Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#8081
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Таки никто не скажет где можно в розницу купить белковый/яичный порошок? :(
  • 0

#8082
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Flex Абая/Масанчи, ЦСП Гоголя/Комуны, Fitness Food Комуны/Шевченко, а также в тренажерных залах - это белковые порошки, протеины короче. просто яичный порошок можно купить на оптовке Розыбакиева/Ташкентская, на Зеленом базаре, на Алтын Орде и проч. крупных рынках.

Сообщение отредактировал kyr4avi: 31.07.2012, 11:20:36

  • 0

#8083
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

а блин доставка дорогая получается - если заказывать маленькие посылки
так там допустим доставка 150 баксов за посылку 8кг, а вот если в посылке будет 5 кг, то доставка будет 120 баксов например
а если одну баночку заказать - так ваще там баксов 50 будет
вобщем как то неравномерно начисляют


Действительно, небюджетно совсем получается. А если я поеду в штаты, ббком доставит в гостиницу мне товар? Никто такие варианты не практиковал? В этом случае НДС добавится к стоимости, указанной на сайте, или он уже туда включен?

Сообщение отредактировал Silver: 31.07.2012, 11:08:07

  • 0

#8084
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Действительно, небюджетно совсем получается. А если я поеду в штаты, ббком доставит в гостиницу мне товар? Никто такие варианты не практиковал? В этом случае НДС добавится к стоимости, указанной на сайте, или он уже туда включен?

зачем тогда вообще с ББ заказывать, найди магаз спорт пита недалеко от гостиницы и купи там, цена будет такая же почти
  • 0

#8085
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Flex Абая/Масанчи, ЦСП Гоголя/Комуны, Fitness Food Комуны/Шевченко, а также в тренажерных залах - это белковые порошки, протеины короче. просто яичный порошок можно купить на оптовке Розыбакиева/Ташкентская, на Зеленом базаре, на Алтын Орде и проч. крупных рынках.

а что за яичный порошок на оптовках? не придет ли после него кирдык? он на оптовках вообще в каких целях продается?
а то блин что то безвкусный меланж вызывает боли в желудке после нескольких приемов

#8086
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а что за яичный порошок на оптовках? не придет ли после него кирдык? он на оптовках вообще в каких целях продается?
а то блин что то безвкусный меланж вызывает боли в желудке после нескольких приемов

обычный такой яичный порошок, который используют при приготовлении пищи, а как его еще можно использовать я не в курсе, это лучше спросить у того, кто им интересуется, я всего лишь подсказал где продается
  • 0

#8087
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
никто незаказывал тут?
http://alkenova.kz.s...hnogo_belka_80_

Сообщение отредактировал чебоксар: 31.07.2012, 19:17:41


#8088
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений

никто незаказывал тут?
http://alkenova.kz.s...hnogo_belka_80_

что то дорого, проще с iherb заказать, а не покупать кота в мешке за такие деньги
  • 0

#8089
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


pps. Вот у Лени Истомина печень не выдержала, стоит ли судьбу испытывать? Дай Бог ему здоровья.

Так и знал что кто нить скажет об этом... Прям железная логика.. Если у спортсмена проблемы со здоровьем, то это обязательно из-за употребления фармы.......


ага... у него ведь и предрасположенность была к такого рода проблемам.
эт, как в анекдоте, когда билдер творогом подавился, еле прокашлился и подумал: вот так ведь сдохнешь, а все скажут, что от фармы))
  • 0

#8090
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


никто незаказывал тут?
http://alkenova.kz.s...hnogo_belka_80_

что то дорого, проще с iherb заказать, а не покупать кота в мешке за такие деньги

с айхерба

Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.

самый дешевый протеин там - 454 g =14$ тоесть 1кг будет стоить 28$ + доставка 6$ итого 34$(5100 тг), и заказ может еще потеряца

Сообщение отредактировал чебоксар: 31.07.2012, 23:21:34


#8091
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

никто незаказывал тут?
http://alkenova.kz.s...hnogo_belka_80_

Какая большая диверсификация у этого ИП - от психологической помощи, до КСБ.
Знаю, люди пьют КСБ. Но я предпочитаю зарабатывать и покупать нормальный прот в банках.

Сообщение отредактировал vanikon: 31.07.2012, 23:49:35


#8092
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений



никто незаказывал тут?
http://alkenova.kz.s...hnogo_belka_80_

что то дорого, проще с iherb заказать, а не покупать кота в мешке за такие деньги

с айхерба

Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.

