Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1521
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Читал, что от карнитина толку ноль. Все качки советуют сушиться на ЭКА.


djF про ЭКА расскажи что это такое? Может есть ссылки?

Эфедрин Кофеин Аспирин, эта смесь дает лучший жиросжигающий эффект.
http://www.forum.ste...showtopic=23561

Все качки советуют сушиться на ЭКА.

Ага, только у него есть побочка небольшая - умереть можно :spy:

жить вообще вредно, можно умереть
  • 0

#1522
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Читал, что от карнитина толку ноль.

да вообще толку не будет от этих сжигателей, если температуру тела не увеличивать...А так можно и красный стручковый перец жрать а потом бегать минут 30-40 тот же эфект будет
  • 0

#1523
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да вообще толку не будет от этих сжигателей, если температуру тела не увеличивать...А так можно и красный стручковый перец жрать а потом бегать минут 30-40 тот же эфект будет

вообще-то у большинства жиросжигателей присутствует термогенный эффект..а от красного стручкового перца заработаете язву и геморрой...

жить вообще вредно, можно умереть

ну да..а лежать в гробу обезжиренным, рельефным и накачанным наверное интереснее.. :spy:

Ну сколько можно терзать свою и так истерзанную печень? нет таблеток, с помощью которых можно легко избавиться от подкожных отложений. Посмотрите правде в глаза - если вы не принадлежите к генетически предрасположенным эктоморфным людям, то работа на рельеф и попытки сократить уровень жира хотя бы на 5% будет для Вас пыткой, требующей жесточайшей дисциплины как в тренировочном процессе, так и в процессе питания..
  • 0

#1524
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Читал, что от карнитина толку ноль. Все качки советуют сушиться на ЭКА.


djF про ЭКА расскажи что это такое? Может есть ссылки?

http://fitsport.ru/f...p?showtopic=194
еще ссылка
  • 0

#1525
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


да вообще толку не будет от этих сжигателей, если температуру тела не увеличивать...А так можно и красный стручковый перец жрать а потом бегать минут 30-40 тот же эфект будет

вообще-то у большинства жиросжигателей присутствует термогенный эффект..а от красного стручкового перца заработаете язву и геморрой...

жить вообще вредно, можно умереть

ну да..а лежать в гробу обезжиренным, рельефным и накачанным наверное интереснее.. :spy:

Ну сколько можно терзать свою и так истерзанную печень? нет таблеток, с помощью которых можно легко избавиться от подкожных отложений. Посмотрите правде в глаза - если вы не принадлежите к генетически предрасположенным эктоморфным людям, то работа на рельеф и попытки сократить уровень жира хотя бы на 5% будет для Вас пыткой, требующей жесточайшей дисциплины как в тренировочном процессе, так и в процессе питания..

Термогенные свойсва как раз там от красного стручкового перца:)
  • 0

#1526
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
to creep
Хочу прикупить NO, ты обычно как его употреблял?
  • 0

#1527
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

жить вообще вредно, можно умереть

Но это не повод, чтобы использовать препы, которые могут привести к остановке сердца :spy:
По поводу Л-Карнитина рекомендую все-таки почитать и отзывы тех, у которых эффект был, поскольку в основном если его и хаят, то те, которые пропили банку и были неудовлетворены эффектом.
Я пил, мне понравился, эффект был (в сочетании с диетой без сладкого и мучного - 4 кг за 3 недели), буду пить еще.

Хочу прикупить NO, ты обычно как его употреблял?

NOБустер не пил, пил чистый аргинин, утром и перед тренировкой. Хорош для пампинга и как расширяющее средство для сосудов, т.е. лучший приток питательных веществ к мышце.
  • 0

#1528
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Термогенные свойсва как раз там от красного стручкового перца:fie:

аха..это как с таблеткой от жадности - дайте и побольше.. :spy: наверное те, кто изобрели и тратили время на разработку жиросжигателей совсем дураки - напихали бы побольше перца и все.. :) а так сидят, выверяют кол-во того или иного препарат в таблетке...
  • 0

#1529
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Термогенные свойсва как раз там от красного стручкового перца:fie:

аха..это как с таблеткой от жадности - дайте и побольше.. :spy: наверное те, кто изобрели и тратили время на разработку жиросжигателей совсем дураки - напихали бы побольше перца и все.. :) а так сидят, выверяют кол-во того или иного препарат в таблетке...

хз кто там дурак, но без эфедрина говорят что всё это г редкостное...
  • 0

#1530
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хз кто там дурак, но без эфедрина говорят что всё это г редкостное...

