Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1501
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Уважаемый Султанов, стероиды являются запрещенными препаратами - это раз.
А если бы вы пролистали несколько страниц назад, то прочитали бы о том, что кое-что можно приобрести в Аптеке №2. Это два.
  • 0

#1502
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
что посоветуете для быстрого набора массы? помимо того как жрать много......какой гейнер, протеин?
  • 0

#1503
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

что посоветуете

Советую тему почитать. Тема большая, а вопросы одинаковые.
  • 0

#1504
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В интернете много пишут о жиросжигающих свойствах Т3 (гормон щитовидки, цитомель) и метформина (сиофор). Есть у кого-нибудь опыт употребления этих медикаментов?

У меня есть такой опыт, только он вынужденный и связан больше с заболеванием.. принимаю гормоны больше 8 лет и могу сказать, что при явлениях искусственного гипертиреоза (а именно так называется передозировка гормонов Т3) похудеть не получится..в интернете не пишут, что в последнее время набор массы тела прослеживается как и гипотиреозников, так и гипертиреозников...и не напишут в интернете того, что достаточно будет одного курса приема Т3,чтобы Ваша щитовидка перестала функционировать нормально..

Все излишки гормонов будет пытаться утилизировать печень, но это лишь временно, потом печень начинает давать сбой..появляется аллергия+ тахикардия преходящего характера, отеки, проблемы с волосам и ногтями, снижение либидо, проблемы со зрением и т.д...Вы еще хотите попробовать?
  • 0

#1505
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


В интернете много пишут о жиросжигающих свойствах Т3 (гормон щитовидки, цитомель) и метформина (сиофор). Есть у кого-нибудь опыт употребления этих медикаментов?

У меня есть такой опыт, только он вынужденный и связан больше с заболеванием.. принимаю гормоны больше 8 лет и могу сказать, что при явлениях искусственного гипертиреоза (а именно так называется передозировка гормонов Т3) похудеть не получится..в интернете не пишут, что в последнее время набор массы тела прослеживается как и гипотиреозников, так и гипертиреозников...и не напишут в интернете того, что достаточно будет одного курса приема Т3,чтобы Ваша щитовидка перестала функционировать нормально..

Все излишки гормонов будет пытаться утилизировать печень, но это лишь временно, потом печень начинает давать сбой..появляется аллергия+ тахикардия преходящего характера, отеки, проблемы с волосам и ногтями, снижение либидо, проблемы со зрением и т.д...Вы еще хотите попробовать?

Ну не так уж и много побочек, в отличии от того же ДНП :)
  • 0

#1506
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну не так уж и много побочек, в отличии от того же ДНП :)

ну да, лысина, пузцо (несмотря на занятия спортом), проблемы с потенцией + повышенная нервозность и т.д не так уж и страшны для начала..как прекратите принимать Т3, можете и не вернуться к нормальной функции ЩЖ, а вот гипотиреоз и аутоимунный тиреоидит вполне обеспечен..

Как человек, только что вышедший из состояния гипертиреоза, могу сказать, что самочувствие при данном состоянии не самое лучшее и повторюсь еще раз - можете и не похудеть, а наоборот поправиться, ну все равно Вам решать..

А ДНП это для тех, кто решил сыграть в рулетку с собственным организмом...

а не проще ли увеличить аэробную нагрузку в зале + жиросжигатели и низкоуглеводное питание?..почему надо экспериментировать с собственным организмом?

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.05.2009, 12:04:00

  • 0

#1507
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Ну не так уж и много побочек, в отличии от того же ДНП :)

ну да, лысина, пузцо (несмотря на занятия спортом), проблемы с потенцией + повышенная нервозность и т.д не так уж и страшны для начала..как прекратите принимать Т3, можете и не вернуться к нормальной функции ЩЖ, а вот гипотиреоз и аутоимунный тиреоидит вполне обеспечен..

Как человек, только что вышедший из состояния гипертиреоза, могу сказать, что самочувствие при данном состоянии не самое лучшее и повторюсь еще раз - можете и не похудеть, а наоборот поправиться, ну все равно Вам решать..

А ДНП это для тех, кто решил сыграть в рулетку с собственным организмом...

а не проще ли увеличить аэробную нагрузку в зале + жиросжигатели и низкоуглеводное питание?..почему надо экспериментировать с собственным организмом?

