Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#961
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Зачем тебе шейкер, купи блендер, там и салаты можно делать, и все остальное.
А если просто взбалтывать, то лучше сквизер обычный, он в любом отделе спорттоваров есть.
  • 0

#962
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
хорошие шейкеры мультипауэр в центр аптеке продаются. у меня лично 2 таких. не протекают и удобные носики для питья :-) брал шейкеры Ultimate Nutrition и Weider до этого - полное Г. текут со всех щелей. в ЦСП видел шейкер с взбивающей пружинкой внутри типа венчика которыми мамы наши взбивали яичные белки :beer: такой бы тоже хотел попробовать :-)
Creep шейкер удобен тем что в них можно залить порции готовые и с собой брать на тренировку. у меня вот два. делаю дома две порции и с собой на работу. благо на работе есть холодильник, а то может подкиснуть если на молоке. перед тренькой за час или два выпил порцию и сразу после тренировки вторую. удобно.

забыл указать стоимость. шейкеры мультипауэр по 900 тенге брал летом. сейчас после девУльвации может и чуть дороже :-)

#963
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep шейкер удобен тем что в них можно залить порции готовые и с собой брать на тренировку. у меня вот два. делаю дома две порции и с собой на работу.

Так это сквизеры :-)
У меня где-то были такие Пепси с футболистами и Миринда с покемонами, но абсолютно ненадежные.
Я замешиваю обычно в бутылку из-под Липтона или Да-Да Day, с широким горлышком. Если таких нет, то подойдет любая поллитровая бутылка :beer:

Сообщение отредактировал Creep: 10.02.2009, 13:23:35

  • 0

#964
Zhenatiki

Zhenatiki
  • Гость
  • 20 сообщений
кто-нибудь может расскозать, о протеине CYTO GAINER?
  • 0

#965
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Creep шейкер удобен тем что в них можно залить порции готовые и с собой брать на тренировку. у меня вот два. делаю дома две порции и с собой на работу.

Так это сквизеры :-)
У меня где-то были такие Пепси с футболистами и Миринда с покемонами, но абсолютно ненадежные.
Я замешиваю обычно в бутылку из-под Липтона или Да-Да Day, с широким горлышком. Если таких нет, то подойдет любая поллитровая бутылка :beer:


это шейкеры - там смешивается ) сквизеры от слова squeeze - сдавливать. в сквизере я энергетики развожу или просто воду )) у меня тоже есть парочка сквизеров от Nike c логотипом МАН Ю и с автографом от Рональдо ) согласен они ненадежные и протекают.
не в бутылку от липтона увольте :-) в шейкере еще сеточка есть чтобы комки (если протеин Г :-) ) фильтровать.

Сообщение отредактировал Silberpfeile: 10.02.2009, 16:44:24


#966
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

кто-нибудь может расскозать, о протеине CYTO GAINER?


я тебе скажу проще. в моем посте выше есть в скобочках буква Г так вот сайто гейнер их разряда такого вот Г :-)
сэкономь деньги и не бери эту шнягу. возьми ON или BSN. можешь на маслтек раскошелиться :beer:

#967
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не в бутылку от липтона увольте

Вот для этого и нужен блендер, из которого и переливается коктейль в банку из-под липтона :-)
-----
Масклтек. Допил я банку Нитро-Тек. Обещанных на баночке результатов нет :beer:
Откопал в одном журнале рекламу этого протеина, тоже фраза "2,5 кг за 2 недели*". А вот * в конце объясняет: "в совокупности с другими продуктами Масклтек" ))
Так что особо на сам протеин надеятся не стоит и это дорогое удовольствие придется оставить до лучших времен.
  • 0

#968
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
сноску эту я сразу нашел :-) она на этикетке в самом низу мелким шрифтом. в принципе стоило предположить сразу что обязательно оставят оговорку типа все это оправдано в случае таком то и таком то.
я тоже эту банку закончу и перейду просто на ON или BSN. кстати тебе какой болше нравится?

