Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6881
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

говорит не морочь голову 56 кг это нормальный вес при 168 см. Но хочется плоского живота блин, бока чуть смущают. поэтому спрашиваю у знающих.

Вес у вас действительно нормальный. И, как я понял, речь идет не об уменьшении веса, а об изменении фигуры. Здесь первым помощником станет правильное сбалансированное питание. Придется настолько сильно заморочиться, что в 2х словах объяснить даже сложно. Вам следует разобраться, что такое белки, жиры, углеводы, какими они бывают и когда и в каком количестве их употреблять. Спортивное питание лишь помощник, для того, чтоб было легче сбалансировать свой рацион. Вообще, плоский живот с 6 кубиками, это мечта многих. Кому то повезло от природы, а кому то нет. Тупо качание пресса, как многие думают, не поможет. Поэтому это все очень тяжело и сложно. Если бы вы жили в караганде, я мог бы посоветовать вам очень хорошего инструктора, очень хорошо разбирающегося в этом вопросе, использующего современные средства для расчетов и упражнений. В ином случае, начинайте с литературы, прикупите кардиомонитор, экспериментируйте осторожно и как можно больше советуйтесь со знающими людьми.

#6882
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений


56 кг это нормальный вес при 168 см.

Протеин после трени ей не нада, лучше до, а во время и после BCAA+Arginine-Ornithine-Lysine. Ну и ваще пущай тетечку Аритмос читает - та ей про женские гормоны и прочие хитрости расскажет. Гормон роста по 4 единицы через день в низ живота и бока 10 инъекций + грамотная диета + тренировки ей помогут. Ну и тут народ всякие Oxyelite Pro жиросжигатели юзает - только анализы лучше сдавать и подбирать все с их учетом.

Вот ты страшный вандал ))) Девчонка не успела в зал зайти, а ты ее сразу на гармошку ))) Не с этого надо начинать. А лучше, если она не стриптизершой работает или на сцене голой бегает, вообще даже не пробовать. Т.к. до сих пор нет четких норм применения этого гормона. Ну и гормон - есть гормон, и применение его походя ни к чему хорошему не приведет.

#6883
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Т.к. до сих пор нет четких норм применения этого гормона. Ну и гормон - есть гормон, и применение его походя ни к чему хорошему не приведет.

Четкие нормы применения прописаны в инструкции, где строго оговорены случаи их использования и ни в одном случае не написано, что их можно принимать здоровым людям просто так..

AS I AM (04.01.2012, 21:48) писал(а):
Ваникон вы здесь вроде самый добрый если не сложно объясните чайнику.

А почитать тему с начала и самой провести какое-то время,изучая все написанное здесь,что мешает? Большинство сидит и ждет, когда же придет кто-то, разжует все и положит в рот, чтобы проглотили..Так не бывает..Хотите хорошее тело - начните все изучать сами, если будут вопросы, которые не находят подтверждения в поисковиках - тогда велком..

Спорт.питание стоит использовать тогда, когда уже есть правильные устоявшиеся пищевые привычки, постоянство в посещении тренажерного зала мин.3 р/нед на протяжении хотя бы полугода..
  • 0

#6884
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
всем спасибо. я занимаюсь уже год, конечно фигура стала совсем другой, поменялось даже мировоззрение. Но для полного счастья хотелось бы просто скинуть еще 3-4 кг.. Мне посоветовали не увлекаться белком, из-за почек, а чем тогда увлечься. пока то что я поняла, что протеин это тоже белок, а значит он мне не подходит. Кстати в тренажерный я не хожу, занимаюсь силовой аэробикой, степ-аэробикой, йогой, силовой аштанга йогой и растяжкой. полгодп назад начала ходить в тренажерный, но после тренировки ужасно болела голова прямо раскалывалась, к тому же тренер не очень в общем перестала. И еще сразу после занятий чувствую приятную усталость, прямо кайф, но часа через два сплю на ходу, в общем мне немного не хватает энергии. Питаюсь по большей степени правильно, иногда неправильно особенно по вечерам, вот мне бы иногда ужин заменять на что-то полезное и питательное, не сильно калорийное, и которое приглушает аппетит. пью витамины.
  • 0

#6885
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но для полного счастья хотелось бы просто скинуть еще 3-4 кг..

