Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7381
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Кос3, молодец, что составил такую шкалу. Подтверждаю высказывание, что все предтренники действуют индивидуально. Но теперь пользователи смогут выкинуть из своего рациона все, что не набрало, скажем 7 баллов.
Хочу продолжить этот список.
5 баллов - neurocore масклтеч. Слабое подобие jack3d. Раза в 3 слабее. Но это идеальный выбор для тех, кому джек кажется слишком мощным. Лично я, вообще не почувствовал его действия. Вкус фруктовый пунш - довольно омерзительный. Виноград еще не пробывал. И думаю, если меня не угостят - навряд ли попробую.
7 баллов Super pump от Gaspari nutrition - что бы действие его было полным и окончательным, необходимо принимать совместно с витаминами Anavite. Они решили, что некоторые компоненты необходимо получать 3 раза в день, а остальные можно только один раз. Такова концепция. И она не плохо работает.
7 баллов NoXplode2.0 от BCN - лично на меня никак не действует. Старая версия давала неприятный гул в башке из-за кофеина. Но многим оч нравится. Давно стоит у меня одна открытая баночка. Был перерыв в тренировках. Решил в период восстановления допить его, типа креатин есть и достаточно. Совместил его с витаминами VPX MEDIМIN, и о чудо, он заработал не хуже джек3д. Надо сказать, что и витамины VPX MEDIМIN отдельно, действуют не хуже любого предтренника. Так что для меня, в этом комплексе решающими были витамины, а не ноу эксплойд. Но тот факт, что он нравится оч многим, дает ему твердую 7ку. Вкус фруктовый пунш - не сказть чтоб мерзкий, но неприятный. И краски в нем столько, что просто мать их за ногу. Нафига класть столько красителей? Людям с аллергией не советую. Шейкер отмывается с трудом.

7 баллов у 1more rep powder от BPIsports - действие его сугубо индивидуально 50/50. Но если он тебя цепанул, то будет держать дай Бог как. У меня кроме неприятного панического настроения ничего не вызвал. Продлилось такое состояние около часа. Но давал людям на пробу, так пару человек торкнуло так, что сон на сутки улетучился и из зала их выгнали только уговоры старших товарищей. Вкус был арбузный - не фонтан.
8 баллов Darck Rage от MHP. Вкусы все не фонтан. Но действует реально. Увеличиваются силовые показатели, выносливость, энергии море. Производитель декларирует увеличение выроботки гормона надпочечниками, что увеличивает выносливость и скорость восстановления. Советую принимать его совместно с DArk Matter и только в тренировочные дни. Все предтренники пью только в тренировочные дни. Но супер памп и ноу эксплойд можно пить и в обычные.
8 баллов - VPX No Shotgan - Ничем не хуже Darck Rage, но есть и преимущество - полное отсутствие углеводов. Калорийность минимальна. Собственные, довольно мощные (возможно самые мощные) аминокислоты и протеины в составе. Так что если вы на сушке - это ваш выбор. Обязателен к применению совместно No Sinthesize, иначе о длительном действие предтреника и думать нечего. Вшатаете себя через 2 недели. Если добавите в этот комплекс Power Shok - то это будет только плюсом. Полная подпитка до, во время и восстановление после тренировки.
9 баллов Jack 3d от USPlabs - очень качественно цепляет. Держит сосредоточенным, но при этом ты не чувствуешь никакого внутреннего взрыва. Только спокойствие, отсутствие каких либо проблем, абсолютная уверенность в достижении любой поставленной цели. Если вдруг, после приема Jack 3d ты опаздал на тренировку, вот тут можно ощутить всю красоту его действия. Мышцы просто начинают изнутри чесаться. Появляется непреодолимое желание потягать что-то, поломать, одним словом выплеснуть куда то этот тайфун энергии, которая разрывает тебя изнутри. Поэтому пьем за 15-20 минут до тренировки и быстро в зал. Не стоит забывать, что это не обычный предтреннник в нашем понимание, а энергетик с креатином. Поэтому о восстановлении вы должны подумать самостоятельно. Советую modern BCAA этой же фирмы, ну и протеин - куда без него. Иначе может получится так, что вы израсходуете все запасы энергии и норадреналина. Ни в коем случае (осторожно) не пить настоящий кофе. Растворимый не настолько крепкий, его в небольших количествах можно. А кофе в зернах просто убивает. Вкусы которые подействовали Limon Lime и Тропик пунш. Может это психологическое действие, но грэйп бубльгум не цепляет (((
Вывод. Ни одна добавка не действует правильно, если не принимать ее комплексно. Невозможно объять необъятное, и объединить все в одной баночке. Читайте рекомендации производителя. Наверное не рискну попробовать джек3д с VPX MEDIМIN.

#7382
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Сегодня позвонил один знакомый, довольно известный в нашем городе троеборец. Совместил VPX MEDIМIN с NoXplode2.0. Человек не услышал меня, что появляется бешеный прилив энергии. Поэтому учитывая свой вес, кинул 2 скупа NoXplode - торкнуло так, что пришлось обратится к врачам. Возраст. Мотор сдавать начал. Поэтому отнеситесь с осторожностью к такому комплексу. VPX MEDIМIN изначально был куплен для мамы, так как там море D3 и кальция, плюс антиоксиданты в большом количестве. Но когда мама стала говорить, что ее нереально прет, тут уж и мне захотелось их попробовать.

