Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#8101
hatara

hatara
  • Гость
  • 23 сообщений
Дд! Я заберу. Скинте мне смс на номер 87017657071. Спасибо
  • 0

#8102
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

валяется такое - я народу тогда отдать бесплатно хотел -чувак тут вроде хотел забрать но не приехал

не понадобилось, вот и не приехал, лучше пусть заберет тот, кому надо
  • 0

#8103
hatara

hatara
  • Гость
  • 23 сообщений


Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста где можно найти DHEA 25мг. или 50мг., уже пол города обзвонила, очень нужно.
Спасибо!

валяется такое - я народу тогда отдать бесплатно хотел -чувак тут вроде хотел забрать но не приехал


Так что, ваше предложение в силе еще?
  • 0

#8104
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошие аминокислоты и витамины натуральные. И где можно купить в Алмате. И ещё, какие производители выпускают качественное питание? Заранее спасибо.

#8105
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Блин, такие вопросы люди задают, типа тут эксперты с лабораториями со своими сидят и выкладывают всю правду о спорт пите. У каждого свое мнение. Читайте, выбирайте. Никто вам в рот не положит. Чудо банки на все случаи жизни не существует. А цели у всех разные: одному массу набрать, другому жир сжечь, третьему выносливость нужна. И каждый выберет витамины под себя. ХЗ чего там тебе надо.

#8106
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Блин, такие вопросы люди задают, типа тут эксперты с лабораториями со своими сидят и выкладывают всю правду о спорт пите. У каждого свое мнение. Читайте, выбирайте. Никто вам в рот не положит. Чудо банки на все случаи жизни не существует. А цели у всех разные: одному массу набрать, другому жир сжечь, третьему выносливость нужна. И каждый выберет витамины под себя. ХЗ чего там тебе надо.

Спасибо за очень познавательный ответ.

#8107
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошие аминокислоты и витамины натуральные. И где можно купить в Алмате. И ещё, какие производители выпускают качественное питание? Заранее спасибо.

В ЦСП сходи, на Гоголя-Аблайхана
а насчет качественного спортпита - почитай сам в Нете.
  • 0

#8108
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошие аминокислоты и витамины натуральные.


Такие бывают только в мясе и овощах/фруктах (и других натуральных продуктах). О натуральности продаваемых таблеток и порошков говорить, наверное, нельзя.
Хотя протеин (любой), все же, натуральный.

Сообщение отредактировал Silver: 07.08.2012, 15:26:00

  • 0

#8109
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений
Спаибо за ответы. Но вопрос остался. В ЦСП видов этих аминокислот штук 20 и столько же брендов разных. Потому и хочу разобраться какие выбрать, может кто уже все перепробовал, посоветует. А рекламу почитаешь, так там всё просто как в сказке.

#8110
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Дима, ну ты что, думаешь я тебя тролил? Я тебе сейчас одни посоветую, тут же найдется человек с диаметрально противоположным мнением. Опять же, они настолько разные и преследуют разные цели. Хрен знает, какая у тебя цель, но посоветовать надо. Что тебя интересует, какие показатели для тебя важней: вкус, цвет, название, красивая реклама, звучное название производителя, красивая упаковка, в порошке, в капсулах, большое количество BCAA или большое количество EAA, какие нибудь навороченные новые технологии? И это ведь только небольшое перечисление показателей. Миллион людей, еще больше мнений. Сначала купи удавку для жабы, задуши ее и начинай пробовать. Качаться все равно будешь не один день. Найдешь то, что тебя конкретно будет торкать.

#8111
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

А рекламу почитаешь, так там всё просто как в сказке.

ты не рекламу читай, а состав смотри. я предпочитаю гидролиз.

#8112
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений


А рекламу почитаешь, так там всё просто как в сказке.

ты не рекламу читай, а состав смотри. я предпочитаю гидролиз.

Понятно, буду пробовать. Я сейчас больше на выносливость тренируюсь, мне для восстановления надо.

#8113
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Ищи тогда такие, где большее содержание BCAA. Из своего рациона могу посоветовать MuscleMeds Amino Deconate.

#8114
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Ищи тогда такие, где большее содержание BCAA. Из своего рациона могу посоветовать MuscleMeds Amino Deconate.

Спасибо. Буду искать.

