Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7841
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я говорил лишь о том что влияние такого бада как БЦАА столь ничтожно для простого спортсмена любителя что его можно не воспринимать всерьёз!!

Спор.питание не относится к разряду БАДов,это первое...Вам уже прилагались диаграммы влияния БЦАА на уровень кортизола, а вот степень ощутимости спортсмена-любителя этого влияния зависит от интенсивности тренировки..
  • 1

#7842
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


И?Я что где то, что то, говорил или отрицал по поводу гормонального обмена???Нет, мой очень упрямый опонент, такого не было.Я говорил лишь о том что влияние такого бада как БЦАА столь ничтожно для простого спортсмена любителя что его можно не воспринимать всерьёз!!

Ну не ешь ты его и всё. в чём проблема? тебя не торкает - маладЭц! Нас торкает и мы пьём.

Ну так я и не ем!заметь и никого не убеждаю не сть!Еште ради Бога!Аритмос остановится не может просто и всё)))последние 20-30 сообщений в этой теме ни о чём, в принципе.
Блин я вот чёто недавно узнал что в Тае оказывается нет никаких запретов лекарственные препараты, всё в свободной продаже...В следующий раз обязательно затарюсь!!
  • 0

#7843
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

в Тае оказывается нет никаких запретов лекарственные препараты, всё в свободной продаже...В следующий раз обязательно затарюсь!!

Ещё Египет, Турция кажись и Иран возможно..
  • 0

#7844
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

]
Спор.питание не относится к разряду БАДов,это первое...Вам уже прилагались диаграммы влияния БЦАА на уровень кортизола, а вот степень ощутимости спортсмена-любителя этого влияния зависит от интенсивности тренировки..

Даа??а к чему относится протеин?Неужеле к лекарственным препаратам???Аяяй!вот досада то...
  • 0

#7845
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


в Тае оказывается нет никаких запретов лекарственные препараты, всё в свободной продаже...В следующий раз обязательно затарюсь!!

Ещё Египет, Турция кажись и Иран возможно..

да я чёто загорелся в годен джим сьездить потренироватся, друган один всё агитирует...
  • 0

#7846
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


И?Я что где то, что то, говорил или отрицал по поводу гормонального обмена???Нет, мой очень упрямый опонент, такого не было.Я говорил лишь о том что влияние такого бада как БЦАА столь ничтожно для простого спортсмена любителя что его можно не воспринимать всерьёз!!

Ну не ешь ты его и всё. в чём проблема? тебя не торкает - маладЭц! Нас торкает и мы пьём.

плюс пиццот :)
  • 0

#7847
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


БЦА жру где-то год, как-то решил его не брать и понял что разница после тренировки есть и существенная

тссссс..тебе это только кажется :D

а еще без витамина С и рыбьего жира все болеть начинает :)

#7848
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



БЦА жру где-то год, как-то решил его не брать и понял что разница после тренировки есть и существенная

тссссс..тебе это только кажется :D

а еще без витамина С и рыбьего жира все болеть начинает :)

а ещё без 100 мг трена и 50мг оксанки в день ничего не растёт :lol: ,да Аритмос?этож бады такие :rotate:
  • 0

#7849
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а ещё без 100 мг трена и 50мг оксанки в день ничего не растёт :lol: ,да Аритмос?этож бады такие :rotate:

эт вы так язвить пытаетесь? не ваш конек, особливо учитывая тот факт, что осознание того, что же есть такое "фарма" вы узнали лишь пару дней назад...
  • 0

#7850
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


а ещё без 100 мг трена и 50мг оксанки в день ничего не растёт :lol: ,да Аритмос?этож бады такие :rotate:

эт вы так язвить пытаетесь? не ваш конек, особливо учитывая тот факт, что осознание того, что же есть такое "фарма" вы узнали лишь пару дней назад...

