Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#41
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
диета калькулировалась по калорийности и основным составляющим. пиво было лишним. это да.

поручик прав про физику вашего тела. единственный правильный путь - работа с хорошим весом. стероиды лишь нагонят воды в мышцы.
  • 0

#42
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
про стероиды тоже много читал. даже чуть не поддался соблазну. такие мысли приходят когда встаешь на одном месте и не двигаешься ни туда и ни сюда. даже смена упражнений и их последовательности не помогала.
но от приема этой гадости во время удержался. печень у меня одна единственная :) ну и все остальное тоже не казенное.
  • 0

#43
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а что жим лежа с каким максимальным весом делаете?
  • 0

#44
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

про стероиды тоже много читал. даже чуть не поддался соблазну. такие мысли приходят когда встаешь на одном месте и не двигаешься ни туда и ни сюда. даже смена упражнений и их последовательности не помогала.
но от приема этой гадости во время удержался. печень у меня одна единственная  :)  ну и все остальное тоже не казенное.


Малаца :)
Правда, когда встаешь на одном месте, не надо менять упражнения, не надо менять их последовательность. Застой - это явный признак перетренированности. Надо просто дать себе двухнедельный перерывчик и начать все заново. Увидишь, веса опять пойдут вверх.
  • 0

#45
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
про тренинг. так же признаю только свободные веса. штанги, гантели. тренажеры использую иногда для разнообразия когда надо сменить упражнения чтобы не было привыкания.
невредно иногда оставить штангу в сторонке и пойти на тренажеры :)
тем более если бы вы ходили в ворлд класс вы бы тоже не отказались на таких машинах позаниматься :) я просто готов поспорить :)
  • 0

#46
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

а что жим лежа с каким максимальным весом делаете?


С жимом прямо беда. Не идет и все тут! Как было 105 на три раза, так и есть..
Вот с приседом и становой совсем другая песня. Становую за год поднял со 170 до 200, а присед со 160 до 190.
Рабочие веса такие: жим - 95, присед 170, становая - 180
В принципе, это часто встречается, у кого жим идет, у того траблсы с приседом и становой, и наоборот..
  • 0

#47
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
раз в неделю надо бросать штангу и делать упражнения на тренажерах. какой вес то тягаете?
  • 0

#48
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

про стероиды тоже много читал. даже чуть не поддался соблазну. такие мысли приходят когда встаешь на одном месте и не двигаешься ни туда и ни сюда. даже смена упражнений и их последовательности не помогала.
но от приема этой гадости во время удержался. печень у меня одна единственная  ;)  ну и все остальное тоже не казенное.


Малаца :)
Правда, когда встаешь на одном месте, не надо менять упражнения, не надо менять их последовательность. Застой - это явный признак перетренированности. Надо просто дать себе двухнедельный перерывчик и начать все заново. Увидишь, веса опять пойдут вверх.


кстати, вспомнил :) было и такое. когда мой тренер просто говорил "Чтобы я тебя не видел здесь неделю или две!" ;) я просто отдыхал. причем по полной программе. никаких вечеринок до утра с обильными возлияниями :) а то сейчас опять не так истолкуете.
много спал. умеренно ел, гулял на свежем воздухе, сауна массаж туда сюда.
было такое. было. но через месяц опять встаешь на месте :)
  • 0

#49
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

С жимом прямо беда. Не идет и все тут! Как было 105 на три раза, так и есть..
Вот с приседом и становой совсем другая песня. Становую за год поднял со 170 до 200, а присед со 160 до 190.
Рабочие веса такие: жим - 95, присед 170, становая - 180
В принципе, это часто встречается, у кого жим идет, у того траблсы с приседом и становой, и наоборот..

ну неплохо. :) зачем больше напрягаться? вы ж не хотите каким-нить лу фериньо быть. если присед 170, почему становая всего на 180? моя также страдает жимом. не могу никак 95 перейти. :)
  • 0

#50
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

про тренинг. так же признаю только свободные веса. штанги, гантели. тренажеры использую иногда для разнообразия когда надо сменить упражнения чтобы не было привыкания.
невредно иногда оставить штангу в сторонке и пойти на тренажеры  :)
тем более если бы вы ходили в ворлд класс вы бы тоже не отказались на таких машинах позаниматься  :)  я просто готов поспорить  :)


Вполне согласен, что машины вносят разнообразие в треннинг. К тому же, они менее травмоопасны. Однако, они менее эффективны. Но иногда и незаменимы, особенно при проработке малых групп мышц. Хотя я над малыми группами не работаю совсем. Никогда не делаю подъем на бицепс и проч. изолирующие..
  • 0

#51
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

раз в неделю надо бросать штангу и делать упражнения на тренажерах. какой вес то тягаете?

