Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#101
Bendera

Bendera
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ! Может кто подскажет, где сейчас продают российский протеин надежных производителей (ЗАО "СуперСет", "Новые технологии" и т.п.)? Раньше все это было в "Элефанте" на Дежнева-Фестивальной, теперь там тоже толкают буржуйский по диким ценам.

Заранее благодарю!
  • 0

#102
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
up

+ 2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 14.02.2006, 20:05:05

  • 0

#103
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Нужно купить сывороточный протеин хорошего качества, посоветуйте где и у кого?
  • 0

#104
Jeeper

Jeeper
  • Гость
  • 16 сообщений

Нужно купить сывороточный протеин хорошего качества, посоветуйте где и у кого?

заходи в динамо на прошлой неделе там как раз было :) сейчас не знаю.
  • 0

#105
Ценитель

Ценитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите, пожалуйста! Где можно купить "хорошо действующий" протеин? И сколько он приблизительно стоит? В каком количестве употреблять? Заранее спасибо.
  • 0

#106
Ценитель

Ценитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Купил КРЕАТИН (American Muscle), может кто- нибудь пил? Поделитесь впечатлениями...:D
  • 0

#107
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Посоветуйте знатоки, где в Алмате можно приобрести протеин, такой чтобы давал энергию для тренировки.
А то после работы если даже поесть, на тренировке начинаю зевать и чувствую себя вяло.
Раньше еще в конце 90-х я покупал польский MegaBlast2000 вроде бы его название, офигительная штука, если выпить его 2 раза в день то тренируешься с полной отдачей часа 2.
Где и что есть подобное сейчас ?
  • 0

#108
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем привет!

Кто нить дайте координаты где креатин (не левак) преобрести мона.
  • 0

#109
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
креатин есть во флексе, наверняка есть в баттлере, в Fitnation зайдите (бывший World Class) там есть магазинчик спорт питания немецкого брэнда Multipower.
не левак будет сто процентов если закажешь какому нибудь другу который зарубеж собрался ))
  • 0

#110
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Посоветуйте знатоки, где в Алмате можно приобрести протеин, такой чтобы давал энергию для тренировки.
А то после работы если даже поесть, на тренировке начинаю зевать и чувствую себя вяло.
Раньше еще в конце 90-х я покупал польский MegaBlast2000 вроде бы его название, офигительная штука, если выпить его 2 раза в день то тренируешься с полной отдачей часа 2.
Где и что есть подобное сейчас ?


протеин вряд ли поможет. креатин возьми и энергетик какой нибудь. вон во флексе есть энергетики в таблетках. я себе наверное тоже возьму, а то вяло чувствую себя тоже.
а в конце 90-х наверное еще был полон сил и энергии, года то свое берут :D
  • 0

#111
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Подскажите, пожалуйста! Где можно купить "хорошо действующий" протеин? И сколько он приблизительно стоит? В каком количестве употреблять? Заранее спасибо.


любой протеин становится "хорошо действующий" когда ты еще и питаешься как положено 6 раз в день и тренируешься как проклятый :D
цены в магазинах есть. как употреблять написано на банке или на коробке.
порой легче запостить тут в сто первый раз одни и те же вопросы чем прогуляться по магазинам или поизучать статьи которых в инете полным полно.
давайте тут уже делиться личным опытом и самочувствием а так же адресами, контактами где брали и название брэндов. ветка была бы в сто раз полезнее. а то одни и те же вопросы, а путевых ответов и советов нет.
  • 0

#112
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Что за Fitnation? Не знать! Координаты подкиньте плз.
  • 0

#113
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
ой блин! сорри. Fidelity а не Fitnation :D
на аль-фараби - мендыкулова находится.
  • 0

