Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7521
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

опоздал :)

ага, когда такое начинается, не угонишься)))
  • 0

#7522
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ничё я не объелся, я на белковой пище, с перцами завязал)))

точна, на тебе сказывается недостаток углей :p зато тема в топе держится
  • 0

#7523
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Но внешний вид тренера тоже должен о многом говорить

Есть тренерши которые по фигуре выглядят очень даже ничего.... но на самом деле, у них просто быстрый обмен веществ.... У нас в городе такая тренерша по аэробике... Про спорт пит знает только из глянца и это ЗЛО.... за редким исключением, но про это исключение говорит такую ересь :faceoff:
так вот... проблема в том, что она выглядит неплохо по фигуре.... И всех своих клиенток пропагандирует питаться так же как и она (не есть ничего за два часа до и после треньки, даже маленькую помидорку..) какой прогресс может быть с таким тренером?
Внешность обманчива....
  • 1

#7524
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Совсем другое дело, если употребляя, отрицают..вот это и есть лицемерие..

ураааааа, я передискутировал Юльку, урааааа :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.04.2012, 16:17:46

  • 0

#7525
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

вопрос стоял в непрофессионализме конкретного тренера, отвергающего спорт.пит., что я поставила под сомнение, ибо отрицание не есть факт незнания

а вдруг она всё таки из таких, о которых Иван написал и Серёга прав есть же))
  • 0

#7526
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Совсем другое дело, если употребляя, отрицают..вот это и есть лицемерие..

ураааааа, я передискутировал Юльку, урааааа :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

то бишь ты готов лишиться некоторых частей тела утверждать дальше, что все отрицающие спорт.пит. втайне его употребляют? :D таки смелая заявка на победу..

З.Ы.начни еще гадать на кофейной гуще, весьма прибыльное дело..тут в одной темке тетка 100К отдала за пару недель кармической чистки..с твоим умением предполагать ты тож можешь легко поднять такую сумму :p

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.04.2012, 16:20:55

  • 0

#7527
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

то бишь ты готов лишиться некоторых частей тела утверждать дальше, что все отрицающие спорт.пит. втайне его употребляют? :D таки смелая заявка на победу..

а я не приду на встречу и всё тут, нет конечно не утверждаю, не употребляют потому что ничего про него не знают и другим из-за этого не советуют)))
  • 0

#7528
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

начни еще гадать на кофейной гуще, весьма прибыльное дело..тут в одной темке тетка 100К отдала за пару недель кармической чистки..с твоим умением предполагать ты тож можешь легко поднять такую сумму :p

а что ты обзываешься сразу, ни разу это не красиво. лучше скажи, где я могу найти инфу, про каллораж готовых блюд, что то у меня не выходит поиск !?
  • 0

#7529
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а что ты обзываешься сразу, ни разу это не красиво. лучше скажи, где я могу найти инфу, про каллораж готовых блюд, что то у меня не выходит поиск !?

а ты меня первый *опой назвал
1. http://health-diet.r..._diet/index.php,регишься и считаешь
2. http://www.kalor.ru/...34-gotovie.html, попроще
3. http://www.kalor.ru/...or_kalorii.html, вот тебе целая прога
4. http://www.ambal.ru/calories.php?rp=1, как вариант
  • 0

#7530
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Иван, твои посты прям приятно читать: хорошее знание вопроса, взвешенность и трезвость рассуждений- доставляют!
  • 0

#7531
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Иван, твои посты прям приятно читать: хорошее знание вопроса, взвешенность и трезвость рассуждений- доставляют!

поверь.. я не всегда такой :D
  • 0

#7532
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
о чем спор опять?
отрицания ввиду незнания, по сути боязнь - это свойство человеческой психики
а почему отрицала тренерша - инфа отсутствует, и чего теперь предполагать ход ее мыслей последние пару страниц :D
Валерия, вы ее сюда позовите - пусть нам и отпишется, рассудит Юлю с Ромой :smoke:
  • 0

#7533
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а почему отрицала тренерша - инфа отсутствует, и чего теперь предполагать ход ее мыслей последние пару страниц :D

воооот :lol: , а Ромка все гадает на кофейной гуще..
  • 0

#7534
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
вот вот вот, сама то не знаешь о ней ничего, но споришь, споришь, споришь, ведь по существу, твое мнение по поводу инструкторов тех или иных, описанных тут, такие же догадки, как и у меня, но тебе лишь бы доказать свое, отличное от других мнение, вот прям всю охоту в дальнейшем отписываться отбиваешь :)

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.04.2012, 17:57:05

  • 0

#7535
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
опять у Ромки поток словесности :D ...сказка про белого бычка..я тебе писала про конкретного тренера, которая не хотела продавать жж своим клиенткам и профессионализм которой был поставлен под сомнение, ты мне начал про всех..еще и заговор тренеров приплел..
  • 0

#7536
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
100К - да это фигня.
Если читать про всяких чуваков типа Боб ДеМонтекью - они полжизни и кучу сил и бабок положили для получения опыта. У тренеров нет ни ресурсов, ни времени, ни IQ для того чтобы так экспериментировать.
Я за несколько лет примерно так 20 000 баксов потратил на спортпит-эксперименты, кучу времени ходил по врачам, диагностировался-консультировался, смотрел как занимаются другие, рыл нет. Так вот шарящие в теме чуваки имеют статус PHD как правило за бугром, и там лаборатории и исследования. Ау тренеров нормальной средней школы нет. Про Озерного отзывы вообще хорошие - про его уровень развития.

Валерия - ты в "ТОТ САМЫЙ БАР" ходишь? Я думаю ходишь и мы там виделись :) Вобщем приходи - пообсуждаем твою диету :) Меня сразу узнаешь - я резко выделяюсь из толпы :)

#7537
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
знаю пару тренеров, которые выписывают новичкам "страшную химию для лентяев" в виде того же атрофекса+бцаа+эль-карнитина...
т.к. пожалуй совсем мало народу, кто готов ждать долго, для того чтобы похудеть, все хотят побыстрее... хотят похудеть и потом поддерживать форму.
и многие новички, у кого похудение идёт очень медленно, но всё же идёт... не довольны результатом и как правило не достигнув цели, бросают тренеровки, вот как раз здесь и приходит на помощь "дьявольская химия")
  • 1

#7538
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

и всё спортивное питание она относит к "химии" и категорически запрещает использовать своим клиентам)))
особенно запомнилось, когда я ей предлогал продавать своим клиентам хорошие жж, она так агрессивно на это отреагировала)

Небось ДНП пихнуть хотел :)
  • 0

#7539
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


и всё спортивное питание она относит к "химии" и категорически запрещает использовать своим клиентам)))
особенно запомнилось, когда я ей предлогал продавать своим клиентам хорошие жж, она так агрессивно на это отреагировала)

Небось ДНП пихнуть хотел :)


вахахаха)))
нет... ещё серьёзнее! гидроксикат и липо)))
  • 0

#7540
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет всем!! Ребята подскажите как можно заказать Гейнер,аммино креатин с Америки на Абылай хана брать очень дорого,сколько стоит доставка и кто заказывал? Зарание спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.