Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7481
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Все таки по вкусовым качествам, протеин от cYto spOrt для меня самый вкусный. Сегодня получил 2 банки, один шоколад, второй пироженое.
  • 0

#7482
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А эффективность его какая?
Или его чисто покушать берут? :)

#7483
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

А эффективность его какая?
Или его чисто покушать берут? :)

Ну на покушать они не тянут, но по своим показателям для меня один самых лучших.
  • 0

#7484
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а вообще откуда такая мифическая цифра, например через 5 месяцев можно или только ровно через 6, так из чистого любопытства спрашиваю, сапсем не решил даи^^ца :confused:

мартышка и слоненок :lol:
а 6 кокосов это много или мало (с)
по мне так тоже - цифра 6 ничем не обоснована
  • 0

#7485
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
пил гейнер давно, в период восстановления после отсутствия физ нагрузок до и после тренировки - жир нигде не попер и даже форму восстановил
но не исключаю и действие его в синергизме с обычной пищей - как раз диету тоже поправил - 5 раз в день питался
потом перешел на прот, теперь если нужны угли - делаю как говорил Иван, замешиваю прот с бананами, сиропами, медом
  • 0

#7486
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Кстати если в фитнес на групповые программы соберетесь - рекомендую к этой тренерше: http://fitcity.kz/blog/people/164.html
Еще Салатину хвалят - но лично не наблюдал ее пока что.

кто хвалит та?
вот был бы реальный пример, похудела на программах той или иной тренерши...
  • 0

#7487
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
альтернатива проту в банках - всякие концентраты яиц и молока
чувак продавал вроде в теме бб
себе сделал заказ молочного концентрата, вкусовые добавки можно самому добавлять если молочный вкус надоест
  • 0

#7488
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот был бы реальный пример, похудела на программах той или иной тренерши...

Салатина - реально классный тренер, никогда недавала филонить, сейчас не знаю, занимается ли тренерской работой...
  • 0

#7489
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


вот был бы реальный пример, похудела на программах той или иной тренерши...

Салатина - реально классный тренер, никогда недавала филонить, сейчас не знаю, занимается ли тренерской работой...

в БиТурбо она сейчас, вроде бы...
  • 0

#7490
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
занимается, только берет денег больше
  • 0

#7491
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Кстати если в фитнес на групповые программы соберетесь - рекомендую к этой тренерше: http://fitcity.kz/blog/people/164.html
Еще Салатину хвалят - но лично не наблюдал ее пока что.

кто хвалит та?
вот был бы реальный пример, похудела на программах той или иной тренерши...

Ну извиняй - у меня и так все хорошо, я на тренировки всегда тусоваться ходил в фитнесы
А у этой опыт хороший - я ее видел зимой, и в период соревнований - реально в похудании и рельефе она знает толк :)

#7492
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кстати если в фитнес на групповые программы соберетесь - рекомендую к этой тренерше: http://fitcity.kz/blog/people/164.html
Еще Салатину хвалят - но лично не наблюдал ее пока что.


Спасибо за ссылку :=) Я посмотрела. Такую не знаю. Если честно, вообще мало кого знаю) :rotate:
А я думаю пойти вот к этой
http://vk.com/club26712294
Вроде девочки, которые у нее занимаются, в восторге полном от нее. Не знаю.....
  • 0

#7493
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А она то кто? Там же группа вроде как.
работала фитнес-инструктором в "ТСБ на воде" - пиво там пили чтоли? :)

Реально - уйдет пару лет и минимум 10 000 баксов, пока себя всего исследуешь, и отклик своего тела на различные воздействия. Если здоровый конечно - то все без проблем, но как показывает практика у каждого тела обязательно заморочки - здоровых не бывает.

#7494
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Кстати если в фитнес на групповые программы соберетесь - рекомендую к этой тренерше: http://fitcity.kz/blog/people/164.html
Еще Салатину хвалят - но лично не наблюдал ее пока что.