не помню уже. 2 года прошло. рабочий вес был что то около 70. я знаю это мало. но на тот момент это был для очень большой рывок вперед. когда я только начал я "тягал" меньше полтинника! кстати я вам тут тайну раскройю уж наконец. я начал тренироваться на свой страх и риск после серьезной операции на 12-ти перстную кишку. мне врачи вообще запретили тяжести поднимать всю жизнь. но я не стал сдаваться. опять начал тренироваться потихоньку. с весом 58 кг (во время операции и после нее я похудел катастрофически!) и с маленьких весов я набрал до 70. единственно е пока пресс качать больновато. как никак ножичком его весь исполосовали.
а вы говорите лентяй и тунеядец :)
  • 0

#52
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну почему, кто так сказал?
после операционного вмешательства 70 - это круто. неполадки кишечника тем более исключают потребление всяких добавок. не стоит, поверьте. к черту объемы. опасно таки. потом здоровье не купишь.

при тяге малым весом и потреблении добавок - результат не будет впечатляющий, если вообще будет. берегите себя! чтобы пошел нормальный рост тут надо хотя бы 90 отжимать. не стоит, нет. что если попробовать щадящий режим? минимум тяги при максимальном весе и малой интенсивности занятий? потом максимум сна и отдыха. не пробовали?
  • 0

#53
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений



ну неплохо. :) зачем больше напрягаться? вы ж не хотите каким-нить лу фериньо быть. если присед 170, почему становая всего на 180? моя также страдает жимом. не могу никак 95 перейти. :)

Так с приседом такая схема: одна тренировка 5х3 по 170 кг, вторая 1х20х135кг, а со становой классически 5х5 по 180...
  • 0

#54
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ах вон оно что! видать грудак не меньше 115 да?
  • 0

#55
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

ну почему, кто так сказал?
после операционного вмешательства 70 - это круто. неполадки кишечника тем более исключают потребление всяких добавок. не стоит, поверьте. к черту объемы. опасно таки. потом здоровье не купишь.

при тяге малым весом и потреблении добавок - результат не будет впечатляющий, если вообще будет. берегите себя! чтобы пошел нормальный рост тут надо хотя бы 90 отжимать. не стоит, нет. что если попробовать щадящий режим? минимум тяги при максимальном весе и малой интенсивности занятий? потом максимум сна и отдыха. не пробовали?


нет, добавки шли хорошо, тьфу-тьфу! констипации не наблюдалось :)
кишечник тоже работает нормально сейчас. я тоже начинал не с добавок сразу.
они появились позже как дополнение к основной еде. опять же повторюсь только ПЕРЕД и ПОСЛЕ тренинга.
про вес. я начинал с маленьких весов. потом стал прибавлять. кстати я за два месяца перешел от веса меньше 50 до 70 (жим лежа). Теперь естественно надо начинать сначала.
пробовал все то что вы предложили. пробовал меньше (но не в ущерб качеству тренировки) тренироваться, больше отдыхать. но возникло ощущение что я не дотренировываюсь. три раза в неделю было самое то. минимум упражнений но на износ! только базовые. никаких изолированных типа подъемов на бицепс и т.д. полностью выкладывался на приседе, становой, жимах и тягах.
  • 0

#56
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

про стероиды тоже много читал. даже чуть не поддался соблазну. такие мысли приходят когда встаешь на одном месте и не двигаешься ни туда и ни сюда. даже смена упражнений и их последовательности не помогала.
но от приема этой гадости во время удержался. печень у меня одна единственная  ;)  ну и все остальное тоже не казенное.


Малаца :)
Правда, когда встаешь на одном месте, не надо менять упражнения, не надо менять их последовательность. Застой - это явный признак перетренированности. Надо просто дать себе двухнедельный перерывчик и начать все заново. Увидишь, веса опять пойдут вверх.


кстати, вспомнил :) было и такое. когда мой тренер просто говорил "Чтобы я тебя не видел здесь неделю или две!" ;) я просто отдыхал. причем по полной программе. никаких вечеринок до утра с обильными возлияниями :) а то сейчас опять не так истолкуете.
много спал. умеренно ел, гулял на свежем воздухе, сауна массаж туда сюда.
было такое. было. но через месяц опять встаешь на месте :)


Ну тогда надо применить схему: месяц треннинга - две недели отдыха.. Что поделать, конституция у тебя такая, что быстро перетренировываешься...
  • 0

#57
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

ах вон оно что! видать грудак не меньше 115 да?


Не знаю, сегодня измерю. Думаю, что в этом районе..
  • 0

#58
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
а все таки тема плавно перетекла в другую :) надо переименовать тему буит :)
  • 0

#59
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
недотренировка с последующей перетренировкой. хм... эт как так? видимо мышцы не могут понять че от них хотят :)
месяц через две? мошт через одну лучче? а что если попробовать два раза в неделю по две группы мышц? и не нада тогда никаких перерывов.
1 неделя - ноги
2. спина
3. руки

потом чередовать микшовать и так далее. не пробовали?
  • 0

#60
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

недотренировка с последующей перетренировкой. хм... эт как так? видимо мышцы не могут понять че от них хотят :)
месяц через две? мошт через одну лучче? а что если попробовать два раза в неделю по две группы мышц? и не нада тогда никаких перерывов.
1 неделя - ноги
2. спина
3. руки

потом чередовать микшовать и так далее. не пробовали?


Вполне согласен. Лучше увеличить отдых между тренировками. Допустим, если ходили раз в 2-3 дня, то ходить раз в 4-5 дней..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.