#8115
R-Rain KZ

R-Rain KZ
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброй ночи местным!) Хотел бы узнать мнение профессионалов.
В 2-3 кварталах выше старой площади, по Абылайхана, есть магазинчик спортивного питания. Там продукция немецких производителей MULTIPOWER, BIOTECH NUTRITION и BRUTAL NUTRITION. Что скажете касательно этих продуктов? Кто-нибудь уже закупался в этом магазине? В общем, мне интересно всё и как можно подробнее :)
P.S. Ранее я потреблял только гейнер (mutant) и креатин, покупал в Астане.

Сообщение отредактировал R-Rain KZ: 11.08.2012, 01:43:37

  • 0

#8116
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Доброй ночи местным!) Хотел бы узнать мнение профессионалов.
В 2-3 кварталах выше старой площади, по Абылайхана, есть магазинчик спортивного питания. Там продукция немецких производителей MULTIPOWER, BIOTECH NUTRITION и BRUTAL NUTRITION. Что скажете касательно этих продуктов? Кто-нибудь уже закупался в этом магазине? В общем, мне интересно всё и как можно подробнее :)
P.S. Ранее я потреблял только гейнер (mutant) и креатин, покупал в Астане.

хорошие продукты, хороший магазин, хороший продавец
  • 2

#8117
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
kyr4avi, как себя похвалил :)

#8118
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

kyr4avi, как себя похвалил :)

вообще чувак там работающий совсем не курчавый - такой же как я :)
и звать его как то сложно - Авицелин типа как.

#8119
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
После долгого перерыва решил занятся серьёзно и работать 3 раза в неделю на максимальный набор мышечной массы. Мой вес сейчас 74 кг. Диету я сменил на белковую. Исключил жир и клетчатку. Питание раскидал на 5-6 раз в день. Физически не слаб, но хочется набрать кг 100 чистыми мышцами максимально оптимизировав время. Выбираю гейнер. Как его пить и какой и где купить? До тренеровки или после? Или и до и после?

Диета примерна такая

1. 3-4 яйца (желток только один) 3-4 перепелинных + ст.л оливкого масла в стакане молока+ обезжир творог с изюмом + грейпфрукт.
2. Мясо говядина отварная грамм 300 + фасоль
3. мясо рыбы или курица грамм 300 + банан
4. Спаржа или фасоль или горох
5.Простокваши или кефир обезжир + мясо (любое на желание)


+ постоянно пью воду из под крана (читал что в бутилированной после фильтрации все минералы нах удалены, а из-под крана пил и пью) с добавлением сока отжатого лимона.

Вопрос такой: Какие лучше подключить витамины и минералы, так как на этой диете я вынужден отказаться от фруктов, овощей? Если можно марку, фирму и почему.
Вопрос 2: Для максимального эффекта хочу ввести гейнер или протеин коктейль. Думаю лучше будет гейнер, но какой и где купить в Алмате чтоб качество на высоте? Читал что есть разные коктейли которые можно пить до и после тренеровки, А есть только которые можно пить после. Какой выбрать? и Как употреблять?
  • 0

#8120
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

После долгого перерыва решил занятся серьёзно и работать 3 раза в неделю на максимальный набор мышечной массы. Мой вес сейчас 74 кг. Диету я сменил на белковую. Исключил жир и клетчатку.

а кто вам сказал, что исключение клетчатки из рациона ведет к набору мышечной массы? Набор "чистой мышечной массы" есть ничто иное как миф, ибо давно уже доказано, что к 3 кг мышц обязательным для организма будет набор 1 кг жировой массы...

+ постоянно пью воду из под крана (читал что в бутилированной после фильтрации все минералы нах удалены, а из-под крана пил и пью) с добавлением сока отжатого лимона.

если вода фильтрованная - нормально, если нет - через пару лет будете выковыривать песок из почек..

Вопрос такой: Какие лучше подключить витамины и минералы, так как на этой диете я вынужден отказаться от фруктов, овощей? Если можно марку, фирму и почему.

вопрос из разряда чисто риторических - а зачем отказываться от овощей и фруктов в ущерб собственному организму?

Читал что есть разные коктейли которые можно пить до и после тренеровки, А есть только которые можно пить после. Какой выбрать? и Как употреблять?

если в гуггле вас не забанили - продолжайте читать, весьма полезно..Еще лучше начать с того, что массу набирают не от питания, а от грамотно составленной проги, адаптированной к собственному организму путем проб и ошибок..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.