Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7541
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Привет всем!! Ребята подскажите как можно заказать Гейнер,аммино креатин с Америки на Абылай хана брать очень дорого,сколько стоит доставка и кто заказывал? Зарание спасибо!

bb.com цены дешевле, да и выбор хороший.
  • 0

#7542
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
С Артимос уже 100 раз спорили по поводу 6 месяцев. У нее генетика чудесная, вот она по себе и судит. А другой за 6 месяцев сдохнет. Все сугубо индивидуально.

#7543
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я тебе писала про конкретного тренера, которая не хотела продавать жж своим клиенткам и профессионализм которой был поставлен под сомнение

ИМХО твоя догадка такая же догадка как и моя, а ты всё споришь, споришь, споришь, доказать что то пытаешься, и самое смешное, твое слово должно быть последним и оно должно быть верным и неоспоримым, может уже хватит дискутировать по поводу этой девушки и прочих обсуждаемых тут :lol: :lol: :lol: !!!???
  • 0

#7544
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Рома, эту тему еще вчера всю обсудили...так что вдохни полной грудью, выдохни и расслабься :D
  • 0

#7545
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
:lol:
  • 0

#7546
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия - ты в "ТОТ САМЫЙ БАР" ходишь? Я думаю ходишь и мы там виделись :) Вобщем приходи - пообсуждаем твою диету :) Меня сразу узнаешь - я резко выделяюсь из толпы :)


Я в ТСБ на воде хожу :kruto: Приходи) я, может, тебя сразу узнаю, если ты резко из толпы выделяешься) :rotate:
  • 0

#7547
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я в ТСБ на воде хожу :kruto: Приходи) я, может, тебя сразу узнаю, если ты резко из толпы выделяешься) :rotate:

:lol: Валерия, лучше не надо..как увидите это чудо в перьях Лешу - быстрее делайте ноги, иначе - попадете :D
  • 0

#7548
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Я в ТСБ на воде хожу :kruto: Приходи) я, может, тебя сразу узнаю, если ты резко из толпы выделяешься) :rotate:

:lol: Валерия, лучше не надо..как увидите это чудо в перьях Лешу - быстрее делайте ноги, иначе - попадете :D


Что, совсем ужас??!! :spy: :faceoff: :D
  • 0

#7549
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что, совсем ужас??!! :spy: :faceoff: :D

перечислять все его диагнозы не буду :D :faceoff: их очень много, но это именно тот чувак, который в каждой теме жалуется, что ныне отсутствуют приличные девушки,все плошь чайки, особливо он это ощущает в фитнес-клубах..его ники - user_unknown, DaSaintValentine и иже с ними.. в общем это тролль...
  • 0

#7550
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

перечислять все его диагнозы не буду :D :faceoff: их очень много, но это именно тот чувак, который в каждой теме жалуется, что ныне отсутствуют приличные девушки,все плошь чайки, особливо он это ощущает в фитнес-клубах..его ники - user_unknown, DaSaintValentine и иже с ними.. в общем это тролль...


А Я-то думаю, что это сразу меня заподозрили в том, что вслед за вопросами я и машину, и квартиру и т.п. начну требовать)))) :faceoff: :D Пасиб, что предупредили) Я теперь как только его замечу)) буду стороной обходить :-)) :fie:
  • 0

#7551
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Ничего себе, парняга мимикрирует ))) Я в осадке )))

#7552
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Ничего себе, парняга мимикрирует ))) Я в осадке )))

я сразу парнягу раскусил :rotate:
  • 0

#7553
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
ДД, Артимос и Ко!)))

Подскажите плиз, каково действие ЖЖ? Конкретно интересует Атрофекс. Он просто снижает аппетит или делает еще что-то? Например принимая его, первым делом расходуется жир. Или это все мечты?))
  • 0

#7554
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

слабенький ЖЖ в плане сжигания, как подовитель аппетита говорят не плохой. Oxy Elite Pro все хвалят со всех сторон. http://sportpitanie.kz/?q=node/154 - вот вышел на рынок немецкий ЖЖ, фирма не плохая, проверенная немного, ЖЖ должен быть хорошим.
  • 2

#7555
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Конкретно интересует Атрофекс. Он просто снижает аппетит или делает еще что-то? Например принимая его, первым делом расходуется жир. Или это все мечты?))

мне его действие понравилось, очень хорошо подойдет для весны - в нем содержится хорошо усваиваемый щитовидкой йод + способствует выведению воды из организма,что для женщин тоже немаловажно..Если вы раньше не принимали никакие ЖЖ, то Атрофекс вам подойдет, но только в том случае он будет работать, если у вас уже есть устоявшиеся правильные пищевые привычки и постоянная физ.нагрузка не менее 6-8 мес., то бишь вы достигли эффекта плато и нужен доп.стимулятор..
  • 1

#7556
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо за ответы :)
  • -1

#7557
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


слабенький ЖЖ в плане сжигания, как подовитель аппетита говорят не плохой. Oxy Elite Pro все хвалят со всех сторон. http://sportpitanie.kz/?q=node/154 - вот вышел на рынок немецкий ЖЖ, фирма не плохая, проверенная немного, ЖЖ должен быть хорошим.

уже не хвалю ОхуЭлит :fie:
пришел Чайна Уайт, вот это тема :D
  • 1

#7558
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

пришел Чайна Уайт, вот это тема :D

что за преп, полулегальная фарма что ли или запрещенный ЖЖ типа ЭКА
  • 0

#7559
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Валерия - ты в "ТОТ САМЫЙ БАР" ходишь? Я думаю ходишь и мы там виделись :) Вобщем приходи - пообсуждаем твою диету :) Меня сразу узнаешь - я резко выделяюсь из толпы :)


Я в ТСБ на воде хожу :kruto: Приходи) я, может, тебя сразу узнаю, если ты резко из толпы выделяешься) :rotate:

А чаво он уже работает?

#7560
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

пришел Чайна Уайт, вот это тема

Насоветуешь сейчас дквАчке, попробует и тоже мимикрировать начнет ))) Я вот Compound 20 от USPlabs с сегодняшнего дня тестировать начал. Замерил талию - 90 см. Посмотрим, что будет после баночки. После первых двух доз никаких глобальных изменений не почувствовал. Причем пахнет он как то странно - ваксой )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.