Спасибо за ссылку :=) Я посмотрела. Такую не знаю. Если честно, вообще мало кого знаю) :rotate:
А я думаю пойти вот к этой
http://vk.com/club26712294
Вроде девочки, которые у нее занимаются, в восторге полном от нее. Не знаю.....


у Саши своя "загадочная методика" для тех, кто хочет похудеть и прийти в форму)
и всё спортивное питание она относит к "химии" и категорически запрещает использовать своим клиентам)))
особенно запомнилось, когда я ей предлогал продавать своим клиентам хорошие жж, она так агрессивно на это отреагировала)
  • 0

#7495
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А она то кто? Там же группа вроде как.
работала фитнес-инструктором в "ТСБ на воде" - пиво там пили чтоли? :)


за спиной 4 года занятий бодибилдингом, фитнесом, 2 года кекушинкай каратэ,знания и практика в спортивной гимнастике, йоге. На основе собственного опыта разработала практический комплекс для проработки всех групп мышц, и в особенности - проблемных зон. :rotate:
  • 0

#7496
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

у Саши своя "загадочная методика" для тех, кто хочет похудеть и прийти в форму)
и всё спортивное питание она относит к "химии" и категорически запрещает использовать своим клиентам)))
особенно запомнилось, когда я ей предлогал продавать своим клиентам хорошие жж, она так агрессивно на это отреагировала)


Ну, может, это и не есть плохо, что Саша против всей этой "химии". Когда я с ней переписывалась, объяснила, что хочу набрать вес, и какой мне вообще смысл ходить к ней на тренировки, если все ее девочки нацелены на похудение. Она мне ни слова ни сказала про гейнеры и т.п. Сказала, что кушать надо будет до и сразу после тренировки, банан, и напиток какой-нить йогуртный, и обязательно ужин после.
  • 0

#7497
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


А она то кто? Там же группа вроде как.
работала фитнес-инструктором в "ТСБ на воде" - пиво там пили чтоли? :)


за спиной 4 года занятий бодибилдингом, фитнесом, 2 года кекушинкай каратэ,знания и практика в спортивной гимнастике, йоге. На основе собственного опыта разработала практический комплекс для проработки всех групп мышц, и в особенности - проблемных зон. :rotate:


бодибилдингом?)
скорее фитнесом и то, она чисто любитель)
  • 0

#7498
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


у Саши своя "загадочная методика" для тех, кто хочет похудеть и прийти в форму)
и всё спортивное питание она относит к "химии" и категорически запрещает использовать своим клиентам)))
особенно запомнилось, когда я ей предлогал продавать своим клиентам хорошие жж, она так агрессивно на это отреагировала)


Ну, может, это и не есть плохо, что Саша против всей этой "химии". Когда я с ней переписывалась, объяснила, что хочу набрать вес, и какой мне вообще смысл ходить к ней на тренировки, если все ее девочки нацелены на похудение. Она мне ни слова ни сказала про гейнеры и т.п. Сказала, что кушать надо будет до и сразу после тренировки, банан, и напиток какой-нить йогуртный, и обязательно ужин после.


просто она не разбирается в этом и всё... проф-ма не хватает. поэтому стоит задуматься о том, стоит или нет идти к такому тренеру...
имхо лучше идти к тренеру, который чего-то достиг на уровне профи, такие люди чаще всего обладают куда большим багажём практических и теоритических знаний в области тренинга и питания.
  • 1

#7499
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вопрос, че за канетель? Стоящая вещь или фигня? http://animal.lg.ua/...p70-1,5-kg.html
  • 0

#7500
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

просто она не разбирается в этом и всё... проф-ма не хватает. поэтому стоит задуматься о том, стоит или нет идти к такому тренеру...

если чел категорически не приемлет спорт.питания, то это не повод судить о ее профессионализме.

имхо лучше идти к тренеру, который чего-то достиг на уровне профи, такие люди чаще всего обладают куда большим багажём практических и теоритических знаний в области тренинга и питания.

аха, идти надо к тому, который сразу же новичку "толкнет" и спорт.пит. и фарму :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.