Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#8061
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

$erega народ с оксиэлита кипятком ссал, а ты такие заявления делаешь. Может что-то не так делали, вот только вода и вышла, либо на супругу не подействовал, особенности организма.


а что там не так сделаешь то??? строгий приём жж по инструкции в макс. дозе+диета+тяжёлые тренеровки. -2-2.5кг, через дней десять после окончания приёма +1,5кг.
я на нём скинул примерно 3,5кг во время приёма за 6 недель, через недельку после окончания +2кг) итого за 6 недель на жж - 1,5кг)))
и опять же приходилось терпеть побочки, которые оказались неоправданным явлением.
  • 0

#8062
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Слушай, ну так это же жиро сжигатель. Может у тебя жира и нет? Найди весы танита, взвешайся, чего они покажут. Может там реально одна вода рельеф прячет. Скинул то нормально для добавки, но то, что снова набрал, говорит о неправильной диете или неправильному подходу к тренировкам. Не знаю, элементарно пищу пересаливаешь, воды мало пьешь, кардио тренировки на износ проводишь ежедневно... Процесс жж сука сложный. Вещь индивидуальное и если не идет, надо искать ошибки не в жж. ЖЖ только помогает облегчить процесс.

#8063
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем салам алейкум.
Парни я хочу заказать с бб.ком.
1. На какую семму можно заказывать?
2. Сколько киллограм максимум?
Просто я не хочу потом с таможенниками, напрягаться типо я контрабандист.
Реально знающие люди помогите.

Заказывать можно хоть на мльён баксов хоть больше. ББ.Ком на это не оскорбиться. Однако, вес продуктовой посылки не должен превышать 10 кг. И не более двух посылок на одно лицо в месяц. Ещё не более 3-х наименований одинакового товара. Последнее правило пока на практике не подтверждалось. Так я заказывал 4 блока батончиков и ничего... Полагаю и по количеству посылок там некому считать особо. Так один месяц мне пришло 2 посылки из бб.ком и две из китая с телефонами. Ничего, прошло :) По весу наверное тоже не всё так строго. Хотя конечно лучше не искушать судьбу. Собственно заказывать больше чем на 150 - 170 баксов смысла нет, лучше 2 посылки и два подарка :rotate:
  • 0

#8064
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а блин доставка дорогая получается - если заказывать маленькие посылки
так там допустим доставка 150 баксов за посылку 8кг, а вот если в посылке будет 5 кг, то доставка будет 120 баксов например
а если одну баночку заказать - так ваще там баксов 50 будет
вобщем как то неравномерно начисляют

и подарки то копеешные - маечки по 10 баксов и т.д.

#8065
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Привет!!!
Подскажите где и за какую цену можно купить сухой белок? Кроме ЦСП и тп
Спасиб!


  • 0

#8066
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Слушай, ну так это же жиро сжигатель. Может у тебя жира и нет? Найди весы танита, взвешайся, чего они покажут. Может там реально одна вода рельеф прячет. Скинул то нормально для добавки, но то, что снова набрал, говорит о неправильной диете или неправильному подходу к тренировкам. Не знаю, элементарно пищу пересаливаешь, воды мало пьешь, кардио тренировки на износ проводишь ежедневно... Процесс жж сука сложный. Вещь индивидуальное и если не идет, надо искать ошибки не в жж. ЖЖ только помогает облегчить процесс.


к моему сожалению есть) пресс только 4 куба видно(((
кардио делал, но не много, в неделю в общем не более часа... тренеровки были в качковом стиле, поэтому особо не заморачивался. может больше надо было. а организм у меня склонен к набору воды, вот в субботу и в воскресенье виски с пивом попил и сразу на 3кг отёк) щас пойду сгонять на тренеровку... чувствую присед сегодня не пойдёт(
да и я на покупке нового жж заморачиваться не буду, лучше к весне гр возьму, 3-4 месяца посижу на нём и буду счастлив)
жене хочу взять атрофекс на пробу, как жж слабенький, но говорят самочувствие улучшает, приток энергии будет, а ей как раз щас надо, а то жара, капризничает, весь тренеровочный план частенько не выполняет... поприседает, пожмёт и свалить пытается)
  • 0

#8067
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Кленбутерол. Ждать явного выраженного эффекта жиросжигания от бадов не стоит.


