Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1021
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Скажите плз, кто принимает(-ал) креатин, у меня доза - 6-8 капсул в день, принимая на ночь утром во рту стоит такой запах что просто ппц.

И это связано с креатином - это нормально?
  • 0

#1022
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Зачем на ночь-то принимаешь, с утра пей.
  • 0

#1023
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Кто поможет с покупкой метана, напишите в ЛС

лучще ретаболил тогда,меньще побочек...и печень почти не грузит
  • 0

#1024
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да, и если у меня есть опыт в применении различных добавок, это не значит, что я дилер, поэтому не пишите мне в личку с просьбами помочь достать тот или иной препарат.

лучще ретаболил тогда,меньще побочек...и печень почти не грузит

Ретаболил с метаном не сравнится )))
  • 0

#1025
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
Creep-а в барыги записали :) смешно )) все таки народ склонен еще в своем большинстве путать добавки со стероидами :o

#1026
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
привет всем, давно не заходил на ЦТ.
очень рад что тема жива и бодибилдинг процветает.
хотел спросить кто пробовал Kre-alkalyn 1500
http://doping.ru/vie...5...73&id_cate=

ну как в ЦСП сильно цены поднялись после девальвации или нет?
  • 0

#1027
dolpacino

dolpacino
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Креатин нового поколения MuscleTech CREAKIC (Самый мощный креатин в мире!!)
Цена в Магазинах Алматы 14000тг.
Моя цена 10000тг.
Спешите количество товара ограничено!!!
Контактные телефоны 8 705 4183410, 2242089

Creakic - это революция спортивной науки бодибилдинга. Это результат многолетних разработок от MuscleTech в области влияния на ROS кислородно-мышечные рецепторы. Итог - максимальная быстрая отдача от мышечных волокон. Это масса, сила и выносливость. Система ROS - это система контроля усвояемости креатина и реакция на восприимчивость мышечных рецепторов на креатин. Любая транспортная система креатина сталкивалась с проблемой ROS - реактивной блокировки усвояемости креатина. Creakic решил эту проблему, довел результат до совершенства. Creakic обходит лимитированную систему блокировки ROS и дает всю мощь креатина именно мышечным клеткам. Это выражается в абсолютном росте мышечной массы и силовых показателях. Гипердисперсионная система креатиновой матрицы имеет огромное биологическое преимущество перед любой возможной формой креатина. На протяжение 12 недель атлеты среднего соревновательного уровня стали участниками клинического эксперимента, результаты и процесс которого был доступен для каждого. Итогом эксперимента стали результаты в виде увеличения мышечных клеток на 58%. Без воды, чистая мышечная масса. После повторного эксперимента - Creakic стал доступным для всех в качестве универсальной системой матрицы креатина дисперсионного типа. Нет более мощного креатина, чем MuscleTech! Это не реклама, это реальность.
  • 0

#1028
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
да-да, слышали знаем.

#1029
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Народ не подскажете где в Алматы можно приобрести протеиновый порошоки кристаллизированные аминокислоты? Все ингридиенты необходимо в коктеле для тренировок...спс заранее
  • 0

#1030
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Народ не подскажете где в Алматы можно приобрести протеиновый порошоки кристаллизированные аминокислоты?

Аминокислоты в порошке только БЦАА, остальные в капсулах и в таблах.
Если после тренировок, то можно сразу после тренировки выпить аминки и через полчаса коктейль. Или сразу аминки коктейлем запивать, кому как больше нравится.
  • 0

#1031
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
кто пробовал пить Nitro Core 24?
хочу в марте начать пить утром и вечером.. ну и обычный 100% Whey Protein , перед тренировкой..
а еще в ЦСП появился Elite Whey кто пробовал ??

что то мне CGT-10 как то не очень понравился... ну что то как то не торкает..
хочу попробовать

Kre-alkalyn 1500

кто пробовал расскажите чуствуется или нет?

