Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7581
Great

Great
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
кто может помочь с покупкой с bb.com?
как делать заказ, сколько стоит доставка и т.п. вопросы возникли..

напишите плиз в личку кто может посодействовать хотя бы на первый раз
  • 0

#7582
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



Ё Жоржик камо - что там с сырьем протеиновым?
Сыворотка, но больше интересует яичное - а то NOW его продает по 15 баксов за фунт

первое мне еще не пришло
второе - яичный альбумин, в чистом виде весьма и весьма невкусный. слегка сбивается несквиком. пью его только разбавленный 50*50 протом, для экономии последнего и повышения иминокислотного состава в какой-то степени

Подпишусь под каждым словом! Вкус НЕРЕАЛЬНО ужасный! Тошнотворный! солено-горький, при чем я заметил, что как только выпиваю его у меня начинает болеть голова, Х,З почему.

какие то вы девочки капризные - я жру всякую гадость не морщась и не закусывая...
еще я пью коктейль "СОБАКА" - а все на меня как то странно таращатся, типа оне его не пьют...

#7583
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Ё Жоржик камо - что там с сырьем протеиновым?
Сыворотка, но больше интересует яичное - а то NOW его продает по 15 баксов за фунт

первое мне еще не пришло
второе - яичный альбумин, в чистом виде весьма и весьма невкусный. слегка сбивается несквиком. пью его только разбавленный 50*50 протом, для экономии последнего и повышения иминокислотного состава в какой-то степени

Подпишусь под каждым словом! Вкус НЕРЕАЛЬНО ужасный! Тошнотворный! солено-горький, при чем я заметил, что как только выпиваю его у меня начинает болеть голова, Х,З почему.

какие то вы девочки капризные - я жру всякую гадость не морщась и не закусывая...
еще я пью коктейль "СОБАКА" - а все на меня как то странно таращатся, типа оне его не пьют...

А че за коктель "собака"?
  • 0

#7584
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а это текила+самбука+табаско+ чего то там еще - вобщем единственная вещь от которой я что то чувствую, а остальным от него типа плохо и колбасит :)

#7585
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а это текила+самбука+табаско+ чего то там еще - вобщем единственная вещь от которой я что то чувствую, а остальным от него типа плохо и колбасит :)

фу гадость, фу фу фу я говорю))) самбука + текила еще куда не шло, но вот + табаско, ужс нах. вот водка + томатный сок + табаско, это вкусно, а собака твоя - это гадость)))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 18.04.2012, 22:04:35

  • 1

#7586
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
зато торкает - хоть какое то расслабление
а то блин обмен веществ до того разогнан, что велкам-дринки стандартные выпиваешь как простую воду и ничего не чувствуешь...

Кстати - почему спортсмены всегда бухают по-черному водяру бутылками и им пофиг - потому что организм то сильный :)

#7587
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Други, начала прием тайта, появилась жуткая жажда во время тренировок, это вообще нормально?
  • 0

#7588
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

FAQ тебе в помощь.

#7589
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Подскажите, где купитьможно в Алматы Lactomin 80, в мешках по 15 кг, или Hilmar 8000 (и 9410) или протеин Milei 80 ?? Желательно недорого :)
  • 0

#7590
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Подскажите, где купитьможно в Алматы Lactomin 80, в мешках по 15 кг, или Hilmar 8000 (и 9410) или протеин Milei 80 ?? Желательно недорого :)

НикиБали точно знает
  • 0

#7591
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


а это текила+самбука+табаско+ чего то там еще - вобщем единственная вещь от которой я что то чувствую, а остальным от него типа плохо и колбасит :)

фу гадость, фу фу фу я говорю))) самбука + текила еще куда не шло, но вот + табаско, ужс нах. вот водка + томатный сок + табаско, это вкусно, а собака твоя - это гадость)))

точно гадость, рекомендую Маккалан 12, очень хороший спорпит напиток
  • 0

#7592
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

точно гадость, рекомендую Маккалан 12, очень хороший спорпит напиток

хорошее Чиваса 12 ?
  • 0

#7593
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
раза в три хорошее
  • 0

#7594
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Подскажите, где купитьможно в Алматы Lactomin 80, в мешках по 15 кг, или Hilmar 8000 (и 9410) или протеин Milei 80 ?? Желательно недорого :)

нигде, можно на заказ привезти только
подробнее в лс, дам координаты чувака... либо в теме бодибилдинг его ищите - он там отписывал продажу
  • 0

#7595
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Прикиньте - толи в спортивности дело, толи в заведениях бодягу толкают за кучу бабла - супер-прибыли типа
Вчера в ТСБ в конкурсах текилу крепкую давали - вроде как понаучаствовались в конкурсах, что то еще да чувствовалось - но около часу ночи я домой трезвый уехал...

#7596
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Привет всем!! Ребята подскажите как можно заказать Гейнер,аммино креатин с Америки на Абылай хана брать очень дорого,сколько стоит доставка и кто заказывал? Зарание спасибо!

bb.com цены дешевле, да и выбор хороший.

как с доставкой?
  • 0

#7597
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений



Привет всем!! Ребята подскажите как можно заказать Гейнер,аммино креатин с Америки на Абылай хана брать очень дорого,сколько стоит доставка и кто заказывал? Зарание спасибо!

bb.com цены дешевле, да и выбор хороший.

как с доставкой?

Все нормалек с доставкой. Я вам лс написал.
  • 0

#7598
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я вот сделал анализ протеина по цене, качеству и составу. И решил покупать Gold Standart Whey. Тока единственное не знаю какой вкус. Кто нибудь может сказать, по вкусу как?
  • 0

#7599
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я вот сделал анализ протеина по цене, качеству и составу. И решил покупать Gold Standart Whey. Тока единственное не знаю какой вкус. Кто нибудь может сказать, по вкусу как?


Да на том же ББ.ком есть рэйтинги вкусов, заказывай самый популярный не ошибешься 100%
  • 0

#7600
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
попробовал ups jack3d, первый раз два черпака, ничего не дало абсолютно, кроме коликов на коже пару секунд, думал может это мало на мои 100кг веса, сегодня попробовал 3,5 черпака, тоже никаких результатов, ни энергии, ни желания тренироваться после работы:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.