Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#901
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Оптимен бери, на который я ссылку ранее давал.
Можно пить даже по одной таблетке.
Упаковка 90 таблеток стоит 2850 по-моему в ЦСП.

Рахметизация :eek:
  • 0

#902
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


MuscleTech NaNO Vapor - пред тренировочный энергетик
Пропил баночку со вкусом Blue Raspberry Fusion. На вкус гадость. Надо пить с соком...
Рабочий энергетик, в среднем увеличились силовые показатели 10-15%
По ощущением, повышает давление... Также разогревает тело... Вобщем трудно описать.
Единственный на мой взгляд минус, действует гдето часа полтора, потом как в золушке действие проходит. Усталость, боль, вобщем трудновато закончить тренировку.
Сейчас занимаюсь с Gaspari Nutrition SuperPump250 приятный на вкус, силовые показатели теже, но что примечательно после двух часовой тренировки не чувствуется усталость. Вобщем мой выбор.
Тем кто токо планирует побывать заниматься с энергетиком рекомендую Ultimate Nutrition Horse Power - чудо озверин.
MuscleTech Anabolic Halo после тренировочный, приобрел токо из за красивой рекламы. Трудно сказать работает или нет. За месяц с ним набрал 5 кг, но и без него у меня был такой же прирост в массе...
Единственно что заметно это увеличение потенции. В место виагры моно пить :)


Насчет Halo и Vapor согласен, может хало и действует но только в длительном сроке применения. А насчет Ultimate Nutrition Horse Power - реально чудо озверин, ток есть небольшой побочный эффект :fie: После приема ощущается покалывание во всем теле, эффект минут на 15-20. Основан на креатине.


horse power не заценил. допивал с отвращением. покалывания ужасные. я сначала испугался думал аллергическая реакция какая то хотя не склонен к аллергии. ну и сама консистенция продукта ужасная. в банке он засахарился и ковырять его надо ножом. в воде плохо растворим. остается осадок и комки. вкус fruit punch редкостная гадость.
если быть более точным там 3 вида креатина намешано.

#903
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Анатолий, да ты миллионер :fie:
Что скажешь по поводу Nitro-Tech? Принимал ли, были результаты? Мы с Silberpfeile едим его сейчас.


я еще не ем его ) сотит банка так как я сейчас не тренируюсь. завтра только в зал попрусь ) за два месяца отдыха я хорошо восстановился. мышцы кстати не сдулись как я боялся ;) но немного жирка на боках отложилось :)

тоже отказался от гейнеров буду теперь только изолят брать. решил ограничить свой выбор до 3 брендов - ON BSN и MuscleTech. и только изолят, креатин, какой-нибудь NO бустер и витамины.

#904
DDemon

DDemon
  • Гость
  • 29 сообщений


horse power не заценил. допивал с отвращением. покалывания ужасные. я сначала испугался думал аллергическая реакция какая то хотя не склонен к аллергии. ну и сама консистенция продукта ужасная. в банке он засахарился и ковырять его надо ножом. в воде плохо растворим. остается осадок и комки. вкус fruit punch редкостная гадость.
если быть более точным там 3 вида креатина намешано.


Orange тоже редкостная гадость, все симптомы с сахаризацией и ковырянием налицо...хотя на треньке вставляло.

Сообщение отредактировал DDemon: 02.02.2009, 23:13:47

  • 0

#905
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я так понимаю, что все креатиновые комплексы приходится ковырять, поскольку сахар там как раз-таки ввиде простых углеводов для транспортной системы :)
Я когда пил креатиновый комплекс (не помню уже какой, но про него здесь писал :fie:), его тоже долбить надо было.
  • 0

#906
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Вроде NO-Xplode не такой?всмысле долбить не надо...А то скоро закончиться мой креатин, хочу этот лимонад затестить
  • 0

#907
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
NO-Xplode - это прежде всего энергетик. Там есть креатин конечно, но это не как источник креатина. Не та доза.
  • 0

#908
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Вроде NO-Xplode не такой?всмысле долбить не надо...А то скоро закончиться мой креатин, хочу этот лимонад затестить

тока лимонный не бери.. бяяк.. у меня стоит.. 3 раза попробовал.. походу таки будет стоять.. пылиться..
  • 0

#909
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

NO-Xplode - это прежде всего энергетик. Там есть креатин конечно, но это не как источник креатина. Не та доза.

