Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7941
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
жж, они не для ленивых, заботящихся о здоровье мыслящих людей. кленом и дурак пожгется, только на здоровье может сказаться. Ни один жж не подействует без правильного питания и соответствующего комплекса тренировок. А то сколько раз видел, чел массу набирает и на блоках маленькими весами херней страдает. или модная сушка у нас - обмотаться пищевой пленкой, одеть термокостюм и страдать херней на эллипсе. а после трени колу со сникерсом. тогда точно клен в помощь.

#7942
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

жж, они не для ленивых, заботящихся о здоровье мыслящих людей. кленом и дурак пожгется, только на здоровье может сказаться. Ни один жж не подействует без правильного питания и соответствующего комплекса тренировок. А то сколько раз видел, чел массу набирает и на блоках маленькими весами херней страдает. или модная сушка у нас - обмотаться пищевой пленкой, одеть термокостюм и страдать херней на эллипсе. а после трени колу со сникерсом. тогда точно клен в помощь.


ну эт всё понятно, кэп! тот же клен работает при условии правильного питания и тренеровок) а дурак на нём только деньги зря потратит)
а про плёнку - да... прикольный, распространённый метод)

Сообщение отредактировал $erega: 02.06.2012, 14:09:40

  • 0

#7943
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



3 неделю пью охуэлит... по 3 капсулы в день, толку чёт не вижу пока(

я тоже пил два месяца назад по 3 капсулы в день этот охуэлит, за первые две недели ушли 6 кг без потери силовых, потом все остановилось. Уже как месяц не пью, вес пока держится


с другом начали пить примерно в одно время, он полнее меня, живот есть, у меня хоть 4 куба пресса видно)
в общем он скинул тоже порядка 6кг за 3 недельки и всё... вес стабильно стоит. а у меня вес не изменился практически, ну на 500г туда сюда пляшет. суше не стал(
в общем, ну нах эти жж... лучше клена ещё возьму)


вчера сделал жим 3 по 4, накл.жим гантель 4по12-15, разводку 3по12!!!)) тягу 3 по 8-12 (пипец... всё таки тяга действительно малоповторное упражнение), бицепс-трицепс-пресс, в общем скинул ещё 600г)
охуэлит - сила!!! за 3 недели скинул целый 1кг!!!))) судя по замерам, только водичку последнюю слил и всё и то непонятно откуда?!)) талия меньше не стала(
в общем, этот жж только для тех кто явно страдает лишним весом.
  • 0

#7944
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ну не так уж все херово, но с рыбьего жира точно не прет.

болевые ощущения после силовых уходят и т.д.
просто нужны соответствующие условия чтобы все проверить

#7945
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
В детском отделе в аптеке увидел смесь Nutrilon Аминокислоты. Вот уж наверное абсолютно безопасная вещь раз детям с рождения дают..
  • 0

#7946
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Доказано НТВшниками и иже с ними, что иногда в детских отделах, с надписью "Детский" такую фуету продают! Так что не факт. Да и чем аминокислоты могут быть опасны?

#7947
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

В детском отделе в аптеке увидел смесь Nutrilon Аминокислоты. Вот уж наверное абсолютно безопасная вещь раз детям с рождения дают..

а проще пить натуральную сыворотку - не понимаю вообще прикола аминокислот, если не надо употреблять большие объемы их :)

#7948
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


В детском отделе в аптеке увидел смесь Nutrilon Аминокислоты. Вот уж наверное абсолютно безопасная вещь раз детям с рождения дают..

а проще пить натуральную сыворотку - не понимаю вообще прикола аминокислот, если не надо употреблять большие объемы их :)

В том смысле что сыворотка это цельный белок, а аминокислоты - расщепленный, а значит полнее и легче усваивается.
  • 0

#7949
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

В том смысле что сыворотка это цельный белок, а аминокислоты - расщепленный, а значит полнее и легче усваивается.

Только жрать надо минимум 60 аминок в день....
  • 0

#7950
Тимур007-

Тимур007-
  • Гость
  • 6 сообщений
Парни , взял себе спорт питание.
Аминокислоты - dymatize

BCAA Complex 2200, 400 таблеток Изображение
Гейнер-dymatize

Elite Mass Gainer, 2300 грамм Изображение
Креатин и Глютамин вместе

Micronized Creatine, 1100 грамм Изображение
и протеин.

Elite Fusion 7, 1330 грамм
Изображение

буду заниматься на турниках и брусьях . Как думаете поправлюсь?
и пожалуйста знающие напишите как принимать все это . и в какое время?