#7383
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
у всех этих предтренников с пампом вкусы ужасные
плюс/минус по мерзкости, всегда старался выпить залпом ибо смаковать невозможно
с витаминами вместе не пью, там их итак дохрена
для меня ноуксплод, супер памп, ванреп и даркрэйдж показалились примерно одинаковыми... все на меня действовали и при выборе могу покупать любой
джек предтренник без пампа, но действует по своему хорошо - забываешь про усталость и вкус лучше предыдущих
  • 0

#7384
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ни в коем случае (осторожно) не пить настоящий кофе. Растворимый не настолько крепкий, его в небольших количествах можно. А кофе в зернах просто убивает.

Растворимый кофе убивает не хуже настоящего из-за большого содержания всякой дряни и лучше вообще воздержаться от приема кофеиносодержащих напитков во время приема предтреников.. Если без кофе никуда, рекомендую перейти на кофе из Цикория - на вкус почти одинаковый, как натуральный, только без кофеина совсем..
  • 0

#7385
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



ДД! Подскажите, можно запивать жж Липо-6 газировкой??

газировка сладкая? Кола, буратино?

нет, простая минералка с газом! тассай....

конечно запивайте минералкой с газом.
Хотя я бы рекомендовал ОхуЭлит вместо Липо-6.
  • 0

#7386
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Очень интересует клен!реально ли комуто он помогает как жж?вот хочу попробывать?диета это само собой.надо скинуть15 кг.жж пила разного.ответте не оставти без внимания очень надо!

из личного опыта...

Серега, да никто не спорит, что клен штука весьма рабочая. Однако ты забыл упомянуть про судороги :) Именно из-за клена у меня свело ногу и я порвал икру на футболе, после этого к нему только один негатив.
А так да, потеется на нем супер. Насчет его анти-катаболических свойств сильно сомневаюсь.
  • 0

#7387
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

у всех этих предтренников с пампом вкусы ужасные

а зачем они вообще нужны? Я занимаюсь с 7 утра, дури хватает и без предтреников :)
  • 0

#7388
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



ДД! Подскажите, можно запивать жж Липо-6 газировкой??

газировка сладкая? Кола, буратино?

нет, простая минералка с газом! тассай....

лучше асем ай без газа, газированные напитки вообще зло

#7389
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а зачем они вообще нужны? Я занимаюсь с 7 утра, дури хватает и без предтреников :)

зачем тогда тебе джек?
утром не имею возможности заниматься да и не хочу - не идут тренировки, ранее пробовал
а после работы с предтренником самое оно, но пока не пью сейчас
  • 0

#7390
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Очень интересует клен!реально ли комуто он помогает как жж?вот хочу попробывать?диета это само собой.надо скинуть15 кг.жж пила разного.ответте не оставти без внимания очень надо!

из личного опыта...

Серега, да никто не спорит, что клен штука весьма рабочая. Однако ты забыл упомянуть про судороги :) Именно из-за клена у меня свело ногу и я порвал икру на футболе, после этого к нему только один негатив.
А так да, потеется на нем супер. Насчет его анти-катаболических свойств сильно сомневаюсь.

ты прав, только судороги опять же не всех мучают) лично у меня были 1 раз и то ночью. но стоит добавить тот же аспаркам и проблема исчезает.
почему сомневаешься?)
мне нравится допустим, как он держим результаты, как силовые, так и массу, после курса к примеру) во всяком случае на мне, работает отлично в этом плане.
  • 0

#7391
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Кос3, молодец, что составил такую шкалу. Подтверждаю высказывание, что все предтренники действуют индивидуально. Но теперь пользователи смогут выкинуть из своего рациона все, что не набрало, скажем 7 баллов.
Хочу продолжить этот список...

У тебя тоже список довольно не маленький :rotate:
  • 0

#7392
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
заказал с бб.ком протеин myofusion probiotic series 10lb с 15% скидкой плюс по акции шел с ним креатин 300гр бесплатно, протеин клубничный, очень вкусный.Это мой первый заказ с bodybuilding.com, заказал первым способом, Priority, доставили до Актау за 4 дня, через ups, очень доволен :)

Сообщение отредактировал rus8814: 30.03.2012, 19:23:05

  • 0

#7393
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


а зачем они вообще нужны? Я занимаюсь с 7 утра, дури хватает и без предтреников :)

зачем тогда тебе джек?
утром не имею возможности заниматься да и не хочу - не идут тренировки, ранее пробовал
а после работы с предтренником самое оно, но пока не пью сейчас

да по утрам заниматься вообще дурь - оно и так самое анаболическое-восстановительное время, стимулировать биохимию надо после обеда - когда оно тормзится все

#7394
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


а зачем они вообще нужны? Я занимаюсь с 7 утра, дури хватает и без предтреников :)

зачем тогда тебе джек?
утром не имею возможности заниматься да и не хочу - не идут тренировки, ранее пробовал
а после работы с предтренником самое оно, но пока не пью сейчас

джек я подарил другу, с которым вместе тренируемся. Один раз попробовал - фуфло какое-то.
  • 0

#7395
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

мне нравится допустим, как он держим результаты, как силовые, так и массу, после курса к примеру) во всяком случае на мне, работает отлично в этом плане.

