Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7861
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


однозначно я никогда не откажусь от предтренников, у меня из за их приема в течении нескольких лет развилась зависимость :rotate: ,

ты как Озерной прям, он тоже не может без них)

У Игоря руки что у некоторых таких ног нет))
  • 0

#7862
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


однозначно я никогда не откажусь от предтренников, у меня из за их приема в течении нескольких лет развилась зависимость :rotate: ,

ты как Озерной прям, он тоже не может без них)

просто мы на одной волне))
  • 0

#7863
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
сегодня перед тренировкой закинул 10 грамм БЦАА, вроде не плацебо :ninja:
  • 0

#7864
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А колего наверное медик? Если медик, не верь. Одни бараны сейчас в медицине. А вот если он какой-нибудь экспедитор или компьютерщик, то тогда правду говорит. Эти просто так слов на ветер не бросают.


Нет он алкоголик :rotate:
  • 0

#7865
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



однозначно я никогда не откажусь от предтренников, у меня из за их приема в течении нескольких лет развилась зависимость :rotate: ,

ты как Озерной прям, он тоже не может без них)

просто мы на одной волне))

все равно, лучше перерыв делать в употреблении энергетиков...
вот не будет у тебя возможности их принимать - ты качалку бросишь?:)
  • 0

#7866
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот не будет у тебя возможности их принимать - ты качалку бросишь? :)

будет пить обыкновенный заварной кофе перед треней :D
  • 0

#7867
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Да нормально все. С Джек3д вон сейчас облом вышел и нормально я тренируюсь. Хотя уже года два его перед тренировкой пью.

#7868
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


вот не будет у тебя возможности их принимать - ты качалку бросишь? :)

будет пить обыкновенный заварной кофе перед треней :D

ну кофе я потому и вообще не пью из за моих предтренников, чтобы дать восстановиться организму и нормально среагировать на предтренник. А так я у уже бросал на неделю, было сложнее но после перерыва бабахнуло с новой силой :rotate: . Хотя не думаю что кофе способен заменить предтренник.
  • 0

#7869
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений




однозначно я никогда не откажусь от предтренников, у меня из за их приема в течении нескольких лет развилась зависимость :rotate: ,

ты как Озерной прям, он тоже не может без них)

просто мы на одной волне))

все равно, лучше перерыв делать в употреблении энергетиков...
вот не будет у тебя возможности их принимать - ты качалку бросишь? :)

ммммммммммм дайте подумать ... да вряд ли я же раньше качался и без них. Но это очень сильно в плане накача, на меня подействует, в сторону минус.
  • 0

#7870
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

сегодня перед тренировкой закинул 10 грамм БЦАА, вроде не плацебо :ninja:


я перед тренеровкой бцаа 3-4г закидываю + добавил прототип от масклтек вроде ничё так)
  • 0

#7871
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
чёт сегодня херовато стало на тренеровке...
из предренников чувствую только ноэксплойд, вот только из 10 раз когда его пью, 1-2 раза бывает, что он оказывает обратный эффект: слабость, тошнота... может давление падает... или сахар... надо как-нибудь их замерить. сегодня еле закончил тренеровку, после выпил литр яблочного сока, вроде полегчало немного.
  • 0

#7872
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Сделай перерыв в приеме энергетиков и восстанови норадреналин. Не употребляй ни кофе, ни чай, и вообще что либо содержащее кофеин.Нельзя пить тупо энергетики и не восстанавливать дополнительным питанием израсходованную энергию. Она же не с неба берется, а из ресурсов-запасников вашего организма. Будешь дальше экспериментировать - вшатаешь себя будь здоров.

#7873
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

чёт сегодня херовато стало на тренеровке...
из предренников чувствую только ноэксплойд, вот только из 10 раз когда его пью, 1-2 раза бывает, что он оказывает обратный эффект: слабость, тошнота... может давление падает...

после твоего сообщения решил измерить давление и немного офигел, получилось 70/90. У меня оно давно, после того как я стал качаться низкое, но так низко никогда не опускалось.
  • 0

#7874
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

после твоего сообщения решил измерить давление и немного офигел, получилось 70/90. У меня оно давно, после того как я стал качаться низкое, но так низко никогда не опускалось.

пугаться не стоит, Эксплоуд содержит вазодиляторы и сосудорасширяющие препараты для улучшения кровоснабжения мышц..Еслидавление низкое после тренировки - нужно разбираться, достаточно ли жидкости пьется в течении дня и тренировки и пересмотр дозировки в сторону уменьшения..
  • 2

#7875
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

чёт сегодня херовато стало на тренеровке...
из предренников чувствую только ноэксплойд, вот только из 10 раз когда его пью, 1-2 раза бывает, что он оказывает обратный эффект: слабость, тошнота... может давление падает... или сахар... надо как-нибудь их замерить. сегодня еле закончил тренеровку, после выпил литр яблочного сока, вроде полегчало немного.


Меня вообще на трени от энергетиков мутит пил но-эксплод, гаспари суперпамп макс, сейчас не пью и нормально.

Вообще заметил, что если что-нибудь за 1-2 часа употреблю до трени, на спаринге начинает тошнить (т.е. на взрывных нагрузках).

ЗЫ: есть банка Gaspari Super Pump MAX (640 грамм) брал в ЦСП за 9950, юзалась 2 раза, хочу махнуть на БЦАА -шки или витамины, если есть желание договоримся.
  • 0

#7876
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


70/90

пугаться не стоит, Эксплоуд содержит вазодиляторы и сосудорасширяющие препараты для улучшения кровоснабжения мышц..Еслидавление низкое после тренировки - нужно разбираться, достаточно ли жидкости пьется в течении дня и тренировки и пересмотр дозировки в сторону уменьшения..

а если оно у меня постоянно такое? Может кофе начать пить в обычные дни?
  • 0

#7877
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а если оно у меня постоянно такое? Может кофе начать пить в обычные дни?

Если ты не чувствуешь дискомфорта при таком давлении и у тебя нет анемии, дистрофии и др.тяжелых заболеваний, считай, что это твое рабочее давление и пугаться этого не стоит..
  • 0

#7878
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


а если оно у меня постоянно такое? Может кофе начать пить в обычные дни?

Если ты не чувствуешь дискомфорта при таком давлении и у тебя нет анемии, дистрофии и др.тяжелых заболеваний, считай, что это твое рабочее давление и пугаться этого не стоит..

я себя чувствую отлично и на тренировке и вообще. Значит жить буду :D . Фух, спасибо за консультацию ;)
  • 0

#7879
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
купил синту-6, нереально вкусный протеин :dandy:
  • 0

#7880
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А кто пробовал протеин от Universal?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.