Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7801
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

лично мне жидкие БЦАА отлично помогали быстрее восстанавливаться после высокоинтенсивных тренировок..

После каких высокоинтенсивных и как быстрее?Типа с утра 10км кросс, потом спаринги вечером приседания?если да, тогда работает что не говори...
  • 0

#7802
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да?насчёт протеина согласен, а насчёт БЦАА, мне вобще кажется это плацебо )))Пресованный картон с таким же эфектом можно пить))

А вот не скажи..... БЦАА как раз очень нужная добавка. особенно после курса и на диете...
  • 0

#7803
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Да?насчёт протеина согласен, а насчёт БЦАА, мне вобще кажется это плацебо )))Пресованный картон с таким же эфектом можно пить))

А вот не скажи..... БЦАА как раз очень нужная добавка. особенно после курса и на диете...

ну тут да,наверное только ценитель может заметить разницу...
  • 0

#7804
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

После каких высокоинтенсивных и как быстрее?Типа с утра 10км кросс, потом спаринги вечером приседания?если да, тогда работает что не говори...

высокоинтенсивная силовая со средними весами 25-30 повторов - 3 круга, между кругами - 10 мин.скакалки (1,5 мин.скачем, 30- сек отдыхаем), потом кадио 20-30 мин.кардио, и так 4 раза в нед..Иногда добалялись к этому еще и приседы по Таббату...

И БЦАА отлично работали именно в плане восстановления опосля таких треней..

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.05.2012, 15:33:54

  • 0

#7805
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


После каких высокоинтенсивных и как быстрее?Типа с утра 10км кросс, потом спаринги вечером приседания?если да, тогда работает что не говори...

высокоинтенсивная силовая со средними весами 25-30 повторов - 3 круга, между кругами - 10 мин.скакалки (1,5 мин.скачем, 30- сек отдыхаем), потом кадио 20-30 мин.кардио, и так 4 раза в нед..Иногда добалялись к этому еще и приседы по Таббату...

И БЦАА отлично работали именно в плане восстановления опосля таких треней..

Ну и поробуйте теперь без этого БЦАА, будете ничем не хуже восстанавливаться...
  • 0

#7806
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну и поробуйте теперь без этого БЦАА, будете ничем не хуже восстанавливаться...

а вы думаете за 2 года интенсивных тренировок я не пробовала? пробовала, без БЦАА процесс восстановления был медленнее, поэтому и говорю, что работали БЦАА..
  • 0

#7807
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ну тут да,наверное только ценитель может заметить разницу...

Те кто пашут нормально всегда чувствовали... Жимовиков наших подсадил на него. А там не только республиканский уровень...
  • 0

#7808
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


ну тут да,наверное только ценитель может заметить разницу...

Те кто пашут нормально всегда чувствовали... Жимовиков наших подсадил на него. А там не только республиканский уровень...

Те кто пашут, на соревнования готовятся сушатся, смену сортов риса в рационе чувствовать будут не говоря уже, о чём то большем.
  • 0

#7809
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а вы думаете за 2 года интенсивных тренировок я не пробовала? пробовала, без БЦАА процесс восстановления был медленнее, поэтому и говорю, что работали БЦАА..

Ладно, пускай так, мне лично всёравно, хотите- еште. не хотите не еште :lol:
Мне вот интересно, исходя из описанного выше что тогда в вашем понимании не интесивная тренировка?
  • 0

#7810
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Те кто пашут, на соревнования готовятся сушатся, смену сортов риса в рационе чувствовать будут не говоря уже, о чём то большем.

Так жимовики то всё подряд жрут.... у них диет нету никаких
  • 0

#7811
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Те кто пашут, на соревнования готовятся сушатся, смену сортов риса в рационе чувствовать будут не говоря уже, о чём то большем.

Так жимовики то всё подряд жрут.... у них диет нету никаких

И херачат сумашедшие курсы себе.
Ладно перейдём опять на древнегреческий, если ты не профи, т.е. если ты просто любитель толку тебе от бцаа будет если не ноль то слишком мало.Поэтому если есть желание. а главное деньги- еш, нет желания или нет денег-много не потеряешь.Так согласен?
  • 0

#7812
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

И херачат сумашедшие курсы себе.
Ладно перейдём опять на древнегреческий, если ты не профи, т.е. если ты просто любитель толку тебе от бцаа будет если не ноль то слишком мало.Поэтому если есть желание. а главное деньги- еш, нет желания или нет денег-много не потеряешь.Так согласен?

Кто-то может и херачит... Наши на мировом уровне. им не то что нельзя херачит.. противопоказано.....
Если ты любитель и пьёшь хотя бы 3 порции прота в день то будет хватать для восстановления и этого. и то не всем и не всегда. зависит от типа тренинга, нагрузок (не только на трени но и вообще) да и вообще индивидуально. БЦАА как минимим уровень кортизола снижает. а это уже большой плюс
  • 0

#7813
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне вот интересно, исходя из описанного выше что тогда в вашем понимании не интесивная тренировка?

