Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7461
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

велик он же не вкусный, он же железный :lol: , с бананами, орехами, медом лучше тоже не перебарщивать, еще как разнесет, вернее разнесет не так как хотелось и не там где хотелось :faceoff:

Зато он клевый))
Странно... в прошлом году пока диплом защищала, все три месяца бананы лопала... и ни фига :faceoff:
  • 0

#7462
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

пока диплом защищала, все три месяца бананы лопала... и ни фига :faceoff:

так там же наверное стресс был колосальный, кто то с него худеет, а кого то разносит, тебе свезло
  • 0

#7463
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
господа, борщ или свекольник без картошки на низкоуглеводной можно трескать, не литрами конечно, читал, что свекла не очень овощ? и вы говорили, что при варке овощи становятся опаснее чем сырые)) проще наверное кусок мяса заточить с салатиком из сырой свеклы, капусты и моркови под оливковым маслом !?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 09.04.2012, 17:40:41

  • 1

#7464
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

господа, борщ или свекольник без картошки на низкоуглеводной можно трескать, не литрами конечно, читал, что свекла не очень овощ?

Ромка, ежели без хлеба и картохи,и не больше тарелки - да не заморачивайся и ешь..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.04.2012, 17:42:35

  • 1

#7465
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ромка, ежели без хлеба и картохи,и не больше тарелки - да не заморачивайся и ешь..

ничтяк, ща дома сварю, соскучился по борщу))) блин жена взяла и дала мне на работу сегодня мясо по французски с грибами и окрошку с картошкой, сорвался, сожрал)))
еще заметил в последнее время, забуду или не успею по завтракать, обедать не охото, по завтракаю, хочу кушать сильно к обеду, разбиваю прием пищи на 5 - 6 раз, не хочу кушать вообще, вот пропадает аппетит и все тут, это что организм ушел в экономный режим что ли или что вообще не кушать или кушать через силу, но совсем по чуть чуть !?
  • 0

#7466
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

или кушать через силу, но совсем по чуть чуть !?

кушать через равные промежутки времени и по чуть-чуть, даже заставляя себя..если ты действительно сидишь на низкоуглеводке, то потеря аппетита при кетозе нормально, не забывай пить побольше воды..
  • 0

#7467
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

2 Aritmos, то,что Вы писали на предыдущей странице Я прочла, и даже на пред-предыдущей :rotate:
Когда я писала "что вы можете посоветовать", вроде как имела в виду не советы как похудеть-поправиться-что кушать-что не кушать. А именно совет по поводу гейнера. Даже пример конкретный привела. Может, Weider и самый гадкий, я понятия не имею, :fie: просто достаточно о нем вчера читала.
Вот и спросила) Ivan уже ответил на конкретный мой вопрос. Спасибо)


2 DaReelBlakMan, а Вы, что ли, такой завидный жених??))) :bow:

Идите худейте лучше, ставьте растяжку и раздвигайте ноги на пилоне...

Гейнер - это реально развод на бабки, с дешевыми углеводами никада проблем то и не было - с древних времен, а вот хороший протеин это да... Вместо креатина народ АТФ ставит перед тренировкой.

#7468
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Идите худейте лучше, ставьте растяжку и раздвигайте ноги на пилоне...

Гейнер - это реально развод на бабки, с дешевыми углеводами никада проблем то и не было - с древних времен, а вот хороший протеин это да... Вместо креатина народ АТФ ставит перед тренировкой.


Я на фитнес иду, как з/п дадут. :kruto:
Сорри, Вы мне объясните одну вещь :faceoff: . Гейнер - это смесь, белково-углеводная, (преобладают углеводы), ну + всякие витамины и минер. вещ-ва там могут присутствовать. Верно? Протеин - это просто белок, отдельный, скажем так, нужен для роста мышечной массы. Верно? Мне оно нужно?
Хотя... по -моему, мне уже ничего не надо..... :rotate:
  • 0

#7469
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
вот именно - гейнер не нужен, потому что углеводов довала в еде, сок можно попить
углеводы отличаются скоростью усвоения, тело расходует их по мере надобности, все что лишнее - откладывается в жир
т.е. тело не тачка - нельзя залиться бензином и ездить неделю, углеводы надо подавать когда надо и сколько надо, учитывая скорость их усвоения
подача разных объемов разных типов углеводов меняет гормональный баланс - так же как и ваща текущая активность, настроение и т.д.

