Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7641
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений
Недавно ознакомился с составом гейнера Mega Mass 4000 от Weider. Просто ужас. В одной порции на 150 грамм, 103 грамм углевода из которых 75 грамм сахара, это получается 50% сахара на одну порцию :faceoff: . Покупая 7 кг гейнер, я получаю 3.5 кг чистого сахара, нафиг мне это. Лучше за эти же деньги мешок сахара купить :D

#7642
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Лучше старый добрый нитротеч и на вкус приятный,и результаты куул
  • 0

#7643
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ок, звякну после 18,00.
Может ещё желающие найдутся...

dJf кстати Нуржик, твой станазалол, так дома у меня и валяется, может самое время его затестить.Не помнишь какая там дозировка, 2мг?Интересно у него срок годности не вышел...

Неа не помню, я их все раздал страждущим давным давно.
Лучше выкинь
  • 0

#7644
maxlorens

maxlorens
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пожалуйста качалку в районе Абая - Правда (Алтынсарина), Правда -Шаляпина
  • 0

#7645
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Неа не помню, я их все раздал страждущим давным давно.
Лучше выкинь

Да я вчера глянул, срок годности в 09 году закончился...
Кстати раз ты такой меценат. раздавай лучше страждушим спортивное питание ;)
  • 0

#7646
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Неа не помню, я их все раздал страждущим давным давно.
Лучше выкинь

Да я вчера глянул, срок годности в 09 году закончился...
Кстати раз ты такой меценат. раздавай лучше страждушим спортивное питание ;)

я не особый любитель спорт пита, кроме протеина и БЦА

по станазе - если банка была не открыта может быть рабочая, попробуй потом расскажешь про ощущения :D

Сообщение отредактировал djF: 02.05.2012, 10:39:54

  • 0

#7647
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

я не особый любитель спорт пита, кроме протеина и БЦА

Не вижу проблемы ;) , раздавай протеин и БЦА :rotate:
Нее просроченый китайский химарь я есть не буду :idea: . Да и массу я пока не набираю...Кто в теме, сколько тайский 10мг сейчас стоит?
  • 0

#7648
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
обычно халявный сыр только в мышеловке ;)
  • 0

#7649
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Недавно ознакомился с составом гейнера Mega Mass 4000 от Weider. Просто ужас. В одной порции на 150 грамм, 103 грамм углевода из которых 75 грамм сахара, это получается 50% сахара на одну порцию :faceoff: . Покупая 7 кг гейнер, я получаю 3.5 кг чистого сахара, нафиг мне это. Лучше за эти же деньги мешок сахара купить :D

Ошибаешься. Не сахара, а

Декстроза, мальтодекстрин, фруктоза. ИМХО, уж лучше сахарницу сахара, чем все это. А раньше еще и аспартам был. Американские продавцы на форумах стебуться, типа держат этот продукт только для "сумасшедших русских", т.к. только у них он пользуется невероятным спросом. Американцы его вообще не берут. В нитротеч ноп 47 кстати, углей не меньше, причем такие же стремные и дешевые. Поэтому то такая разница в стоимости гейнеров с беспонтовыми и хорошими углями. А нитротек построен на быстрых протеинах, так что тоже подойдет только на сушке. Но цена у него в сравнении с конкурентами высокая.


Сообщение отредактировал vanikon: 02.05.2012, 11:35:48


#7650
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Status: On Backorder

Такая надпись, на карте средства блокированны. Все правильно?
  • 0

#7651
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Status: On Backorder

Такая надпись, на карте средства блокированны. Все правильно?

угу...денги взяли, а тебе придется ждать, пока выбранный тобой товар появится у продавца на складе.
  • 0

#7652
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
друзья, чё бы такое поесть что б кожа не рвалась?Пропил две упаковки рыбьего жира, а на левой руке опять биц начал тянуть кожу, такими темпами если ничего не предпринять будет или растяжка или разрыв(
  • 0

#7653
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


Status: On Backorder

Такая надпись, на карте средства блокированны. Все правильно?

угу...денги взяли, а тебе придется ждать, пока выбранный тобой товар появится у продавца на складе.


Письмо ща пришло, типа обновление. Походу все собрали.
  • 0

#7654
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
привет всем! подскажите пож кто как заказывать спорт пит через кого или как заказывать что-то все посивные никто не хочет отписать , подсказать
  • 0

#7655
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений

Лучше старый добрый нитротеч и на вкус приятный,и результаты куул

вы имеете ввиду гейнер производства нитротеч?как он называется?

#7656
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений

Декстроза, мальтодекстрин

это случаем, не сложные углеводы?

#7657
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

привет всем! подскажите пож кто как заказывать спорт пит через кого или как заказывать что-то все посивные никто не хочет отписать , подсказать

а внимательно ветку почитать? если нет опыта онлайн покупок, то лучше почитать тему "Как покупать в Интернет".

Давно не заказывал с ББ, сейчас нацелился взять пару упаковок Endorush - доставка выходит чуть дороже, чем сам заказ!
  • 0

#7658
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


привет всем! подскажите пож кто как заказывать спорт пит через кого или как заказывать что-то все посивные никто не хочет отписать , подсказать

а внимательно ветку почитать? если нет опыта онлайн покупок, то лучше почитать тему "Как покупать в Интернет".

Давно не заказывал с ББ, сейчас нацелился взять пару упаковок Endorush - доставка выходит чуть дороже, чем сам заказ!

ну так кооперируюся с нами. со мной и alabai, доставка на 3-х по 23,3 $

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 04.05.2012, 09:09:07

  • 0

#7659
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Декстроза, мальтодекстрин

это случаем, не сложные углеводы?

это как раз таки быстрые углеводы, подлежащие ограничению в употреблении...
  • 0

#7660
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

зато торкает - хоть какое то расслабление
а то блин обмен веществ до того разогнан, что велкам-дринки стандартные выпиваешь как простую воду и ничего не чувствуешь...

Кстати - почему спортсмены всегда бухают по-черному водяру бутылками и им пофиг - потому что организм то сильный :)

как то читал статью про атлетов, было так написано

У высококвалифицированных спортсменов митохондрии успешно утилизируют кетоновые тела (продукты недоокисленных жирных кислот), которые в обычных условиях утилизируются очень плохо, а также альдегиды, спирты (в т.ч. и этиловый спирт). То, что для «обычного, нетренированного организма является ядом, например этиловый спирт, для квалифицированного спортсмена является источником энергии (на клеточном уровне конечно). Спортсмены по этой причине хорошо переносят алкоголь. У них намного реже по сравнению с обычными людьми бывает головная боль после выпитого накануне алкоголя. Похмельный синдром у них также менее выражен и легче переносится. К сожалению, по этой же причине спортсмены легко спиваются, и алкоголизм у них с самого начала приобретает злокачественный, трудноизлечимый характер.


Сообщение отредактировал !niki_bali!: 04.05.2012, 11:22:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.