Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7421
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

тут многие место ответов на простые вопросы начинают умничать.


Заметила))) :beer:
  • 0

#7422
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Издеваетесь.... Это, вообще-то, врач сказал, не с "потолка" взято.
По сабжу- спросила совета по поводу гейнера у "знающих", как мне показалось людей... :faceoff:

Да нет - реально спортсменок залетать издревле заставляли накануне соревнований, потом аборт.

#7423
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


... пролактин повысится, и вес немного наберу)

Читал, что от деки пролактин повышается, может ее проколоть?
Как считаешь, Иван?

Пролактин вообще много от чего поднимается.. Кажись и от стрессов так же как и кортизол... Уж лучше пускай будет низкий... ИМХО
О гейнере забудьте. Его то и парням пить не стоит.. не то девушкам..
Питайтесь раз 5 в день. Добавьте в рацион орехи, мёд (нормальный), бананы...
Хотя не факт что оно вам надо.......
Тренировки с большими весами, и белковые добавки для укрепления мышц..

Без тренировок вся 'лишка' может (вернее сто 100%) отложится не там где надо..
Да и с тренировками не значит что можно позволить съесть лишнего...
От лишнего жирка потом ещё сложней будет избавляться...
  • 2

#7424
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ВСЕМ Доброго дня ! Кто мне подскажет поможет ли мне набрать вес спортивные добавки к питанию?
У меня рост 162 а вес не больше 45 кг , ем я не много и очень редко . После того как родила я восстановилась в течении трех месяцев и стала даже худее чем была . Со следующей недели собираюсь идти на танцы , но с морально тяжёлой работой, 2-х летним ребенком и заботами о доме не знаю будет ли мне это на пользу или я больше буду себя выматывать и еще худеть.
Кто разбирается или просто знает подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ?

Саня давай отъедайся, а то будем летом с тобой на море как из мультика Король лев, Тимон и Пумба :).
Блин а мне наоборот срочно надо скинуть вес, рост 172, вес 62 :(.
У меня есть л-карнитин, CLA1250, протеиновый коктель от Энерджи Диет, как правильно пить эти средства?
Сейчас по утрам бегаю, собираюсь на танцульки пойти, ну и велик в ремонт отдала, собираюсь на нем кататься.
  • 1

#7425
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
2 DaReelBlakMan, спасибо, мистер Умник, что просветили) Если вдруг вопросы возникнут по данному поводу,то я только к Вам обращаться буду)

Сообщение отредактировал V@leriya: 09.04.2012, 11:40:44

  • 0

#7426
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

и белковые добавки для укрепления мышц..


А можете что-то посоветовать? Я вчера совместо с гуглом гейнеры только изучала) Нашла какой-то Weider Mega Mass :rotate:
  • 0

#7427
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А можете что-то посоветовать? Я вчера совместо с гуглом гейнеры только изучала) Нашла какой-то Weider Mega Mass :rotate:

на предыдущей стр. я написала, что нужно делать для того, чтобы попытаться набрать вес..Пить спорт.питание без дОлжной физ нагрузки не имеет смысла и речь не идет о танцах или шейпинге.
Хотите поправится за счет жировой массы - пейте гейнер, где основной состав углеводы и белок, хотя никто не мешает все это заменить на нормальное питание..После 25 лет ваш обмен веществ и вы начнете поправляться..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.04.2012, 12:21:47

  • 0

#7428
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А можете что-то посоветовать? Я вчера совместо с гуглом гейнеры только изучала) Нашла какой-то Weider Mega Mass :rotate:

Один из самых гадких гейнеров... у него пузо появится у любого.... Очень много сахара в составе
При выборе надо обязательно смотреть чтобы общая калорийность на порцию была относительно небольшая. в районе 100-120калорий.
Мало жира, сахара и много белка. Например 100% whey Optimum Nutrition. или аналогичные.
Но без тренировок пить протеин действительно нет смысла..
  • 0

#7429
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Саня давай отъедайся, а то будем летом с тобой на море как из мультика Король лев, Тимон и Пумба :).

Лера ты просто "Жиру бесишься!!!" фигура у тебя в самый раз!!!!! Это мне надо 5 кг набрать чтоб тебе со мной не стыдно было :faceoff:

СЕГОДНЯ села на диету ;) С утра не курю ))))) Надеюсь это мне поможет :mad:
  • 1

#7430
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Лера фигура у тебя в самый раз!!!!!

срочно нужны фотографии в купальнике, тогда можем дать точечные советы, где, как и каким образом !!!
  • 3

#7431
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


Лера фигура у тебя в самый раз!!!!!