белок - это самое дорогое и важное, и нужен он не только для роста мышц, но и для кожи, связок, костей - в зависимости от типа белка
причем сейчас есть протеин с искусственно скомбинированными аминокислотными наборами - в природе такого нет, т.е. в молоке-мясе-яйцах

И один и тот же белок работает по разному в разное время суток, а также с учетом того что вы ели до этого, как много времени прошло и т.д.
Короче обмен веществ это фигня изучаемая и т.д. Эксперименты над людьми продолжаются :)
А фитнес-центр реально нафиг не нужен - женщине надо только кровь прокачивать и лишние каллории убирать в основном, хотя их можно и не получать если умерить жрачку :)
Сам по фитнесам от скуки болтаюсь - кроме травм от чрезмерно интенсивных тренировок ничего... Ну вы же видели видео как тренируются на улице мои черные братья из бруклина...

Кстати женские витамины составом отличаются, но и женщины тоже друг от друга отличаются - поэтому лучше брать отдельные наборы групп витаминов-микроэлементов и комбинировать их под себя - утром один набор, днем другой, вечером третий, хотя все может быть и сложнее...

Кстати если в фитнес на групповые программы соберетесь - рекомендую к этой тренерше: http://fitcity.kz/blog/people/164.html
Еще Салатину хвалят - но лично не наблюдал ее пока что.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 09.04.2012, 19:33:38


#7470
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

господа, борщ или свекольник без картошки на низкоуглеводной можно трескать, не литрами конечно, читал, что свекла не очень овощ? и вы говорили, что при варке овощи становятся опаснее чем сырые)) проще наверное кусок мяса заточить с салатиком из сырой свеклы, капусты и моркови под оливковым маслом !?

ну вот...пошла тоже навернула борща...и куском хлеба закусила :ninja: :faceoff:
  • 1

#7471
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

если ты действительно сидишь на низкоуглеводке, то потеря аппетита при кетозе нормально, не забывай пить побольше воды..

пью чай и кофе с молоком, вода не лезет)) и как это я могу сидеть не действительно))) сижу, только вот иногда срываюсь)))
  • 0

#7472
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений

на предыдущей стр. я написала, что нужно делать для того, чтобы попытаться набрать вес..Пить спорт.питание без дОлжной физ нагрузки не имеет смысла и речь не идет о танцах или шейпинге.
Хотите поправится за счет жировой массы - пейте гейнер, где основной состав углеводы и белок, хотя никто не мешает все это заменить на нормальное питание..После 25 лет ваш обмен веществ и вы начнете поправляться..

а можно ли пить гейнер если заниматься достаточно интенсивно в течение 1-1,5 часа, 3 раза в неделя,не в зале а на турнике и брусьях + кардио утром на пустой желудок минут 25-30? В феврале записался в тренажерный зал на месяц, тогда же купил гейнер 6 кг, что осталось он него сейчас допиваю. Параллельно с гейнером в не тренировочные дни перед сном пью сухое обезжиренное молоко(100 грамм на 500 мл воды).

Да гейнеры вообще нафиг не нужны... Порожняк это - кучу бабла платить за углеводы, когда просто сок копейки стоит - теже быстрые углеводы. Протеин, БЦАА, Витамины, аминокислоты отдельные - это тема... Ну и химоза-травки по чуть чуть тоже из еды не получишь :)

получается после тренировки лучше пить протеин, а углеводы получать из соков, так экономнее? Но боюсь как бы не перегрузить почки, это получается в тренировочные дни 1 литр натурального сока после тренировки, около 120 грамм углеводов(примерно столько граммов гейнера я выпиваю после тренировки) + 2 литра чистой воды + чаи и т.п. Так как соки содержат быстрые углеводы лнужно пить его сразу после тренировки, когда появляется белково-углеводное окно, так как в другое время употребления ведет к повышение уровня сахара крови и дальнейшему отложению углеводов в жир?

Кто нибудь в курсе какие производители делают гейнеры из сложных углеводов?

#7473
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кто нибудь в курсе какие производители делают гейнеры из сложных углеводов?

Беру Dymatize - Elite Mass Gainer производитель утверждает что угли в нём весьма сложные. Много белка. Для приёма промеж нормальной еды весьма неплох.
  • 1

#7474
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Овсянку есть не пробовали? :) Сложные углеводы в миндале - только вот жиры плохо усваиваются, поэтому все с ограничениями, и не надо их принимать вместе с углеводами :) Забейте на гейнеры и посылайте их нафиг. После тренировки можно вообще ничего не пить - все зависит что ели-пили до нее. Если сплит грамотный, то вполне вероятно гликогена в печени и так хватит, и протеин даже не нужен, если оно выпито до трени, а во время трени БЦАА. По крайней мере на простой еде вполне реально расти - добавляя БЦАА, витамины.

#7475
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений


Кто нибудь в курсе какие производители делают гейнеры из сложных углеводов?

Беру Dymatize - Elite Mass Gainer производитель утверждает что угли в нём весьма сложные. Много белка. Для приёма промеж нормальной еды весьма неплох.

