Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7621
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветсвую спорсмены и спорствумены!
Давно я тут не появлялся)), смотрю людей заболевших железом поприбавилось)).
Друзья, собираюсь заказывать кое что с бб.ком. если кому надо можно скооперироваться, что б дешевле вышло!
Уважаемый Ники говорит , что поможет оформить заказ. т.е. всё можно сделать чз него.

позвони 87077019900

Сообщение отредактировал alabai: 28.04.2012, 13:19:38

  • 0

#7622
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Ок, звякну после 18,00.
Может ещё желающие найдутся...

dJf кстати Нуржик, твой станазалол, так дома у меня и валяется, может самое время его затестить.Не помнишь какая там дозировка, 2мг?Интересно у него срок годности не вышел...

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 28.04.2012, 14:17:24

  • 0

#7623
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Такой огромный ассортимент гейнеров, честно говоря затрудняюсь в выборе

Что скажете по поводу Mass Tech? Или True-Mass?

Сообщение отредактировал EcL1pse: 28.04.2012, 19:27:14

  • 0

#7624
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
вообще их лучше не использовать

#7625
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Такой огромный ассортимент гейнеров, честно говоря затрудняюсь в выборе

Что скажете по поводу Mass Tech? Или True-Mass?

ну я бы рекомендовал monster mass от cito sport.
тру масс я пробовал как то вкус не очень.
  • 0

#7626
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Такой огромный ассортимент гейнеров, честно говоря затрудняюсь в выборе

Что скажете по поводу Mass Tech? Или True-Mass?

Протеин купи лучше. гейнеры в топку!
а прот делай на молоке, с бананом и с нормальным мёдом. тот же гейнер только полезней
  • 0

#7627
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Кому нужен спортпит, поторопитесь, сегодня, максимум завтра будем оформлять заказ!Нас уже двое, т.е. пока доставка Priority (3-8 Business Days) $67.83 на двоих. больще народу меньще платить за доставку....
  • 0

#7628
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
http://vk.com/club38336287 - народ типа таскает все легально и божится что левака у них нет

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 29.04.2012, 16:57:59


#7629
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

http://vk.com/club38336287 - народ типа таскает все легально и божится что левака у них нет

У них дороже и дольше, люди не за интерес работают.
  • 0

#7630
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Кому нужен спортпит, поторопитесь, сегодня, максимум завтра будем оформлять заказ!Нас уже двое, т.е. пока доставка Priority (3-8 Business Days) $67.83 на двоих. больще народу меньще платить за доставку....

привет! меня не забудте я тоже буду заказывать
  • 0

#7631
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребята у Валеры Лаврика цены ОТАСНЫЕ намного дороже, то что он предлогает я беру намного дешевле!
  • 0

#7632
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Такой огромный ассортимент гейнеров, честно говоря затрудняюсь в выборе

Что скажете по поводу Mass Tech? Или True-Mass?

ну я бы рекомендовал monster mass от cito sport.
тру масс я пробовал как то вкус не очень.

А на сколько хватает стандартной банки?

Протеин купи лучше. гейнеры в топку!
а прот делай на молоке, с бананом и с нормальным мёдом. тот же гейнер только полезней

В том же гейнере по составу содержится протеин. Углеводы мне нужны для набора веса
  • 0

#7633
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ребята у Валеры Лаврика цены ОТАСНЫЕ намного дороже, то что он предлогает я беру намного дешевле!

где-чаво-почем намного дешевше берешь?
просто интересно - я местным что то вообще затариваться как то не горю - окромя как у Авицелина (надеюсь правильно выговорил)...

#7634
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

В том же гейнере по составу содержится протеин. Углеводы мне нужны для набора веса

В гейнере маленькое кол-во белка. а из углеводов я предложил банан и мёд. это будет намного лучше чем пить гейнерский сахар.
p.s. для справки. белки и углеводы одинаковые по калорийности. для набора веса в рацион надо добавлять жиры. например орехи.
  • 0

#7635
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Ребята у Валеры Лаврика цены ОТАСНЫЕ намного дороже, то что он предлогает я беру намного дешевле!

где-чаво-почем намного дешевше берешь?
просто интересно - я местным что то вообще затариваться как то не горю - окромя как у Авицелина (надеюсь правильно выговорил)...

в б-б кз
  • 0

#7636
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
чет поговаривают, что даже формула тренера подорожала. полкило уже 4500 стоит! на фоне такой цены, даже как то удивительно видеть в наших магазинах нормальный прот дешевле...

#7637
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


В том же гейнере по составу содержится протеин. Углеводы мне нужны для набора веса

В гейнере маленькое кол-во белка. а из углеводов я предложил банан и мёд. это будет намного лучше чем пить гейнерский сахар.
p.s. для справки. белки и углеводы одинаковые по калорийности. для набора веса в рацион надо добавлять жиры. например орехи.

согласен полностью. Я например гейнер пил только когда не было возможности поужинать. А так если есть возможность прот взять, лучше прот.
(ну банки мне хватило на 2,5 месяца (12 треник в месяце).
  • 0

#7638
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

чет поговаривают, что даже формула тренера подорожала. полкило уже 4500 стоит! на фоне такой цены, даже как то удивительно видеть в наших магазинах нормальный прот дешевле...

ну я макспавер протеина упакрвку беру за 3600 - очень даже хорошая цена, со скидкой как постоянному клиенту

#7639
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да, Максповерский нормальный продукт – и по вкусу (я шоколад ем) и по цене. Еще вкуснее многокомпонентный у олстарса хайпро (фисташка), но в Германии стоит он 18 евро за 500гр – недешево, хотя и там 85% протеина.
  • 0

#7640
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
В принципе на шевченко-аблайхана базовое питание все что надо - только что антиоксидантов у них нет, витаминов В отдельно, и бцаа дороговато. Но блин на их базовом питании новичков прет не по детски при грамотном раскладе. Только вот имя консультанта сложное какое то - толи Авицелин, толи что то вроде этого :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.