самый дешевый протеин там - 454 g =14$ тоесть 1кг будет стоить 28$ + доставка 6$ итого 34$(5100 тг), и заказ может еще потеряца

я оттуда заказываю все время по две банки протеина(по 2.5кг), выходит в сумме 95$ + доставка 50$. Доставка дхл, она с гарантией, максимум шло неделю, бывало и за 3 дня. Выходит 22 тыс за 5 кг протеина.

Сообщение отредактировал rus8814: 01.08.2012, 00:13:44

  • 0

#8093
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

никто незаказывал тут?
http://alkenova.kz.s...hnogo_belka_80_


Если уж хотите этот лактомин, то проще у москвичей его заказать. Мешок 15 кг раза в полтора дешевле обойдется.
  • 0

#8094
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений




никто незаказывал тут?
http://alkenova.kz.s...hnogo_belka_80_

что то дорого, проще с iherb заказать, а не покупать кота в мешке за такие деньги

с айхерба

Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.

самый дешевый протеин там - 454 g =14$ тоесть 1кг будет стоить 28$ + доставка 6$ итого 34$(5100 тг), и заказ может еще потеряца

я оттуда заказываю все время по две банки протеина(по 2.5кг), выходит в сумме 95$ + доставка 50$. Доставка дхл, она с гарантией, максимум шло неделю, бывало и за 3 дня. Выходит 22 тыс за 5 кг протеина.

И смысл? Здесь whey от on так же стоит)
  • 0

#8095
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений




никто незаказывал тут?
http://alkenova.kz.s...hnogo_belka_80_

что то дорого, проще с iherb заказать, а не покупать кота в мешке за такие деньги

с айхерба

Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.

самый дешевый протеин там - 454 g =14$ тоесть 1кг будет стоить 28$ + доставка 6$ итого 34$(5100 тг), и заказ может еще потеряца

я оттуда заказываю все время по две банки протеина(по 2.5кг), выходит в сумме 95$ + доставка 50$. Доставка дхл, она с гарантией, максимум шло неделю, бывало и за 3 дня. Выходит 22 тыс за 5 кг протеина.

прошу дать ссылку на этот прот...


я так понял продают КСБ фирмы Милей (Milei) и Лактопрот (Lactoprot), и именно из них делают баночные протеины с красителями и подсластителями
кому нехочеца безвкусного протеина? :)

#8096
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


а что за яичный порошок на оптовках? не придет ли после него кирдык? он на оптовках вообще в каких целях продается?
а то блин что то безвкусный меланж вызывает боли в желудке после нескольких приемов

обычный такой яичный порошок, который используют при приготовлении пищи, а как его еще можно использовать я не в курсе, это лучше спросить у того, кто им интересуется, я всего лишь подсказал где продается


В целом так и есть. Состав яичного порошка примерно такой - БЕЛКИ ЖИРЫ УГЛ 45 37,3 7,1

То есть, для тех кому тяжело набрать вес подойдет и яичный порошок.

Есть так же и белковый порошок (или сухой белок) 73,3 1,8 7

Продукт изготавливается сушкой и размельчением обычных яиц. Метод приготовления который используют горняки - порошок + вода = подобие омлета.
Но читал что и смешиванием молока, порошка и воды в блендере так же используется.

PS Облазил зеленый базар. Там ничего нет.
Через интернет нашел только оптовых продавцов 25кг - 12500тг.
  • 0

#8097
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений

И смысл? Здесь whey от on так же стоит)

у нас в Актау whey on 30 стоит =(

прошу дать ссылку на этот прот...


беру этот и этот. 5% скидку дают там еще за заказ свыше 60$

Сообщение отредактировал rus8814: 01.08.2012, 20:11:18

  • 0

#8098
hatara

hatara
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста где можно найти DHEA 25мг. или 50мг., уже пол города обзвонила, очень нужно.
Спасибо!
  • 0

#8099
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
лучше в барахолке напиши. здесь вналичии вряд ли найдешь. а там кто нибудь притащит.

#8100
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста где можно найти DHEA 25мг. или 50мг., уже пол города обзвонила, очень нужно.
Спасибо!

валяется такое - я народу тогда отдать бесплатно хотел -чувак тут вроде хотел забрать но не приехал


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.