а да еще хочу купить...
Liquid L-Carnitine 1100 говорят для сердца хорошо и для жира, а том не это жир на пузе просто убивает..
http://www.bodybuild...nitine1100.html
  • 0

#1032
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Liquid L-Carnitine 1100 говорят для сердца хорошо и для жира, а том не это жир на пузе просто убивает

Ну учитывая, что его надо есть минимум 3 грамма в день для каких-либо результатов, то хватит его на 10 дней, поэтому в капсулах выгоднее.
  • 0

#1033
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Креатин нового поколения MuscleTech CREAKIC (Самый мощный креатин в мире!!)
Цена в Магазинах Алматы 14000тг.
Моя цена 10000тг.
Спешите количество товара ограничено!!!
Контактные телефоны 8 705 4183410, 2242089

Creakic - это революция спортивной науки бодибилдинга. Это результат многолетних разработок от MuscleTech в области влияния на ROS кислородно-мышечные рецепторы. Итог - максимальная быстрая отдача от мышечных волокон. Это масса, сила и выносливость. Система ROS - это система контроля усвояемости креатина и реакция на восприимчивость мышечных рецепторов на креатин. Любая транспортная система креатина сталкивалась с проблемой ROS - реактивной блокировки усвояемости креатина. Creakic решил эту проблему, довел результат до совершенства. Creakic обходит лимитированную систему блокировки ROS и дает всю мощь креатина именно мышечным клеткам. Это выражается в абсолютном росте мышечной массы и силовых показателях. Гипердисперсионная система креатиновой матрицы имеет огромное биологическое преимущество перед любой возможной формой креатина. На протяжение 12 недель атлеты среднего соревновательного уровня стали участниками клинического эксперимента, результаты и процесс которого был доступен для каждого. Итогом эксперимента стали результаты в виде увеличения мышечных клеток на 58%. Без воды, чистая мышечная масса. После повторного эксперимента - Creakic стал доступным для всех в качестве универсальной системой матрицы креатина дисперсионного типа. Нет более мощного креатина, чем MuscleTech! Это не реклама, это реальность.


коммерсант бля . . .
такие посты надо сразу удалять

  • 0

#1034
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Скажите плз, кто принимает(-ал) креатин, у меня доза - 6-8 капсул в день, принимая на ночь утром во рту стоит такой запах что просто ппц.

И это связано с креатином - это нормально?


какой ещё запах? :bow: У него конечно есть специфический привкус какой то. Я два раза креатин принимал.. и в обоих случаях примерно уже с третьей недели.. уже воротит от креатина, через силу пил, потом смотреть на него тошно даже :D Принимал по чайной ложке в день :lol: максимум 2.
  • 0

#1035
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите пожалуйста, где находится ЦСП?

Сообщение отредактировал aka Mephisto: 26.02.2009, 15:22:24

  • 0

#1036
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Упс. Тока что нашел на страницах. Если он все еще на аблай хана гоголя, то вопрос снимается.
  • 0

#1037
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У него конечно есть специфический привкус какой то

Вообще у него не должно быть специфического привкуса.
Если его на язык положить, то он может немного горчить.
А если реально привкус, то скорее всего креатин просто некачественный.
  • 0

#1038
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ну привкус, такой легкий легкий, незнаю как описать даже... ща сходил из банки попробовал ) Вкуса нет.. но когда разводишь пахнет чуууть чуть.. типа лекарством каким то .. или химией, или может реакция какая нить на хлор в воде :beer:

Сообщение отредактировал deep_inside?: 26.02.2009, 16:00:07

  • 0

#1039
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

пахнет чуууть чуть.. типа лекарством каким то .. или химией

Не должен он пахнуть лекарством :beer:
А в соке если развести, будет запах?
  • 0

#1040
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
не в соке нет )) ну я хз... может у меня обоняние такое )) но я чую какой то неуловимый запах химии xD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.