Спасибо за наводку.Учту сей факт при возможной покупке гейнера. Думаю попробовать другое спортивное питание(БЦАА, протеин.....). :) Блин вот купил 2 месяца назад Supergainer 8000, и до сих пор незнаю там сложные или быстрые углеводы, все на немецком написано. Вкус очень сладкий, скорее всего там быстрые угли :ninja:

Сообщение отредактировал Inquisitor: 10.04.2012, 09:28:54


#7476
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений

Овсянку есть не пробовали? :) Сложные углеводы в миндале - только вот жиры плохо усваиваются, поэтому все с ограничениями, и не надо их принимать вместе с углеводами :) Забейте на гейнеры и посылайте их нафиг. После тренировки можно вообще ничего не пить - все зависит что ели-пили до нее. Если сплит грамотный, то вполне вероятно гликогена в печени и так хватит, и протеин даже не нужен, если оно выпито до трени, а во время трени БЦАА. По крайней мере на простой еде вполне реально расти - добавляя БЦАА, витамины.

Да, овсянка это класс, ем по утрам на завтрак, если не получается то гречку, после каш долго время ходишь сытым. :rotate:
К сожалению миндалины не часто покупаю, к обеду иногда покупаю "Золотой орешек", те орешки которые по 50 грамм. :)
Насчет гейнеров теперь задумался, стоит ли покупать, если за такие же деньги можно купить достаточно качественной еды(углеводов).
Что лучше пить во время тренировки аминокислоты или БЦАА? :confused: Думая БЦАА, так как там содержаться 3 основные аминокислоты, которые нужны для роста мышц, а остальные аминокислоты можно потом неспеша получить из еды?

#7477
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


если ты действительно сидишь на низкоуглеводке, то потеря аппетита при кетозе нормально, не забывай пить побольше воды..

пью чай и кофе с молоком, вода не лезет)) и как это я могу сидеть не действительно))) сижу, только вот иногда срываюсь)))


тоже раньше без кофе и чая жить не мог) щас уже привык, абсолютно равнодушен...вода очень вкусной кажется) иногда кампотик варим, без сахара)
полюбил очень бурый рис. добавляю к нему варёных креветок, немного горошка и оливок, очень вкусно получается)
так же, пробовал недавно обжаривать говяжий фарш с приправой для болоньеза) с тем же рисом, ооочень вкусно))
вчера, супчик варили, с гречкой и фрикадельками) правда картофеля тут 1шт добавили, а то без него совсем не вкусно.
  • 0

#7478
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Овсянку есть не пробовали? :) Сложные углеводы в миндале - только вот жиры плохо усваиваются, поэтому все с ограничениями, и не надо их принимать вместе с углеводами :) Забейте на гейнеры и посылайте их нафиг. После тренировки можно вообще ничего не пить - все зависит что ели-пили до нее. Если сплит грамотный, то вполне вероятно гликогена в печени и так хватит, и протеин даже не нужен, если оно выпито до трени, а во время трени БЦАА. По крайней мере на простой еде вполне реально расти - добавляя БЦАА, витамины.

Да, овсянка это класс, ем по утрам на завтрак, если не получается то гречку, после каш долго время ходишь сытым. :rotate:
К сожалению миндалины не часто покупаю, к обеду иногда покупаю "Золотой орешек", те орешки которые по 50 грамм. :)
Насчет гейнеров теперь задумался, стоит ли покупать, если за такие же деньги можно купить достаточно качественной еды(углеводов).
Что лучше пить во время тренировки аминокислоты или БЦАА? :confused: Думая БЦАА, так как там содержаться 3 основные аминокислоты, которые нужны для роста мышц, а остальные аминокислоты можно потом неспеша получить из еды?


кстати, вот после бурого риса или перловки, чувство сытости очень долго сохраняется.
а вот после гречки, уже через час страшно хочется жрать.
  • 0

#7479
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я гейнер 3 месяца после тренировки употреблял, заместо ужина. Скажу, что сойдет за нечастый заменитель еды. Сегодня получил свой долгожданный hemo rage, вскоре отпишусь и внесу в шкалу предтренников.
И еще в течение месяца на обед ел куриную варенную грудку и запивал обезжиренным молоком, вообщем в талии жира совсем нет, появились хорошо заметные кубики, возможно повлияло ежедневная прокачка пресса. Или еще в комплексе с приемом теста.
  • 0

#7480
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений

кстати, вот после бурого риса или перловки, чувство сытости очень долго сохраняется.
а вот после гречки, уже через час страшно хочется жрать.

Да, особенно после перловки долго сохраняется чувство сытости . Но у перловки вкус не очень.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.