Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1001
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Еще раз. Это креатиносодержащий продукт.
Сам креатин применяют для других целей. Если принимать NOXplode в качестве креатина, то во-первых, запаришься фазу загрузки делать с таким ударным составом для повышения энергии, а во-вторых, после тренировки его пить точно никто не будет, как обычный креатин.
Сравни по составу с их же креатином
http://www.testoster...p=see&name=1462
А по поводу глютамина - так это и без NOXplode нехило такую дозу есть, 10 гр :D

Есть мнение что вообще никакой фазы загрузки не требуется, или требуется только для моногидрата.Вот например есть у этого бсн креатин форс, так там тоже, креатин, плюс какието энергетики...получается по твоей логике что это уже не креатин, а так фуфло какоето , в которое в довесок креатина досыпали
  • 0

#1002
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а так в чцелом чтоб сдувалось после прекращения приёма ни разу замеченно не было хотя я его пью в среднем 40 гр в день

МОНОГИДРАТА?
Почки как, на месте?:D

получается по твоей логике что это уже не креатин, а так фуфло какоето

И еще раз. Продукт сделан для других целей. Нужен энергетик - пьешь NOXPlode. Нужен креатин - пьешь Cell Mass. По твоей логике можно и гейнер назвать витаминами, раз уж они там есть.
  • 0

#1003
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а так в чцелом чтоб сдувалось после прекращения приёма ни разу замеченно не было хотя я его пью в среднем 40 гр в день

МОНОГИДРАТА?
Почки как, на месте?:spy:

получается по твоей логике что это уже не креатин, а так фуфло какоето

И еще раз. Продукт сделан для других целей. Нужен энергетик - пьешь NOXPlode. Нужен креатин - пьешь Cell Mass. По твоей логике можно и гейнер назвать витаминами, раз уж они там есть.

тьфу тьфу типон тебе на язык, :D пока на месте всё что лишнее благополучно выписывается в канаву
1-2 неделя 25гр 3-4-5 неделя по 40 гр полтора месяца отдых потом опять также уже раза 4 так пью пока всё ок
  • 0

#1004
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А зачем так много, если лишнее все равно выписывается?
По-моему при таких дозах организм за первые две недели и так будет насыщен креатином, там просто поддерживать его и все.
  • 0

#1005
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а так в чцелом чтоб сдувалось после прекращения приёма ни разу замеченно не было хотя я его пью в среднем 40 гр в день

МОНОГИДРАТА?
Почки как, на месте?:spy:

получается по твоей логике что это уже не креатин, а так фуфло какоето

И еще раз. Продукт сделан для других целей. Нужен энергетик - пьешь NOXPlode. Нужен креатин - пьешь Cell Mass. По твоей логике можно и гейнер назвать витаминами, раз уж они там есть.

И снова здраствуте :D но эксплод считаю универсальным комплексом.Хотя тебе видней, ты же в этих вопросах дока ;) .а насчёт гейнера который можно назвать витаминами, ну знаешь всё в этом мире относительно, возможно кто то говно называет повидлом

тьфу тьфу типон тебе на язык, :spy: пока на месте всё что лишнее благополучно выписывается в канаву
1-2 неделя 25гр 3-4-5 неделя по 40 гр полтора месяца отдых потом опять также уже раза 4 так пью пока всё ок

Нафик вообще этот моногидрат, есть же много других продвинутых формул
  • 0

#1006
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

А зачем так много, если лишнее все равно выписывается?
По-моему при таких дозах организм за первые две недели и так будет насыщен креатином, там просто поддерживать его и все.

как мне сказал один очень продвинтый в этом деле москвич дословно
жрать надо больше всё лишнеее выссышь лучше пускай будет больше чем вдруг его не хватит при усиленном тренинге вощем так.
Как он жрёт я так и жру :D

Нафик вообще этот моногидрат, есть же много других продвинутых формул

как говорится я привык я его с детства ем :spy:
  • 0

#1007
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
добрый вечер, рябята,
хотела супругу что-то заказать с http://www.bodybuilding.com/
расскажите как происходит доставка и какие проблемы с доставкой? как оплачивать Визой?
  • 0

#1008
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
все очень просто как и в любом интернет магазине. регистрируетесь, указываете адрес доставки а профиле, номер визы. при первом заказе могут попросить скан или факс вашего уд личности и кредитки. после этого вас занесут в базу в качестве надежного клиента и больше этим беспокоить не будут.
в качестве доставки выбирайте экспресс доставку. придет федексом быстро. я как то связался с доставкой обычной почтой и ждал 2 месяца потому что наш сортировочный склад в алматы не успевает обрабатывать посылки. все ужасы нашей почты можете прочест в общей ветке в соотвутсвующей теме.

при экспресс доставке есть большая вероятность что вас заставят растамаживать груз. цены на растаможу не знаю но что то начиная от 100 баксов смотря что и сколько будете заказывать. обычной почтой вроде можно не таможить. мне отдали просто так.

#1009
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Ну вот как я и прогнозировал цены скорректировались на спортпит в ЦСП - купил сегодня витамины Опти-мен маленькую банку на целых аж 400 тангов дешевле чем было недавно. Мелочь, а приятно. :rolleyes:
  • 0

#1010
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго времени суток! Кто-нибудь закупался на www.doping.kz?
  • 0

#1011
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
doping.kz это тот же ЦСП

#1012
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мелочь, а приятно.

Это хорошо, а то я тоже собирался как раз взять баночку :)
  • 0

#1013
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Creep если будешь в ЦСП,посмотри пжл сколько там это стоит http://www.testoster...p=see&name=1571 ,Спс.
  • 0

#1014
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Там килограммовая банка была, около 8-9 штук стоила.
  • 0

#1015
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сорри, если вопрос будет повторным...

Пробовал ли кто Маслтек? Креакик? Гакик? Действительно та ли прибавка силы, массы как пишут? И где можно их купить, не считая Спарты?
  • 0

#1016
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений

Сорри, если вопрос будет повторным...

Пробовал ли кто Маслтек? Креакик? Гакик? Действительно та ли прибавка силы, массы как пишут? И где можно их купить, не считая Спарты?


реклама все это хорошая. Сreep расскажет :bored: мы с ним взяли по баночке Нитротек, но я правда свою еще так и не начал. а он уже доел :)

в ЦСП купить можно.

#1017
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А еще здесь был DDemon, он продавал.
  • 0

#1018
DDemon

DDemon
  • Гость
  • 29 сообщений

А еще здесь был DDemon, он продавал.


Есть такое, заглядываю нет нет... Кому что надо пишите, отвечу в любом случае... creatin.protein@gmail.com

Сообщение отредактировал DDemon: 18.02.2009, 08:55:22

  • 0

#1019
CameloTIK

CameloTIK

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Кто поможет с покупкой метана, напишите в ЛС
  • 0

#1020
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений

Кто поможет с покупкой метана, напишите в ЛС


еще один пошел по скользкому пути


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.