Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7601
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
друзья сегодня впервые испытаю hemo rage, отпишусь и внесу в свою таблицу предтренников :)
  • 0

#7602
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Вчера сделали заказ с бб ком, все ок , пришло подтверждение на маил, типа можно даже статус заказа следить, ща вбиваю че то ошибка, там зип надо еще вбить, а я фиг знаю какой зип вбивать.И второе письмо пришло, типа удостоверение им отправить или права скан, всем так приходит? Отправить им скан удоса или нет? Спасибо.
  • 0

#7603
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вчера сделали заказ с бб ком, все ок , пришло подтверждение на маил, типа можно даже статус заказа следить, ща вбиваю че то ошибка, там зип надо еще вбить, а я фиг знаю какой зип вбивать.И второе письмо пришло, типа удостоверение им отправить или права скан, всем так приходит? Отправить им скан удоса или нет? Спасибо.

Да, отправить. Зип - это почтовый индекс.
  • 0

#7604
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Уже отправил, я знаю что это индекс, все разобрался, оказывается одну цифру заказа не дописал. Статус заказа On hold.

Сообщение отредактировал Zonder: 26.04.2012, 21:10:55

  • 0

#7605
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Вообщем друзья, после сегодняшней тренировки, я окончательно определили свою шкалу предтренников. В принципе все так и осталось, но добавил hemo rage.
  • 3 балла у super pump Animal от Universal;
  • 5 баллов у na No Vapor от muscletech;
  • 7 баллов у Super pump от Gaspari nutrition;
  • 7 баллов у Jack 3d от USPlabs ;
  • 7 баллов у 1more rep powder от BP (+ за вкус)I;
  • 8 баллов у NoXplode от BCN;
  • 10 баллов у hemo rage, (+ за вкус). Такого сильного предтренника я не пробовал. После приема так вставляет, что начинаешь работать как батарейка.
у vanikon также сформирована шкала, поэтому на каждого влияние этих препаратов индивидуально. Заметил, что особенно они действую на тех, у кого коэфицент жира в организме низкий. Но также их особенность в том, чем дольше пьешь, тем круче вставляет. Иногда я думаю, зачем тогда нужны жиросжигатели, если есть такие веселые штучки :) .
  • 1

#7606
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ты еще мои штучки не пробовал - я один предтреник никогда не пью
я обычно комбинирую сложный предтреник + травки работающие через допамины + питалки проникающие через гема-энцефалический барьер и питающие моск - всю ночь на танцполе прыгаешь и спать не хочется

#7607
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Приветсвую спорсмены и спорствумены!
Давно я тут не появлялся)), смотрю людей заболевших железом поприбавилось)).
Друзья, собираюсь заказывать кое что с бб.ком. если кому надо можно скооперироваться, что б дешевле вышло!
Уважаемый Ники говорит , что поможет оформить заказ. т.е. всё можно сделать чз него.
  • 0

#7608
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
это я тебе предложил - если заморачиваться не хочешь :smoke:
а иначе - там кто угодно может заказывать, это не принципиально
  • 0

#7609
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Приветсвую спорсмены и спорствумены!
Давно я тут не появлялся)), смотрю людей заболевших железом поприбавилось)).
Друзья, собираюсь заказывать кое что с бб.ком. если кому надо можно скооперироваться, что б дешевле вышло!
Уважаемый Ники говорит , что поможет оформить заказ. т.е. всё можно сделать чз него.

Ета ж ты в рахате тренируешься? А то я почему то на джифа подумал как то год назад...

Реально когда с ббком заказываешь - почему то всегда полная коробка забивается, и меньше 500 баксов не получается, сколько не пытался :)

#7610
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ета ж ты в рахате тренируешься? А то я почему то на джифа подумал как то год назад...

