Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7881
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
кто нибудь знает, в Дубаи продают спортивное питание? если да, то может магазинчик кто знает? планирую скоро в отпуск поехать, думаю взглянуть там на цены...возможно выгоднее получится...
  • 0

#7882
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Выгоднее получается. Люди от туда посылки набивают спорт питом и сюда себе отправляют. Пока приедешь и посылка пришла.

#7883
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

купил синту-6, нереально вкусный протеин :dandy:

да незнаю даже - ничего особенного аднака...

кто нибудь знает, в Дубаи продают спортивное питание? если да, то может магазинчик кто знает? планирую скоро в отпуск поехать, думаю взглянуть там на цены...возможно выгоднее получится...


в эмиратах дофига китайской подделки на все - даж на автозапчасти типа брендовые, так чаво смотри

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 24.05.2012, 22:03:33


#7884
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Сделай перерыв в приеме энергетиков и восстанови норадреналин. Не употребляй ни кофе, ни чай, и вообще что либо содержащее кофеин.Нельзя пить тупо энергетики и не восстанавливать дополнительным питанием израсходованную энергию. Она же не с неба берется, а из ресурсов-запасников вашего организма. Будешь дальше экспериментировать - вшатаешь себя будь здоров.


чай и кофе уже месяца 3 не пью... только воду... ну и пару раз виски))
так его фиг пойми... когда часто его пьёшь, организм будто привыкает и хорошо реагирует, стоит отдохнуть немного и может замутить от него) вот до этого неделю не пил его, да и до этого всего то 3-4 раза пил...
  • 0

#7885
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


чёт сегодня херовато стало на тренеровке...
из предренников чувствую только ноэксплойд, вот только из 10 раз когда его пью, 1-2 раза бывает, что он оказывает обратный эффект: слабость, тошнота... может давление падает...

после твоего сообщения решил измерить давление и немного офигел, получилось 70/90. У меня оно давно, после того как я стал качаться низкое, но так низко никогда не опускалось.


вчера чёт у многих с давлением проблемы были...
у пары друзей, и у двух рдственников.... мама даже сегодня болеет ещё... ноэксплойд им не давал)
  • 0

#7886
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


чёт сегодня херовато стало на тренеровке...
из предренников чувствую только ноэксплойд, вот только из 10 раз когда его пью, 1-2 раза бывает, что он оказывает обратный эффект: слабость, тошнота... может давление падает... или сахар... надо как-нибудь их замерить. сегодня еле закончил тренеровку, после выпил литр яблочного сока, вроде полегчало немного.


Меня вообще на трени от энергетиков мутит пил но-эксплод, гаспари суперпамп макс, сейчас не пью и нормально.

Вообще заметил, что если что-нибудь за 1-2 часа употреблю до трени, на спаринге начинает тошнить (т.е. на взрывных нагрузках).

ЗЫ: есть банка Gaspari Super Pump MAX (640 грамм) брал в ЦСП за 9950, юзалась 2 раза, хочу махнуть на БЦАА -шки или витамины, если есть желание договоримся.


бывает у людей... мне тоже не хорошо было когда впервые попробовал ноэксплойд, смэш... на соревах в последний раз 3 черпака махнул... отлично перенёс)
от джека плохо не было... но я его не почувствовал(
в зале щас многие перешли на PWR от айсатори помоему... говорят хорошо торчет.
  • 0

#7887
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

купил синту-6, нереально вкусный протеин :dandy:


какой вкус взял?
я клубнику пью... и то только после тренеровок... вкусный действительно и размешивается хорошо.
жена к нему пару раз в сутки прикладывается) уже пол банки съела)

Сообщение отредактировал $erega: 24.05.2012, 22:35:40

  • 0

#7888
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
кстати, на счёт жидкости... хм... пожалуй соглашусь.
сдавал недавно общий анализ крови, тогда явно было видно, что жидкости маловато употребляю... гемоглобин 171.
хотя может это последствие недавнего приёма фармы.
  • 0