P.S. о себе- худой парниша , при росте 175, вешу 55кг( курил. Вот сейчас бросил сигаретты. могу подтянуться 15-20 раз на перекладине, на брусьях 30-40. в зал идти не хочу. Посоветуйте мне как правильно поправиться ;)
  • 0

#7951
Тимур007-

Тимур007-
  • Гость
  • 6 сообщений
еще хотел взять рыбий жир и пивные дрожжи , не будет лишним?
  • 0

#7952
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

еще хотел взять рыбий жир и пивные дрожжи , не будет лишним?


дрожжи будут лишними.
бцаа-шки пей каждый день, штук по 10.
  • 0

#7953
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



В детском отделе в аптеке увидел смесь Nutrilon Аминокислоты. Вот уж наверное абсолютно безопасная вещь раз детям с рождения дают..

а проще пить натуральную сыворотку - не понимаю вообще прикола аминокислот, если не надо употреблять большие объемы их :)

В том смысле что сыворотка это цельный белок, а аминокислоты - расщепленный, а значит полнее и легче усваивается.

да вот в том то и прикол что свободные аминокислоты оказывается и не нужны часто в свободном виде, а организм лучше использует пептиды, а на их сбор из свободных аминокислот уходит дополнительная энергия

Тут вон все последние приколы то на что направлены - мы подобрали набор из вот таких то аминокислот, вот в таких то пропорциях - и типа биохимия вашего организма изменится

только при этом надо учитывать какой она была на момент их принятия, и что было принято до этого

вобщем биотехнологии рулят и все типа как в стадии исследования - тот же ГРЧ ета супер-мега комбинация аминокислот, но он оказывает регулирующее действие в организме, если только не пить его внутрь вместо уколов :)

Вобщем есть общие правила - но дальше сказки становятся страшнее :)

#7954
van_der_alex

van_der_alex
  • Гость
  • 26 сообщений
Господа, прочитал про жиросжигатели от Cloma Pharma (Methyldrene, China White, Black Spider). На Украине продаются свободно, у нас не нашел - кто-то знает, запрещены или нет? Можно ли заказать в интернете, не будет ли проблем с таможней? Возможно кто-то знает, где взять в Алматы?
  • 0

#7955
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Парни , взял себе спорт питание.
...Посоветуйте мне как правильно поправиться ;)

вам просто спихнули целую кучу всего :faceoff: . Нужно было сначала спрашивать, а затем покупать. И все это одного бренда, продавец падло :D блин хитрюга, зашарил :bow:
  • 1

#7956
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

P.S. о себе- худой парниша , при росте 175, вешу 55кг.... в зал идти не хочу. Посоветуйте мне как правильно поправиться ;)

:lol: :lol: просто съешьте то, что вам продали и ждите чуда, если оно все же наступит, значит вы станете тем уникумом, у кого стала расти масса чисто на спорт.пите без зачОтных и умных прог, выкладываемых здесь :D :lol:
  • 1

#7957
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений


P.S. о себе- худой парниша , при росте 175, вешу 55кг.... в зал идти не хочу. Посоветуйте мне как правильно поправиться ;)

:lol: :lol: просто съешьте то, что вам продали и ждите чуда, если оно все же наступит, значит вы станете тем уникумом, у кого стала расти масса чисто на спорт.пите без зачОтных и умных прог, выкладываемых здесь :D :lol:

Парни, взял себе
Операционный стол
Скальпель
Зажим
Ватные тампоны


буду заниматься на манекенах и куклах . Как думаете , переходить на людей?
и пожалуйста знающие напишите как использовать все это . и в какое время?

P.S. о себе- худой парниша , при росте 175, вешу 55кг( курил. Вот сейчас бросил сигаретты. могу порезать 15-20 манекенов, на куклах 30-40. в институт идти не хочу. Посоветуйте мне как правильно переходить на людей

#7958
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

буду заниматься на турниках и брусьях . Как думаете поправлюсь?


Если будете еще и кушать хорошо (ессно помимо того спортпита, о котором написали), то обязательно поправитесь. Только нужно на турнике и брусьях действительно заниматься.
  • 0

#7959
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


буду заниматься на турниках и брусьях . Как думаете поправлюсь?


Если будете еще и кушать хорошо (ессно помимо того спортпита, о котором написали), то обязательно поправитесь. Только нужно на турнике и брусьях действительно заниматься.

и учитывая сколько повторений он делает - ему нужно навесить на себя примерно 15-20кг доп. веса, чтобы количество повторений в подходе снизилось до 10ти. А может и 30ку - я всегда с 30кой отжимался, с 10кой подтягивался.

#7960
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Парню в зал надо идти, ибо он "накачаться" от "поправится" не различает. Тут уж никакие турники не помогут, если до этого не помогло. Скорее всего, там есть ожидание, что обычная еда и качка заменятся чудо припарками от диматиза и будет счастье.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.