Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7681
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Их такое разнообразие хороших-нормальных-отличных. Ты нам хоть сузь круг поиска:вид спорта, задачи. Я сам на пару месяцев уже на vpx medewin сижу. Фишка в том, что витамины растворены в рыбьем жиру, и типа усваиваются на 90%, супотив обычных, которые на 10% усваиваются. Сильно на этой фишке не заморачиваюсь, просто нравится, как действуют. Раньше брал controled labs Orange triad. Он с комплексом хондроитина+глюкозамина+msm идет. Ну и табосов в одной банке, ажник на 3-4 месяца хватало. Еще парочка была, типа природные, уже не помню от какой фирмы, тоже заинтересовывали, но до них руки так и не дошли.

#7682
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

посоветуйте нормальный, спортивный, мультивитаминный комплекс, хороший такой, отличный, самый лучший который !!!

говорят animal pak хорош
  • 0

#7683
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Nitro tech 2lb со вкусом малины вроде так называется

Сообщение отредактировал Bauka_ALmaty: 06.05.2012, 22:49:34

  • 0

#7684
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


угли то массовые и копеешные - в природе оно гораздо массовее нежели белок, а вот белок это дорого и сложно получить

Это вот ты правильно мыслишь, а

а гейнеры я не всегда пью только тогда когда не хватает времени питаться правильно!!

. Вот он даже правильно не питается и по 6 кг в месяц набирает :lol: Просто генетический уникум. На мистер олимпию его :hi:

не - ну у него масса и так была 98 кг - тут надо процентное соотношение смотреть
у нас тут дите в сутки жрет гейнер для новорожденных в 30 г белка и 1500 ккал - реально мужику хватит, а тут лежит и не двигается практически дите весом 5 кг, и набирает по 1.5 кг - оно вроде немного, если не считать что это 30% его массы тела :) Кстати в детских гейнерах вся та же фигня, супер-усвояемость + пробиотики, но упор на энергию - 1500 ккал на 30 г белка, при том что норма это 180-300 ккал на 30 г белка в гейнере хорошем

#7685
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
умник однако))) :D
  • 0

#7686
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

...а курс креатина - это пропить банку( способ есть с фазой загрузки и интенсив когда ты пьешь его по 4 раза в день а не по 2)...

Фаза загрузки креатином нецелесообразна.


К вопросу о креатине: можно его мешать с комплексным протеином и пить вместе? И по времени до тренировки, когда лучше выпить прот?

ЗЫ: бокс
  • 0

#7687
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

К вопросу о креатине: можно его мешать с комплексным протеином и пить вместе? И по времени до тренировки, когда лучше выпить прот?

А смысл его мешать? Так бы уже производитель разбодяжил. Креатин моногидрат (разные формы креатина принимаются по разному) лучше принимать на фоне повышенного инсулина в организме, т.е. в период, пока ты испытываешь чувство голода. Возможно перемешать креатин с гейнером, т.к. углеводы будут поднимать уровень инсулина, но не с белковым коктейлем.
По второй части вопроса - приблизительно за час-полтора. Ориентируйся по своему организму, сколько времени тебе необходимо, что бы не тренироваться с полным пузом. Я предпочитаю покушать вместо прота, и уж если слишком тяжелая тренировка предстоит, то выпить аминок или BCAA, потому как протеин все равно не даст единовременно столько же питательных веществ, как аминокислоты, т.к. переваривается более медленно и ровным фоном.

#7688
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

...А смысл его мешать?...


Смысл простой, что бы место лишнее не занимал в сумке, которого и так нет... А так с утра закинул в шэйкер прот с креатином и не паришься на работе, перед тренькой замешал и выпил. (зы: креатин моногидрат)

На полный желудок ни как не могу тренироваться, поэтому только обед и прот до трени.

