Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7501
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
+1! Поддерживаю Aritmos!
К Саше не ходила, общалась только в онлайн режиме, видела в "реале". Также видела фото ее девочек, скажем так, "до" и "после", у которых были неплохие результаты. И без, как Вы, $erega, говорите, "химии". Это повод чтоб судить о ее непрофессионализме?

ИМХО, может, я и не права. Но внешний вид тренера тоже должен о многом говорить. К примеру, я не доверю ссебя косметологу, у которого лицо оставляет желать лучшего :faceoff: Так и Вы, скорее всего, не пойдете заниматься в человеку, у которого пивной живот, целлюлит и т.п. :D Но при этом у него большой багаж теоретических знаний (гугл в помощь :idea: ) и практический (на примере знакомого-знакомых).
Если она добивается у своих клиенток хороших результатов, без "химии" - разве это плохо?

Сообщение отредактировал V@leriya: 12.04.2012, 14:08:38

  • 0

#7502
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

аха, идти надо к тому, который сразу же новичку "толкнет" и спорт.пит. и фарму :lol:

не удержалась, да !?
  • 0

#7503
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Если она добивается у своих клиенток хороших результатов, без "химии" - разве это плохо?

химия и легальная фарма - разные вещи, как и не приемлеть спорт. пить и не знать про него ничего. а форма, что форма, половина форменных спортсменов никогда не признается, что употребляли фарму и как раз будут во все услышанье отзываться о ней плохо и отговаривать других и утверждать что даже протеин и ЖЖ от дьявола. и без спорт. пита (легального) можно добиться отличных результатов, а вот с ним это сделать можно немного быстрее и проще.
  • 0

#7504
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
сам я никого не знаю, в живую не видел, результаты не сравнивал, так где то, что то слыхивал :D
  • 0

#7505
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

химия и легальная фарма - разные вещи, как и не приемлеть спорт. пить и не знать про него ничего.

а можно занть про спорт.пит.многое, но отвергать по причине отсутствия необходимости в употреблении, особливо для новичков..

и без спорт. пита (легального) можно добиться отличных результатов, а вот с ним это сделать можно немного быстрее и проще.

ну так я выделила ключевое и для новичка это - засада..не нужно новичкам быстрее и проще..
  • 0

#7506
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

да при чём тут новички, я про общую картину, под частую лицемерную и меркантильную. тренера в залах и всяких фитнесс центрах составляют правила питания и тренировочные программы таким образом, что бы как раз таки новичек не знающий про все это добивался результата как раз таки очень и очень долго. ведь тогда он будет ходить в зал намного дольше, чем планировал и тратить денег больше, чем планировал. можно расписать офигенный план питания, правильный, чтоб чел худел и а перед тренировкой посоветовать пить, спортивный энергетический напиток, чтоб тренировка лучше проходила, а он состоит сплошь из простых углеводов и к черту тогда весь этот план питания. или например сказать, ты что, никаких ЖЖ, мы и так за пару лет тебя похудеем на 10 кг))
повторюсь, конкретно про этих девушек не говорю, не знаю я их.

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.04.2012, 15:31:05

  • 0

#7507
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да при чём тут новички, я про общую картину, под частую лицемерную и меркантильную

речь шла о новичках и меркантильность заключается в навязывании спорт.пита без необходимости, вообще кому-бы то ни было..а лицемерие - отвержение чего-либо не всегда свидетельствует о лицемерии..
  • 0

#7508
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

у Саши своя "загадочная методика" для тех, кто хочет похудеть и прийти в форму)
и всё спортивное питание она относит к "химии" и категорически запрещает использовать своим клиентам)))
особенно запомнилось, когда я ей предлогал продавать своим клиентам хорошие жж, она так агрессивно на это отреагировала)

вообще то про новичков не слово, это уже ты их добавила в контекст.
  • 0

#7509
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А я думаю пойти вот к этой
http://vk.com/club26712294
Вроде девочки, которые у нее занимаются, в восторге полном от нее. Не знаю.....

Рома, ты все читал или как настоящий мужчина - по диагонали? :D а Валерия как-раз таки относится ккат.новичков
  • 0

#7510
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да при чем тут опять новички и тем более Валерия, обсуждали инструкторов, которые не приемлют спорт. пит вообще и не советую его вообще ни кому и сложилось у Сереги такое мнение, что не приемлют из-за того, что тупо ничего не знают, вот и всё. я подтвердил, что да, есть такие которым проще сказать: да ты что, нет конечно, какое прот, какие ЖЖ, это же все химия. вот и не советуют и открещиваются)) а ты мне что то доказывает, новечки, не новечки, к тебе идти и проч. я подтвердил, что есть такие недосамоучки. но являются ли такими девушки, которых здесь обсуждают, я не знаю.
  • 0

#7511
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тренера в залах и всяких фитнесс центрах составляют правила питания и тренировочные программы таким образом, что бы как раз таки новичек не знающий про все это добивался результата как раз таки очень и очень долго. ведь тогда он будет ходить в зал намного дольше, чем планировал и тратить денег больше, чем планировал.

Рома, тебе мерещится всемирный заговор тренеров фитнесс центров? деньги в зале тратятся, если брать персональные тренировки, а если тебе расписали план питания и тренировочную прогу - то какая в этом выгода тренеру, если чел не придет на персональные тренировки? Грамотные тренера ставят реальные цели достижения,без "быстрее и проще"..

можно расписать офигенный план питания, правильный, чтоб чел худел и а перед тренировкой посоветовать пить, спортивный энергетический напиток, чтоб тренировка лучше проходила, а он состоит сплошь из простых углеводов и к черту тогда весь этот план питания.

