Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#881
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Блин никак не могу решить, принимать протеин или гейнер =(
Мне посоветовали гейнер, так как он очень хорошо помогает набрать мышечную массу, в тоже время я слышал что от него не хило жирок можно нарастить...собсна эта и беспокоит...много ли жира от него получишь и получишь ли вообше?

гейнер это сахар . . .
сахар это простые углеводы все уходит в жир . . .
терь прикинь сколько ты можеш купить сахара за цену гейнера . . .

  • 0

#882
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто нибудь принимал гейнер от ON Serios mass?

Я принимал. Вкусный, но приторный (по крайней мере шоколодный). Ложкой размешать нереально, только в блендере, и то полминуты. Осадок какао сильный, остается и в блендере, и в стакане.
Тренер мой по нему тащится, только его и пьет.
  • 0

#883
DDemon

DDemon
  • Гость
  • 29 сообщений

скажите где купить протеин в Алмате, просто я недавно сюда приехал, желательно с адресами, и в обычных аптеках он продается. И какой вы порекомендуете


Можешь взять у нас... Напиши мне, я тебе вышлю прайсик... Сделаем рекомендации... creatin.protein@gmail.com

Сообщение отредактировал DDemon: 02.02.2009, 08:45:39

  • 0

#884
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
2 Creep,

и как после него? жирок набрал? )) прет вещица или нет?
  • 0

#885
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да я одну баночку съел и все. В среднем, как говорят принимающие, за месяц 4 кг набираешь. Сколько из них мышц - понятия не имею)) А вообще я перестал гейнеры пить.

Сообщение отредактировал Creep: 02.02.2009, 10:12:40

  • 0

#886
AnatoliiS

AnatoliiS
  • Гость
  • 13 сообщений

Парни, хочу к весне комплекс витаминов пропить, что посоветуете? И где можно прикупить?

Universal Animal Pak
  • 0

#887
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Да я одну баночку съел и все. В среднем, как говорят принимающие, за месяц 4 кг набираешь.

:laugh: Стока на метане не набирают!
  • 0

#888
AnatoliiS

AnatoliiS
  • Гость
  • 13 сообщений
Не соглашусь с утверждением что гайнер это сахар.
Гайнер это в первою очередь комплекс из аминокислот белка и витамин. Этакий заменитель пищи. Что касается сахара да он там присутствует. Но я коды чай пью сахара потребляю раза в два больше.
Если пить гайнер то моно сыкономить на покупке витамин и аминокислот. Кто муже стоит он в разы дешевле.
Мешка 5кг хватает недели на две-три смотря как пить.
  • 0

#889
AnatoliiS

AnatoliiS
  • Гость
  • 13 сообщений
MuscleTech NaNO Vapor - пред тренировочный энергетик
Пропил баночку со вкусом Blue Raspberry Fusion. На вкус гадость. Надо пить с соком...
Рабочий энергетик, в среднем увеличились силовые показатели 10-15%
По ощущением, повышает давление... Также разогревает тело... Вобщем трудно описать.
Единственный на мой взгляд минус, действует гдето часа полтора, потом как в золушке действие проходит. Усталость, боль, вобщем трудновато закончить тренировку.
Сейчас занимаюсь с Gaspari Nutrition SuperPump250 приятный на вкус, силовые показатели теже, но что примечательно после двух часовой тренировки не чувствуется усталость. Вобщем мой выбор.
Тем кто токо планирует побывать заниматься с энергетиком рекомендую Ultimate Nutrition Horse Power - чудо озверин.
MuscleTech Anabolic Halo после тренировочный, приобрел токо из за красивой рекламы. Трудно сказать работает или нет. За месяц с ним набрал 5 кг, но и без него у меня был такой же прирост в массе...
Единственно что заметно это увеличение потенции. В место виагры моно пить :eek:

Сообщение отредактировал AnatoliiS: 02.02.2009, 11:08:49

  • 0

#890
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Стока на метане не набирают!

На метане набирают, но это разная масса. Я же говорю, 4 кг - это не мышцы :eek:
Какой минус в гейнере - это то что нормальная порция белка будет только в полной дозе гейнера. А полную дозу гейнера (это около 1200 ккал в Serious Mass плюс молоко) сможет выпить не каждый атлет, так как 3 порции гейнера значительно превышают общую калорийность дневного рациона всей принимаемой пищи. Приходится пить меньше. Я пил примерно чуть больше половины черпака (порция - 2 черпака). Соответственно и белка оттуда поступало немного.

MuscleTech NaNO Vapor - пред тренировочный энергетикПропил баночку со вкусом Blue Raspberry Fusion. На вкус гадость. Надо пить с соком... Рабочий энергетик, в среднем увеличились силовые показатели 10-15%

А что насчет венозности, пампинга, объемов?

MuscleTech Anabolic Halo после тренировочный, приобрел токо из за красивой рекламы. Трудно сказать работает или нет. За месяц с ним набрал 5 кг, но и без него у меня был такой же прирост в массе...Единственно что заметно это увеличение потенции. В место виагры моно пить

За эти бабки можно взять 10 банок трибулуса и ходить с вечным стояком)))
  • 0

#891
AnatoliiS

AnatoliiS
  • Гость
  • 13 сообщений
Гайнеры разные бывают. Высоко калорийные низко калорийные. Я не склонен к полноте. Скоко не ем. Ни грамма жира. Масса токо мышцы. В спорт зале народ думает что я сижу на злостной химии. Не верят что токо пищевые добавки.
  • 0

#892
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Гайнеры разные бывают. Высоко калорийные низко калорийные.