срочно нужны фотографии в купальнике, тогда можем дать точечные советы, где, как и каким образом !!!

Фото...хммм если сейчас точечно подскажите, то может до и после выложу :)
Спасибо конечно Саша, но если серьезно надо 5-7кг сбросить, сейчас объемы померила и прям расстроилась, ЖО-98, ляхи-56, живот-80, талия-72 :(, у бегемота нету талии :)
Фигура пропорциональная, но заплывшая немного. Вот и надо мне срочно подсушиться!
  • 0

#7432
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Фото...хммм если сейчас точечно подскажите, то может до и после выложу :)

ну так я и говорю: выкладывайте "до" !!! там уж выидно будет какое советы давать)) потом и "после" выложите!!!
  • 1

#7433
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
ИМХО, без купальника давай! :lol:

#7434
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

С утра не курю ))))) Надеюсь это мне поможет

Так ты еще курила?! :shy:
Нравится мне, как девочки садятся на диету: седня не кую, завтра не пью, после завтра не съем шИкаладку - авось паможит :lol:
Это не один день делать надо. После отмены такой диеты, все вернется на свои места. Должен быть такой образ жизни. Занимайтесь спортом - это нормализует уровень гормонов, восстанавливает тонус мышц, да и ваще кароче очень полезно, поверьте на слово. Ну и соответственно, правильное питание всегда, за редким исключением праздников или посиделок. Парни, решившие заняться ББ, как то более ответственно подходят к этому вопросу и не выдумывают всякий бред для отмазы про быстрый обмен вещевств, каловые камни, соли в суставах и прочую туету. Либо вы делаете и имеете результат, либо все остальное бессмысленная трата времени.

#7435
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но без тренировок пить протеин действительно нет смысла..

Вань, для занятий шейпингом,танцами протеин не нужен, равно как он не нужен, если работать с легкими весами в тренажерке...особливо девочкам..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.04.2012, 15:03:40

  • 0

#7436
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Тренировки с большими весами, и белковые добавки для укрепления мышц..

Вань, для занятий шейпингом,танцами протеин не нужен, равно как он не нужен, если работать с легкими весами в тренажерке...особливо девочкам..

А я об этом сразу написал ;)
  • 0

#7437
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Тренировки с большими весами, и белковые добавки для укрепления мышц..

Вань, для занятий шейпингом,танцами протеин не нужен, равно как он не нужен, если работать с легкими весами в тренажерке...особливо девочкам..

А я об этом сразу написал ;)

боюсь этого они и не увидели... :D
  • -1

#7438
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

2 DaReelBlakMan, спасибо, мистер Умник, что просветили) Если вдруг вопросы возникнут по данному поводу,то я только к Вам обращаться буду)

Аха... А потом женись-содержи... Алименты... Квартиру купи... Знаем мы такое...

#7439
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ИМХО, без купальника давай! :lol:

А не страшно? ;)
Лучше подскажите когда и как правильно пить выше написанные вещи, сейчас занимаюсь не интенсивно, но со след неделе планирую взять свою жо в ежевые руковицы :)

Сообщение отредактировал Фроська: 09.04.2012, 15:27:59

  • 0

#7440
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А не страшно? ;)
Лучше подскажите когда и как правильно пить выше написанные вещи, сейчас занимаюсь не интенсивно, но со след неделе планирую взять свою жо в ежевые руковицы :)

нееее мы не из пугливых ;) , давай, выкладывай, всё выкладывай и Сашу уговори выложить ;) , тут опосян, можете в личку кидать :D

протеин можно пить вместо обычного приема пищи. например, допустим ты кушаешь 6 раз в день (по чуть чуть), так вот 3 или 4 раза кушаешь обычную пищу, остальное протеин. перед тренировкой (за часа 2), после тренировки (сразу), ну и вечером, ну или перед сном лучше пить протеин. во время тренировки аминокислоты с разветвленными цепями (по моему правильно написал), БЦАА корорче, разводишь с водичкой (либо жидкие, либо в порошке) и пьешь во время занятий. если денег много можешь еще комплексные аминки пить, пьешь мин за 30 до тренировки, думаю белком ты себя обеспечишь нереально и аминками тогда тоже, еесли будешь пить протеин, аминки и БЦАА. поливитамины купи спортивные, женские. ну вроде всё, как сумел :faceoff: написал. а да, отказаться от мучного, сладкого и картошки !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 09.04.2012, 15:57:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.