Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7441
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а вообще в теме Бодифитнес всё уже написано, как похудеть, как поправиться, как тренироваться, что кушать, что пить, с кем дружить, как ноги раздвигать тоже научат, ну на этом, как его там, на пилоне, вот
  • 0

#7442
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А не страшно? ;)
Лучше подскажите когда и как правильно пить выше написанные вещи, сейчас занимаюсь не интенсивно, но со след неделе планирую взять свою жо в ежевые руковицы :)

протеин можно пить вместо обычного приема пищи.

Рома, для желающих похудеть девушек протеин имеет смысл пить опосля хотя бы 6 мес.регулярного посещения тренажерного зала, где в нагрузке присутствует хотя бы присед с 20 кг, становая и т.д. В остальных случаях хватит банального изменения рациона - избавления от плюшек,хлеба, пироженок и конфеток..

Л-карнитин пить можно, если присутсвует большое кол-во кардионагрузки, без оного - не работает..Так что никаких БЦАА,протека и т.д.
  • -1

#7443
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Фроська же написала: со след неделе планирую взять свою жо в ежевые руковицы, значит будет присед в 20 кг))

а так, если что, написал чуть выше: а вообще в теме Бодифитнес всё уже написано, как похудеть, как поправиться, как тренироваться, что кушать, что пить, с кем дружить, как ноги раздвигать тоже научат, ну на этом, как его там, на пилоне, вот )))
  • 0

#7444
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Фроська же написала: со след неделе планирую взять свою жо в ежевые руковицы, значит будет присед в 20 кг))

не раньше, чем через 6 мес. :D
  • 0

#7445
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

не раньше, чем через 6 мес. :D

хорошооооооооооо)))
  • 0

#7446
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Фрося забудь мои слова на счет режима питания, рано тебе еще, а вот на счет всего остольного не вздумай забывать))
  • 0

#7447
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

не раньше, чем через 6 мес. :D

а вообще откуда такая мифическая цифра, например через 5 месяцев можно или только ровно через 6, так из чистого любопытства спрашиваю, сапсем не решил даи^^ца :confused:
  • 0

#7448
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вообще откуда такая мифическая цифра, например через 5 месяцев можно или только ровно через 6, так из чистого любопытства спрашиваю, сапсем не решил даи^^ца :confused:

Ром, касательно женщин вообще ничего загадывать и прогнозировать нельзя..Тока женщина может пообещать себе начать с понедельника себе не есть после..., перестать есть что-то вредное, взяться за себя и т.д. и провалить этот план по причине плохого настроения,ПМС и т.д..

Так что если продержиться на правильном питании и нагрузках хотя бы 6 мес. - толк будет, нет - не судьба, есть масса отмазок :D
  • 0

#7449
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вообще я уже как год занимаюсь, сейчас абонемент закончился (ходила на разные груп. программы, обязательно кардио были 1-3р в неделю, 60-80мин). на улице тепло, птички поют, по этому в 4стены возвращаться не хочу.
планирую "научиться раздвигать ноги :lol: " на пилоне.
+каждое утро легкий бег по теренкуру от люксора до аль-фараби
ну и вело прогулки.
как-то так.
думаю мне уже усе можно есть-пить :bow:
  • 0

#7450
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю мне уже усе можно есть-пить :bow:

вопрос - для чего пить протеин? чтобы похудеть? худеют не от протеина, худеют от правильной физ.нагрузки..Протеин имеет смысл добавлять при тяжелых силовых нагрузках..при аэробных - не так важно..
  • 0

#7451
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Ром, касательно женщин вообще ничего загадывать и прогнозировать нельзя..Тока женщина может пообещать себе начать с понедельника себе не есть после..., перестать есть что-то вредное, взяться за себя и т.д. и провалить этот план по причине плохого настроения,ПМС и т.д..

Так что если продержиться на правильном питании и нагрузках хотя бы 6 мес. - толк будет, нет - не судьба, есть масса отмазок :D

вот это про меня... то ли мотивации не хватает, а может так нра своё отображение в зеркале... прям незнаю.
я неделю контролирую питание+треньки, за неделю -2 кг, а потом бах и все по новой :-/
но я реально заплывшая стала :cry:
  • 0

#7452
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

вопрос - для чего пить протеин? чтобы похудеть? худеют не от протеина, худеют от правильной физ.нагрузки..Протеин имеет смысл добавлять при тяжелых силовых нагрузках..при аэробных - не так важно..

вообще я думала так: ужин заменять, я стараюсь не есть после 18-19.00
так а на счет СЛА1250чего делать? когда его применять?
и еще в закромах нашла изолят :)
  • 0

#7453
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вообще я думала так: ужин заменять, я стараюсь не есть после 18-19.00
и еще в закромах нашла изолят :)

а кто вам сказал, что если не есть после..., то это полезно? Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна,если ужин у вас полноценный или же я предлагаю поделить ужин на 2 приема пищи - белок + немного овощей часиков в 6-7 вечера и стакан кефира часов в 9 -9.30 вечера..
  • 0

#7454
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
2 Aritmos, то,что Вы писали на предыдущей странице Я прочла, и даже на пред-предыдущей :rotate:
Когда я писала "что вы можете посоветовать", вроде как имела в виду не советы как похудеть-поправиться-что кушать-что не кушать. А именно совет по поводу гейнера. Даже пример конкретный привела. Может, Weider и самый гадкий, я понятия не имею, :fie: просто достаточно о нем вчера читала.
Вот и спросила) Ivan уже ответил на конкретный мой вопрос. Спасибо)


2 DaReelBlakMan, а Вы, что ли, такой завидный жених??))) :bow:

Сообщение отредактировал V@leriya: 09.04.2012, 16:59:51

  • 0

#7455
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

2 DaReelBlakMan, а Вы, что ли, такой завидный жених??))) :bow:

ой ё ёй, лучше не начинай, забудь, не оброщай внимания))

гейнер лучше не пей вообще никакой, гейнер есть зло)))
  • 0

#7456
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ром, касательно женщин вообще ничего загадывать и прогнозировать нельзя

я уже давно догадался)))

как здоровье, как делишки, ужи к нам не приедешь в этом году ???
  • 0

#7457
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как здоровье, как делишки, ужи к нам не приедешь в этом году ???

да вот в мае и планирую к вам заскочить..со здоровьем все хорошо, растем, но так и не знаем, кто же будет - не показывается :D
  • 0

#7458
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ой ё ёй, лучше не начинай, забудь, не оброщай внимания))

гейнер лучше не пей вообще никакой, гейнер есть зло)))


уговорили)) перехожу на бананы, орехи... что там еще советовали, мед...
а еще на велик скоро :rotate:
  • 0

#7459
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а еще на велик скоро :rotate:

велик он же не вкусный, он же железный :lol: , с бананами, орехами, медом лучше тоже не перебарщивать, еще как разнесет, вернее разнесет не так как хотелось и не там где хотелось :faceoff:
  • 0

#7460
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

да вот в мае и планирую к вам заскочить..со здоровьем все хорошо, растем, но так и не знаем, кто же будет - не показывается :D

всё равно рано или поздно покажется :D , заранее предупреди как собирешся, организуем что-нибудь, с кем-нибудь, где-нибудь :D , заранее это не за 2 - 3 часа :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.