Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7921
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
3 неделю пью охуэлит... по 3 капсулы в день, толку чёт не вижу пока(
  • 0

#7922
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Я вот думаю зубную пасту от NOW попробовать - не тормознут ее случаем в посылке на таможне?

#7923
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я вот думаю зубную пасту от NOW попробовать - не тормознут ее случаем в посылке на таможне?

а чё её тормозить. или она кокосовая)))
  • 0

#7924
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну просто спортпит то это одно, а туда же если закинуть эвкалипт, чайное дерево и зубную пасту - проедет ли оно?
а то на ббком много нонче чего интересного продают

#7925
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Кто нибудь пил HBM, отзывы на bb отличные. Может я ньюб, но про HBM первый раз слышу.
  • 0

#7926
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Кто нибудь пил HBM, отзывы на bb отличные. Может я ньюб, но про HBM первый раз слышу.

парню одному привозил в порошке... грит просто не реальная редкостная гадость. правда он не пробовал тот креатин что ты пил.... так что не знаю хуже или нет. Это что касается вкуса...
а вот относительно эффекта фиг его знает.... противоречиво всё
  • 0

#7927
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
расскажу я про мультивитамиты, которые начал пить))
во первых очень понравилась упаковка, удобная большая пластиковая банка, резьбовая крышка
во вторых отличная полиграфия, хороший дизайн и куча информации о продукте
в третьих очень хороший и практичный пакет с таблетками и капсулой
в четвертых само таблетки достаточно красивые такие))
это что касается эстетической составляющей пака, в общем все понравилось))
что касается функционала, тоже все на высоте
первое, таблетки не очень большие, покрыты каким то составом, очень легко глатаются, за раз пролетает все, без всякого дискомфорта
второе, выделения не окрашиваются так по жесткому как от других вытаминов))
третье и самое главное стал себя гораздо лучше чувствовать и это не эффект плацебо)) пропала вялость, сонливость, стал лучше просыпаться по утрам, аппетит нормализовался)) раньше то он какой то расшатанный был)) в общем мне понравились витамины, если сравнивать с Анимал пак, эти лучше однозначно
  • 0

#7928
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений

3 неделю пью охуэлит... по 3 капсулы в день, толку чёт не вижу пока(

я тоже пил два месяца назад по 3 капсулы в день этот охуэлит, за первые две недели ушли 6 кг без потери силовых, потом все остановилось. Уже как месяц не пью, вес пока держится
  • 0

#7929
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Кто нибудь пил HBM, отзывы на bb отличные. Может я ньюб, но про HBM первый раз слышу.

парню одному привозил в порошке... грит просто не реальная редкостная гадость. правда он не пробовал тот креатин что ты пил.... так что не знаю хуже или нет. Это что касается вкуса...
а вот относительно эффекта фиг его знает.... противоречиво всё

да у меня банка стоит - поюзал неделю - хз даже - у меня и так на 3й месяц тренировок за 3-4 часа в зале все пофиг и выходишь свежий - и потом ничего не болит - но и не сказать что супер растет :)

Витастак круче чем АДАМ или как? :) А как с Orange Triad в сравнении?
Кстати - из женских витамин какие самые бодрячковые? Этот Vitastack женщинам принимать можно?

#7930
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

сразу бросается в глаза. что вит А и Е представленны в капсуле с растительным маслом, а в Анимале помоему (точно не помню) в виде таба.
От анимала выделения не окрашывались, зато жидкость которая из тебе выходит (пот, моча) воняла жутко

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 01.06.2012, 09:04:46

  • 0

#7931
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Витастак круче чем АДАМ или как? :) А как с Orange Triad в сравнении?
Кстати - из женских витамин какие самые бодрячковые? Этот Vitastack женщинам принимать можно?