Только стоит помнить, что кленбутерол медицинский препарат (читай лекарство) и перед применением все же не лишним будет проконсультироваться с врачом.


да? я тоже слышал, что опасный препарат! говорят от него даже можно импотентом стать!
  • 0

#8068
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

жене хочу взять атрофекс на пробу, как жж слабенький, но говорят самочувствие улучшает, приток энергии будет, а ей как раз щас надо, а то жара, капризничает, весь тренеровочный план частенько не выполняет... поприседает, пожмёт и свалить пытается)

Так лето же! Море, пляж.... какие тренировки? :rotate: а в такую жару ЖЖ может самочувствие наоборот подпортить......
  • 0

#8069
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Други!
помните я писала, что у меня потерялись 2 заказа с бб. Com, сделанные еще в феврале этого года.
Так вот, результатов переписка и разговоры не принесли. ДХЛ вообще не отвечал на письма. Короче говоря, забыла я уже. А сегодня приходит письмо, типа пришел заказ обратно, хотите деньги назад или можем выслать еще раз!!!
Написала, что хочу деньги назад. Пока отписались только по одному из заказов. Теперь лилею надежду на возврат и второго))) за доставку денег не возвращают канечно, но хоть уже и так спасибо! :bow: :bow: :bow:
  • 0

#8070
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
глюк)

Сообщение отредактировал Mrs. Infinity: 30.07.2012, 20:22:13

  • 0

#8071
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

да? я тоже слышал, что опасный препарат! говорят от него даже можно импотентом стать!


Смею себе заметить, что Ваша ирония совсем неуместна. БАД'ы это БАД'ы, а лекарства это лекарства. И если чел окочурится, например, от анафилактического шока, будете ему объяснять, что по Вашим слухам от этого препарата всего лишь импотенция могла быть.
Ничего личного.

ps. У препарата помимо побочных эффектов есть вполне конкретные противопоказания.
pps. Вот у Лени Истомина печень не выдержала, стоит ли судьбу испытывать? Дай Бог ему здоровья.

Сообщение отредактировал Silver: 30.07.2012, 21:16:03

  • 0

#8072
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


жене хочу взять атрофекс на пробу, как жж слабенький, но говорят самочувствие улучшает, приток энергии будет, а ей как раз щас надо, а то жара, капризничает, весь тренеровочный план частенько не выполняет... поприседает, пожмёт и свалить пытается)

Так лето же! Море, пляж.... какие тренировки? :rotate: а в такую жару ЖЖ может самочувствие наоборот подпортить......

А в рахате телки вообще только на бассейне и зависают - загарают и пиво пьют, да сигаретки покуривают - гламурные шмары короче какие то :) Причем при более тесном общении оказывается что они за вечер по пачке сигарет выкуривают. И еще орут "ой мне не нравится силовая тренировка - потом тело болит, а я хочу получать удовольствия и не напрягаться и веселиться". И еще все они не любят пилатес и прочие такие вещи, и на растяжку не ходят. Пипец карочи.
А - еще они в волейбол все играть любят там, площадка песочная все время забита.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 30.07.2012, 21:31:24


#8073
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

pps. Вот у Лени Истомина печень не выдержала, стоит ли судьбу испытывать? Дай Бог ему здоровья.

Так и знал что кто нить скажет об этом... Прям железная логика.. Если у спортсмена проблемы со здоровьем, то это обязательно из-за употребления фармы.......
  • 0

#8074
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А в рахате телки вообще только на бассейне и зависают - загарают и пиво пьют, да сигаретки покуривают - гламурные шмары короче какие то :) Причем при более тесном общении оказывается что они за вечер по пачке сигарет выкуривают. И еще орут "ой мне не нравится силовая тренировка - потом тело болит, а я хочу получать удовольствия и не напрягаться и веселиться". И еще все они не любят пилатес и прочие такие вещи, и на растяжку не ходят. Пипец карочи.
А - еще они в волейбол все играть любят там, площадка песочная все время забита.


