Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#8141
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
примерно так и есть - хотя трудно сказать потому как вода выгоняется тоже
но реально когда отрельефишься потеря 2-3 кг стабильна, и без кардио 40 минут до, взрыв в середине, и 40 минут после - рельефа нету

#8142
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет! Собираюсь сделать заказ на bb.com, кто нибудь в курсе как там с доставками сейчас? Проблем нету? И еще узнать хотел, в последнее время побаливают локтевые суставы, что следует пропить или Как это лечится? Заранее спасибо
  • 0

#8143
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет! Собираюсь сделать заказ на bb.com, кто нибудь в курсе как там с доставками сейчас? Проблем нету? И еще узнать хотел, в последнее время побаливают локтевые суставы, что следует пропить или Как это лечится? Заранее спасибо

Заказ сделал 24.07. до сих пор не пришел. И на сайте германского ДХЛ инфа отсутствует с 01.08. ББ.ком не причём думаю, ДХЛ испортился видимо.
  • 0

#8144
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
сегодня был в супермаркете, зашел в молочный отдел, там продается казахский курт, состав на 100гр жир 12гр, белок 53г, углеводы 15. Думаете реально такой состав? Закупился им на неделю))

Сообщение отредактировал rus8814: 23.08.2012, 16:02:26

  • 0

#8145
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
чета реально дофига белка - там казеин по идее

#8146
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

сегодня был в супермаркете, зашел в молочный отдел, там продается казахский курт, состав на 100гр жир 12гр, белок 53г, углеводы 15. Думаете реально такой состав? Закупился им на неделю))

на куринных грудках пишут 18-23грамма белка(и на некоторых еще и 15 грамм жира) , хотя в интернетах везде пишут 30 грамм белка, 0 жира и 0 углей.
кому верить?

#8147
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
ох уж мне эти ваши интернеты.

#8148
Temirl@n

Temirl@n
  • Гость
  • 24 сообщений
Салам всем.
Кто заказывал с Айхерба?
Доставка Airmail (6долларов). Но нету тракинга.
Вам приходили заказы?
  • 0

#8149
Necktie

Necktie
  • Гость
  • 22 сообщений
Здарова всем! А если я закажу 4,5 кг банку протеина с бб.ком, возникут ли при доставке проблемы с таможней? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#8150
E}i{iK

E}i{iK
  • Гость
  • 5 сообщений
Парни подскажите кто заказывал с bodibilding.com питание, как с доставкой в Алма-ты ? и намного ли дешевле выходит чем у нас в магазинах.
  • 0

#8151
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Салам всем.
Кто заказывал с Айхерба?
Доставка Airmail (6долларов). Но нету тракинга.
Вам приходили заказы?

да заказываю частенько, все приходит. Так же заказываю и через dhl посылки по 10кг, тоже приходило нормально. Используй мой код снизу при первом заказе :))

Здарова всем! А если я закажу 4,5 кг банку протеина с бб.ком, возникут ли при доставке проблемы с таможней? Подскажите пожалуйста.

не должны возникнуть, я заказывал, приходило без проблем

Сообщение отредактировал rus8814: 27.08.2012, 00:43:06

  • 0

#8152
Necktie

Necktie
  • Гость
  • 22 сообщений
rus8814, подскажи пожалуйста как ты отслеживал посылку по пути в Казахстан с бб.ком? сколько дней примерно будет идти посылка?
  • 0

#8153
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений

rus8814, подскажи пожалуйста как ты отслеживал посылку по пути в Казахстан с бб.ком? сколько дней примерно будет идти посылка?

смотря каким способом ты будешь заказывать. Если ты выберешь PRIORITY, то отправят тебе через курьерскую службу UPS, отслеживать будешь на их сайте, мне доходило за 4 дня. Но сейчас они взвинтили цены, этим способом не выгодно стало заказывать. Способо ECONOMY, это DHL Express, тоже не выгодно заказывать. SUPER SAVER это обычная для нас почта. Отслеживать нельзя ни как, вернее иногда можно если они отправят через EMS тебе, то отслеживать будешь этим способом, но в последнее время они отправляют обычной почтой, отследить ни как. Время от 20 дней до 60дн.
  • 0

#8154
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Парни подскажите кто заказывал с bodibilding.com питание, как с доставкой в Алма-ты ? и намного ли дешевле выходит чем у нас в магазинах.

С ББ выгодней тянуть не по одной банке, а кучей, тогда выгода ощутимей. Доставка у них выросла.
  • 0

#8155
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да капец - заказ на 300 баксов, из них 110 доставка

мне bodybuilding.com вообще за рекламу приплачивать должен - я на куче эвентов на фото-видео засветился в их маечках - причем их логотип на всю маечку вылазил везде крупным планом :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 27.08.2012, 21:16:10


#8156
E}i{iK

E}i{iK
  • Гость
  • 5 сообщений

да капец - заказ на 300 баксов, из них 110 доставка


Тогда получается лучше взять у себя в городе чуток переплатить и ждать не нужно !?
  • 0

#8157
E}i{iK

E}i{iK
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите сайты со спорт питом чтоб доставка в Алма-Ату была
  • 0

#8158
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений

подскажите сайты со спорт питом чтоб доставка в Алма-Ату была

iherb.com
  • 0

#8159
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений


да капец - заказ на 300 баксов, из них 110 доставка


Тогда получается лучше взять у себя в городе чуток переплатить и ждать не нужно !?

если одну-две банки протеина, то лучше в городе взять, переплатить 2-3 тыщи, а не ждать месяц-полтора...все зависит от потребности.
  • 0

#8160
Necktie

Necktie
  • Гость
  • 22 сообщений


подскажите сайты со спорт питом чтоб доставка в Алма-Ату была

iherb.com


Спасибо что рассказал за бб.ком.
На айхербе доставка свыше 1,8 кг дорогая у них блин.
Тогда на айхербе луше брать несколько банок по 1,3 кг (например), в несколько посылок, чем одну более 1,8 кг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.