ок, не пробовал его так использовать, когда-нить рискну :)
  • 0

#7396
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Вот такой предтреник : "Max Power mC2" пробовал кто-нибудь, скажите, как вам? Мне продали его в ФитнесФуде на Шевченко-Аблайхана, продавец нахваливал сильно.
По-моему - очень хорош.
  • 0

#7397
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вот такой предтреник : "Max Power mC2" пробовал кто-нибудь, скажите, как вам? Мне продали его в ФитнесФуде на Шевченко-Аблайхана, продавец нахваливал сильно.
По-моему - очень хорош.

2 чайных ложки на 70кг массы тела, при большей массе 3 - на пустой желудок и выспавшись, ночью в клубах и по городу очень четко видишь потом все светящиеся вывески :) В плане пампа-забивки не скажу что супер - лучше брать гаспари-суперпам или прочую классику и добавлять туда компоненты от себя - чтобы поднять эффективность тренировок. Ну и все еще зависит от того как программу прокачки спланируешь - даже темп выполнения упражнения и то как ты выполняешь повторение кардинально отлично влияет на биохимию и затрагиваемые ткани-волокна...

#7398
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
прикупил я себе и сестренке Oxy Elite Pro, взял по баночке, для начала, со след. неделе начнем тестить :-/
сел на низкоуглеводку, кушаю 4 - 5 раз в день по чуть чуть, и даже решил считать калории :faceoff: , лето же скоро :lol: ржунемогу, подстолом :lol: , только пока не разобрался сколько реально сжигать буду и сколько потреблять надо :faceoff:

Сообщение отредактировал kyr4avi: 05.04.2012, 15:00:35

  • 0

#7399
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Программа питания с Asteroid Stack

Позвольте мне представить важный термин: основной уровень метаболизма - или, для краткости ОУМ. Он подразумевает минимально необходимое количество калорий, в которых нуждается ваше тело для поддержания себя в неактивном состоянии. Очевидно, чтобы набрать вес, надо есть больше, чем ваш ОУМ - это также поможет использовать удивительную силу и весь потенциал продуктов USPlabs. Столь же очевидно, для того чтобы похудеть, нужно есть меньше, чем ваш ОУМ.

Во-первых, мы дадим Вам инструмент, чтобы вычислить Ваш ОУМ, и затем объясним, как его использовать.

Расчет ОУМ:

Расчет будем производить по формуле Харриса-Бенедикта:
ОУМ для Мужчин = 66.5 + (13.75 х вес в кг) + (5.003 х рост в см.)- (6.775 х возраст)
ОУМ для Женщин = 655.1 + (9.563 х вес в кг) + (1.85 х рост в см) - (4.676 х возраст)
Итак, если Вы мужчина, ростом 180 см и весом 70 кг, 23 лет, то ваш ОУМ следующий: 66.5 + (13.75 х 70) + (5.003 х 180) - (6.775 х 23) = 1774 калорий необходимо без осуществления деятельности. Теперь у нас есть самое основное и самое полезное - инструмент постройки плана питания. Давайте покажем вам, как использовать его, чтобы получить максимальный результат!

Набор калорий: Для увеличения веса и мышечной Массы

Получение 0,5 кг массы требует 3860 калорий энергии. 3860 делим на 7 дней и получаем на 550 калорий больше, чем ваш ежедневный ОУМ. Итого, в комбинации с нашим примером, это означает: 1774 + 550 = 2324 калорий!

Сокращение калорий: потеря жира и сохранение мышц

Как мы уже упоминали выше, для набора 0,5 кг массы требуется 3860 калорий, так что следуя этой логике, чтобы убрать 0,5 кг требуется уменьшить энергию на 3860 калорий в неделю, чем требуется вашему телу. Как и выше, мы будем использовать наш первый пример: 1774 - 550 = 1224. Это просто означает, что вам нужно сжечь на 3860 калорий в неделю больше, чем вы едите - ЛЕГКО!

Так же не забывай считать калории, которые ты тратишь в течении дня и при физических нагрузках.

#7400
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ВСЕМ Доброго дня ! Кто мне подскажет поможет ли мне набрать вес спортивные добавки к питанию?
У меня рост 162 а вес не больше 45 кг , ем я не много и очень редко . После того как родила я восстановилась в течении трех месяцев и стала даже худее чем была . Со следующей недели собираюсь идти на танцы , но с морально тяжёлой работой, 2-х летним ребенком и заботами о доме не знаю будет ли мне это на пользу или я больше буду себя выматывать и еще худеть.
Кто разбирается или просто знает подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение отредактировал alexandra_k: 06.04.2012, 09:24:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.