ни адам, ни триад не пил, пил анимал в основном и мен перфоманс, пока сравнивать тяжело, но эти понравились
в пендостане его женщины юзают, значит и нашим можно, жинки я брал только вумен перфоманс, алфавит, сейчас пьют группу витаминов Б с глутамином и еще какойто кислотой)) все набадяженно в одном бутыльке))
  • 0

#7932
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


сразу бросается в глаза. что вит А и Е представленны в капсуле с растительным маслом, а в Анимале помоему (точно не помню) в виде таба.
От анимала выделения не окрашывались, зато жидкость которая из тебе выходит (пот, моча) воняла жутко

в капсуле всякие там омеги намешаны, 3, 6, 9 и еще что то. на банке расписано в какой пилюльке что, могу сфотать и сюда закинуть
жидкость от анимала была жутко желто-зеленого цвета и если пить по 2 пакетика в день, то на протяжении всего курса)) тут такого не замечаю, максимум пару часов после приема, потом все приходит в норму, хотя может это говорит о том, что анимал как раз таки и круче)) хз а воняет или нет, в жару не разберешься и без витаминков воняет)))
  • 0

#7933
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



сразу бросается в глаза. что вит А и Е представленны в капсуле с растительным маслом, а в Анимале помоему (точно не помню) в виде таба.
От анимала выделения не окрашывались, зато жидкость которая из тебе выходит (пот, моча) воняла жутко

в капсуле всякие там омеги намешаны, 3, 6, 9 и еще что то. на банке расписано в какой пилюльке что, могу сфотать и сюда закинуть
жидкость от анимала была жутко желто-зеленого цвета и если пить по 2 пакетика в день, то на протяжении всего курса)) тут такого не замечаю, максимум пару часов после приема, потом все приходит в норму, хотя может это говорит о том, что анимал как раз таки и круче)) хз а воняет или нет, в жару не разберешься и без витаминков воняет)))

Воняет именно витаминами этими.
  • 0

#7934
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
эт точно)) посмотрим через дней 15
  • 0

#7935
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



сразу бросается в глаза. что вит А и Е представленны в капсуле с растительным маслом, а в Анимале помоему (точно не помню) в виде таба.
От анимала выделения не окрашывались, зато жидкость которая из тебе выходит (пот, моча) воняла жутко

в капсуле всякие там омеги намешаны, 3, 6, 9 и еще что то. на банке расписано в какой пилюльке что, могу сфотать и сюда закинуть
жидкость от анимала была жутко желто-зеленого цвета и если пить по 2 пакетика в день, то на протяжении всего курса)) тут такого не замечаю, максимум пару часов после приема, потом все приходит в норму, хотя может это говорит о том, что анимал как раз таки и круче)) хз а воняет или нет, в жару не разберешься и без витаминков воняет)))

прикол в том, что витамином Е консурвируется рыбий жир, так что оне просто омегу и А Е совместили - типа жирорастворимые витамины. А так ничего чудесного - витамины, электролиты, нейротрансмиттеры и омега. Все это можно пить по отдельности в течении дня и се будет хорошо. Просто мало кто себе выстраивает сложные комбинации-схемы приема - поэтому для них все запихали в один пакет.

#7936
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Везет, кому то простых витаминок и рыбьего жира хватает, чтоб себя лучше чувствовать...

#7937
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Везет, кому то простых витаминок и рыбьего жира хватает, чтоб себя лучше чувствовать...

...а комуто ГР и инсулин не в радость чтоли?))
  • 0

#7938
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Везет, кому то простых витаминок и рыбьего жира хватает, чтоб себя лучше чувствовать...

если у тебя так, всё время херово и ничего не помогает, то наверное лучше по врачам идти
  • 1

#7939
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Ну не так уж все херово, но с рыбьего жира точно не прет.

#7940
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


3 неделю пью охуэлит... по 3 капсулы в день, толку чёт не вижу пока(

я тоже пил два месяца назад по 3 капсулы в день этот охуэлит, за первые две недели ушли 6 кг без потери силовых, потом все остановилось. Уже как месяц не пью, вес пока держится


с другом начали пить примерно в одно время, он полнее меня, живот есть, у меня хоть 4 куба пресса видно)
в общем он скинул тоже порядка 6кг за 3 недельки и всё... вес стабильно стоит. а у меня вес не изменился практически, ну на 500г туда сюда пляшет. суше не стал(
в общем, ну нах эти жж... лучше клена ещё возьму)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.