#114
Tourist

Tourist
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет. У меня с юных лет проблема набрать вес.
Мне сейчас 32 года. Рост 178, вес 60. (месяц назад)
В школе занимался боксом - 5лет. И футболом периодически.
Перечитал много литературы по бодибилдингу, о правильном питании.
Начинал заниматься несколько раз серьезно, но даже при правильном питании
и употреблении протеиновых смесей, за два месяца больше трех килограмм
не набирал. И мышцы просто твердеют, но не увеличиваются.
Один инстртуктор сказал, может пересушили в детстве или порода такая.
Короче забросил это дело.
А недавно начал пить красное пальмовое масло, посоветовали, как хорошее
средство от синдрома хронической усталости.
Употреблял около месяца, потом как-то поработал в огороде у тестя.
На следующий день смотрю - вроде мясо появилось на руках чуть-чуть.
Пошел, на турнике позанимался, гири покидал - и мышцы проснулись!
Я то свое тело хорошо знаю - такого раньше не было.
И за месяц пять кг набрал. Сейчас прекратил тренировки. Хочу найти тренажерный зал,
и договриться, что бы меня в качестве рекламы использовали.
Как из скелета можно сделать атлета.
Конечно, это реклама. Но я готов документально, на себе показать эффект масла.
Согласен, что его можно и нужно употреблять в комплексе с протеином и т.д..
Но я для чистоты эксперимента буду просто просто хорошо питаться + масло.
Результаты буду показывать, если интересно.
  • 0

#115
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
а сколько стоит такое масло?
хотел бы попробовать. если что в личку.

#116
Levenson

Levenson
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ подскажите мне где можно достать деку!
  • 0

#117
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

протеин вряд ли поможет. креатин возьми и энергетик какой нибудь. вон во флексе есть энергетики в таблетках. я себе наверное тоже возьму, а то вяло чувствую себя тоже.
а в конце 90-х наверное еще был полон сил и энергии, года то свое берут :-)

Да "протеин" я образно назвал, просто тогда еше когда я начинал пить не было всего этого изобилия, из брендов тока Вейдер был и то дифицитом.
Щас передумал что либо пить, в форму вошел за зиму.
Теперь мне достаточно за 2 часа до тренировки "Пеппи" выпить, это пол тыщи калорий, протеины и углеводы есть. Натурпродукт млин. Пару часов в спортзале легко выдерживаю.
А если орехов поесть, то ваще сила прет :-)
  • 0

#118
samson

samson
  • Гость
  • 44 сообщений


протеин вряд ли поможет. креатин возьми и энергетик какой нибудь. вон во флексе есть энергетики в таблетках. я себе наверное тоже возьму, а то вяло чувствую себя тоже.
а в конце 90-х наверное еще был полон сил и энергии, года то свое берут ;)

Да "протеин" я образно назвал, просто тогда еше когда я начинал пить не было всего этого изобилия, из брендов тока Вейдер был и то дифицитом.
Щас передумал что либо пить, в форму вошел за зиму.
Теперь мне достаточно за 2 часа до тренировки "Пеппи" выпить, это пол тыщи калорий, протеины и углеводы есть. Натурпродукт млин. Пару часов в спортзале легко выдерживаю.
А если орехов поесть, то ваще сила прет :)

:-) :) :-/ Орехов (знакомая такая фамилия), это хорошо конечно, но в зал надо приходить с радостью, а не "выдерживать пару часов" Каллории лишь относительный показатель :lol:
  • 0

#119
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Блин прочитал всю тему чуть е ох..... Вопщем по сабжу, надялся найти ответ на вопрос какие пищивые добавки можно жрать без хука по бюджету и по печени с эрекцией(ужь очень меня тень угрозы на последнюю пугаетЪ )... А тут этот вопрос оформленно даже задан не был! ДЫК ВОТ ЕГО ОФФИЦИАЛЬНАЯ МАНИФЕСТАЦИЯ!!!
асибе...
Занимался рукопашкой 2 года, щас вот ищю себе секцию, в универовской сборной по боксу состАю, но вот после операции в начале декабря и почти месяца в постели масса мышечная ОЧЕНЬ упала- грудь и крылья осцобенно(последних щас вапще не наблюдаю), жира больше стало намного, хотя я всегда плотный был но чёт многовато щас... Шов уже как месяц не болит при поднятии тяжестей, поэтому вот уже месяц мучаю дома гантельуи кило по 15... Эффект небольшой, конечно отчасти это можно обьяснить неорганизованностью занятий... Гантелька валяеццо-пройду мимо подбяру-потягаю....и все же...... 8)_
Хотелось бы быстро вернуцца в форму и набрать мышец!

Сообщение отредактировал HellsmitH: 08.06.2006, 15:47:06

  • 0

#120
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
народ, где в Алматы можно взять вот этот протеин - 100% Whey Protein от "Optimum Nutrition"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.