Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1561
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто знает, в ЦСП есть Липо-6?

Есть

www.sportcenter.kz

Что-то я не помню, чтобы в ЦСП продавались экскаваторы :rotate:
  • 0

#1562
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Кто знает, в ЦСП есть Липо-6?

Есть

www.sportcenter.kz

Что-то я не помню, чтобы в ЦСП продавались экскаваторы :kiss:


:weep: Аха сам зашел по этому адресу и ... увидел экскаваторы :rotate:
Сорри, адрес срисовал с их визитки. Вчера заходил к ним на Аблай Хана. Хотел аргинин преобрести. Там нет. :dandy:
  • 0

#1563
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В Спарте был аргинин. Если нужен Ультимейтовский, он есть в Банзае и по-моему во Флексе.
  • 0

#1564
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений

Хотел бы предостеречь братьев по железу от покупок протеинов/гейнеров в основе которых использовалась соя, поскольку практически вся соя, выращиваемая на планете в настоящее, время является генетически-модифицированным продуктом. Взяли такой продукт испортили!


про сою в курсе. берем только сыворотку. соя в прошлом.

#1565
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

В Спарте был аргинин. Если нужен Ультимейтовский, он есть в Банзае и по-моему во Флексе.


Про Флекс - вроде знаю ориентиры. из Дворца Спорта переехали чуть дальше по Абая. А Банзай где?
  • 0

#1566
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Банзай на Жарокова - Толе би, там возле ковровой фабрики сразу заезд вниз, ворота и знак "5 км/ч".

Rock'n'Rolla, привет! Как успехи? Что ешь?:rotate:
  • 0

#1567
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений

Банзай на Жарокова - Толе би, там возле ковровой фабрики сразу заезд вниз, ворота и знак "5 км/ч".

Rock'n'Rolla, привет! Как успехи? Что ешь?:-)


Creep ты не поверишь но я только вот собираюсь брать абонемент в зал :D затянулся нафиг мой перерыв из за семейных дел и прочей фигни. забросил диету и все такое. бока отвисли офигеть как ;) маслтек так и стоит не начатый и протеин и креатин. кофеин мелатонин короче все стоит в полной боевой готовности :-/ возле дома открыли магазин разливного пива и это меня стало разлагать еще сильнее :laugh: скоро снова влезу в черное тело :lol:

#1568
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А какие фирмы представлены в Банзае?
  • 0

#1569
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вейдер И Ультимейт
  • 0

#1570
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А кто нить для белка КУРТ хавает?
  • 0

#1571
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да ну нафиг, столько соли.
Творог - наше все.
  • 0

#1572
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Пару штучек курта думаю не помешает. Вот именно что там соли много. когда потеешь теряешь ведь не только воду. хотя если витаминки пьешь можно и так
  • 0

#1573
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Пропила жидкий Л-Карнитин, теперь вопрос: нужно ли делать перерывы в приеме Л-Карнитина или можно пить без перерывов? Какой карнитин все-таки эффективнее - жидкий или в капсулах?
  • 0

#1574
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пропила жидкий Л-Карнитин, теперь вопрос: нужно ли делать перерывы в приеме Л-Карнитина или можно пить без перерывов? Какой карнитин все-таки эффективнее - жидкий или в капсулах?



мне мой тренер говорила что жидкий лучше. Его можно пить долго, но перерывчик все таки делать надо, думаю.

У меня самой такой вопрос. Занимаюсь аэробикой достаточно давно, решила побаловаться Термонексом. тренер и продавцы говорили никакой побочки не будет, эффект хороший и тд. Вчера первый раз попробовала, в первой половине дня столько энегрии прибавилось, активность такая. а позже как будто штормить начало. а сегодня ночью ваще уснуть не могла, хотя последний прием препарата был задолго до вечера. У кого есть опыт, поделитесь? может не стоит продолжать? Планирую допить 1 банку и все.
  • 0

#1575
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне мой тренер говорила что жидкий лучше. Его можно пить долго, но перерывчик все таки делать надо, думаю.

У меня самой такой вопрос. Занимаюсь аэробикой достаточно давно, решила побаловаться Термонексом. тренер и продавцы говорили никакой побочки не будет, эффект хороший и тд. Вчера первый раз попробовала, в первой половине дня столько энегрии прибавилось, активность такая. а позже как будто штормить начало. а сегодня ночью ваще уснуть не могла, хотя последний прием препарата был задолго до вечера. У кого есть опыт, поделитесь? может не стоит продолжать? Планирую допить 1 банку и все.

а другие тренера отдают предпочтения карнитину в капсулах, потому как жидкий надо постоянно хранить в холодильнике..
Я сижу на Hydroxycut Hardcore - побочек нет..На всех жиросжигателях написано, что принимать сначала надо по 1 капс. утром и поле обеда, через нед. по 2 капс., потом увеличивать прием до 3 капс. 3 раза в день.. Я остановилась на приеме 2 капс. 2 раза в день - на гол.желудок с утра и перед тренировкой, если нет тренировки- 2 прием после обеда, на гол.желудок за 30 мин. до еды..
  • 0

#1576
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Жидкий Л-карнитин это то же самое, что и жидкие аминокислоты - порошковый Л-карнитин, разведенный в воде. Поэтому разницы нет, кроме цены.
  • 0

#1577
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений


мне мой тренер говорила что жидкий лучше. Его можно пить долго, но перерывчик все таки делать надо, думаю.

У меня самой такой вопрос. Занимаюсь аэробикой достаточно давно, решила побаловаться Термонексом. тренер и продавцы говорили никакой побочки не будет, эффект хороший и тд. Вчера первый раз попробовала, в первой половине дня столько энегрии прибавилось, активность такая. а позже как будто штормить начало. а сегодня ночью ваще уснуть не могла, хотя последний прием препарата был задолго до вечера. У кого есть опыт, поделитесь? может не стоит продолжать? Планирую допить 1 банку и все.

а другие тренера отдают предпочтения карнитину в капсулах, потому как жидкий надо постоянно хранить в холодильнике..
Я сижу на Hydroxycut Hardcore - побочек нет..На всех жиросжигателях написано, что принимать сначала надо по 1 капс. утром и поле обеда, через нед. по 2 капс., потом увеличивать прием до 3 капс. 3 раза в день.. Я остановилась на приеме 2 капс. 2 раза в день - на гол.желудок с утра и перед тренировкой, если нет тренировки- 2 прием после обеда, на гол.желудок за 30 мин. до еды..


А на моем написано сразу по 3 капс 2-3 раза в день перед едой или треньками. а потом можно увеличить до 4 капсул. Еще слышала, что такие препараты иногда вызывают раздражительность, ни у кого такого не было?
  • 0

#1578
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
во многих российских сайтах речь идет о детском питании, как замене протеина. насколько это реально? есть свидетели?)
  • 0

#1579
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А на моем написано сразу по 3 капс 2-3 раза в день перед едой или треньками.

А что там за дозировка-то? 150 мл?:-)

во многих российских сайтах речь идет о детском питании, как замене протеина.

По деньгам нереально. Детское питание приближено к молоку, соответственно, содержание белка там примерно такое же.
  • 0

#1580
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Creep здарова, есть какая нибудь инфа о meth-x и zforce? кроме рекламных проспектов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.