Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#981
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Кто знает где продается Оксид азота (Окись азота) ? Торкает хорошо ! :D
Спрашивать что это, не стоит, поисковики ответят :-)


а что это? :lol:

#982
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это Аргинин и его производные.
Ну типа Nano Vapor, Nitrix и все остальное.
  • 0

#983
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
блин Creep я то думал ты понял мою иронию :D уж я то знаю что такое NO Booster :spy:

#984
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
да то что в ЦСП подняли цены это не хорошо пришлось взять по тем временам дешёвый гейнер со страшным названием Супер Мега гейнер от Дематайз ( кстати раньше его не видел) посмотрим есть ли толк от него или такая же лажа как амины от диматайза
  • 0

#985
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Silberpfeile,Creep вы просто какието диетологические маньяки))).Вам походу нужно раздел создать "отзывы о спортивных добавках" всё уже испробовали, всё знаете :D
  • 0

#986
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Silberpfeile,Creep вы просто какието диетологические маньяки))).Вам походу нужно раздел создать "отзывы о спортивных добавках" всё уже испробовали, всё знаете :D

мажёры гурматы спорт пита
  • 0

#987
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

блин Creep я то думал ты понял мою иронию

Сорри, не понял :D А что такое NO Booster? :spy:

пришлось взять по тем временам дешёвый гейнер со страшным названием Супер Мега гейнер от Дематайз ( кстати раньше его не видел)

А его привезли как раз в день поднятия цен :spy:
Там еще баночка стояла Диматайзовская, 12-часовой протеин, тоже новая и по цене как Classic Whey.
Я говорою "А че такой дешевый?", а мне говорят "Это он до обеда был дешевый, щас цены поменяем - будет дорогой".
Придется снова переходить на простенький протеин.
  • 0

#988
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну пля я и купил его за 11 тык надо было во вторник купить а не в носу с креатином кавырятцо так что всё что было дёшево стало супер модным и дорогим)))))
  • 0

#989
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Напомнил про креатин:D
Пошел достал свою банку, стояла где-то с октября, немного оставалось, на пару недель. Достал, попробовал - горчит. Пришлось выкинуть. Теперь и без креатина остался.
  • 0

#990
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Напомнил про креатин:D
Пошел достал свою банку, стояла где-то с октября, немного оставалось, на пару недель. Достал, попробовал - горчит. Пришлось выкинуть. Теперь и без креатина остался.

неее я кг виноградного купил советую не приедается вкус такой нейтральный
  • 0

#991
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Напомнил про креатин:spy:
Пошел достал свою банку, стояла где-то с октября, немного оставалось, на пару недель. Достал, попробовал - горчит. Пришлось выкинуть. Теперь и без креатина остался.

Ты же но эсплод пьёшь?ааа ты его не считаешь креатином,понятно...Кстати ты его пьёшь так как рекомендованно, с глютамином?


Напомнил про креатин:spy:
Пошел достал свою банку, стояла где-то с октября, немного оставалось, на пару недель. Достал, попробовал - горчит. Пришлось выкинуть. Теперь и без креатина остался.

неее я кг виноградного купил советую не приедается вкус такой нейтральный

Хз как так не приедается?, по мне так лучще вообще б они все без вкуса были, а то уж слишком быстро в бякушку преврашаяются :D
  • 0

#992
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну во первых я его поглашаю с мёдом точнее медовый раствор потом туда креатинчега пару ложег и вперёд вкус отменный )))) :spy: :D
  • 0

#993
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

неее я кг виноградного купил советую не приедается вкус такой нейтральный

У меня был моногидрат Юниверсаловский. Долго его ел :D

Ты же но эсплод пьёшь?ааа ты его не считаешь креатином,понятно...Кстати ты его пьёшь так как рекомендованно, с глютамином?

Я его не считаю креатином. Это энергетик, хоть там и содержится креатин. Это все равно что считать его NO, раз там аргинин содержится.
В гейнере тоже креатин содержится, между прочим.
Глютамин у меня есть, но че-то не слышал, чтобы с ним пить екомендовали. Кто рекомендовал, где?
  • 0

#994
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
спешл фо Creep, http://www.testoster...?p=see&name=803
Кстати ещё раз хочу обратить твоё внимание в каком разделе находится указнный продукт
  • 0

#995
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Я его не считаю креатином. Это энергетик, хоть там и содержится креатин. Это все равно что считать его NO, раз там аргинин содержится.
В гейнере тоже креатин содержится, между прочим.
Глютамин у меня есть, но че-то не слышал, чтобы с ним пить екомендовали. Кто рекомендовал, где?

я понял для себя комплексы лучше не брать потому как выходит что есть там якобы тот же самый креатин и как бы его нет потому как не торкает лучше даже если он есть в составе гейнера надо брать отдельно и хавать ложками :D

Сообщение отредактировал digger: 12.02.2009, 15:54:19

  • 0

#996
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну во первых я его поглашаю с мёдом точнее медовый раствор потом туда креатинчега пару ложег и вперёд вкус отменный )))) :spy: :D

У тебя моногидрат?зачем сахаром грузишся?
  • 0

#997
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кстати ещё раз хочу обратить твоё внимание в каком разделе находится указнный продукт

Еще раз. Это креатиносодержащий продукт.
Сам креатин применяют для других целей. Если принимать NOXplode в качестве креатина, то во-первых, запаришься фазу загрузки делать с таким ударным составом для повышения энергии, а во-вторых, после тренировки его пить точно никто не будет, как обычный креатин.
Сравни по составу с их же креатином
http://www.testoster...p=see&name=1462
А по поводу глютамина - так это и без NOXplode нехило такую дозу есть, 10 гр :D

я понял для себя комплексы лучше не брать потому как выходит что есть там якобы тот же самый креатин и как бы его нет потому как не торкает

Комплекс удобнее, но дороже, как раз из-за транспортной системы. Я вообще хочу креалкалин попробовать, заценить как он действует.
  • 0

#998
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


ну во первых я его поглашаю с мёдом точнее медовый раствор потом туда креатинчега пару ложег и вперёд вкус отменный )))) :spy: :D

У тебя моногидрат?зачем сахаром грузишся?

да моногидрад ну как знаешь с сахаром его прёт ещё лучше :spy:

Я вообще хочу креалкалин попробовать, заценить как он действует.

Шо за зверь такой?
  • 0

#999
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Шо за зверь такой?

Это буферизованный креатин, там порции гораздо меньше.
Да и воду он не задерживает как моногидрат.
  • 0

#1000
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Шо за зверь такой?

Это буферизованный креатин, там порции гораздо меньше.
Да и воду он не задерживает как моногидрат.

блин я не знаю вообщем по телу не ощущаю что вода скапливается ну грубо говоря сидишь на курсе есть мышца бросил курс даже не откатило вощем хз единиственное руки оттекают иногда а так в чцелом чтоб сдувалось после прекращения приёма ни разу замеченно не было хотя я его пью в среднем 40 гр в день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.