а Вы сами пробовали это г**о?.. :spy: ..лично я принимаю Л-карнитин и скажу, что эффект есть,у Л-Карнитина есть свои особенности приема и без их соблюдения не будет и эффекта..А эфедрин не нужно считать панацеей - ускоряя Ваш обмен в-в, он хорошо бьет по щитовидке - отсюда и побочка в виде тремора рук, сердцебиения и т.д..

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.05.2009, 16:18:58

  • 0

#1531
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Термогенные свойсва как раз там от красного стручкового перца:fie:

аха..это как с таблеткой от жадности - дайте и побольше.. :spy: наверное те, кто изобрели и тратили время на разработку жиросжигателей совсем дураки - напихали бы побольше перца и все.. :) а так сидят, выверяют кол-во того или иного препарат в таблетке...

Мне кажется, что большинство этих добавок - опиум для народа, это же все "гербалайф".
  • 0

#1532
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

NOБустер не пил, пил чистый аргинин, утром и перед тренировкой. Хорош для пампинга и как расширяющее средство для сосудов, т.е. лучший приток питательных веществ к мышце.

Аргинин продается в ЦСП? Так и называется, в капсулах или порошке? Утром натощак его употреблял?
Ты уж извини, что столько вопросов, но как грится, creep - гуру в аминокислотах и прочих креатинах :spy:
  • 0

#1533
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аргинин продается в ЦСП? Так и называется, в капсулах или порошке? Утром натощак его употреблял?
Ты уж извини, что столько вопросов, но как грится, creep - гуру в аминокислотах и прочих креатинах :spy:

а Аргинин и креатин -стопятьдесятыщмильонов раз не опиум для народа и не "гербалайф" :)
  • 0

#1534
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Аргинин продается в ЦСП?

Вроде бы продается, не помню, я Ультимейтовский пил, а он там не продается :spy: В капсулах, называется Arginine Power. Утром натощак, сразу как проснулся.
  • 0

#1535
_keyboardguy_

_keyboardguy_
  • Гость
  • 37 сообщений

народ не подскажите сайт магазина спорт.питания который на Абылай хана...

вообще doping.kz вроде бы, но судя по разнице цен и ассортимента я думаю, что это все-таки не их сайт.

Привет. Сайт их, просто они его не обновляют практически. Являюсь постоянным клиентом. Раньше точка была только в "Спарте" (кажется такое название), теперь еще на Абылай Хана.
  • 0

#1536
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


хз кто там дурак, но без эфедрина говорят что всё это г редкостное...

а Вы сами пробовали это г**о?.. :bored: ..лично я принимаю Л-карнитин и скажу, что эффект есть,у Л-Карнитина есть свои особенности приема и без их соблюдения не будет и эффекта..А эфедрин не нужно считать панацеей - ускоряя Ваш обмен в-в, он хорошо бьет по щитовидке - отсюда и побочка в виде тремора рук, сердцебиения и т.д..

л карнитин от вейдера пил, эфект был но возможно и не от каритина, бегать много стал, вообще спортом занялся после долго переерыва...
  • 0

#1537
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
приветы всем
у меня проблема, при росте 192 см., вешу 73 кг. не много (худошявого телосложения), честно говоря нету времени ходить в спорт зал, все время на работе, а не за горами уже солнце, море, песок, сис*ки.
хотелось бы фигуру иметь нормальную, осталось то два три месяца, что посоветуете, какие витамины (пофиг какие, тока чтоб на организм не сильно потом влиял), что есть, пить, как и сколько?
  • 0

#1538
_keyboardguy_

_keyboardguy_
  • Гость
  • 37 сообщений

приветы всем
у меня проблема, при росте 192 см., вешу 73 кг. не много (худошявого телосложения), честно говоря нету времени ходить в спорт зал, все время на работе, а не за горами уже солнце, море, песок, сис*ки.
хотелось бы фигуру иметь нормальную, осталось то два три месяца, что посоветуете, какие витамины (пофиг какие, тока чтоб на организм не сильно потом влиял), что есть, пить, как и сколько?

А вы на работе живете чтоли? Не поверю. После работы можно выделить час-полтора на тренировку. Я знаю что можно. Даже врачи которые дежурят сутками умудряются.
За два три месяца можно лишь более-менее втянутся в "систему". Привыкнуть к новому образу жизни, опять же систематически занимаясь и правильно питаясь. Сидя на диване, скушав витаминку кубики не недуются и грудные не вырастут.
  • 0

#1539
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
а можно и с утра перед работой часик потратить, мне лично после работы совсем лениво и кушать сильно хочется))) а вот до.само то) заряд бодрости на весь день)
  • 0

#1540
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сколько стоит карнитин в ЦСП? какой посоветуете? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.