Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7701
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я или опти мэн пью. или Адам от NOW
ещё Vitamin Pak от ISS хорошие. без всяких дополнительных комплексов
  • 0

#7702
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Я или опти мэн пью. или Адам от NOW
ещё Vitamin Pak от ISS хорошие. без всяких дополнительных комплексов

во во во, про последние тоже слыхал, про НАУ думал, говорят весь пит хороший, только это и настораживает, все хорошо - это подозрительно))

http://www.bodybuild.../vitastack.html - про эти я говорил, вроде мощный пак, получше Анимала, но намешано всё, возьму его когда в зал пойду, а ща все таки наверное Апельсин триад посмотрю или нау или исс)), для меня еще важно, чтоб пить раз в день, не люблю я когда 2, 3 раза пить надо, забываю я))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 07.05.2012, 20:46:38

  • 0

#7703
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Их такое разнообразие хороших-нормальных-отличных. Ты нам хоть сузь круг поиска:вид спорта, задачи. Я сам на пару месяцев уже на vpx medewin сижу. Фишка в том, что витамины растворены в рыбьем жиру, и типа усваиваются на 90%, супотив обычных, которые на 10% усваиваются. Сильно на этой фишке не заморачиваюсь, просто нравится, как действуют. Раньше брал controled labs Orange triad. Он с комплексом хондроитина+глюкозамина+msm идет. Ну и табосов в одной банке, ажник на 3-4 месяца хватало. Еще парочка была, типа природные, уже не помню от какой фирмы, тоже заинтересовывали, но до них руки так и не дошли.

но реально витамины на рыбьем жире требуют особого хранения - рыбий жир же, такое лучше покупать в холодное время года, и тшобы до этого оно хранилось в холоде

#7704
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет всем Подскажите Креалколин как он? Кто нибудь пил?
  • 0

#7705
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
да там все четко запаковано по блистерам, плюс каждая капсула промазана чем-то типа клея. Все целое, все нормальное доходит. В жару, конечно еще не заказывал, т.к. этот медивин только месяца 3 назад появился.
kyr4avi, если оранж триад есть в городе, купи, не пожалеешь. Они, сука, мощные. И пить можно 1 раз в день. На домашних весах по 1 капсуле в день хватит. маманя вообще по половинке табла пила, хватало. Там на банку 270 табов, так что хватит почти на год. Да и уж покачественней всяких центрумов, особенно тех, что у нас в аптеках продают.

#7706
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
да там все четко запаковано по блистерам, плюс каждая капсула промазана чем-то типа клея. Все целое, все нормальное доходит. В жару, конечно еще не заказывал, т.к. этот медивин только месяца 3 назад появился.
kyr4avi, если оранж триад есть в городе, купи, не пожалеешь. Они, сука, мощные. И пить можно 1 раз в день. На домашних весах по 1 капсуле в день хватит. маманя вообще по половинке табла пила, хватало. Там на банку 270 табов, так что хватит почти на год. Да и уж покачественней всяких центрумов, особенно тех, что у нас в аптеках продают.

#7707
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Привет всем Подскажите Креалколин как он? Кто нибудь пил?

те же яйца, только вид сбоку. Если повышенна кислотность крови или плохое пищеварение, к креатину добавляют буферное вещество, что бы он дольше сопротивлялся повышенной кислотности и не распадался на креатинин и прочую ненужную гадость. По качеству скорее всего различается, так же как и креатин. Смотри рейтинги на форуме ББ, или спрашивай совета у тех, кто пробовал. Я пробовал сцай фит - действует. Если на тебя действует креатин прекрасно, то не стоит тратить дополнительно денег, т.к. это всего лишь другая форма того же моногидрата. А если средства лишнее, тогда уж лучше потрать на кон-крет.

#7708
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А креамакс от ультиматума как ? Что лучше взять и какой фирмы?
  • 0

#7709
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
я вообще ультимейт за фирму спорт пита не признаю. такое унылое говнище у них все.

#7710
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я вообще ультимейт за фирму спорт пита не признаю. такое унылое говнище у них все.

подскажите какой фирмы брать? что проверенно ?
  • 0

#7711
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
АТФ вкалывай себе - круче чем креатин :)

#7712
Маськин

Маськин
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, начал заниматься после пол года простоя....друзья посоветовали для веса пить пивные дрожжи...вот вопрос, стоит ли пить их ли пока подождать!
  • 0

#7713
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Лучше просто пиво
  • 2

#7714
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Лучше просто пиво

для пуза само то))))
  • 0

#7715
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Да нет у Нас пока качественых продуктов от юниверсал бсн и т.п.))) это все левак с болгарии и китая!!

многие сидящие тут, спортпит в Алматы не покупают, а заказывают со штатов или европы, изредка перехватывают в городе

анимал не хочу, не нужен пока он мне, хочу обычные витаминки, может тупо алфавит купить или мультитабс))


то тебе самый надо, то обычный) с учётом твоих домашних тренеровок - оптимэн будет более, чем достаточно)
я щас пью ликвид мульти гельс от нау, вроде не плохие.
  • 0

#7716
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еду в Амстердам и дальше по европам. Конечно поесть там, как здесь, не получится. Вот думаю, брать с собой батончики спортивные, или есть где там купить? Кто был посоветуйте... :hi:
  • 0

#7717
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Еду в Амстердам и дальше по европам. Конечно поесть там, как здесь, не получится. Вот думаю, брать с собой батончики спортивные, или есть где там купить? Кто был посоветуйте... :hi:

я бы на твоем месте вообще не заморачивалась насчет питания - там огромный выбор как фаст-фуда,так и полезных завтраков, снэков и т.д..Мясо с овощами или морепродукты тебе в помощь..В качестве перекусов бери с собой орехи или фрукты.
  • 0

#7718
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Еду в Амстердам и дальше по европам. Конечно поесть там, как здесь, не получится. Вот думаю, брать с собой батончики спортивные, или есть где там купить? Кто был посоветуйте... :hi:

В качестве перекусов бери с собой орехи или фрукты.

А в качестве расслабона гашышные кексики :D
  • 0

#7719
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

то тебе самый надо, то обычный) с учётом твоих домашних тренеровок - оптимэн будет более, чем достаточно)
я щас пью ликвид мульти гельс от нау, вроде не плохие.

лучшие, лучшие, только зачем мне витаминки с БЦАА и прочими стерольными комплексами в куче))
  • 0

#7720
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

то тебе самый надо, то обычный) с учётом твоих домашних тренеровок - оптимэн будет более, чем достаточно) я щас пью ликвид мульти гельс от нау, вроде не плохие.

лучшие, лучшие, только зачем мне витаминки с БЦАА и прочими стерольными комплексами в куче))


так ты же жалуешься на вялое состояние и точно же не знаешь чего тебе не хватает в организме)
так что дополнительные стимуляторы лишними не будут) и бцаашки надо в любом случае добавить.
я щас в натуралы записался, взял себе витамины, аминоксилоты и бцаа, трибулус, ноэксплойд, нитротека баночку, синту клубничную, энимал флекс, ещё клена добавлю наверно) чувствую, что в хорошей, сухой форме буду меньше 90 весить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.