Никто не хочет рвать %опу в зале и не только. 90% людей такие.
  • 0

#8075
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Так и знал что кто нить скажет об этом... Прям железная логика.. Если у спортсмена проблемы со здоровьем, то это обязательно из-за употребления фармы.......


Жиросжигатели напоминают мне одного великого и неудержимого атлета, "Человека без кожи", Андреаса Мюнцера.
  • 0

#8076
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Жиросжигатели напоминают мне одного великого и неудержимого атлета, "Человека без кожи", Андреаса Мюнцера.

У него была во первых нереально жесткая диета.. А уже дальше всё остальное. не каждый бы выдержал такую подгонку как у него
  • 0

#8077
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Так и знал что кто нить скажет об этом... Прям железная логика.. Если у спортсмена проблемы со здоровьем, то это обязательно из-за употребления фармы.......


Ваня, конечно же, достоверно мы не знаем отчего случаются проблемы со здоровьем у спортсменов, даже врачи не могут со 100% уверенностью что-либо утверждать. Тем более, что такие проблемы бывают и у детей совсем маленьких, которые понятия о "фарме" не имеют.
Суть в другом, "фарма", любимая бодибилдерами, в основном метаболизируется в печени (равно как и почти вся другая "фарма"). А это, здоровья печени, имхо, не добавляет. И факт, упомянутый выше, к сожалению остается фактом (.
Поэтому люди должны понимать, что используют препараты (любые) на свой страх и риск. А в случае мед.препаратов риск (а вернее его вероятность) получить негатив для здоровья увеличивается.
Эту мысль я хотел донести, а некоторые наши товарищи все свели на ... в прямом и переносном смысле.

Сообщение отредактировал Silver: 30.07.2012, 23:53:39

  • 0

#8078
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Silver, да не переживай ты. Дураки всегда дохли как мухи. Я даже за, если еще с пару сотен способов их истребления придумают. Они нифига не уменьшается. Эти сука юниты берут количеством.

#8079
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


А в рахате телки вообще только на бассейне и зависают - загарают и пиво пьют, да сигаретки покуривают - гламурные шмары короче какие то :) Причем при более тесном общении оказывается что они за вечер по пачке сигарет выкуривают. И еще орут "ой мне не нравится силовая тренировка - потом тело болит, а я хочу получать удовольствия и не напрягаться и веселиться". И еще все они не любят пилатес и прочие такие вещи, и на растяжку не ходят. Пипец карочи.
А - еще они в волейбол все играть любят там, площадка песочная все время забита.


Никто не хочет рвать %опу в зале и не только. 90% людей такие.

дак ладно бы у них все было в порядке - а то ж блин неуемная жажда получать удовольствия и нифига не делать по жизни, они во всем такие, не только в спорте

#8080
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Silver, да не переживай ты. Дураки всегда дохли как мухи. Я даже за, если еще с пару сотен способов их истребления придумают. Они нифига не уменьшается. Эти сука юниты берут количеством.

Ну что, беремся за старое? :-/ Помнится были у мну попытки предупредить народ, что баловство фармой бесследно для организма не пройдет, на что тут многие кричали, что столько лет юзают и все хорошо..Отвечаю - хорошо им пока есть компенсаторные функции организма, которые не безграничны..Вот было их отмеряно лет этак до 60, а они их уже использовали и сейчас у них в организме бомба замедленного действия, которая рванет годам к 35-40..

Но во всем этом есть одно но - жалко не их, кто использовал фарму и получил заслуженный резалт, жалко их родных и близких, которые продают последнее и влезают в пожизненные долги, чтобы спасти их. А пересадка печени стоит кстати от 300 тыс. у.е.,. так что если есть деньги на последующее лечение себя любимого в лучших клиниках Европы - хоть заешься фармой..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.