#969
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Протеин BSN не пробовал, а ON нравится :laugh: Whey Gold Standart самый приемлемый. Хотел попробовать Нитро-Кор, но он дороговат.
  • 0

#970
Zhenatiki

Zhenatiki
  • Гость
  • 20 сообщений

я тебе скажу проще. в моем посте выше есть в скобочках буква Г так вот сайто гейнер их разряда такого вот Г :laugh:
сэкономь деньги и не бери эту шнягу. возьми ON или BSN. можешь на маслтек раскошелиться :lol:

Спасибо за ответ. А как насчёт Muscle Juice?
  • 0

#971
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


я тебе скажу проще. в моем посте выше есть в скобочках буква Г так вот сайто гейнер их разряда такого вот Г :laugh:
сэкономь деньги и не бери эту шнягу. возьми ON или BSN. можешь на маслтек раскошелиться :lol:

Спасибо за ответ. А как насчёт Muscle Juice?


алтимэт нутришн? чуть получше чем сайто но тоже не фонтан. ведро три месяца пил.

#972
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

это шейкеры - там смешивается ) сквизеры от слова squeeze - сдавливать. в сквизере я энергетики развожу или просто воду )) у меня тоже есть парочка сквизеров от Nike c логотипом МАН Ю и с автографом от Рональдо ) согласен они ненадежные и протекают.
не в бутылку от липтона увольте :lol: в шейкере еще сеточка есть чтобы комки (если протеин Г :eek: ) фильтровать.

Упакованный ты товарищ :laugh: , у меня тоже 2 шейкера, но пользую всегда один...потому как отнёс на работу и всё под рукой в течени дня.Про сквизеры вообще первый раз слышу, а липтон ботл прикольно придумал :lol: оч.умелые ручки))))
  • 0

#973
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
не знаю у меня одно время было их три :bored: тертий от алтимэт безбожно протекал откуда только мог. я теперь в нем сахар дома храню :D

я дома в шейкеры насыпал по порции и брал с собой чтобы легче было нести а то литр молока с собой постоянно таскать мне не улыбается. на работе в холодильнике всегда есть молоко 1%. перед тренировкой залил в шейкер - выпил. красота!

одно время ведро с протеином хранил в кабинете но надоели косые взгляды людей которые иногда случайно заходят а ты с ведром на столе что то лопатой засыпаешь в шейкер :D недоумение на лице во всех 100% случаев :)

#974
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

одно время ведро с протеином хранил в кабинете но надоели косые взгляды людей которые иногда случайно заходят а ты с ведром на столе что то лопатой засыпаешь в шейкер :D недоумение на лице во всех 100% случаев :D

аналогично :bored: , стоит ведерко на работе, так же присутсвуют, косые взгляды и ироничные замечания назойливых коллег...Но мне честно говоря пох...
  • 0

#975
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

одно время ведро с протеином хранил в кабинете но надоели косые взгляды людей которые иногда случайно заходят а ты с ведром на столе что то лопатой засыпаешь в шейкер

У меня было то же самое, когда я на работе доставал бутылку из-под липтона с жидкостью кремового цвета и пил)))
Банончики конечно в этом отношении удобнее.
  • 0

#976
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
где находится центр. аптека? :-) там точно есть шейкеры? есть блендер, просто неудобно, там мясить, потом сливать, потом мыть и то и другое, когда легче все в шейкере смешать =)
  • 0

#977
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
Erna_aka ты приезжий? :-) центр аптека гоголя-фурманова. она же аптека номер 2. заходишь в нее и сразу налево до конца идешь в отдел там увидишь на витрине будет стоять протеин и прочее питание для олигархов. и там же должны быть шейкеры.

#978
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кто знает где продается Оксид азота (Окись азота) ? Торкает хорошо ! :D
Спрашивать что это, не стоит, поисковики ответят :-)
  • 0

#979
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
купи голубику в банках "сибирская клетчатка"
в любом супермаркете
вот тебе и антиоксидант :-)
  • 0

#980
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто знает где продается Оксид азота (Окись азота) ? Торкает хорошо !

Там же, где и все остальное, где протеины, гейнеры, креатин и т.д.
Адресов в теме полно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.