Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7661
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а ещё печень у них подготовленная... мутированная..... и закарсиленная :rotate:
  • 0

#7662
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
не только закарсиленная ))) в целом подготовлена
  • 0

#7663
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Спортсмены по этой причине хорошо переносят алкоголь.

есть такое дело :)
трудно захмелеть :)
  • 0

#7664
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений


Декстроза, мальтодекстрин

это случаем, не сложные углеводы?

это как раз таки быстрые углеводы, подлежащие ограничению в употреблении...

Быстрые или простые углеводы - это соединения, которые состоят из одной или двух молекул моносахаридов.
Простые углеводы делятся на две группы:
  • Моносахариды (глюкоза, фруктоза, галактоза);
  • Дисахариды (сахароза, лактоза, мальтоза).
Моносахариды обладают самой простой химической структурой, отчего они очень легко расщепляются и усваиваются. Простые углеводы водорастворимы. Также они обладают ярко выраженным сладким привкусом.
Пищевой сахар состоит из глюкозы и фруктозы. Фруктоза, по сравнению с другими простыми углеводами, в меньшей степени откладывается в гликоген и в большей в жир. Также фруктоза меньше стимулирует секрецию анаболического гормона инсулина.[1]
Глюкоза всасывается наиболее быстро. Глюкоза является основным источником для синтеза гликогена в печени и в мышцах, а также источником энергии для всего организма. В первую очередь, глюкозу потребляет головной мозг, а за ним следуют печень, мышцы, почки, сердце и другие органы. Вначале все сложные углеводы расщепляются до глюкозы и лишь потом усваиваются всем организмом. Глюкоза является основным энергетическим метаболитом организма.

#7665
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


зато торкает - хоть какое то расслабление
а то блин обмен веществ до того разогнан, что велкам-дринки стандартные выпиваешь как простую воду и ничего не чувствуешь...

Кстати - почему спортсмены всегда бухают по-черному водяру бутылками и им пофиг - потому что организм то сильный :)

как то читал статью про атлетов, было так написано

У высококвалифицированных спортсменов митохондрии успешно утилизируют кетоновые тела (продукты недоокисленных жирных кислот), которые в обычных условиях утилизируются очень плохо, а также альдегиды, спирты (в т.ч. и этиловый спирт). То, что для «обычного, нетренированного организма является ядом, например этиловый спирт, для квалифицированного спортсмена является источником энергии (на клеточном уровне конечно). Спортсмены по этой причине хорошо переносят алкоголь. У них намного реже по сравнению с обычными людьми бывает головная боль после выпитого накануне алкоголя. Похмельный синдром у них также менее выражен и легче переносится. К сожалению, по этой же причине спортсмены легко спиваются, и алкоголизм у них с самого начала приобретает злокачественный, трудноизлечимый характер.


Ну вот в чем и прикол - на меня народ как то странно смотрит когда я коктейли заказываю, мол на рогах выползаешь. А я то всегда трезвый ухожу через час после окончания принятия коктейлей. Причем когда их только пьешь - не чувствуешь совсем, и только после того как водой запиваешь - начинаешь хмелеть, но быстро выветривается. А чистки то оно ясен фиг - постоянные, регулярная сдача печеночных проб, узи и т.д. А когда у тебя твой нормальный режим сна с 3х часов ночи - оно вообще как то неприкольно получается жить ночной жизнью...

#7666
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
вот по сабжу один из вариантов качественного спортивного питания www.ironman.kz питание по цене качества реально работает учитывая что я сьел много спорт питания из ЦСП и залов и набирал из 12 кг смесей всего 4 а с этим питанием с 3кг питания набирал 6кг массы. Скажете нереально? .......... а вот факт из жизни и жизни друзей))

Сообщение отредактировал valeri_pit: 05.05.2012, 22:34:34

  • -1

#7667
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

с этим питанием с 3кг питания набирал 6кг массы. Скажете нереально? .......... а вот факт из жизни и жизни друзей))

Дайте две!!
  • 0

#7668
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Видимо раскрутил метаболизм так, что через кожу железо из штанг и гантелей поглощать организм начал :lol: Обокрал зал на з кг металла :D Или может просто фапать по 10 раз в день перестал?

#7669
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Видимо раскрутил метаболизм так, что через кожу железо из штанг и гантелей поглощать организм начал :lol: Обокрал зал на з кг металла :D Или может просто фапать по 10 раз в день перестал?

