Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#61
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

недотренировка с последующей перетренировкой. хм... эт как так? видимо мышцы не могут понять че от них хотят :)
месяц через две? мошт через одну лучче? а что если попробовать два раза в неделю по две группы мышц? и не нада тогда никаких перерывов.
1 неделя - ноги
2. спина
3. руки

потом чередовать микшовать и так далее. не пробовали?


спасибо. я как-нибудь сам придумаю :)
чегонить своего. по своему самочувствию.
  • 0

#62
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
саму программу можно подкорректировать.

скажем грудь. разминка. растяжка. потом 15 жимов 20-килограммовкой. потом 10 - сороковкой, потом 8 - 60-кой и 5 - максимальным весом. перерывы между сериями - 40 секунд.
  • 0

#63
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
икры и камбаловидные кто нить качал ?
хочется чонить полезное услышать !
  • 0

#64
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а какие проблемы с икрами и камбалой?
1. штанга на колени.
2. подъем с грузом на бруске.
  • 0

#65
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

икры и камбаловидные  кто нить качал ?
хочется чонить полезное  услышать !


Подъем на носки 3х20, можно со штангой, можно в смит машине.
Попробуй приседания со штангой на груди..
  • 0

#66
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Согласен насчет того что всегда можно найти часок другой для тренировки... Главное чтобы был стимул... Берешь пару крутов в прау и начинаешь с ними стимулироваться)))) А крутизна (протиены, добавки, критеины) может помочь чисто психологически... Ты сморишь хоп один из крутов большие сиськи .. надо мне такие же)))) ну берешь идешь излеваешь горе продавцу, а он с умным видом толкает и гворит- вот это спецально для тебя. ешь и расти!!!! лично я не смог бы считать каллории, это не сеть то не есть... Фу диета это не для меня.. Я и без диеты нормально тягаю... и тоже не маленький)))) Так что для начала уговори крутых друзей чтобы с тобой ходили для стимула)))) :) :) :)

#67
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Согласен насчет того что всегда можно найти часок другой для тренировки...  Главное чтобы был стимул... Берешь пару крутов в прау и начинаешь с ними  стимулироваться))))  А крутизна (протиены, добавки, критеины) может помочь чисто психологически...  Ты сморишь хоп один из крутов большие сиськи .. надо мне такие же)))) ну берешь идешь  излеваешь горе продавцу, а он с умным видом  толкает и гворит- вот это спецально для тебя. ешь и расти!!!! лично я не смог бы считать  каллории, это не сеть то не есть... Фу диета это не для меня.. Я и без диеты нормально  тягаю... и  тоже не маленький))))  Так что для начала уговори  крутых друзей чтобы с тобой ходили для стимула))))  :)  :)  :)


ну ты Крут запостил тут аж не разберешь что к чему ;)
к тебе это вообще не относится. ты с рождения крут и сиськи у тебя не менее крутые будут :) тебе даже есть не надо чтобы расти. ты сам по себе большой и крутой ;) а мне надо крутизной подпитываться чтобы тебя догнать по объему твоих крутых сисек ;)
  • 0

#68
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а какие проблемы с икрами и камбалой?
1. штанга на колени.
2. подъем с грузом на бруске.

проблемы специфические! в смысле слабые они и закачиваются плохо
щас делаю "обратную пирамиду" по максимальному количеству (пока не отказывает) ,подходов по 7
может есть какие то альтернативы ?
  • 0

#69
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
7 не слишком ли много? хотя если на выносливость то нормально. почему-то я часто слышу проблемы с икрой и камбалой у людей. у меня наоборот это дело чресчур быстро набирает объемы. слабоватость надо приседаниями со штангой отрабатывать.
1. присед классический.
2. присед с желеской на груди.
прыжки с весом не пробовал?
  • 0

#70
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

7 не слишком ли много? хотя если на выносливость то нормально. почему-то я часто слышу проблемы с икрой и камбалой у людей. у меня наоборот это дело чресчур быстро набирает объемы. слабоватость надо приседаниями со штангой отрабатывать.
1. присед классический.
2. присед с желеской на груди.
прыжки с весом не пробовал?

да нее немного ,она только под конец начинает забиваться !
а приседы делаю на смите ,вроде идет дело, только медлено )
щас еще хочу на велеке попробовать .
  • 0

#71
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
байк - это тема. правда там камбала икорная не так работает. вроде как медленно должна она набиваться. одно из лучших упражнений вообще - приседы со штангой на плечах. все тельце бренное тащица. :)
  • 0

#72
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

байк - это тема. правда там камбала икорная не так работает. вроде как медленно должна она набиваться. одно из лучших упражнений вообще - приседы со штангой на плечах. все тельце бренное тащица. :)


Аха, а если еще и с солидным весом раз 15-20 присесть, то еще и легкие пищат)) Никакого бега с лисапедами не надо..
  • 0

#73
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я вот не могу уже так делать давно :) коленные суставы... а так - лучшее упражнение. все атлеты этим занимаются.
  • 0

#74
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

я вот не могу уже так делать давно :) коленные суставы... а так - лучшее упражнение. все атлеты этим занимаются.


Сочувствую. Колени - это серьезно. А без приседаний треннинг - это как футбол без мяча... А что делаешь? Жимы ногами? Тоже хорошая вещь..
  • 0

#75
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

я вот не могу уже так делать давно :) коленные суставы... а так - лучшее упражнение. все атлеты этим занимаются.


Можно еще полуприсед делать. Только надо чередовать с приседами, а то мышцы привыкнуть не садиться до конца, потом трудно будет их заставить делать полный присед.. Одну тренировку полуприсед, вторую присед на технику..
  • 0

#76
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
Уважаемые,
Я создал новую тему про бидибилдинг :) всех жду там :)
  • 0

#77
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
надеюсь она будет такой же горячей как и эта :)
  • 0

#78
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Сочувствую. Колени - это серьезно.  А без приседаний треннинг - это как футбол без мяча... А что делаешь? Жимы ногами? Тоже хорошая вещь..

с 99 года ничего не делаю. только на байке катаюсь. я до 93 фехтованием (немного пятиборье) занимался. там и повредил коленки. потом врачи вообще спортом запретили. потому впоследтсвии не более 100 кг на плечи и приседы. либо жимы лежа на машине. но эт не то. у меня только одно колено. правое. либо брал блины по 20-30 и бегал по лестницам.
  • 0

#79
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
доброго времени суток...
поднимаю эту тему, дабы не плодить новую
вопрос в следующем:

все вот тут пришут про креатин, про белки и пр

а кто пьет L-карнитин?
где покупаете, какого производителя и в какой дозе?
ну и соответственно, по какой цене? :D

а то бегаешь по городу, то в одном месте перед носом закончился, то в другом
  • 0

#80
lorelei

lorelei
  • Частый гость
  • 97 сообщений

доброго времени суток...
поднимаю эту тему, дабы не плодить новую
вопрос в следующем:

все вот тут пришут про креатин, про белки и пр

а кто пьет L-карнитин?
где покупаете, какого производителя и в какой дозе?
ну и соответственно, по какой цене? :)

а то бегаешь по городу, то в одном месте перед носом закончился, то в другом


А можно нескромный вопрос? Что Вы знаете о L-карнитине? :fie:
Где занимаетесь и чем?

Сообщение отредактировал lorelei: 14.10.2005, 17:33:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.