Я то хоть пару дней, а вот вы видимо как не знали так и продолжаете не знать! :lol:
Всё!хватит!!!А то ведь заплюсуют :fie:
  • 1

#7851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я то хоть пару дней, а вот вы видимо как не знали так и продолжаете не знать! :lol:

а теперь вы еще и юморить пытаетесь?? опять неудачно..тренируйтесь на кошках...а еще выучите разницу между фармой и спорт.питом, будет очень полезно..особливо сделайте акцент на том, из чего же делают это питание..
  • 1

#7852
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
ZZZZZZZZZZ

мой тебе совет, не спорь с беременными девушками, проверено на себе и не раз ;)
  • 0

#7853
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мой тебе совет, не спорь с беременными девушками, проверено на себе и не раз ;)

от взял и всю интригу испортил :D мы тут только до истины докопались, а ты...и таки да, мое состояние не влияет на желание докопаться до истины :lol:
  • 0

#7854
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а еще выучите разницу между фармой и спорт.питом, будет очень полезно..особливо сделайте акцент на том, из чего же делают это питание..

Спасибо, профессор!
  • 0

#7855
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ZZZZZZZZZZ

мой тебе совет, не спорь с беременными девушками, проверено на себе и не раз ;)

Я не спорил
  • 0

#7856
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


мой тебе совет, не спорь с беременными девушками, проверено на себе и не раз ;)

от взял и всю интригу испортил :D мы тут только до истины докопались, а ты...и таки да, мое состояние не влияет на желание докопаться до истины :lol:

Предупреждать надо!
  • 0

#7857
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я вклинюсь на страницу.
Друзья каждый выбирает свое что ему пить, глотать. Но однозначно я никогда не откажусь от предтренников, у меня из за их приема в течении нескольких лет развилась зависимость :rotate: , как зависимость у любителей кофе. И что самое интересно их эффект не прекращается, а за последнее время, даже еще круче вставляет. На каждой тренировке работаешь как машина. И маркетинг тут не причем вся фишка в том, что нужно правильно подобрать, что то свое. Это все рабочее и действует. Хотя я бца не пью, но прот у меня всегда на кухне лежит, это помимо того, что я стараюсь кушать пищу богатую белком.
Производители спорт пита конечно получают свой "кусок пирога", но это не в коем случае не говорит о том, что здесь только вытягивание денег. Просто нужно выбрать именно то, что будет работать. И если мне кто то завтра скажет, что меня обманывают и то, что ты тратишь деньги на спорт пит, это заговор крупных производителей, я пойду и все равно куплю, только потому, что я это не где то прочитал, а на себе лично испытал.
  • 1

#7858
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я вклинюсь на страницу.
Друзья каждый выбирает свое что ему пить, глотать. Но однозначно я никогда не откажусь от предтренников, у меня из за их приема в течении нескольких лет развилась зависимость :rotate: , как зависимость у любителей кофе. И что самое интересно их эффект не прекращается, а за последнее время, даже еще круче вставляет. На каждой тренировке работаешь как машина. И маркетинг тут не причем вся фишка в том, что нужно правильно подобрать, что то свое. Это все рабочее и действует. Хотя я бца не пью, но прот у меня всегда на кухне лежит, это помимо того, что я стараюсь кушать пищу богатую белком.
Производители спорт пита конечно получают свой "кусок пирога", но это не в коем случае не говорит о том, что здесь только вытягивание денег. Просто нужно выбрать именно то, что будет работать. И если мне кто то завтра скажет, что меня обманывают и то, что ты тратишь деньги на спорт пит, это заговор крупных производителей, я пойду и все равно куплю, только потому, что я это не где то прочитал, а на себе лично испытал.

протеин и я пью ;) , а ещё меня прёт от аксис эчти и целмасс!!!
  • 0

#7859
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
бцаа начал пить постоянно, после того, как заметил, что улучшается не только восстановление, но и внешний вид, точнее качество мышц, даже мне как лифтеру это важно)
супруга замечает, как падает результативность тренинга, не только в подготовительный период перед соревнованиями когда работает с большими весами, но и так сказать в межсезонье, когда кол-во повторов достигает 20ти раз, если вдруг заканчивает приём бцаашек. на неё они, действуют, как энергетик.
  • 0

#7860
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

однозначно я никогда не откажусь от предтренников, у меня из за их приема в течении нескольких лет развилась зависимость :rotate: ,

ты как Озерной прям, он тоже не может без них)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.