ааахаха))) нет все просто: к своему обычному рациону просто добавил гейнер и с 96кг меня за месяц разнесло на 102кг вот и результат))
  • 0

#7670
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Мы здесь за качественный прирост! а не за количественный.... Вес - не показатель. Тем более набранный за короткий промежуток времени...
  • 0

#7671
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Еще бы молодежь и новички не повелись на россказни этого торговца. А то многие из начинающих (да и как видно, торгующих и занимающихся) не понимают разницы между приростом общей массы и приростом мышечной массы. Я, бывает на хорошем гейнере (тобишь не на дешевых углеводах, по 30тг/кг, как в айронмакс) могу и полкило потерять на весах, но при этом внешний вид и силовые показатели только в плюсе. Так что, 6 кг, тем более в месяц - это не показатель. Все что сверх 3 кг в месяц, даже при хорошей гинетике, это жировая масса. А вот избавится от нее, будет стоить гораздо дороже, нежели сразу приобрести качественный спортпит и организовать правильно свое питание.

#7672
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Спортсмены по этой причине хорошо переносят алкоголь.

есть такое дело :)
трудно захмелеть :)


это ещё и зависит от веса спиртсмена!) чем больше вес, тем больше кол-во выпитого)
  • 0

#7673
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Еще бы молодежь и новички не повелись на россказни этого торговца. А то многие из начинающих (да и как видно, торгующих и занимающихся) не понимают разницы между приростом общей массы и приростом мышечной массы. Я, бывает на хорошем гейнере (тобишь не на дешевых углеводах, по 30тг/кг, как в айронмакс) могу и полкило потерять на весах, но при этом внешний вид и силовые показатели только в плюсе. Так что, 6 кг, тем более в месяц - это не показатель. Все что сверх 3 кг в месяц, даже при хорошей гинетике, это жировая масса. А вот избавится от нее, будет стоить гораздо дороже, нежели сразу приобрести качественный спортпит и организовать правильно свое питание.


:lol: аахаха вы меня улыбнули))) если вы такой грамотный вы же должны знать чем отличается гейнер от белкового протеина?! :idea: ну так о гейнере и была речь!! а не о чистой мышечной массе!!! покажите мне хоть один гейнер который дает чистый мышечный рост???? у меня друг с опытом в тренажерном зале более 5 лет на КРЕАТИНЕ этого же производителя набрал за курс 4кг массы!! и это говорит не о, откладке жира на бока а о том что продукт работает и силы дал что веса увеличивает рабочие и пиковые. а сивуха с ЦСП и у других не провереных точек результат не дает а если дает то низкий т.к. качетва нет!!! Сам знаю и многие люди которые пробовали теперь постояно приходят)) а спорить с ВАМИ можно бесконечно т.к. вы не знаете обратной стороны медали и о продукте о котором идет речь даже представления не имеете)) ;) :bow:
вот Вам видео
  • -1

#7674
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ещё раз говорю что у большинства пользователь обитающих здесь, да и вообще большинство спортсменов, качков которые дружат с головой - хотят набрать мышечную массу, а не тупо заплыть или набрать пару кг воды... гейнер на простых углеводах (почему-то даже не сомневаюсь что там именно такие) этого никогда не даст. Проще купить мешок сахара и размешать его в молоке. Тупо нажрать массу можно и в Маке.. а вот чтоб набрать пару кг чистого мяска нужно пахать и пахать........
  • 2

#7675
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Спортсмены по этой причине хорошо переносят алкоголь.

есть такое дело :) трудно захмелеть :)

это ещё и зависит от веса спиртсмена!) чем больше вес, тем больше кол-во выпитого)

Ну это если двигаться всем телом после того как выпил. А так все зависит от скорости всасывания-обмена веществ и кучи прочих факторов. Оно ж как бы по массе тела то равномерно не распределяется, а в крови сидит, и если движения тела нет - то там пофигу какая она масса не снабжаемая этой самой кровью :)

Еще бы молодежь и новички не повелись на россказни этого торговца. А то многие из начинающих (да и как видно, торгующих и занимающихся) не понимают разницы между приростом общей массы и приростом мышечной массы. Я, бывает на хорошем гейнере (тобишь не на дешевых углеводах, по 30тг/кг, как в айронмакс) могу и полкило потерять на весах, но при этом внешний вид и силовые показатели только в плюсе. Так что, 6 кг, тем более в месяц - это не показатель. Все что сверх 3 кг в месяц, даже при хорошей гинетике, это жировая масса. А вот избавится от нее, будет стоить гораздо дороже, нежели сразу приобрести качественный спортпит и организовать правильно свое питание.

:lol: аахаха вы меня улыбнули))) если вы такой грамотный вы же должны знать чем отличается гейнер от белкового протеина?! :idea: ну так о гейнере и была речь!! а не о чистой мышечной массе!!! покажите мне хоть один гейнер который дает чистый мышечный рост???? у меня друг с опытом в тренажерном зале более 5 лет на КРЕАТИНЕ этого же производителя набрал за курс 4кг массы!! и это говорит не о, откладке жира на бока а о том что продукт работает и силы дал что веса увеличивает рабочие и пиковые. а сивуха с ЦСП и у других не провереных точек результат не дает а если дает то низкий т.к. качетва нет!!! Сам знаю и многие люди которые пробовали теперь постояно приходят)) а спорить с ВАМИ можно бесконечно т.к. вы не знаете обратной стороны медали и о продукте о котором идет речь даже представления не имеете)) ;) :bow: вот Вам видео