Рома, это просто поток сознания и ты потерял нить разговора..ты только что описал негативный опыт использования спорт.пита, а мы говорим про то, что если чел отрицает его использование, это не говорит о том, что он плохой спец..

или например сказать, ты что, никаких ЖЖ, мы и так за пару лет тебя похудеем на 10 кг))

при соблюдении правильного питания и физ.нагрузки похудеть без жж можно и на 10 кг..Света (Sve.), кстати, похудела без жж за год на 20 кг..
  • 0

#7512
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
тут ты правильно подметила, пока не начнешь заниматься с ним персонально, он меркантильный лицемер будет тебе туфтовые проги писать и диеты назначать для рельефа или массы тоже туфтовые и ему побоку пуст ты даже уйдешь из зала через месяц

и про отрицание ты тоже правильно написала нет необходимости не пей, но есть и такие о которых я сказал и Серега, не советуют потому, что не знают. спор начался именно с этого

а сейчас пьет Липо 6 и Атрофекс))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.04.2012, 15:57:15

  • 0

#7513
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


химия и легальная фарма - разные вещи, как и не приемлеть спорт. пить и не знать про него ничего.

а можно занть про спорт.пит.многое, но отвергать по причине отсутствия необходимости в употреблении, особливо для новичков..

и без спорт. пита (легального) можно добиться отличных результатов, а вот с ним это сделать можно немного быстрее и проще.

ну так я выделила ключевое и для новичка это - засада..не нужно новичкам быстрее и проще..

ты ведь в очередной раз начала спор с пустого места)) ведь вместо того, чтоб со мной согласиться по поводу того, что химия и легальная фарма - разные вещи (а это так), как и не приемлеть спорт. пить и не знать про него ничего (и это тоже правда, зачем вот только спорить), ты начала спор не о чём. как и вот тут чистая правда: и без спорт. пита (легального) можно добиться отличных результатов, а вот с ним это сделать можно немного быстрее и проще, а тебе лишь бы поспорить))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.04.2012, 16:03:28

  • 1

#7514
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пока не начнешь заниматься с ним персонально, он меркантильный лицемер будет тебе туфтовые проги писать и диеты назначать для рельефа или массы тоже туфтовые

а вот в этом и заключается профессионализм тренера, который не будет гнать тебе туфту, даже если ты к нему больше и не придешь..у меня первый тренер, даи последующие, были такими - разрабатывали проги мне чисто из энтузиазма и азарта, сработает на мне или нет..Перс.тренировки подключила уже потом, когда стала работать с более тяжелыми весами и перешла на круговую..

а сейчас пьет Липо 6 и Атрофекс))

сначала похудела, занимаясь усиленно год и лишь потом подключила ЖЖ..

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.04.2012, 16:01:37

  • 0

#7515
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Вы тут все время говорите о загадочных буквах ЖЖ. :rotate: Просветите, новичка, :faceoff: плиз, что это
  • 0

#7516
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Вы тут все время говорите о загадочных буквах ЖЖ. :rotate: Просветите, новичка, :faceoff: плиз, что это

Жиросжигатель
  • 0

#7517
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

химия и легальная фарма - разные вещи, как и не приемлеть спорт. пить и не знать про него ничего. и без спорт. пита (легального) можно добиться отличных результатов, а вот с ним это сделать можно немного быстрее и проще.

ну вот хоть раз согласись со мной))) ведь правду же написал))) и согласиь, что есть и такие: а форма, что форма, половина форменных спортсменов никогда не признается, что употребляли фарму и как раз будут во все услышанье отзываться о ней плохо и отговаривать других и утверждать что даже протеин и ЖЖ от дьявола)))
  • 0

#7518
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ты ведь в очередной раз начала спор с пустого места)) ведь вместо того, чтоб со мной согласиться по поводу того, что химия и легальная фарма - разные вещи, как и не приемлеть спорт. пить и не знать про него ничего.

Ром, а ты чего сегодня объелся? какая легальная фарма - нет такого понятия..вопрос стоял в непрофессионализме конкретного тренера, отвергающего спорт.пит., что я поставила под сомнение, ибо отрицание не есть факт незнания..

и без спорт. пита (легального) можно добиться отличных результатов, а вот с ним это сделать можно немного быстрее и проще

а я тебе уже 100500 раз пишу, что формирование мнения "быстрее и проще" не есть хорошо, ибо ставит в зависимость от оного, позволяя халтурить в питании и тренинге.

что есть и такие: а форма, что форма, половина форменных спортсменов никогда не признается, что употребляли фарму и как раз будут во все услышанье отзываться о ней плохо и отговаривать других и утверждать что даже протеин и ЖЖ от дьявола)))

есть и такие, но лично я не буду подвергать сомнению их профессионализм только из-за того, что они стали отрицать пользу их употребления..значит есть у них на то причины..Совсем другое дело, если употребляя, отрицают..вот это и есть лицемерие..


З.Ы. Рома, я не спорю, я - дискутирую..

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.04.2012, 16:13:22

  • 0

#7519
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Вы тут все время говорите о загадочных буквах ЖЖ. :rotate: Просветите, новичка, :faceoff: плиз, что это

опоздал :)

Сообщение отредактировал IvanIV: 12.04.2012, 16:12:25

  • 0

#7520
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Рома, я не спорю, я - дискутирую..

ничё я не объелся, я на белковой пище, с перцами завязал))) а тебе жопе (в хорошем смысле этого слова) лишь бы дискутировать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.