да не, у меня все эти вопросы возникают чисто из любопытства, я же не собираюсь выступать на соревнованиях. Я аминокислоты-то BCAA только недавно попробовал. Мне было интересно, кто-нибудь из форумчан разгонял свой метаболизм? А эти все данные по щитовидке или ДНП взял с форумов российских, вдруг это просто разводка
  • 0

#1508
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да не, у меня все эти вопросы возникают чисто из любопытства, я же не собираюсь выступать на соревнованиях. Я аминокислоты-то BCAA только недавно попробовал. Мне было интересно, кто-нибудь из форумчан разгонял свой метаболизм? А эти все данные по щитовидке или ДНП взял с форумов российских, вдруг это просто разводка

разогнать метаболизм можно 5 -ти разовым питанием+L-Carnitine (натощак и перед тренировкой)+жиросжигатели..
  • 0

#1509
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


да не, у меня все эти вопросы возникают чисто из любопытства, я же не собираюсь выступать на соревнованиях. Я аминокислоты-то BCAA только недавно попробовал. Мне было интересно, кто-нибудь из форумчан разгонял свой метаболизм? А эти все данные по щитовидке или ДНП взял с форумов российских, вдруг это просто разводка

разогнать метаболизм можно 5 -ти разовым питанием+L-Carnitine (натощак и перед тренировкой)+жиросжигатели..

По поводу карнитина читал, что это разводка, а жиросжигатели без эфедры беспонт.
  • 0

#1510
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


да не, у меня все эти вопросы возникают чисто из любопытства, я же не собираюсь выступать на соревнованиях. Я аминокислоты-то BCAA только недавно попробовал. Мне было интересно, кто-нибудь из форумчан разгонял свой метаболизм? А эти все данные по щитовидке или ДНП взял с форумов российских, вдруг это просто разводка

разогнать метаболизм можно 5 -ти разовым питанием+L-Carnitine (натощак и перед тренировкой)+жиросжигатели..

А что есть жиросжигатели?
  • 0

#1511
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



да не, у меня все эти вопросы возникают чисто из любопытства, я же не собираюсь выступать на соревнованиях. Я аминокислоты-то BCAA только недавно попробовал. Мне было интересно, кто-нибудь из форумчан разгонял свой метаболизм? А эти все данные по щитовидке или ДНП взял с форумов российских, вдруг это просто разводка

разогнать метаболизм можно 5 -ти разовым питанием+L-Carnitine (натощак и перед тренировкой)+жиросжигатели..

А что есть жиросжигатели?

Думаю имеет ввиду все эти LIPO-6 и т.д. безэфедриновые.
  • 0

#1512
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений



разогнать метаболизм можно 5 -ти разовым питанием+L-Carnitine (натощак и перед тренировкой)+жиросжигатели..

А что есть жиросжигатели?

Думаю имеет ввиду все эти LIPO-6 и т.д. безэфедриновые.


Где про это все можно почитать? Про LIPO постараюсь счас поискать.
  • 0

#1513
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
взял целмасс фруктовый, так приятно удивлён вкусом))), покрайней мере пока нравиться...
  • 0

#1514
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Думаю имеет ввиду все эти LIPO-6 и т.д. безэфедриновые.

А все препараты, разрешенные к применению, как раз и являются безэфедриновыми..Есть категория жиросжигателей с термогенным эффектом - АтроФекс, Hydroxycut Hardcore и жиросжигатели с липотропным эффектом -Л-Карнитин и т.д.. инфа есть здесь:http://www.bioman.ru/shop

Сама сушусь на Hydroxycut Hardcore и Л-Карнитине - эффект есть, но есть одно но - хороший эффект будет если аэробная нагрузка составляет не менее 40 мин + низкоуглеводное питание...

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.05.2009, 11:26:19

  • 0

#1515
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кто пользовался карнитином? как эффект? и что можете посоветовать? какие жиросжигатели есть в ЦСП?
  • 0

#1516
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кто пользовался карнитином? как эффект? и что можете посоветовать? какие жиросжигатели есть в ЦСП?

типа женское мнение не считаеццо и предыдущий пост игнорится :spy: ..
  • 0

#1517
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

типа женское мнение не считаеццо и предыдущий пост игнорится ..

Еле удержался, чтобы не написать про Липо-6, Гидроксикат и Л-Карнитин :spy:
  • 0

#1518
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

типа женское мнение не считаеццо и предыдущий пост игнорится ..

Еле удержался, чтобы не написать про Липо-6, Гидроксикат и Л-Карнитин :spy:

напиши, а что тут секретного?


Думаю имеет ввиду все эти LIPO-6 и т.д. безэфедриновые.

А все препараты, разрешенные к применению, как раз и являются безэфедриновыми..Есть категория жиросжигателей с термогенным эффектом - АтроФекс, Hydroxycut Hardcore и жиросжигатели с липотропным эффектом -Л-Карнитин и т.д.. инфа есть здесь:http://www.bioman.ru/shop

Сама сушусь на Hydroxycut Hardcore и Л-Карнитине - эффект есть, но есть одно но - хороший эффект будет если аэробная нагрузка составляет не менее 40 мин + низкоуглеводное питание...

Читал, что от карнитина толку ноль. Все качки советуют сушиться на ЭКА.
  • 0

#1519
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Читал, что от карнитина толку ноль. Все качки советуют сушиться на ЭКА.


djF про ЭКА расскажи что это такое? Может есть ссылки?
  • 0

#1520
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Все качки советуют сушиться на ЭКА.

Ага, только у него есть побочка небольшая - умереть можно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.