Это углеводные протеины наверное, типа МасклМилк.
Там калорий поменьше раза в 2-2,5, но и состав немного другой. Нет такого количества витаминов, углеводов, креатина и сахара :eek:
  • 0

#893
DDemon

DDemon
  • Гость
  • 29 сообщений

MuscleTech NaNO Vapor - пред тренировочный энергетик
Пропил баночку со вкусом Blue Raspberry Fusion. На вкус гадость. Надо пить с соком...
Рабочий энергетик, в среднем увеличились силовые показатели 10-15%
По ощущением, повышает давление... Также разогревает тело... Вобщем трудно описать.
Единственный на мой взгляд минус, действует гдето часа полтора, потом как в золушке действие проходит. Усталость, боль, вобщем трудновато закончить тренировку.
Сейчас занимаюсь с Gaspari Nutrition SuperPump250 приятный на вкус, силовые показатели теже, но что примечательно после двух часовой тренировки не чувствуется усталость. Вобщем мой выбор.
Тем кто токо планирует побывать заниматься с энергетиком рекомендую Ultimate Nutrition Horse Power - чудо озверин.
MuscleTech Anabolic Halo после тренировочный, приобрел токо из за красивой рекламы. Трудно сказать работает или нет. За месяц с ним набрал 5 кг, но и без него у меня был такой же прирост в массе...
Единственно что заметно это увеличение потенции. В место виагры моно пить :eek:


Насчет Halo и Vapor согласен, может хало и действует но только в длительном сроке применения. А насчет Ultimate Nutrition Horse Power - реально чудо озверин, ток есть небольшой побочный эффект :) После приема ощущается покалывание во всем теле, эффект минут на 15-20. Основан на креатине.
  • 0

#894
AnatoliiS

AnatoliiS
  • Гость
  • 13 сообщений
Насчет венозности, пампинга, объемов? Хм... Пампинг есть, объемы тоже.
Но я до этого проходил курс от BSN. NO-Xplode, BSN CellMass, BSN Nitrix.
от BSN Nitrix пампиг зверский. Как шарик ходишь раздутый. Но действовать, недели через две токо начинает.
  • 0

#895
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Анатолий, да ты миллионер :eek:
Что скажешь по поводу Nitro-Tech? Принимал ли, были результаты? Мы с Silberpfeile едим его сейчас.

Насчет венозности, пампинга, объемов? Хм... Пампинг есть, объемы тоже

От Вапора или вообще? :)
  • 0

#896
AnatoliiS

AnatoliiS
  • Гость
  • 13 сообщений

Насчет Halo и Vapor согласен, может хало и действует но только в длительном сроке применения. А насчет Ultimate Nutrition Horse Power - реально чудо озверин, ток есть небольшой побочный эффект :eek: После приема ощущается покалывание во всем теле, эффект минут на 15-20. Основан на креатине.

Эт потому что сосуды расширяет.
  • 0

#897
AnatoliiS

AnatoliiS
  • Гость
  • 13 сообщений

Анатолий, да ты миллионер :)
Что скажешь по поводу Nitro-Tech? Принимал ли, были результаты? Мы с Silberpfeile едим его сейчас.

Насчет венозности, пампинга, объемов? Хм... Пампинг есть, объемы тоже

От Вапора или вообще? :)

:eek: Вообще. Я стараюсь каждый месяц побывать чтото новое. На питание уходит гдето 200-300 $
Со следущей ЗП буду проходить курс.
# MuscleTech Mass Tech, 5 Lbs.
# Universal Animal Pak, 44 Paks
# VPX NO Shotgun, 810 Grams
# Scivation Xtend, 30 Servings
# Controlled Labs Black Hole, 90 Capsules
# Universal Uni-Liver, 500 Tablets

Nitro-Tech не побывал, мне хватило вапора, в планах побывать NO Shotgun в сети пишут эфект как от ХорсПавэр
  • 0

#898
DDemon

DDemon
  • Гость
  • 29 сообщений
Пампинг и венозность от BSN Nitrix. Прикольное ощущение. А Вапор, чисто мои ощущения, сначало вставлял, в жиме сразу прибавил, но потом что не понятное. Давление поднимает.

Сообщение отредактировал DDemon: 02.02.2009, 12:23:14

  • 0

#899
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну Нитро-Тек к NO не относится, это протеин.
Энимал пак вообще хвалят все, но я лично не представляю, как это, глотать 11 таблов за раз :eek:
  • 0

#900
AnatoliiS

AnatoliiS
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну Нитро-Тек к NO не относится, это протеин.
Энимал пак вообще хвалят все, но я лично не представляю, как это, глотать 11 таблов за раз :)

:eek: Само смешное это то, что трудно обьяснить родным что эта горсть таблеток витамины. А представляешь к ним ещё 4 таб аминокислот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.