Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7401
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ВСЕМ Доброго дня ! Кто мне подскажет поможет ли мне набрать вес спортивные добавки к питанию?
У меня рост 162 а вес не больше 45 кг , ем я не много и очень редко . После того как родила я восстановилась в течении трех месяцев и стала даже худее чем была . Со следующей недели собираюсь идти на танцы , но с морально тяжёлой работой, 2-х летним ребенком и заботами о доме не знаю будет ли мне это на пользу или я больше буду себя выматывать и еще худеть.
Кто разбирается или просто знает подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вес набрать только много есть, можно купить Вам гейнер и пить на работе, после танцев
  • 0

#7402
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Вес набрать только много есть, можно купить Вам гейнер и пить на работе, после танцев

Спасибо за ответ! а нельзя поподробней что за гейнер где купить и как пить? И когда лучше кушать до танцев или после????
  • 0

#7403
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ВСЕМ Доброго дня ! Кто мне подскажет поможет ли мне набрать вес спортивные добавки к питанию?

Вес набрать только много есть, можно купить Вам гейнер и пить на работе, после танцев

За счет гейнера девушка наберет жировой массы, что не совсем ей нужно..Проблема девушки кроется в хорошем (ускоренном) метаболизме..Для начала следует сходить к эндокринологу и убедиться, что нет проблем с щитовидной железой..Если патологии исключены -организовать правильный режим питания и отдыха и перестать нервничать..
  • 3

#7404
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

За счет гейнера девушка наберет жировой массы, что не совсем ей нужно..Проблема девушки кроется в хорошем (ускоренном) метаболизме..Для начала следует сходить к эндокринологу и убедиться, что нет проблем с щитовидной железой..Если патологии исключены -организовать правильный режим питания и отдыха и перестать нервничать..

Спасибо за совет!
а на счет эндокринолога Когда я решила что мой вес очень маленький и надо заняться собой , я в первую очередь пошла к врачам гастроэнтерологу, к эндокринологу и ко всем кого мимо проходила)))) Сказать что у меня отличное здоровье я не могу , но кроме легкой анимии и деформированной почки , ничего не нашли.
  • 0

#7405
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сказать что у меня отличное здоровье я не могу , но кроме легкой анимии и деформированной почки , ничего не нашли.

Опять таки, анемия лечится нормальным питанием, отдыхом и отсутствием стресса..Вам придется заставить себя питаться нормально - мясо, овощи,крупы, фрукты..Сдается мне в заботе о ре вы забываете нормально питаться..
  • 0

#7406
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Опять таки, анемия лечится нормальным питанием, отдыхом и отсутствием стресса..Вам придется заставить себя питаться нормально - мясо, овощи,крупы, фрукты..Сдается мне в заботе о ре вы забываете нормально питаться..

я сметчица в крупной строительной компании (стрес)+ маленький ребенок (стресс) +частный дом(стресс) = не нормальное питание :cry:
Были бы такие таблеточки утро день вечер и на еду время не тратить)))))))))))))

Сообщение отредактировал alexandra_k: 06.04.2012, 12:30:55

  • 0

#7407
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я сметчица в крупной строительной компании (стрес)+ маленький ребенок (стресс) +частный дом(стресс) = не нормальное питание :cry:
Были бы такие таблеточки утро день вечер и на еду время не тратить)))))))))))))

таблеточки вам не помогут,спорт.питание имеет смысл принимать, если вы придерживаетесь постоянной физ.нагрузки в течении последних 6 мес. без этого фактора- это деньги на ветер..
  • 0

#7408
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всем еще раз огромное спасибо за советы!!!!
  • 0

#7409
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


ВСЕМ Доброго дня ! Кто мне подскажет поможет ли мне набрать вес спортивные добавки к питанию?

Вес набрать только много есть, можно купить Вам гейнер и пить на работе, после танцев

За счет гейнера девушка наберет жировой массы, что не совсем ей нужно..Проблема девушки кроется в хорошем (ускоренном) метаболизме..Для начала следует сходить к эндокринологу и убедиться, что нет проблем с щитовидной железой..Если патологии исключены -организовать правильный режим питания и отдыха и перестать нервничать..

