Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7901
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Иван, это где ДЯ протеин продается? А то я этот бренд нигде не видел...

в личку отвечу..

Иван и мне в личку напиши пожалуйста. Спасибо.
  • 0

#7902
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Иван, это где ДЯ протеин продается? А то я этот бренд нигде не видел...

в личку отвечу..

Иван и мне в личку напиши пожалуйста. Спасибо. Да напиши всем меня тоже интересует пиши на сайте зачем именно в личку пусть все видят я думаю многих интересует новый продукт!


  • 0

#7903
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
к разговору о витаминах, пришел мой Vitastack от All Max Nutrition, закину сегодня пакетик, через недельку отпишусь, что прочухал, что не прочухал, как состояние и проч.))
  • 0

#7904
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Прошу знатоков посоветовать хорошую, подробную программу по набору мышечной массе. Надоело быть дрыщем))

тут про хавчик, про тренинг в ББ отпишут
  • 0

#7905
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Прошу знатоков посоветовать хорошую, подробную программу по набору мышечной массе. Надоело быть дрыщем))

Помимо дешевых (беспонтовых) гейниров, на кои ты ориентируешься, научится жрать 8-9 раз в день и выполнять базовые упражнения. Твои самые лучшие друзья - огромный кусок мяса, штанги и гантели. К тренажерам даже не подходи. Перестать пить и курить. Вот и все, что можно сказать, не зная остальной информации. Не бери тренинги с глянца - полная туета.

#7906
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
Статьи про бодибилдинг и фитнес
http://sportnutritio...id=39&Itemid=87

#7907
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
иван ты отпишеш или как?
  • 0

#7908
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Вот пишу для тех кто не любит творог, но кушает из за необходимого белка. Берем обезжиренный творог, бросаем в него штук 10 клубники, можно добавить 2-3 столовые ложки обезжиренного молока и все это тщательно смешиваем. Вкусная штучка получается :rotate: . И конечно % белка в этом продукте остается неизменным. А благодаря клубники даже еще более полезным :bow: .
  • 0

#7909
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вот пишу для тех кто не любит творог, но кушает из за необходимого белка. Берем обезжиренный творог, бросаем в него штук 10 клубники, можно добавить 2-3 столовые ложки обезжиренного молока и все это тщательно смешиваем. Вкусная штучка получается :rotate: . И конечно % белка в этом продукте остается неизменным. А благодаря клубники даже еще более полезным :bow: .

Не могу его окоянного каждый день есть)), пару раз в неделю максимум
  • 0

#7910
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
тут такая тема.по совету знакомых купил энимал пак(сказали что уставать меньше буду на тренях и КПД повысится)Первая треня эффекта не почухал,на вторую тоже самое,на третью такой прилив сил,что я на 1.5часа больше отзанимался,но в последующие треньки такого эффекта не наблюдалось,что за нах?плацебо?
тренировки-бокс,принимаю по инструкции:через 30 мин. после последнего перед тренькой приема пищи.
  • 0

#7911
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тут такая тема.по совету знакомых купил энимал пак(сказали что уставать меньше буду на тренях и КПД повысится)...

вас обманули..если бы от витаминок так перло и плющило, как сказали вам, то все пред.тренировочные комплексы канули бы в лету :D ..Вам больше подойдут жидкие БЦАА - отлично восстанавливают и КПД действительно повышается..
  • 0

#7912
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


тут такая тема.по совету знакомых купил энимал пак(сказали что уставать меньше буду на тренях и КПД повысится)...

вас обманули..если бы от витаминок так перло и плющило, как сказали вам, то все пред.тренировочные комплексы канули бы в лету :D ..Вам больше подойдут жидкие БЦАА - отлично восстанавливают и КПД действительно повышается..

Спс,а какие именно посовтуете?Может подскажите еще каких нибудь стимуляторов,для хорошей концентрации,чтобы точность улучшить,советовали Dren oт MPH типа он больше стимулятор,чем жиросжигатель,почитал о нем и че то очково его принимать,хотя на викиспорте для боксеров это советуют
Вот полный список спортпита для боксров,подскажите стоит ли использовать
Xtend от Scivation,
Dren от MHP
Animal Pak
Syntha-6
антиоксиданты
  • 0

#7913
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот полный список спортпита для боксров,подскажите стоит ли использовать
Xtend от Scivation

Использовала эти БЦААшки при высокоинтенсивных тренировках, в том числе и аэробных - вещь действительно рабочая, опробовала не только я, но и мой тренер, так что смело берите и не прогадаете..
Синта -6 - протеин, хорошее соотношение цена-качество..

Помимо этого вам не нужны будут дополнительно ни антиоксиданты, ни витамины, т.к. в БЦАА и проте всего этого достаточно, при условии нормального питания и отдыха..
  • 0

#7914
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
спасибо за содержательный ответ.Только вот Xtend я у нас в ассортименте нигде не видел(
  • 0

#7915
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Может подскажите еще каких нибудь стимуляторов


От стимуляторов, энергетиков, для себя я понял, что ни какой от них пользы нет, на обычной трени и так выкладываешься, что трусы выжимать приходится, только тошнит на спарринге от них, но все индивидуально.

Синта-6 хороший прот, вкусный.

Как тут уже ни раз говорилось главное правильно питаться.

ЗЫ: есть банка Gaspari Super Pump MAX (640 грамм), юзалась 2 раза, хочу махнуть на БЦАА -шки или витамины, если есть желание договоримся, меняю т.к. не прет меня с энергетиков, только тошнит (пробовал НО-Эксплод 2.0 и СуперПамп результат один и тот же).

Сообщение отредактировал Sunz: 29.05.2012, 15:14:19

  • 0

#7916
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо за содержательный ответ.Только вот Xtend я у нас в ассортименте нигде не видел(

заказывать нужно с интернет-магазинов...
  • 0

#7917
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Вот пишу для тех кто не любит творог, но кушает из за необходимого белка. Берем обезжиренный творог, бросаем в него штук 10 клубники, можно добавить 2-3 столовые ложки обезжиренного молока и все это тщательно смешиваем. Вкусная штучка получается :rotate: . И конечно % белка в этом продукте остается неизменным. А благодаря клубники даже еще более полезным :bow: .

Не могу его окоянного каждый день есть)), пару раз в неделю максимум

не - ну как так - оно гораздо дешевше казеина - и приходится 500 грамм каждый день есть - 2 раза в сутки - исче и кальций жи там как никак

#7918
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не - ну как так - оно гораздо дешевше казеина - и приходится 500 грамм каждый день есть - 2 раза в сутки - исче и кальций жи там как никак

Да понятное дело.Не лезет просто.Казеин кстати на вкус такое г)).Вообще академически граматно питаться очень сцуко сложно
  • 0

#7919
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Творог с медом или вареньем за милую душу залетает!))
  • 0

#7920
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Вот пишу для тех кто не любит творог, но кушает из за необходимого белка. Берем обезжиренный творог,.. .

Не могу его окоянного каждый день есть)), пару раз в неделю максимум

так я сам только раз или два в неделю его кушаю ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.