зарядка :D ..

Я при любом цикле выкладываюсь на 100%, что при работе с малыми весами, что с большими..только вот приседы с 70 кг на 5 раз привели к росту объемов,что мне ну никак не нужны были, посему было принято решение отказаться от таких тренировок и сконцентрироваться больше натренировках, направленных на выносливость и рельеф..
  • 0

#7814
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Кто-то может и херачит... Наши на мировом уровне. им не то что нельзя херачит.. противопоказано.....
Если ты любитель и пьёшь хотя бы 3 порции прота в день то будет хватать для восстановления и этого. и то не всем и не всегда. зависит от типа тренинга, нагрузок (не только на трени но и вообще) да и вообще индивидуально. БЦАА как минимим уровень кортизола снижает. а это уже большой плюс

Любителю необязательно понижать кортизол.
  • 0

#7815
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Любителю необязательно понижать кортизол.

аргументируйте плиз
  • 0

#7816
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Любителю необязательно понижать кортизол.

аргументируйте плиз

У нормального здорового любителя он почти всегда будет в пределах нормы.
Я согласен что в перетрен можно улететь, но всё таки мне кажется шансов у профи на выходе из курса больше чем у среднестатестического посетителя спортзала.
Вобще если у вас (образно) проблемы с кортизолом, часто стрессы и всё такое, то БЦАА вам не панацея.Следить надо за уровнем.
и наверное 90% постетителей качалок незнают что это такое и им от этого не холодно не жарко.
  • 0

#7817
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вобще если у вас (образно) проблемы с кортизолом, часто стрессы и всё такое, то БЦАА вам не панацея.Следить надо за уровнем.
и наверное 90% постетителей качалок незнают что это такое и им от этого не холодно не жарко.

уровень кортизола повышается не только при умственном стрессе, но и при физ.нагрузках - высокоинтенсивных нагрузках, при работе с большими весами для гипертрофии мышц, а гипертрофия есть ничто иное как микротравма..

Вопрос лишь в том, кто как тренируется и восстанавливается..

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.05.2012, 17:23:16

  • 0

#7818
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

уровень кортизола повышается не только при умственном стрессе, но и при физ.нагрузках - высокоинтенсивных нагрузках, при работе с большими весами для гипертрофии мышц, а гипертрофия есть ничто иное как микротравма..

Вопрос лишь в том, кто как тренируется и восстанавливается..

Складывается впечатление, что за годы моего отсутсвия тут)), все перешли на древнегреческий :lol:
Вы повторили мой ответ только на свой лад, при этом этот ответ отрицание моего? :faceoff:
  • 0

#7819
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Складывается впечатление, что за годы моего отсутсвия тут)), все перешли на древнегреческий :lol:
Вы повторили мой ответ только на свой лад, при этом этот ответ отрицание моего? :faceoff:

так вы жеж написали, что БЦАА не панацея для снижений уровня кортизола, повышающегося при физ.нагрузках,я вам пишу - что панацея..
Если говорить о физических нагрузках, то в первые минуты занятий естественный уровень кортизола повышается до 63 г/дл, затем он снижается до 35 г/дл примерно на 45 минуте, и снова начинает резко расти (см. график*, верхняя линия).
Изображение
Как понизить уровень кортизола?

Выяснено, что если во время самой тренировки употреблять 5-10 г. ВСАА (три наиболее важных для нас аминокислоты), смешанных с 20-30 г. простых углеводов (расчет для человека весом 75 кг), то уровень кортизола значительно снижается (см. график, нижняя линия).
Это легко объяснить тем, что гормон кортизол вырабатывается для экстренного обеспечения организма энергией, а если человек и так получает важные аминокислоты и глюкозу, то его организму просто не нужно идти на чрезмерные жертвы.


Читать дальше: http://fitseven.ru/s...s#ixzz1vVEPfj8f
  • 0

#7820
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

так вы жеж написали, что БЦАА не панацея для снижений уровня кортизола, повышающегося при физ.нагрузках,я вам пишу - что панацея..

Ну и что?Статья из какого глянцевого журнала, вы же медик, где научные иследования и т.д. и т.п. всё то что в вашем духе?
Ещё раз повторю, ничего страшного с любителем не произойдёт, если уровень кортизола будет в норме. т.е. между верхней и нижней границей. И понижать ему (любителю) его (уровень) нет никакой необходимости.С профи всё возможно (скорее всего) по другому.
И опять, вы же медик!!!Если проблемы с уровнем кортизола, БЦАА не поможет, нужно бегом к эндокренологу, вдруг аденома :fie: или что похуже.
А вы тут-панацея :confused: ужассссссс :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.