Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1041
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
CameloTIK прав, с таблеткой быстрее растет бицепс :fie:
  • 0

#1042
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений
Скажите, продаются ли где-либо в нашем городе продукты компании Biotest? конкретно интересуют только recovery drink http://www.t-nation....lic_drive_surge

и протеин http://www.t-nation....fo.do?id=525024

заранее благодарю
  • 0

#1043
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ни разу не встречал.
А другой восстановитель что, не прет?:kiss:
  • 0

#1044
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите плиз, где можно купить нормальный гейнер, и вопще, какие нормальные гейнеры, как называются? Спасибо
  • 0

#1045
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Они называются "по бабкам" :eek:
  • 0

#1046
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В районе 10-15К?
  • 0

#1047
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений

Ни разу не встречал.
А другой восстановитель что, не прет?:-)


Ну в той программе, по которой я занимаюсь написано, что используйте эти сапплменты, от других откажитесь. Причем там еще рекомендуют другие витамины-рыбий жир но от других производителей, т.е не похоже, что просто существует договоренность между авторами и производителями. А так вобще я чайник в этом, если просветите на тему брендов (по надежности, качеству, подделкам, ценам и тд), буду очень благодарен.

Кстати, вопрос по поводу куриных яиц. Везде пишут что надо потреблять сырые белки. Опасно ли таким образом есть яйца, которые продаются в нашем городе? или там у бабушек домашние достаете (гимор по-моему) вобщем, кто как поступает?
  • 0

#1048
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
привет всем, сегодня жена сорвала объеявление
Спортивное питание Гостиница Туркестан, со двора 2 этаж 203 офис. тел 327 -98-67 кто там был??
  • 0

#1049
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В районе 10-15К?

Serious Mass бери, самая тема. 4,5 кг мешок в районе 11 штук.

А так вобще я чайник в этом, если просветите на тему брендов (по надежности, качеству, подделкам, ценам и тд), буду очень благодарен.

Просто про этот бренд вообще не слышал.

Кстати, вопрос по поводу куриных яиц. Везде пишут что надо потреблять сырые белки.

Ни разу не встречал) Сколько не искал инфы, везде говорилось, что сырые лучше не употреблять, надо вареные или жареные. Вареные лучше.
  • 0

#1050
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спасибо! А где лучше всего брать, чтоб не кинули на качество? Меня в частности ЦСП интересует, можно им доверять,или посоветуте может что нибудь другое?
  • 0

#1051
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я только там и беру.
  • 0

#1052
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
Братья качки! ктонибудь пробывал курситься на АНДРИОЛ + ВИНСТРОЛ? если да то какие результаты были...
  • 0

#1053
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да ты миллионер :rotate:
Если бы я решил закурситься, я бы за эти деньги ГР лучше бы поюзал :super:
  • 0

#1054
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений
подскажите адрес этого ЦСП, а то поиск по словам менее 4 символов не работает....
  • 0

#1055
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

Да ты миллионер :rotate:
Если бы я решил закурситься, я бы за эти деньги ГР лучше бы поюзал :super:

ну ты тоже как скажешь, какой там милионер)) просто щидящий курс выбрал) Винстрол то вобще не дорогой... 6000-7000 тг а вот Андриол не могу найти не где и какая цена... елси не сложно подскажи...
а ГР тема но где взять 1500уе?
  • 0

#1056
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а вот Андриол не могу найти не где и какая цена...

Аптека №2, около 5500 за пачку. Пачки хватит на 4 дня.
А на ГР не надо 1500, хватит и 700 вполне. Можно и меньше.
А вообще связка Андриола и Винстрола вряд ли что-то даст без инъекций.
П.С. И еще раз напоминаю, что я не имею отношения к химии и не помогаю с ее приобретением. Я просто кое-что в ней понимаю :cry:
  • 0

#1057
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Братья качки! ктонибудь пробывал курситься на АНДРИОЛ + ВИНСТРОЛ? если да то какие результаты были...


Хорошая комбинация, правда массы не даст.

Сам первый раз в жизни попробовал курсануться, хе хе. Купил в Турции примоболан-100 мл ампулы и анаполлон-50 пачку (сустик голландский брать зассал, а зря...). Ну и много слышал и читал на форумах химиков как атлета взрывает или рвет и т.п. Прима дала очень прикольные ощущения, некая эйфория что-ли, прибавки в весах не было, масса тоже не двигается. Решил воткнуть анапу. По полтаблеточки, итого сожрал 5 таблеток за 10 дней, потом днище сорвало напрочь, думал сдохну. Мда, не зря умные химики лечили, что оксиметелон не для новичка :) Теперь вот хочу прикупить винстрола и дианабола (он же метан). Через пару месяцев на второй заход. Единственное, что не буду делать, так это покупать химию через рос. нет-магазины и уж тем более через наших дилеров, боюсь впарят фэйк, а здоровье оно одно. Надо прикупиться во время поездок по загранице...
  • 0

#1058
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
вобще я уже был на курсе- метан, сустик и дека.... набрал кг 12..но так же и с кинул после курса... да и курс был не саммы чистым... вот теперь хочу не сильно грязный... пусть будет меньше массы но зато качественной... если кто знает то какой можно курс что бы был легким для организма..без сильных побочек.
  • 0

#1059
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну хорош уже оффтопить в спортивном питании.
Ты воды много набрал, ее и слил, метан и дека только воду и дают. Суст не дает практически ничего кроме силы.
Ищи более чистые препараты типа болденона, туринабола, тренболона. И к ним еще фенилпропионат.
И хватит обсуждать АС :)
  • 0

#1060
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вообще на спортфарме очень много химиков выкладывают свой так сказать "опыт", наверняка можно найти ответ на искомое.
Я вообще решил попробовать курсить из чистого любопытства. Сам по генетике набираю свой вес довольно легко, да и веса на отягощениях растут быстро, но! было очень интересно как это оно, с ними (АС)...

По поводу спорт питания, мне кажется все таки эти пищевые добавки сделаны для выбивания денег из ребят, для которых набрать 5-10 кг мышц огромная проблема. И эффективность их под большим сомнением. Особенно бесит когда профи начинают вешать лапшу про протеин и всякие БАДы, хотя сами на пике чуть живые стоят из-за АС и диуретиков. Разводят нас, братцы качки, разводят на ровном месте разводят.

Извиняюсь за офф-топ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.