Увеличьте кол-во кардио и все, слетят ваши кг..

И еще сразу после занятий чувствую приятную усталость, прямо кайф, но часа через два сплю на ходу, в общем мне немного не хватает энергии. Питаюсь по большей степени правильно, иногда неправильно особенно по вечерам, вот мне бы иногда ужин заменять на что-то полезное и питательное, не сильно калорийное, и которое приглушает аппетит. пью витамины.

Зачем нужен протеин, когда можно на ужин употреблять тот же белок с овощами? творог, кефир, нежирная рыба и мясо на ужин самое то..Питаться лучше каждые 3 часа, то бишь всего должно быть 6-7 приемов пищи, и забыть про правило не есть после 6 или 7 вечера..
  • 0

#6886
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Т.к. до сих пор нет четких норм применения этого гормона. Ну и гормон - есть гормон, и применение его походя ни к чему хорошему не приведет.

Четкие нормы применения прописаны в инструкции, где строго оговорены случаи их использования и ни в одном случае не написано, что их можно принимать здоровым людям просто так..

AS I AM (04.01.2012, 21:48) писал(а):
Ваникон вы здесь вроде самый добрый если не сложно объясните чайнику.

А почитать тему с начала и самой провести какое-то время,изучая все написанное здесь,что мешает? Большинство сидит и ждет, когда же придет кто-то, разжует все и положит в рот, чтобы проглотили..Так не бывает..Хотите хорошее тело - начните все изучать сами, если будут вопросы, которые не находят подтверждения в поисковиках - тогда велком..

Спорт.питание стоит использовать тогда, когда уже есть правильные устоявшиеся пищевые привычки, постоянство в посещении тренажерного зала мин.3 р/нед на протяжении хотя бы полугода..



Aritmos, думаю если бы все занли чего хотят и как к этому прийти тема затухла бы на первой странице, сюда приходят не только обсудить воздейстие и результаты от препаратов, но и спросить совета, у знающих чтобы не наступать на одни и те же грабли, и совет очень благодарны!
  • 0

#6887
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Но для полного счастья хотелось бы просто скинуть еще 3-4 кг..

Увеличьте кол-во кардио и все, слетят ваши кг..

И еще сразу после занятий чувствую приятную усталость, прямо кайф, но часа через два сплю на ходу, в общем мне немного не хватает энергии. Питаюсь по большей степени правильно, иногда неправильно особенно по вечерам, вот мне бы иногда ужин заменять на что-то полезное и питательное, не сильно калорийное, и которое приглушает аппетит. пью витамины.

Зачем нужен протеин, когда можно на ужин употреблять тот же белок с овощами? творог, кефир, нежирная рыба и мясо на ужин самое то..Питаться лучше каждые 3 часа, то бишь всего должно быть 6-7 приемов пищи, и забыть про правило не есть после 6 или 7 вечера..


Утром не могу есть нет аппетита, он появляется во второй половине дня. пробовала себя толкать еду по утрам, но она начинает вызывать отвращение, а по вечерам просыпается неимоверная любовь к ней
  • 0

#6888
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, думаю если бы все занли чего хотят и как к этому прийти тема затухла бы на первой странице, сюда приходят не только обсудить воздейстие и результаты от препаратов, но и спросить совета, у знающих чтобы не наступать на одни и те же грабли, и совет очень благодарны!

Для того, чтобы на грабли не наступать, нужно почитать тему с первой страницы, учитывая то, что одни и те же вопросы задаются в основном теми, кто тему не читал...В этой теме одни и те же вопросы обсуждались не раз, и не два..