Курс креатина - звучит как то странно :) Народ уже креатином курсится :) 4 кг воды в организме за счет задержки ее креатином :)

Оказывается раньше ввиду дороговизны креатина и прочей мути народу было проще в аптеке покупать готовый АТФ и колоть его себе - и зашибись. Нафига кочегариться кучей креатина, из которого лишь маленькая часть дойдет до места и поможет синтезу АТФ, когда проще сразу колоть себе АТФ. Помню в 15 лет мне в стационаре давали жрать хорошо 3 раза в день, кололи АТФ и витамины давали - так я начал быстро расти и ввысь и вширь, можно было бы стать бугаем просто продолжая так жить, а если бы еще на физкультуру ходить начал и брусья-турник добавил - вообще бы канкретный качок получился бы наверное, но я был маленький и неопытный тогда - кто ж знал то... Да и доктора вообще какие либо нагрузки запрещали... Дебилы и тогда были толпами в медицине...

#7676
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

ну так о гейнере и была речь!! а не о чистой мышечной массе!!! покажите мне хоть один гейнер который дает чистый мышечный рост????

Столько бреда за раз :confused: не ожидал увидеть столько глупости в одном сообщении. Про курс креатина меня тоже улыбнуло. Особливо про чела, который 5 лет качался качался, а тут у него как поперло ))) Причем курсите вы либо гейнером, либо креатином. Боюсь представить, что будет, если их совместить - разорвет к ебеням наверное :lol: И есть гейер, который даст прирост очень качественной массы, на сложных углях. но тебе не надо знать про него. ты и так 102 кг весишь. Куда тебе еще. Пей дальше свой сахар, каждый месяц по 6 кило, это если так прикинуть, за годик 12х6=72 кг ВОТ! Короче через год будешь 174 кг весить :lol:

#7677
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


ну так о гейнере и была речь!! а не о чистой мышечной массе!!! покажите мне хоть один гейнер который дает чистый мышечный рост????

Столько бреда за раз :confused: не ожидал увидеть столько глупости в одном сообщении. Про курс креатина меня тоже улыбнуло. Особливо про чела, который 5 лет качался качался, а тут у него как поперло ))) Причем курсите вы либо гейнером, либо креатином. Боюсь представить, что будет, если их совместить - разорвет к ебеням наверное :lol: И есть гейер, который даст прирост очень качественной массы, на сложных углях. но тебе не надо знать про него. ты и так 102 кг весишь. Куда тебе еще. Пей дальше свой сахар, каждый месяц по 6 кило, это если так прикинуть, за годик 12х6=72 кг ВОТ! Короче через год будешь 174 кг весить :lol:

к концу лета можем встретится и посмотрим кто каих результатов на своих спортивных питаниях добился))) вот тогда и будет разговор))) а так с тобой спорить что толку?! а курс креатина - это пропить банку( способ есть с фазой загрузки и интенсив когда ты пьешь его по 4 раза в день а не по 2) а гейнеры я не всегда пью только тогда когда не хватает времени питаться правильно!! удачи))
пыСы: при росте 190 вес 98кг очень даже норм.)))

Сообщение отредактировал valeri_pit: 06.05.2012, 20:10:45

  • 0

#7678
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


ну так о гейнере и была речь!! а не о чистой мышечной массе!!! покажите мне хоть один гейнер который дает чистый мышечный рост????

Столько бреда за раз :confused: не ожидал увидеть столько глупости в одном сообщении. Про курс креатина меня тоже улыбнуло. Особливо про чела, который 5 лет качался качался, а тут у него как поперло ))) Причем курсите вы либо гейнером, либо креатином. Боюсь представить, что будет, если их совместить - разорвет к ебеням наверное :lol: И есть гейер, который даст прирост очень качественной массы, на сложных углях. но тебе не надо знать про него. ты и так 102 кг весишь. Куда тебе еще. Пей дальше свой сахар, каждый месяц по 6 кило, это если так прикинуть, за годик 12х6=72 кг ВОТ! Короче через год будешь 174 кг весить :lol:

какой аднака?
вообще угли и так без проблем можно из пищи получить - угли то массовые и копеешные - в природе оно гораздо массовее нежели белок, а вот белок это дорого и сложно получить

#7679
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

угли то массовые и копеешные - в природе оно гораздо массовее нежели белок, а вот белок это дорого и сложно получить

Это вот ты правильно мыслишь, а

а гейнеры я не всегда пью только тогда когда не хватает времени питаться правильно!!

. Вот он даже правильно не питается и по 6 кг в месяц набирает :lol: Просто генетический уникум. На мистер олимпию его :hi:

#7680
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
посоветуйте нормальный, спортивный, мультивитаминный комплекс, хороший такой, отличный, самый лучший который !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 06.05.2012, 21:28:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.