Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#861
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Его там очень мало, в отдельных таблетках он будет гораздо эффективнее.
Ну или если дозу ЗМА в три раза увеличить :smoke:
  • 0

#862
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А минки хорошо сжигают лишний жир, сегдня заметил:smoke:.Продолжаю принимать,ждите дальнейших подробностей;)
  • 0

#863
ДеВасько

ДеВасько
  • Гость
  • 15 сообщений
Пацаны!!! Метан запрещён у нас я знаю! Но всё таки его продают и покупают где то!!!
Ко поможет приобрести его 100 или 300 таблеток!!!
в ЛС напишите пожалуйста!!
  • 0

#864
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сходи в спортзал какой-нибудь, увидишь там больших качков - спроси у них, они подскажут :smoke:
  • 0

#865
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Его там очень мало, в отдельных таблетках он будет гораздо эффективнее.
Ну или если дозу ЗМА в три раза увеличить :smoke:

ага, и так кое как приспособился к минимальной дозе...от тройной досвидания кишечник будет...
В оптимене в составе кстати тоже цик есть, и в зма от биотеч его тоже не мало 200% от суточной нормы
  • 0

#866
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Люди, тут никто себе инъекции витаминов не делал/не делает?

Как эффект? - Ощущения?

Просто помню как то вкалывали B-5 так после этого место укалывания свело на 7-8 часов, потом прошло...
Кто-нить практикует?

Тем более кажется что в ампулах витамины будут дешевле чем те же вит-комплексы...


делали в больнице витамины группы В ) болючие они ужасно. уж лучше таблетки закидывать чем так ж.пу дырявить. и не думаю что ампулы дешевле. а шприцы с иглами? ну и сама процедура блин долгая и болезненная.
мне еще в больнице атф кололи. потом узнал что многие качки колются им тоже ;) но он офигенно болючий!

Пацаны!!! Метан запрещён у нас я знаю! Но всё таки его продают и покупают где то!!!
Ко поможет приобрести его 100 или 300 таблеток!!!
в ЛС напишите пожалуйста!!


офигеть у людей отношение к своему организму наплевательское :smoke:
уж лучше раскошелься тогда на более дорогие стероиды с меньшим букетом побочки раз пошел по этому пути.

#867
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Блин никак не могу решить, принимать протеин или гейнер =(
Мне посоветовали гейнер, так как он очень хорошо помогает набрать мышечную массу, в тоже время я слышал что от него не хило жирок можно нарастить...собсна эта и беспокоит...много ли жира от него получишь и получишь ли вообше?
  • 0

#868
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что касается витаминов, то они реально болючие, лучше под кожу колоть их. Но колоть их надо не меньше двух недель.
  • 0

#869
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Блин никак не могу решить, принимать протеин или гейнер =(
Мне посоветовали гейнер, так как он очень хорошо помогает набрать мышечную массу, в тоже время я слышал что от него не хило жирок можно нарастить...собсна эта и беспокоит...много ли жира от него получишь и получишь ли вообше?


все верно. жирка будет даже больше чем мышц )

#870
DDemon

DDemon
  • Гость
  • 29 сообщений

Блин никак не могу решить, принимать протеин или гейнер =(
Мне посоветовали гейнер, так как он очень хорошо помогает набрать мышечную массу, в тоже время я слышал что от него не хило жирок можно нарастить...собсна эта и беспокоит...много ли жира от него получишь и получишь ли вообше?


Я сначало тоже сомневался и остановился на протеине. А сейчас принимаю и гайнер и протеин. Утром гайнер, на ночь, протеин. В гайнере присутствуют углеводы, но зато там есть витаминный состав. Благодаря этому восстановление организма после тренировки происходит значительно быстрее. А жир получишь или нет больше зависит от занятий в зале и от правильного питания. Есть одно простое правило - не ешь перед сном, и все будет в норме.
  • 0

#871
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
а я наоборот слышал что перед сном тоже надо есть чтобы не оставлять мышцы на 8 часов без пищи и предотвратить процесс катаболизма. есть надо естественно не беш или булочки ) творог, казеиновый протеин и тд. вобщем медленный протеин.

а витаминный состав есть и в изолятах, не обязательно только в гейнере.

Сообщение отредактировал Silberpfeile: 01.02.2009, 01:00:08


#872
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
получается от протеинов наберешь чисто сухую массу без жира? (ну с учетом тяжелых тренировок)
  • 0

#873
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
вернее его было бы называть изолят протеина. именно так. для этого он и создан. углеводов там минимум.

#874
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ага, и так кое как приспособился к минимальной дозе...от тройной досвидания кишечник будет...В оптимене в составе кстати тоже цик есть, и в зма от биотеч его тоже не мало 200% от суточной нормы

Цинк вообще сам по себе воздействует на слизистую желудка, поэтому его нужно принимать только после еды :-)
А 200% от суточной нормы - это мало. Это может быть нормально для не спортика, которому нужно немного тонус повысить. Будет пить 2 раза - кожа будет улучшаться. Это раз.
А два - это то, что суточная норма цинка, как правило, не определена :-)
Так что я бы по 2 ZMA 2 раза в день посе еды ел как минимум.
  • 0

#875
AnatoliiS

AnatoliiS
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну рассказывай , че ел, как ел.

По началу ничего не ел, от занимался недельку, даже была мысля бросить такие тренировки, тело болело очень... мышцы долго восстанавливались. В спортзале знакомые на толкнули на мысль. Чтобы мышцы восстанавливать надо кушать правильно, в общем кушать плотненько раз этак 6 в день, а если не получается то добавить в рацион добавки пищевые. Мой выбор гайнер... МагаМасс 2000, в нем и белок + аминки + витамины. С ним с первые 4 месяца тренировок набирал от 4-6 кг в месяц. на данный момент занимаюсь 7 месяц. рост 196 вес 91кг... Диета следующая 6.30 утро тарелка киши (гречка, офсянка), в 10.00 стаканчик гайнера, 13.30 плотный обед, 16.00 стаканчик гайнера, 20.00 ужин, на ночь казеин тоже стаканчик.
В дни тренировок... перед тренировкой энергетик Вапор от мусли тейч, после тренировки Хало тоже от мусли тейч...
  • 0

#876
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В дни тренировок... перед тренировкой энергетик Вапор от мусли тейч, после тренировки Хало тоже от мусли тейч...

А вот поподробнее про Вапор и Хало :-)
Как эффект, что дают, какие результаты?
  • 0

#877
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Парни, хочу к весне комплекс витаминов пропить, что посоветуете? И где можно прикупить?
  • 0

#878
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Оптимен бери, на который я ссылку ранее давал.
Можно пить даже по одной таблетке.
Упаковка 90 таблеток стоит 2850 по-моему в ЦСП.
  • 0

#879
erema1

erema1
  • Гость
  • 5 сообщений
скажите где купить протеин в Алмате, просто я недавно сюда приехал, желательно с адресами, и в обычных аптеках он продается. И какой вы порекомендуете
  • 0

#880
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Кто нибудь принимал гейнер от ON Serios mass? какие отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.