#7889
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


купил синту-6, нереально вкусный протеин :dandy:


какой вкус взял?
я клубнику пью... и то только после тренеровок... вкусный действительно и размешивается хорошо.
жена к нему пару раз в сутки прикладывается) уже пол банки съела)

Крем энд куккис
  • 0

#7890
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

кто нибудь знает, в Дубаи продают спортивное питание? если да, то может магазинчик кто знает? планирую скоро в отпуск поехать, думаю взглянуть там на цены...возможно выгоднее получится...

В эмирейтс мол видел , еще в других типа ибн батутта. Так что валом его
  • 0

#7891
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
В Ате сейчас есть прот от Дориан Ятс Нутришн. по сравнению с синтой небо и земля по составу! В синте только 22гр белка на порцию. а там 36. Размер порций одинаковый. Цена кажись идентичная. Мне из вкусов клубничный понравился больше всего
  • 0

#7892
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


чёт сегодня херовато стало на тренеровке...
из предренников чувствую только ноэксплойд, вот только из 10 раз когда его пью, 1-2 раза бывает, что он оказывает обратный эффект: слабость, тошнота... может давление падает... или сахар... надо как-нибудь их замерить. сегодня еле закончил тренеровку, после выпил литр яблочного сока, вроде полегчало немного.


Меня вообще на трени от энергетиков мутит пил но-эксплод, гаспари суперпамп макс, сейчас не пью и нормально.

Вообще заметил, что если что-нибудь за 1-2 часа употреблю до трени, на спаринге начинает тошнить (т.е. на взрывных нагрузках).

Перед спарингами лучше глюкозу пить, если нет глюкозы простая подслащённая вода подойдёт...
  • 0

#7893
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В Ате сейчас есть прот от Дориан Ятс Нутришн. по сравнению с синтой небо и земля по составу! В синте только 22гр белка на порцию. а там 36. Размер порций одинаковый. Цена кажись идентичная. Мне из вкусов клубничный понравился больше всего

Иван, это где ДЯ протеин продается? А то я этот бренд нигде не видел...
  • 0

#7894
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В Ате сейчас есть прот от Дориан Ятс Нутришн. по сравнению с синтой небо и земля по составу! В синте только 22гр белка на порцию. а там 36. Размер порций одинаковый. Цена кажись идентичная. Мне из вкусов клубничный понравился больше всего

Д.Д скажите где вы брали я тоже хотел взять эту продукцию прот стоит15000 креатин10000 находятся по кирова Вы где-то дешевле берете?
  • 0

#7895
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Иван, это где ДЯ протеин продается? А то я этот бренд нигде не видел...

в личку отвечу..
  • 0

#7896
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Д.Д скажите где вы брали я тоже хотел взять эту продукцию прот стоит15000 креатин10000 находятся по кирова Вы где-то дешевле берете?

Дешевле нету вроде. цена та же
  • 0

#7897
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я тоже хочу прот от Ятса, мож от него спина нереальная вырастет
  • 0

#7898
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Весьма полезная статья, читаем и делаем выводы - http://www.kp.ru/dai...5863.4/2829946/
  • 0

#7899
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я тоже хочу прот от Ятса, мож от него спина нереальная вырастет

тебе то это зачем, массивный гуру?
  • 0

#7900
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений
в общем начну свою историю....у меня нормальный такой недовес, 2 месяца назад начал ходить на тренажерку, при росте 183см весил 61 кг. Походил 2 месяца, занимался по программе которые в интернете нарыл т.к студент, нет лишних средств на тренера..стал весить 64...последние пол месяца пил Muscle Juice 2544. Теперь остановился в весе, купли еще одну упаковку протеина.
Прошу знатоков посоветовать хорошую, подробную программу по набору мышечной массе. Надоело быть дрыщем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.