рост 162 см, вес 45 кг - все нормально у нее, при росте 175 см весят 50 кг и меньше модельки

#7410
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Ох уж мне эти доморощенные советчики: мы говорим масса - подразумеваем гейнер ))) Наслушаются друг друга в подвальных качалках и давай советовать. Полностью поддерживаю Aritmos. Все верно она говорит. На заметку alexandra_k, как сказал один знакомый врач, когда инфаркт ударит, и про стрессы забудешь, и про дом, и при необходимости место жительства поменяешь. Пейте успокоительные. Мусора к деазепаму врачам доступ перекрыли, а так, если простое ничего не действует, оч хорошее успокоительное. С месяцок если посидеть, научитесь директора вашей компании и стрессы посылать оч далеко и на долго. Займетесь собой и спортом. Говорят, что качки все очень самовлюбленные, может быть таким образом вы начнете себя любить и ценить.

#7411
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Тестировал вчера white flood. Хороший энергетик. Очень качественный памп всю тренировку.

#7412
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Да я вчера тоже накатил 1мrp вставило жестко, я так понял после двух недельного воздержания. :rotate:
  • 0

#7413
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Тестировал вчера white flood. Хороший энергетик. Очень качественный памп всю тренировку.

Сколько ложек за раз пьёте? Я вот тоже его пользую, но такой накачки мышц как в ноуэксплоде я не заметил.
  • 0

#7414
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
1,5 ложки. А ноуксплойд вообще не чувствую.

#7415
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


ВСЕМ Доброго дня ! Кто мне подскажет поможет ли мне набрать вес спортивные добавки к питанию?

Вес набрать только много есть, можно купить Вам гейнер и пить на работе, после танцев

За счет гейнера девушка наберет жировой массы, что не совсем ей нужно..Проблема девушки кроется в хорошем (ускоренном) метаболизме..Для начала следует сходить к эндокринологу и убедиться, что нет проблем с щитовидной железой..Если патологии исключены -организовать правильный режим питания и отдыха и перестать нервничать..


ДД всем! У меня похожая "проблемка" с Alexandra_k. Тоже никак не могу набрать свой вес. Раньше весила 48 кг (при росте 165 см, ), вес был стабильным. Похудела 3 года назад до 43 кг. И больше не могу набрать :faceoff: За 1,5 г. набрала чуть-чуть, вешу сейчас 44,5.
Была у гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога. Все в норме, все гормоны в норме. В еде не ограничиваю себя, завтрак (хотя бы пару бутербродов), обед, чай с чем-нибудь сладким в течение рабочего дня)) ужин. Не курю :p
Эндокринолог вчера сказал, что раз меня так сильно волнует данная проблема, то можно пить Триметабол и гейнер, белково-углеводный. И добавил, что, скорее всего, выйду замуж, начну кормить Ре, пролактин повысится, и вес немного наберу)

Скажите, плиз. А какой толк будет от приема гейнера, если нет физических нагрузок? И будет ли толк от него вообще?

Сообщение отредактировал V@leriya: 08.04.2012, 12:40:44

  • 0

#7416
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да гейнеры вообще нафиг не нужны... Порожняк это - кучу бабла платить за углеводы, когда просто сок копейки стоит - теже быстрые углеводы. Протеин, БЦАА, Витамины, аминокислоты отдельные - это тема... Ну и химоза-травки по чуть чуть тоже из еды не получишь :)

#7417
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

... пролактин повысится, и вес немного наберу)

Читал, что от деки пролактин повышается, может ее проколоть?
Как считаешь, Иван?
  • 0

#7418
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Нееее - нада детей рожать!!!
Оно же неспроста спортсменок перед соревнованиями залетать заставляют!

#7419
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Издеваетесь.... Это, вообще-то, врач сказал, не с "потолка" взято.
По сабжу- спросила совета по поводу гейнера у "знающих", как мне показалось людей... :faceoff:
  • 0

#7420
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений

По сабжу- спросила совета по поводу гейнера у "знающих", как мне показалось людей...

тут многие место ответов на простые вопросы начинают умничать. Толк от гейнера без физ нагрузок это лишний жирок, если повезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.