ты уверен?почемуто я видел например на тестостерон ру, что он позиционируеться имено впервую очередь как креатин, а во вторую как энергетик.Кстати Creep насчёт цинка я разнговаривал со своим инструктором, он говорит что да, суточной нормы в каком то конкретном показатели нет, но потребляя зма и плюс оптимен вполне достаточно для "любителя" к коим я себя и отношу.А если ровняться на "профи" то не только дозировки увеличивать нужно, а соответсвенно и ритм жизни.

Вроде NO-Xplode не такой?всмысле долбить не надо...А то скоро закончиться мой креатин, хочу этот лимонад затестить

тока лимонный не бери.. бяяк.. у меня стоит.. 3 раза попробовал.. походу таки будет стоять.. пылиться..

Лимоные креатин табс доедаю...с горем пополам :laugh: , точно бяяяк)))

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 03.02.2009, 11:17:29

  • 0

#910
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
N.O.-XPLODE™ is BSN’s #1 selling extreme pre-training energy and performance igniter. From the very first serving you will experience elevated physical and mental energy, muscle-expanding pumps, unparalleled strength and stamina; not to mention tunnel-vision like mental focus, allowing you to zone in and have the best training session possible.
Порция 20 грамм, в составе винамины, аминокислоты, фосфор, магнезия, кальций и че-то там еще.
Креатин содержит, но это больше для выносливости.
Да и креатин в дни тренировок обычно после тренировки надо пить :-/

тока лимонный не бери.. бяяк.. у меня стоит.. 3 раза попробовал.. походу таки будет стоять.. пылиться..

Не желаешь продать по дешевке?:laugh:
  • 0

#911
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Цитата
тока лимонный не бери.. бяяк.. у меня стоит.. 3 раза попробовал.. походу таки будет стоять.. пылиться..

Не желаешь продать по дешевке?

забирай )
  • 0

#912
VSAT

VSAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
купил вчера витамины ЗИМАН. кто употреблял? какой эффект?
  • 0

#913
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да и креатин в дни тренировок обычно после тренировки надо пить :(

Я до, только не пью а ем :cool:
  • 0

#914
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня перед тренировкой выпил NOxplode :smoke:
Мне понравилось, тренировка прошла быстро, легко, энергии прибавляет очень хорошо. Лично для меня он вкуснее, чем Эндораш :D Менее приторный.
Действовать начал примерно через час.
  • 0

#915
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
отлично! )) заценил цвет ?? ))
  • 0

#916
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Цвет очень интересный и шипит прикольно, пенится ;)
  • 0

#917
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
)) ну раз нравится.. как говорится наздоровье.. я редбулом обхожусь..
  • 0

#918
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Главное тут результат, ели нет результата то пох какого цвета и как пениться)
  • 0

#919
DDemon

DDemon
  • Гость
  • 29 сообщений

Цвет очень интересный и шипит прикольно, пенится ;)


Я тоже его пробовал, поначалу вроде нормально было, но потом что то организм к нему стал противиться. Знаешь однажды попробовали пробники, разовые дозы, которые идут в пакетиках. Так от них так торкнуло на тренировке, мы уж начали думать не разбавленную, какую нибудь штуку мы приобрели в банках. Разница просто огромная. И отличие было, с тем что в банках, те что в пакетиках очень сильно пенились...

Сообщение отредактировал DDemon: 05.02.2009, 12:20:58

  • 0

#920
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

однажды попробовали пробники, разовые дозы, которые идут в пакетиках. Так от них так торкнуло на тренировке

Может пробники спецом делают концентрированные?;)
Это же для рекламы все-таки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.