Так что хорошего, дешевого продукта не бывает (если не учитывать расходы на маркетинг или жадность производителя)
  • 0

#1629
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
что то я читая запутался в выборе протеина.
если есть деньги и цена не волнует, а волнует качество и результат, какой выбрать?
  • 0

#1630
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
"Мерцедесы" это:
- Biotech "Ultra Whey Pro" и
- Multipower "Formula 100"
  • 0

#1631
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Multipower

по моему в Динамо и в аптеке на Фурманова я видел, а вот

Biotech

где можно глянуть !?
  • 0

#1632
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Очень странно, от трибулуса такие симптомы??? Может оксиметелон ты перепутал с трибулусом? :smoke:


не смешно. несколько страниц назад прочитай какой преп я принимал. в этой теме неновичок и тест бустер от стероидов отличу. автор этой темы если что я :smoke: это я не хвастаюсь это чтобы ты понимал что различаю продукты.
ежели лень назад листать то вот продукт
средненькой фирмы UN. в сентябре прошлого года стоил где то 7600 во флексе. попробуй сам если что и отпишись о самочувствии. проверим.
Изображение

"Мерцедесы" это:
- Biotech "Ultra Whey Pro" и
- Multipower "Formula 100"


мерседес он один. их не может быть два :) но тот мультипауэр что у нас в аптеке центральной стоит это по цене на самом деле мерседес!

#1633
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Multipower

по моему в Динамо и в аптеке на Фурманова я видел, а вот

Biotech

где можно глянуть !?

В "Fitness Food" на Абылай Хана-Шевченко напротив ювелир. магазина Roberto Bravo
  • 0

#1634
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ежели лень назад листать то вот продукт
средненькой фирмы UN. в сентябре прошлого года стоил где то 7600 во флексе. попробуй сам если что и отпишись о самочувствии. проверим.

состав интересный..а точно от этого были побочки. или ещё чтото принимал?
  • 0

#1635
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Спросите меня, набрал ли я обещанные "до 2.5 кг мышц за 2 недели с помощью протеина, на разработку которого ушел миллион долларов, который сделан с помощью нанотехнологий и эффективнее обычного протеина в 20 раз":smoke:

Даже не спрашиваю. Но нельзя же верить мусору который придумали себе всякие дорогие американские маркетологи.
Протеин есть протеин. Он состоит из аминокислот и как и не крути из другого он состоять не будет. Разница будет только в соотношении аминокислот. Например так. наз. Son Formula очень близко походит по соотношению к материнскому молоку.
А все протеиновое что есть на рынке, тем более то малое что есть на KZ-рынке это или молоко (сыворотка+казеин) или сыворотка, или казеин или яйцо или смесь выше описанных (о сое я даже не говорю, потому что из-за генистеина в сое, она даже не рассматривается как протеин для качков).
И есть процесс гипертрофии мышцы который даже маркетологи не могут отменить.
Качество состоит из качественного сырья, грамотного процесса обработки и жесткого контроля. А это стоит. Тем более что в хороших еврокомпаниях каждая сотая банка проверяется.
  • 0

#1636
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Очень странно, от трибулуса такие симптомы??? Может оксиметелон ты перепутал с трибулусом? :smoke:


не смешно. несколько страниц назад прочитай какой преп я принимал. в этой теме неновичок и тест бустер от стероидов отличу. автор этой темы если что я :) это я не хвастаюсь это чтобы ты понимал что различаю продукты.
ежели лень назад листать то вот продукт
средненькой фирмы UN. в сентябре прошлого года стоил где то 7600 во флексе. попробуй сам если что и отпишись о самочувствии. проверим.

не нужно обижаться, я не ставил своей целью обидеть :smoke:
Просто первый раз в жизни слышу чтобы были боли в подреберье от БАДов. Я думал это прерогатива мощных оральных андрогенов. Белки глаз желтели? Может этот препарат просто провоцировал застой желчи? Хотя это тоже типичная побочка стероидов... очень странно
  • 0

#1637
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А сзади ответ :smoke:

привет,
ем по 3 капсулы аргинина, купленного во флексе, перед тренькой. Че то не почувствовал заполнения мышц кровью. Дима во флексе говорил, что будет. Может л-аргинин UN левый? Или Дима забыл добавить, чтоб пропик добавил??? :smoke:
  • 0

#1638
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Берите лучше продукт, где не только аргинин, но и цитруллин(малат). Почему: в цикле уреи, как не странно, хотя и окись азота производится из аргинина, слабым звеном является цитруллин. Для эффекта нужен карнозин (для производтства NO-энзимов), энергетический комплекс и Ph-комплекс (без него усталость наступает быстро).
Пол часа до тренировки на неполный желудок. Эффект мощный!
  • 0

#1639
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ты имеешь ввиду мужика, который в спарте внизу, где протеины, сидит?

Да, Петр Алексеич

На територии KZ это можеть быть и так, но например в России до 2005 Multipower был однозначно №1, и цена там в 2 раза ниже чем сдесь. И сейчас марка как минимум в первой пятерки. Явного лидера в России на данном этапе нет. Насчет Weider с вами согласен насчет побочных эффектов АМЕРИКАНСКОГО бренда.

Ну это было 4 года назад :smoke: Сейчас рулят Диматайз, Оптимум и Ультимейт.
А по поводу европейского Вейдера - он может конечно и хороший, но наверное об этом знают только те, кто ест этот самый европейский Вейдер. Наверное их больше в Европе :smoke: Даже на сайте бодибилдинг.ком цены на Вейдеровскую продукцию снижают, потому что мало кто ее берет.

ем по 3 капсулы аргинина, купленного во флексе, перед тренькой. Че то не почувствовал заполнения мышц кровью. Дима во флексе говорил, что будет. Может л-аргинин UN левый?

Аргинин лучше есть каждый день, чтобы цепочка работала, на голодный желудок, и не сразу ждать результатов :)
Вот например тот же Нитрикс начинает работать только на третьей неделе.
  • 0

#1640
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Странно, что с продуктом для выроботки окиса азота надо ждать 3 недели что бы был эффект. Nitrox Therapy действует сразу. Действительно в идеале на голодный желудок. Тогда эффект зверский. Но так не охота тренироваться на пустой желудок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.