выпить аминок или BCAA


Посоветуйте производителей,

Спасибо :beer:
  • 0

#7689
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Не знаю, в чем проблема. Я моногидрат пью вообще сутра, как проснулся. т.е. это происходит дома и никуда ничего нести не надо. Либо маленькая баночка есть для этого А для сыпучих BCAA сейчас шейкер USPlabs приобрел. Там есть воронка, в нее удобно насыпать и в бутылку пересыпать в походных условиях. Аминки предпочитаю Гаспари Амино 8000, т.к. считается, что гидролизаты усваиваются быстрее и лучше, чем свободные аминокислоты. А BCAA беру от USPlabs Modern BCAA. Раньше пока не было этих БЦААшек, брал порошковые аминокислоты от VPX Power Shock - двух зайцев убивал, и напиток на треньке приятней, чем вода, и аминокислот на дозу дофига. А так теперь капсулы с аминками на постоянку в сумке валяются (в небольшой пузырек пересыпал штук 30), на всякий пожарный, а на тренировке модерн бцаа.

#7690
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

говорят animal pak хорош

да мне бы чисто витаминков и минералов, а там всё всё всё намешано, по моему лучше с ББ Вита Стак заказать, читал что он поинтереснее Анимала, и оценка на него выше, и продается давно давно, так что рейтинг в полне реальный))
  • 0

#7691
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ты нам хоть сузь круг поиска:вид спорта, задачи

на диете сижу, дома занимаюсь своими силами, да что то не хватает элементов из обычной пищи, вялый какой то стал, да и весна же, нужно витаминизироваться)) вот и ищу хорошие витаминки, желательно чтоб в Алмате продавались))
  • 0

#7692
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
А, ну тогда на самом деле анимал пак и будет интересней, из-за того, что как раз таки в них все намешано. Дома нагрузки смешные, вот тебе и будет хватать 1 пакетика, на все твои нагрузки.

#7693
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Ты нам хоть сузь круг поиска:вид спорта, задачи

на диете сижу, дома занимаюсь своими силами, да что то не хватает элементов из обычной пищи, вялый какой то стал, да и весна же, нужно витаминизироваться)) вот и ищу хорошие витаминки, желательно чтоб в Алмате продавались))


Я от энималпака вообще эффекта не чуствую. Реальным открытием из спортивных мультивитаминов был Armor-V от MusclePharm
  • 0

#7694
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А, ну тогда на самом деле анимал пак и будет интересней, из-за того, что как раз таки в них все намешано. Дома нагрузки смешные, вот тебе и будет хватать 1 пакетика, на все твои нагрузки.


Ты нам хоть сузь круг поиска:вид спорта, задачи

на диете сижу, дома занимаюсь своими силами, да что то не хватает элементов из обычной пищи, вялый какой то стал, да и весна же, нужно витаминизироваться)) вот и ищу хорошие витаминки, желательно чтоб в Алмате продавались))


Я от энималпака вообще эффекта не чуствую. Реальным открытием из спортивных мультивитаминов был Armor-V от MusclePharm

Да нет у Нас пока качественых продуктов от юниверсал бсн и т.п.))) это все левак с болгарии и китая!!
  • 0

#7695
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Да нет у Нас пока качественых продуктов от юниверсал бсн и т.п.))) это все левак с болгарии и китая!!

многие сидящие тут, спортпит в Алматы не покупают, а заказывают со штатов или европы, изредка перехватывают в городе

анимал не хочу, не нужен пока он мне, хочу обычные витаминки, может тупо алфавит купить или мультитабс))
  • 0

#7696
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений

Да нет у Нас пока качественых продуктов от юниверсал бсн и т.п.))) это все левак с болгарии и китая!!

спортивное питание какой компании посоветуйете?

#7697
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

спортивное питание какой компании посоветуйете?

ща посоветует Iron Man :lol:
  • 0

#7698
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Да нет у Нас пока качественых продуктов от юниверсал бсн и т.п.))) это все левак с болгарии и китая!!

спортивное питание какой компании посоветуйете?


BSN, MuscleTech, ON, MusclePharm, Gaspari, только не китайские, ищите правильных поставщиков
  • 0

#7699
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений


спортивное питание какой компании посоветуйете?

ща посоветует Iron Man :lol:

LOL

BSN, MuscleTech, ON, MusclePharm, Gaspari, только не китайские, ищите правильных поставщиков

спасибо за инфу, теперь занесу эти компании в мой белый список при выборе спортпита)

#7700
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

анимал не хочу, не нужен пока он мне, хочу обычные витаминки, может тупо алфавит купить или мультитабс))


Daily Formula попробуй не дорогие и отзывы вроде хорошие.

Сам не пробовал, хочу заказать либо Daily Formula, либо Opti-Men.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.