Реально когда с ббком заказываешь - почему то всегда полная коробка забивается, и меньше 500 баксов не получается, сколько не пытался :)

да,тренировался когда то там...
2 года перерыв, сейчас опять начал, теперь в юнифлексе.
Чё то ты сильно затариваешься, на 500, не много ли?
Мне так много не надо, нужет только прот и креатин, выходит в раойне стольника. ну и плюс доставка...
  • 0

#7611
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Физкульт привет!
Побояньте пжл, спортивное питание предусматривается только тем кто занимается "железом" ?
Я к чему. Просто занимаюсь регулярно плаванием. Необходимо ли мне как то поддерживать организм при больших нагрузках?
Обычно за посещение проплываю 1,5км. Посещаю бассейн 6 раз в неделю.
  • 1

#7612
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
если собственного здоровья, обычного питания и отдыха хватает - то особой необходимости нету
  • 0

#7613
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Ета ж ты в рахате тренируешься? А то я почему то на джифа подумал как то год назад...

Реально когда с ббком заказываешь - почему то всегда полная коробка забивается, и меньше 500 баксов не получается, сколько не пытался :)

да,тренировался когда то там...
2 года перерыв, сейчас опять начал, теперь в юнифлексе.
Чё то ты сильно затариваешься, на 500, не много ли?
Мне так много не надо, нужет только прот и креатин, выходит в раойне стольника. ну и плюс доставка...

Шалом :)
Протеин 5 фунтовую банку не выгодно тащить с бб.ком.
Лучше маленькие и дорогие баночки.
Протеин здесь ребята продают недорого, несколько страниц назад кто-то предлагал голд стандарт за 13500 ...
  • 0

#7614
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Шалом :)
Протеин 5 фунтовую банку не выгодно тащить с бб.ком.
Лучше маленькие и дорогие баночки.
Протеин здесь ребята продают недорого, несколько страниц назад кто-то предлагал голд стандарт за 13500 ...

Не выгодно если одному, а если скооперироваться, то норм...Мне просто кроме протоса и креатина ничего и ненадо.
Ещё и Ники огорчил говорит в ЦСП подделки могут быть, я по старой памяти только туда и ломился((...
  • 0

#7615
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Шалом :)
Протеин 5 фунтовую банку не выгодно тащить с бб.ком.
Лучше маленькие и дорогие баночки.
Протеин здесь ребята продают недорого, несколько страниц назад кто-то предлагал голд стандарт за 13500 ...

Не выгодно если одному, а если скооперироваться, то норм...Мне просто кроме протоса и креатина ничего и ненадо.
Ещё и Ники огорчил говорит в ЦСП подделки могут быть, я по старой памяти только туда и ломился((...

О чем речь - китайского левака полно.

Для плаванья - смотря насколько проф уровень, а то народ на взрыв-силу работает чтобы результаты поднять - питание соответственное. Все вобщем зависит от возраста и нагрузок. 1.5 км это не дистанция для пловцов вообще :) Даже не 3й разряд так тренируется :)

#7616
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ещё и Ники огорчил говорит в ЦСП подделки могут быть, я по старой памяти только туда и ломился((...


ска так и знал что с ними что-то не так :mad:

надо будет не ЦСП -шный но эксплод попробовать, какая-то банка не внушающая доверия (принт на банке какой-то мазаный, да и вообще ощущение "китая"), хотя по началу вроде вставлял
  • 0

#7617
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Я не спортсмен, нравится плавать просто.
За 45 мин успеваю 1,5 - 1,7км только проплыть :) Потом выгоняют, время.
Значит никакого особэ питания не надо. Мне тут на соседней ветке сказали, что при плавании много энергии расходуется и т.п.
  • 0

#7618
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
мой массажист по 3-5 км плавает каждый день, максимум юзал витамины анимал пак - на простой еде живет

#7619
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

мой массажист по 3-5 км плавает каждый день, максимум юзал витамины анимал пак - на простой еде живет


Не буду этим заморачиваться. Спс.
  • 0

#7620
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветсвую спорсмены и спорствумены!
Давно я тут не появлялся)), смотрю людей заболевших железом поприбавилось)).
Друзья, собираюсь заказывать кое что с бб.ком. если кому надо можно скооперироваться, что б дешевле вышло!
Уважаемый Ники говорит , что поможет оформить заказ. т.е. всё можно сделать чз него.

Приветствую! Давно искал скем-бы скоперироватся на товар ато одному дорого выходит давай обменяемся телефонами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.