Читать и еще раз читать..
  • 0

#6889
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Утром не могу есть нет аппетита, он появляется во второй половине дня. пробовала себя толкать еду по утрам, но она начинает вызывать отвращение, а по вечерам просыпается неимоверная любовь к ней

завтрак обязаьелен в любом случае, так что начните с этого, до спорт.питания еще далеко..
  • 0

#6890
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Aritmos (05.01.2012, 12:06) писал(а):


Увеличьте кол-во кардио и все, слетят ваши кг..

Увеличивала, к сожалению аппетит и усталость после тоже растет в геометрической прогрессии

Сообщение отредактировал AS I AM: 05.01.2012, 12:22:11

  • 0

#6891
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Прочитала про L карнитин, какой лучше выбрать, жидкий, или в таблетках и какой фирмы, какую дозировку, и вообще посоветуйте вгороде магазин спортивного питания с грамотными консультантами, я заходила в такой на гоголя Муканова, но тетка там меня как-то совсем не убедила ничем
  • 0

#6892
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Увеличивала, к сожалению аппетит и усталость после тоже растет в геометрической прогрессии

Правильное питание - первостепенно, то бишь обязателен завтрак, 2 завтрак, обед и т.д..Л-карнитин не подавляет аппетит и является эффективным при длительных кардионагрузках..

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.01.2012, 12:32:28

  • 0

#6893
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Aritmos, думаю если бы все занли чего хотят и как к этому прийти тема затухла бы на первой странице, сюда приходят не только обсудить воздейстие и результаты от препаратов, но и спросить совета, у знающих чтобы не наступать на одни и те же грабли, и совет очень благодарны!

Для того, чтобы на грабли не наступать, нужно почитать тему с первой страницы, учитывая то, что одни и те же вопросы задаются в основном теми, кто тему не читал...В этой теме одни и те же вопросы обсуждались не раз, и не два..

Читать и еще раз читать..


попробую пошла читать
  • 0

#6894
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Прочитала про L карнитин, какой лучше выбрать, жидкий, или в таблетках и какой фирмы, какую дозировку, и вообще посоветуйте вгороде магазин спортивного питания с грамотными консультантами, я заходила в такой на гоголя Муканова, но тетка там меня как-то совсем не убедила ничем

жидкий - на аблайхана-шевченко есть - он там типа еще и с блокатором каллорий

чтобы забивать аппетит очень эффективно есть зелень+мясо - как раз чаво надо :)

#6895
_S.P.Q.R_

_S.P.Q.R_
  • Гость
  • 29 сообщений
Какие отзывы будут об NOW Tribulus 1000 ?
  • 0

#6896
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Утром не могу есть нет аппетита, он появляется во второй половине дня. пробовала себя толкать еду по утрам, но она начинает вызывать отвращение, а по вечерам просыпается неимоверная любовь к ней

Если вы перестанете объедаться по вечерам, то по утрам у вас будет аппетит.
  • 0

#6897
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Утром не могу есть нет аппетита, он появляется во второй половине дня. пробовала себя толкать еду по утрам, но она начинает вызывать отвращение, а по вечерам просыпается неимоверная любовь к ней

Если вы перестанете объедаться по вечерам, то по утрам у вас будет аппетит.


наверное но бывало и по- другому вечером перетерплю, потомучто лугкий ужин только разжигает аппетит, поэтому легче вообще не кушать, получается вечером мало или ничего, утром не хочется а после обеда опять усталость
  • 0

#6898
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

лугкий ужин только разжигает аппетит, поэтому легче вообще не кушать

Тогда пересмотрите продукты.
С утра каши, овощи, в обед мясо, вечером рыба, часа за 2 перед сном творог. В обед избегайте быстрых углеводов, особенно фастфудных продуктов, тогда в сон не будет клонить.
  • 0

#6899
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да энергии мне не хватает
  • 0

#6900
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Если вы перестанете объедаться по вечерам, то по утрам у вас будет аппетит.

далеко не факт, Гуру :-)

я могу переесть перед сном или лечь голодным - один фиг жрать охота утром неимоверно.

Сообщение отредактировал djF: 05.01.2012, 14:22:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.